Расписание автобусов Барнаул - Зональное


Расписание автобусов Барнаул - Зональное на 2017 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Барнаула в Зональное. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
07:00
22 сентября
Барнаул
09:34
22 сентября
Зональное (поворот)
2ч 34м
Выбрать дату и купить от 365 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Горно-Алтайск
  • Перевозчик:
    ООО "Вояж"
  • Время в пути:
    2ч 34м
  • Перевозчик:
    ООО "Вояж"
  • Автобус:
    40 мест Мягкий , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 365 40
Барнаул — село Зональное
В наличии
Автобус Барнаул - Горно-Алтайск отправляется 22 сентября, 07:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Зональное (Зональное (поворот)) 22 сентября, 09:34.
09:10
22 сентября
Барнаул
11:25
22 сентября
Зональное (поворот)
2ч 15м
Выбрать дату и купить от 280 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Горно-Алтайск
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Автобус:
    44 места Мягкий , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 280 34
Барнаул — село Зональное
В наличии
Автобус Барнаул - Горно-Алтайск отправляется 22 сентября, 09:10 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Зональное (Зональное (поворот)) 22 сентября, 11:25.
10:20
22 сентября
Барнаул
12:35
22 сентября
Зональное (поворот)
2ч 15м
Выбрать дату и купить от 280 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Горно-Алтайск
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Автобус:
    44 места Мягкий , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 280 32
Барнаул — село Зональное
В наличии
Автобус Барнаул - Горно-Алтайск отправляется 22 сентября, 10:20 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Зональное (Зональное (поворот)) 22 сентября, 12:35.
11:15
22 сентября
Барнаул
13:30
22 сентября
Зональное (поворот)
2ч 15м
Выбрать дату и купить от 280 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Горно-Алтайск
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Автобус:
    44 места Мягкий , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 280 34
Барнаул — село Зональное
В наличии
Автобус Барнаул - Горно-Алтайск отправляется 22 сентября, 11:15 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Зональное (Зональное (поворот)) 22 сентября, 13:30.
12:50
22 сентября
Барнаул
15:04
22 сентября
Зональное (поворот)
2ч 14м
Выбрать дату и купить от 304 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Петропавловское
  • Перевозчик:
    ООО "ВикАвто"
  • Время в пути:
    2ч 14м
  • Перевозчик:
    ООО "ВикАвто"
  • Автобус:
    45 мест Мягкий , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 304 45
Барнаул — село Зональное
В наличии
Автобус Барнаул - Петропавловское отправляется 22 сентября, 12:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Зональное (Зональное (поворот)) 22 сентября, 15:04.
13:30
22 сентября
Барнаул
16:04
22 сентября
Зональное (поворот)
2ч 34м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Бийск
  • Перевозчик:
    ООО "Барнаульское пассажирское автотранспортное предприятие"
  • Время в пути:
    2ч 34м
  • Перевозчик:
    ООО "Барнаульское пассажирское автотранспортное предприятие"
  • Автобус:
    35 мест Мягкий , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 35
Барнаул — село Зональное
В наличии
Автобус Барнаул - Бийск отправляется 22 сентября, 13:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Зональное (Зональное (поворот)) 22 сентября, 16:04.
14:30
22 сентября
Барнаул
17:04
22 сентября
Зональное (поворот)
2ч 34м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Бийск
  • Перевозчик:
    ООО "Барнаульское пассажирское автотранспортное предприятие"
  • Время в пути:
    2ч 34м
  • Перевозчик:
    ООО "Барнаульское пассажирское автотранспортное предприятие"
  • Автобус:
    35 мест Мягкий , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 35
Барнаул — село Зональное
В наличии
Автобус Барнаул - Бийск отправляется 22 сентября, 14:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Зональное (Зональное (поворот)) 22 сентября, 17:04.
15:00
22 сентября
Барнаул
17:18
22 сентября
Зональное (поворот)
2ч 18м
Выбрать дату и купить от 304 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Советское
  • Перевозчик:
    ИП Клюева Ольга Николаевна
  • Время в пути:
    2ч 18м
  • Перевозчик:
    ИП Клюева Ольга Николаевна
  • Автобус:
    18 мест Мягкий , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 304 18
Барнаул — село Зональное
В наличии
Автобус Барнаул - Советское отправляется 22 сентября, 15:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Зональное (Зональное (поворот)) 22 сентября, 17:18.
16:20
22 сентября
Барнаул
18:47
22 сентября
Зональное (поворот)
2ч 27м
Выбрать дату и купить от 329 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Красногорское
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Время в пути:
    2ч 27м
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Автобус:
    29 мест Мягкий , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 329 29
Барнаул — село Зональное
В наличии
Автобус Барнаул - Красногорское отправляется 22 сентября, 16:20 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Зональное (Зональное (поворот)) 22 сентября, 18:47.
07:00
25 сентября
Барнаул
09:34
25 сентября
Зональное (поворот)
2ч 34м
Выбрать дату и купить от 365 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Горно-Алтайск
  • Перевозчик:
    ООО "Вояж"
  • Время в пути:
    2ч 34м
  • Перевозчик:
    ООО "Вояж"
  • Автобус:
    29 мест Мягкий , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 365 29
Барнаул — село Зональное
В наличии
Автобус Барнаул - Горно-Алтайск отправляется 25 сентября, 07:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Зональное (Зональное (поворот)) 25 сентября, 09:34.
09:10
25 сентября
Барнаул
11:25
25 сентября
Зональное (поворот)
2ч 15м
Выбрать дату и купить от 280 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Горно-Алтайск
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Автобус:
    44 места Мягкий , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 280 34
Барнаул — село Зональное
В наличии
Автобус Барнаул - Горно-Алтайск отправляется 25 сентября, 09:10 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Зональное (Зональное (поворот)) 25 сентября, 11:25.
10:20
25 сентября
Барнаул
12:35
25 сентября
Зональное (поворот)
2ч 15м
Выбрать дату и купить от 280 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Горно-Алтайск
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Автобус:
    44 места Мягкий , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 280 34
Барнаул — село Зональное
В наличии
Автобус Барнаул - Горно-Алтайск отправляется 25 сентября, 10:20 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Зональное (Зональное (поворот)) 25 сентября, 12:35.
11:15
25 сентября
Барнаул
13:30
25 сентября
Зональное (поворот)
2ч 15м
Выбрать дату и купить от 280 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Горно-Алтайск
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Автобус:
    44 места Мягкий , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 280 34
Барнаул — село Зональное
В наличии
Автобус Барнаул - Горно-Алтайск отправляется 25 сентября, 11:15 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Зональное (Зональное (поворот)) 25 сентября, 13:30.
13:30
25 сентября
Барнаул
16:04
25 сентября
Зональное (поворот)
2ч 34м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Бийск
  • Перевозчик:
    ООО "Барнаульское пассажирское автотранспортное предприятие"
  • Время в пути:
    2ч 34м
  • Перевозчик:
    ООО "Барнаульское пассажирское автотранспортное предприятие"
  • Автобус:
    35 мест Мягкий , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 35
Барнаул — село Зональное
В наличии
Автобус Барнаул - Бийск отправляется 25 сентября, 13:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Зональное (Зональное (поворот)) 25 сентября, 16:04.
14:30
25 сентября
Барнаул
17:04
25 сентября
Зональное (поворот)
2ч 34м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Бийск
  • Перевозчик:
    ООО "Барнаульское пассажирское автотранспортное предприятие"
  • Время в пути:
    2ч 34м
  • Перевозчик:
    ООО "Барнаульское пассажирское автотранспортное предприятие"
  • Автобус:
    35 мест Мягкий , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 35
Барнаул — село Зональное
В наличии
Автобус Барнаул - Бийск отправляется 25 сентября, 14:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Зональное (Зональное (поворот)) 25 сентября, 17:04.
15:00
25 сентября
Барнаул
17:18
25 сентября
Зональное (поворот)
2ч 18м
Выбрать дату и купить от 304 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Советское
  • Перевозчик:
    ИП Клюева Ольга Николаевна
  • Время в пути:
    2ч 18м
  • Перевозчик:
    ИП Клюева Ольга Николаевна
  • Автобус:
    18 мест Мягкий , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 304 18
Барнаул — село Зональное
В наличии
Автобус Барнаул - Советское отправляется 25 сентября, 15:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Зональное (Зональное (поворот)) 25 сентября, 17:18.
16:20
25 сентября
Барнаул
18:47
25 сентября
Зональное (поворот)
2ч 27м
Выбрать дату и купить от 329 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Красногорское
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Время в пути:
    2ч 27м
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Автобус:
    29 мест Мягкий , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 329 29
Барнаул — село Зональное
В наличии
Автобус Барнаул - Красногорское отправляется 25 сентября, 16:20 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Зональное (Зональное (поворот)) 25 сентября, 18:47.
07:00
26 сентября
Барнаул
09:34
26 сентября
Зональное (поворот)
2ч 34м
Выбрать дату и купить от 365 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Горно-Алтайск
  • Перевозчик:
    ООО "Вояж"
  • Время в пути:
    2ч 34м
  • Перевозчик:
    ООО "Вояж"
  • Автобус:
    29 мест Мягкий , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 365 29
Барнаул — село Зональное
В наличии
Автобус Барнаул - Горно-Алтайск отправляется 26 сентября, 07:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Зональное (Зональное (поворот)) 26 сентября, 09:34.
09:10
26 сентября
Барнаул
11:25
26 сентября
Зональное (поворот)
2ч 15м
Выбрать дату и купить от 280 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Горно-Алтайск
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Автобус:
    44 места Мягкий , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 280 34
Барнаул — село Зональное
В наличии
Автобус Барнаул - Горно-Алтайск отправляется 26 сентября, 09:10 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Зональное (Зональное (поворот)) 26 сентября, 11:25.
10:20
26 сентября
Барнаул
12:35
26 сентября
Зональное (поворот)
2ч 15м
Выбрать дату и купить от 280 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Горно-Алтайск
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Автобус:
    44 места Мягкий , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 280 34
Барнаул — село Зональное
В наличии
Автобус Барнаул - Горно-Алтайск отправляется 26 сентября, 10:20 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Зональное (Зональное (поворот)) 26 сентября, 12:35.
11:15
26 сентября
Барнаул
13:30
26 сентября
Зональное (поворот)
2ч 15м
Выбрать дату и купить от 280 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Горно-Алтайск
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Автобус:
    44 места Мягкий , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 280 34
Барнаул — село Зональное
В наличии
Автобус Барнаул - Горно-Алтайск отправляется 26 сентября, 11:15 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Зональное (Зональное (поворот)) 26 сентября, 13:30.
12:50
26 сентября
Барнаул
15:04
26 сентября
Зональное (поворот)
2ч 14м
Выбрать дату и купить от 304 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Петропавловское
  • Перевозчик:
    ООО "ВикАвто"
  • Время в пути:
    2ч 14м
  • Перевозчик:
    ООО "ВикАвто"
  • Автобус:
    45 мест Мягкий , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 304 45
Барнаул — село Зональное
В наличии
Автобус Барнаул - Петропавловское отправляется 26 сентября, 12:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Зональное (Зональное (поворот)) 26 сентября, 15:04.
13:30
26 сентября
Барнаул
16:04
26 сентября
Зональное (поворот)
2ч 34м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Бийск
  • Перевозчик:
    ООО "Барнаульское пассажирское автотранспортное предприятие"
  • Время в пути:
    2ч 34м
  • Перевозчик:
    ООО "Барнаульское пассажирское автотранспортное предприятие"
  • Автобус:
    35 мест Мягкий , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 35
Барнаул — село Зональное
В наличии
Автобус Барнаул - Бийск отправляется 26 сентября, 13:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Зональное (Зональное (поворот)) 26 сентября, 16:04.
14:30
26 сентября
Барнаул
17:04
26 сентября
Зональное (поворот)
2ч 34м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Бийск
  • Перевозчик:
    ООО "Барнаульское пассажирское автотранспортное предприятие"
  • Время в пути:
    2ч 34м
  • Перевозчик:
    ООО "Барнаульское пассажирское автотранспортное предприятие"
  • Автобус:
    35 мест Мягкий , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 35
Барнаул — село Зональное
В наличии
Автобус Барнаул - Бийск отправляется 26 сентября, 14:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Зональное (Зональное (поворот)) 26 сентября, 17:04.
15:00
26 сентября
Барнаул
17:18
26 сентября
Зональное (поворот)
2ч 18м
Выбрать дату и купить от 304 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Советское
  • Перевозчик:
    ИП Клюева Ольга Николаевна
  • Время в пути:
    2ч 18м
  • Перевозчик:
    ИП Клюева Ольга Николаевна
  • Автобус:
    18 мест Мягкий , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 304 18
Барнаул — село Зональное
В наличии
Автобус Барнаул - Советское отправляется 26 сентября, 15:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Зональное (Зональное (поворот)) 26 сентября, 17:18.
16:20
26 сентября
Барнаул
18:47
26 сентября
Зональное (поворот)
2ч 27м
Выбрать дату и купить от 329 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Красногорское
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Время в пути:
    2ч 27м
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Автобус:
    29 мест Мягкий , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 329 29
Барнаул — село Зональное
В наличии
Автобус Барнаул - Красногорское отправляется 26 сентября, 16:20 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Зональное (Зональное (поворот)) 26 сентября, 18:47.
07:00
27 сентября
Барнаул
09:34
27 сентября
Зональное (поворот)
2ч 34м
Выбрать дату и купить от 365 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Горно-Алтайск
  • Перевозчик:
    ООО "Вояж"
  • Время в пути:
    2ч 34м
  • Перевозчик:
    ООО "Вояж"
  • Автобус:
    29 мест Мягкий , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 365 29
Барнаул — село Зональное
В наличии
Автобус Барнаул - Горно-Алтайск отправляется 27 сентября, 07:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Зональное (Зональное (поворот)) 27 сентября, 09:34.
09:10
27 сентября
Барнаул
11:25
27 сентября
Зональное (поворот)
2ч 15м
Выбрать дату и купить от 280 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Горно-Алтайск
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Автобус:
    44 места Мягкий , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 280 34
Барнаул — село Зональное
В наличии
Автобус Барнаул - Горно-Алтайск отправляется 27 сентября, 09:10 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Зональное (Зональное (поворот)) 27 сентября, 11:25.
10:20
27 сентября
Барнаул
12:35
27 сентября
Зональное (поворот)
2ч 15м
Выбрать дату и купить от 280 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Горно-Алтайск
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Автобус:
    44 места Мягкий , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 280 34
Барнаул — село Зональное
В наличии
Автобус Барнаул - Горно-Алтайск отправляется 27 сентября, 10:20 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Зональное (Зональное (поворот)) 27 сентября, 12:35.
11:15
27 сентября
Барнаул
13:30
27 сентября
Зональное (поворот)
2ч 15м
Выбрать дату и купить от 280 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Горно-Алтайск
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Автобус:
    44 места Мягкий , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 280 34
Барнаул — село Зональное
В наличии
Автобус Барнаул - Горно-Алтайск отправляется 27 сентября, 11:15 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Зональное (Зональное (поворот)) 27 сентября, 13:30.
13:30
27 сентября
Барнаул
16:04
27 сентября
Зональное (поворот)
2ч 34м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Бийск
  • Перевозчик:
    ООО "Барнаульское пассажирское автотранспортное предприятие"
  • Время в пути:
    2ч 34м
  • Перевозчик:
    ООО "Барнаульское пассажирское автотранспортное предприятие"
  • Автобус:
    35 мест Мягкий , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 35
Барнаул — село Зональное
В наличии
Автобус Барнаул - Бийск отправляется 27 сентября, 13:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Зональное (Зональное (поворот)) 27 сентября, 16:04.
14:30
27 сентября
Барнаул
17:04
27 сентября
Зональное (поворот)
2ч 34м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Бийск
  • Перевозчик:
    ООО "Барнаульское пассажирское автотранспортное предприятие"
  • Время в пути:
    2ч 34м
  • Перевозчик:
    ООО "Барнаульское пассажирское автотранспортное предприятие"
  • Автобус:
    35 мест Мягкий , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 35
Барнаул — село Зональное
В наличии
Автобус Барнаул - Бийск отправляется 27 сентября, 14:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Зональное (Зональное (поворот)) 27 сентября, 17:04.
15:00
27 сентября
Барнаул
17:18
27 сентября
Зональное (поворот)
2ч 18м
Выбрать дату и купить от 304 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Советское
  • Перевозчик:
    ИП Клюева Ольга Николаевна
  • Время в пути:
    2ч 18м
  • Перевозчик:
    ИП Клюева Ольга Николаевна
  • Автобус:
    18 мест Мягкий , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 304 18
Барнаул — село Зональное
В наличии
Автобус Барнаул - Советское отправляется 27 сентября, 15:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Зональное (Зональное (поворот)) 27 сентября, 17:18.
16:20
27 сентября
Барнаул
18:47
27 сентября
Зональное (поворот)
2ч 27м
Выбрать дату и купить от 329 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Красногорское
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Время в пути:
    2ч 27м
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Автобус:
    29 мест Мягкий , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 329 29
Барнаул — село Зональное
В наличии
Автобус Барнаул - Красногорское отправляется 27 сентября, 16:20 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Зональное (Зональное (поворот)) 27 сентября, 18:47.
07:00
29 сентября
Барнаул
09:34
29 сентября
Зональное (поворот)
2ч 34м
Выбрать дату и купить от 365 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Горно-Алтайск
  • Перевозчик:
    ООО "Рейс"
  • Время в пути:
    2ч 34м
  • Перевозчик:
    ООО "Рейс"
  • Автобус:
    20 мест Мягкий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 365 20
Барнаул — село Зональное
В наличии
Автобус Барнаул - Горно-Алтайск отправляется 29 сентября, 07:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Зональное (Зональное (поворот)) 29 сентября, 09:34.
09:10
29 сентября
Барнаул
11:25
29 сентября
Зональное (поворот)
2ч 15м
Выбрать дату и купить от 280 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Горно-Алтайск
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Автобус:
    44 места Мягкий , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 280 34
Барнаул — село Зональное
В наличии
Автобус Барнаул - Горно-Алтайск отправляется 29 сентября, 09:10 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Зональное (Зональное (поворот)) 29 сентября, 11:25.
10:20
29 сентября
Барнаул
12:35
29 сентября
Зональное (поворот)
2ч 15м
Выбрать дату и купить от 280 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Горно-Алтайск
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Автобус:
    44 места Мягкий , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 280 34
Барнаул — село Зональное
В наличии
Автобус Барнаул - Горно-Алтайск отправляется 29 сентября, 10:20 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Зональное (Зональное (поворот)) 29 сентября, 12:35.
11:15
29 сентября
Барнаул
13:30
29 сентября
Зональное (поворот)
2ч 15м
Выбрать дату и купить от 280 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Горно-Алтайск
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Автобус:
    44 места Мягкий , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 280 34
Барнаул — село Зональное
В наличии
Автобус Барнаул - Горно-Алтайск отправляется 29 сентября, 11:15 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Зональное (Зональное (поворот)) 29 сентября, 13:30.
13:30
29 сентября
Барнаул
16:04
29 сентября
Зональное (поворот)
2ч 34м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Бийск
  • Перевозчик:
    ООО "Барнаульское пассажирское автотранспортное предприятие"
  • Время в пути:
    2ч 34м
  • Перевозчик:
    ООО "Барнаульское пассажирское автотранспортное предприятие"
  • Автобус:
    35 мест Мягкий , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 35
Барнаул — село Зональное
В наличии
Автобус Барнаул - Бийск отправляется 29 сентября, 13:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Зональное (Зональное (поворот)) 29 сентября, 16:04.
14:30
29 сентября
Барнаул
17:04
29 сентября
Зональное (поворот)
2ч 34м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Бийск
  • Перевозчик:
    ООО "Барнаульское пассажирское автотранспортное предприятие"
  • Время в пути:
    2ч 34м
  • Перевозчик:
    ООО "Барнаульское пассажирское автотранспортное предприятие"
  • Автобус:
    35 мест Мягкий , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 35
Барнаул — село Зональное
В наличии
Автобус Барнаул - Бийск отправляется 29 сентября, 14:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Зональное (Зональное (поворот)) 29 сентября, 17:04.
15:00
29 сентября
Барнаул
17:18
29 сентября
Зональное (поворот)
2ч 18м
Выбрать дату и купить от 304 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Советское
  • Перевозчик:
    ИП Клюева Ольга Николаевна
  • Время в пути:
    2ч 18м
  • Перевозчик:
    ИП Клюева Ольга Николаевна
  • Автобус:
    18 мест Мягкий , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 304 18
Барнаул — село Зональное
В наличии
Автобус Барнаул - Советское отправляется 29 сентября, 15:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Зональное (Зональное (поворот)) 29 сентября, 17:18.
16:20
29 сентября
Барнаул
18:47
29 сентября
Зональное (поворот)
2ч 27м
Выбрать дату и купить от 329 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Красногорское
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Время в пути:
    2ч 27м
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Автобус:
    29 мест Мягкий , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 329 29
Барнаул — село Зональное
В наличии
Автобус Барнаул - Красногорское отправляется 29 сентября, 16:20 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Зональное (Зональное (поворот)) 29 сентября, 18:47.
17:40
29 сентября
Барнаул
19:54
29 сентября
Зональное (поворот)
2ч 14м
Выбрать дату и купить от 304 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Петропавловское
  • Перевозчик:
    ООО "ВикАвто"
  • Время в пути:
    2ч 14м
  • Перевозчик:
    ООО "ВикАвто"
  • Автобус:
    45 мест Мягкий , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 304 45
Барнаул — село Зональное
В наличии
Автобус Барнаул - Петропавловское отправляется 29 сентября, 17:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Зональное (Зональное (поворот)) 29 сентября, 19:54.
07:00
30 сентября
Барнаул
09:34
30 сентября
Зональное (поворот)
2ч 34м
Выбрать дату и купить от 365 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Горно-Алтайск
  • Перевозчик:
    ООО "Рейс"
  • Время в пути:
    2ч 34м
  • Перевозчик:
    ООО "Рейс"
  • Автобус:
    20 мест Мягкий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 365 20
Барнаул — село Зональное
В наличии
Автобус Барнаул - Горно-Алтайск отправляется 30 сентября, 07:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Зональное (Зональное (поворот)) 30 сентября, 09:34.
09:10
30 сентября
Барнаул
11:25
30 сентября
Зональное (поворот)
2ч 15м
Выбрать дату и купить от 280 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Горно-Алтайск
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Автобус:
    44 места Мягкий , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 280 34
Барнаул — село Зональное
В наличии
Автобус Барнаул - Горно-Алтайск отправляется 30 сентября, 09:10 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Зональное (Зональное (поворот)) 30 сентября, 11:25.
10:20
30 сентября
Барнаул
12:35
30 сентября
Зональное (поворот)
2ч 15м
Выбрать дату и купить от 280 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Горно-Алтайск
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Автобус:
    44 места Мягкий , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 280 34
Барнаул — село Зональное
В наличии
Автобус Барнаул - Горно-Алтайск отправляется 30 сентября, 10:20 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Зональное (Зональное (поворот)) 30 сентября, 12:35.
11:15
30 сентября
Барнаул
13:30
30 сентября
Зональное (поворот)
2ч 15м
Выбрать дату и купить от 280 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Горно-Алтайск
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Автобус:
    44 места Мягкий , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 280 34
Барнаул — село Зональное
В наличии
Автобус Барнаул - Горно-Алтайск отправляется 30 сентября, 11:15 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Зональное (Зональное (поворот)) 30 сентября, 13:30.
12:50
30 сентября
Барнаул
15:04
30 сентября
Зональное (поворот)
2ч 14м
Выбрать дату и купить от 304 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Петропавловское
  • Перевозчик:
    ООО "ВикАвто"
  • Время в пути:
    2ч 14м
  • Перевозчик:
    ООО "ВикАвто"
  • Автобус:
    45 мест Мягкий , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 304 45
Барнаул — село Зональное
В наличии
Автобус Барнаул - Петропавловское отправляется 30 сентября, 12:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Зональное (Зональное (поворот)) 30 сентября, 15:04.
13:30
30 сентября
Барнаул
16:04
30 сентября
Зональное (поворот)
2ч 34м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Бийск
  • Перевозчик:
    ООО "Барнаульское пассажирское автотранспортное предприятие"
  • Время в пути:
    2ч 34м
  • Перевозчик:
    ООО "Барнаульское пассажирское автотранспортное предприятие"
  • Автобус:
    35 мест Мягкий , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 35
Барнаул — село Зональное
В наличии
Автобус Барнаул - Бийск отправляется 30 сентября, 13:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Зональное (Зональное (поворот)) 30 сентября, 16:04.
14:30
30 сентября
Барнаул
17:04
30 сентября
Зональное (поворот)
2ч 34м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Бийск
  • Перевозчик:
    ООО "Барнаульское пассажирское автотранспортное предприятие"
  • Время в пути:
    2ч 34м
  • Перевозчик:
    ООО "Барнаульское пассажирское автотранспортное предприятие"
  • Автобус:
    35 мест Мягкий , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 35
Барнаул — село Зональное
В наличии
Автобус Барнаул - Бийск отправляется 30 сентября, 14:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Зональное (Зональное (поворот)) 30 сентября, 17:04.
15:00
30 сентября
Барнаул
17:18
30 сентября
Зональное (поворот)
2ч 18м
Выбрать дату и купить от 304 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Советское
  • Перевозчик:
    ИП Клюева Ольга Николаевна
  • Время в пути:
    2ч 18м
  • Перевозчик:
    ИП Клюева Ольга Николаевна
  • Автобус:
    18 мест Мягкий , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 304 18
Барнаул — село Зональное
В наличии
Автобус Барнаул - Советское отправляется 30 сентября, 15:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Зональное (Зональное (поворот)) 30 сентября, 17:18.
16:20
30 сентября
Барнаул
18:47
30 сентября
Зональное (поворот)
2ч 27м
Выбрать дату и купить от 329 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Красногорское
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Время в пути:
    2ч 27м
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Автобус:
    29 мест Мягкий , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 329 29
Барнаул — село Зональное
В наличии
Автобус Барнаул - Красногорское отправляется 30 сентября, 16:20 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Зональное (Зональное (поворот)) 30 сентября, 18:47.

Расписание автобусов из Барнаула до села Зональное

Регулярные автобусы из Барнаула в Зональное

Автобусное сообщение Барнаул - Зональное еженедельное, по пятницам. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 2 ч 34 мин.

Расписание движения автобусов Барнаул - Зональное

Барнаул - Зональное
ПТ
приб. 09:34
приб. 11:25
приб. 12:35
приб. 13:30
приб. 15:04
приб. 16:04
приб. 17:04
приб. 17:18
приб. 18:47
приб. 19:54

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Барнаул
  • Зональное

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 8 автобусов
35 мест Мягкий
ООО "Барнаульское пассажирское автотранспортное предприятие"
20 мест Мягкий
ООО "Рейс"
29 мест Мягкий
ООО "Красногорское АТП"
44 места Мягкий
ООО "Алтранс-Авто"
18 мест Мягкий
ИП Клюева Ольга Николаевна
45 мест Мягкий
ООО "ВикАвто"
29 мест Мягкий
ООО "Вояж"
40 мест Мягкий
ООО "Вояж"

Карта маршрута

Путь следования автобуса