Автобусы Барнаул - Зарница (поворот)



К сожалению таких рейсов нет
06:40
21 июля
Барнаул
11:50
21 июля
Зарница (поворот)
5ч 10м
Купить за 642 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Автобус:
    41 места Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 642 40
Барнаул — поселок при разъезде Зарница
В наличии
Автобус Барнаул - Рубцовск отправляется 21 июля, 06:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок при разъезде Зарница (Зарница (поворот)) 21 июля, 11:50.
10:00
21 июля
Барнаул
14:40
21 июля
Зарница (поворот)
4ч 40м
Купить за 560 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Горняк
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 560 43
Барнаул — поселок при разъезде Зарница
В наличии
Автобус Барнаул - Горняк отправляется 21 июля, 10:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок при разъезде Зарница (Зарница (поворот)) 21 июля, 14:40.
18:05
21 июля
Барнаул
22:50
21 июля
Зарница (поворот)
4ч 45м
Купить за 642 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Автобус:
    41 места Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 642 39
Барнаул — поселок при разъезде Зарница
В наличии
Автобус Барнаул - Рубцовск отправляется 21 июля, 18:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок при разъезде Зарница (Зарница (поворот)) 21 июля, 22:50.
18:50
21 июля
Барнаул
23:50
21 июля
Зарница (поворот)
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Автобус:
    7 мест Мягкий , 7 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 642 0
Барнаул — поселок при разъезде Зарница
В наличии
Автобус Новосибирск - Рубцовск отправляется 21 июля, 18:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок при разъезде Зарница (Зарница (поворот)) 21 июля, 23:50.
06:40
22 июля
Барнаул
11:50
22 июля
Зарница (поворот)
5ч 10м
Купить за 642 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Автобус:
    41 места Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 642 40
Барнаул — поселок при разъезде Зарница
В наличии
Автобус Барнаул - Рубцовск отправляется 22 июля, 06:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок при разъезде Зарница (Зарница (поворот)) 22 июля, 11:50.
10:00
22 июля
Барнаул
14:40
22 июля
Зарница (поворот)
4ч 40м
Купить за 560 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Горняк
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 560 40
Барнаул — поселок при разъезде Зарница
В наличии
Автобус Барнаул - Горняк отправляется 22 июля, 10:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок при разъезде Зарница (Зарница (поворот)) 22 июля, 14:40.
13:00
22 июля
Барнаул
17:50
22 июля
Зарница (поворот)
4ч 50м
Купить за 709 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Автобус:
    15 мест Жесткий , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 709 14
Барнаул — поселок при разъезде Зарница
В наличии
Автобус Барнаул - Рубцовск отправляется 22 июля, 13:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок при разъезде Зарница (Зарница (поворот)) 22 июля, 17:50.
18:05
22 июля
Барнаул
22:50
22 июля
Зарница (поворот)
4ч 45м
Купить за 642 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Автобус:
    41 места Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 642 39
Барнаул — поселок при разъезде Зарница
В наличии
Автобус Барнаул - Рубцовск отправляется 22 июля, 18:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок при разъезде Зарница (Зарница (поворот)) 22 июля, 22:50.
18:50
22 июля
Барнаул
23:50
22 июля
Зарница (поворот)
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Автобус:
    7 мест Мягкий , 7 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 642 0
Барнаул — поселок при разъезде Зарница
В наличии
Автобус Новосибирск - Рубцовск отправляется 22 июля, 18:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок при разъезде Зарница (Зарница (поворот)) 22 июля, 23:50.
10:00
23 июля
Барнаул
14:40
23 июля
Зарница (поворот)
4ч 40м
Купить за 560 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Горняк
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 560 43
Барнаул — поселок при разъезде Зарница
В наличии
Автобус Барнаул - Горняк отправляется 23 июля, 10:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок при разъезде Зарница (Зарница (поворот)) 23 июля, 14:40.
18:05
23 июля
Барнаул
22:50
23 июля
Зарница (поворот)
4ч 45м
Купить за 642 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Автобус:
    41 места Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 642 39
Барнаул — поселок при разъезде Зарница
В наличии
Автобус Барнаул - Рубцовск отправляется 23 июля, 18:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок при разъезде Зарница (Зарница (поворот)) 23 июля, 22:50.
18:50
23 июля
Барнаул
23:50
23 июля
Зарница (поворот)
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Автобус:
    7 мест Мягкий , 7 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 642 0
Барнаул — поселок при разъезде Зарница
В наличии
Автобус Новосибирск - Рубцовск отправляется 23 июля, 18:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок при разъезде Зарница (Зарница (поворот)) 23 июля, 23:50.
06:40
24 июля
Барнаул
06:40
24 июля
Зарница (поворот)
Купить за 642 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Автобус:
    41 места Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 642 40
Барнаул — поселок при разъезде Зарница
В наличии
Автобус Барнаул - Рубцовск отправляется 24 июля, 06:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок при разъезде Зарница (Зарница (поворот)) 24 июля, 06:40.
10:00
24 июля
Барнаул
14:40
24 июля
Зарница (поворот)
4ч 40м
Купить за 560 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Горняк
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 560 43
Барнаул — поселок при разъезде Зарница
В наличии
Автобус Барнаул - Горняк отправляется 24 июля, 10:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок при разъезде Зарница (Зарница (поворот)) 24 июля, 14:40.
13:00
24 июля
Барнаул
17:50
24 июля
Зарница (поворот)
4ч 50м
Купить за 709 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Автобус:
    15 мест Жесткий , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 709 14
Барнаул — поселок при разъезде Зарница
В наличии
Автобус Барнаул - Рубцовск отправляется 24 июля, 13:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок при разъезде Зарница (Зарница (поворот)) 24 июля, 17:50.
18:05
24 июля
Барнаул
22:50
24 июля
Зарница (поворот)
4ч 45м
Купить за 642 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Автобус:
    41 места Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 642 39
Барнаул — поселок при разъезде Зарница
В наличии
Автобус Барнаул - Рубцовск отправляется 24 июля, 18:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок при разъезде Зарница (Зарница (поворот)) 24 июля, 22:50.
18:50
24 июля
Барнаул
23:50
24 июля
Зарница (поворот)
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Автобус:
    7 мест Мягкий , 7 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 642 0
Барнаул — поселок при разъезде Зарница
В наличии
Автобус Новосибирск - Рубцовск отправляется 24 июля, 18:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок при разъезде Зарница (Зарница (поворот)) 24 июля, 23:50.
06:40
25 июля
Барнаул
11:50
25 июля
Зарница (поворот)
5ч 10м
Купить за 642 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Автобус:
    41 места Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 642 40
Барнаул — поселок при разъезде Зарница
В наличии
Автобус Барнаул - Рубцовск отправляется 25 июля, 06:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок при разъезде Зарница (Зарница (поворот)) 25 июля, 11:50.
10:00
25 июля
Барнаул
14:40
25 июля
Зарница (поворот)
4ч 40м
Купить за 560 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Горняк
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 560 43
Барнаул — поселок при разъезде Зарница
В наличии
Автобус Барнаул - Горняк отправляется 25 июля, 10:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок при разъезде Зарница (Зарница (поворот)) 25 июля, 14:40.
18:05
25 июля
Барнаул
22:50
25 июля
Зарница (поворот)
4ч 45м
Купить за 642 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Автобус:
    41 места Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 642 39
Барнаул — поселок при разъезде Зарница
В наличии
Автобус Барнаул - Рубцовск отправляется 25 июля, 18:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок при разъезде Зарница (Зарница (поворот)) 25 июля, 22:50.
18:50
25 июля
Барнаул
23:50
25 июля
Зарница (поворот)
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Автобус:
    7 мест Мягкий , 7 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 642 0
Барнаул — поселок при разъезде Зарница
В наличии
Автобус Новосибирск - Рубцовск отправляется 25 июля, 18:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок при разъезде Зарница (Зарница (поворот)) 25 июля, 23:50.
06:40
26 июля
Барнаул
11:50
26 июля
Зарница (поворот)
5ч 10м
Купить за 642 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Автобус:
    41 места Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 642 40
Барнаул — поселок при разъезде Зарница
В наличии
Автобус Барнаул - Рубцовск отправляется 26 июля, 06:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок при разъезде Зарница (Зарница (поворот)) 26 июля, 11:50.
10:00
26 июля
Барнаул
14:40
26 июля
Зарница (поворот)
4ч 40м
Купить за 560 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Горняк
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 560 43
Барнаул — поселок при разъезде Зарница
В наличии
Автобус Барнаул - Горняк отправляется 26 июля, 10:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок при разъезде Зарница (Зарница (поворот)) 26 июля, 14:40.
13:00
26 июля
Барнаул
17:50
26 июля
Зарница (поворот)
4ч 50м
Купить за 709 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Автобус:
    15 мест Жесткий , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 709 14
Барнаул — поселок при разъезде Зарница
В наличии
Автобус Барнаул - Рубцовск отправляется 26 июля, 13:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок при разъезде Зарница (Зарница (поворот)) 26 июля, 17:50.
18:05
26 июля
Барнаул
22:50
26 июля
Зарница (поворот)
4ч 45м
Купить за 642 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Автобус:
    41 места Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 642 39
Барнаул — поселок при разъезде Зарница
В наличии
Автобус Барнаул - Рубцовск отправляется 26 июля, 18:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок при разъезде Зарница (Зарница (поворот)) 26 июля, 22:50.
18:50
26 июля
Барнаул
23:50
26 июля
Зарница (поворот)
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Автобус:
    7 мест Мягкий , 7 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 642 0
Барнаул — поселок при разъезде Зарница
В наличии
Автобус Новосибирск - Рубцовск отправляется 26 июля, 18:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок при разъезде Зарница (Зарница (поворот)) 26 июля, 23:50.
06:40
27 июля
Барнаул
11:50
27 июля
Зарница (поворот)
5ч 10м
Купить за 642 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Автобус:
    41 места Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 642 40
Барнаул — поселок при разъезде Зарница
В наличии
Автобус Барнаул - Рубцовск отправляется 27 июля, 06:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок при разъезде Зарница (Зарница (поворот)) 27 июля, 11:50.
10:00
27 июля
Барнаул
14:40
27 июля
Зарница (поворот)
4ч 40м
Купить за 560 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Горняк
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 560 43
Барнаул — поселок при разъезде Зарница
В наличии
Автобус Барнаул - Горняк отправляется 27 июля, 10:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок при разъезде Зарница (Зарница (поворот)) 27 июля, 14:40.
18:05
27 июля
Барнаул
22:50
27 июля
Зарница (поворот)
4ч 45м
Купить за 642 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Автобус:
    41 места Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 642 39
Барнаул — поселок при разъезде Зарница
В наличии
Автобус Барнаул - Рубцовск отправляется 27 июля, 18:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок при разъезде Зарница (Зарница (поворот)) 27 июля, 22:50.
18:50
27 июля
Барнаул
23:50
27 июля
Зарница (поворот)
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Автобус:
    7 мест Мягкий , 7 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 642 0
Барнаул — поселок при разъезде Зарница
В наличии
Автобус Новосибирск - Рубцовск отправляется 27 июля, 18:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок при разъезде Зарница (Зарница (поворот)) 27 июля, 23:50.
06:40
28 июля
Барнаул
11:50
28 июля
Зарница (поворот)
5ч 10м
Купить за 642 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Автобус:
    41 места Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 642 40
Барнаул — поселок при разъезде Зарница
В наличии
Автобус Барнаул - Рубцовск отправляется 28 июля, 06:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок при разъезде Зарница (Зарница (поворот)) 28 июля, 11:50.
10:00
28 июля
Барнаул
14:40
28 июля
Зарница (поворот)
4ч 40м
Купить за 560 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Горняк
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 560 43
Барнаул — поселок при разъезде Зарница
В наличии
Автобус Барнаул - Горняк отправляется 28 июля, 10:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок при разъезде Зарница (Зарница (поворот)) 28 июля, 14:40.
13:00
28 июля
Барнаул
17:50
28 июля
Зарница (поворот)
4ч 50м
Купить за 709 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Автобус:
    15 мест Жесткий , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 709 14
Барнаул — поселок при разъезде Зарница
В наличии
Автобус Барнаул - Рубцовск отправляется 28 июля, 13:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок при разъезде Зарница (Зарница (поворот)) 28 июля, 17:50.
18:05
28 июля
Барнаул
22:50
28 июля
Зарница (поворот)
4ч 45м
Купить за 642 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Автобус:
    41 места Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 642 39
Барнаул — поселок при разъезде Зарница
В наличии
Автобус Барнаул - Рубцовск отправляется 28 июля, 18:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок при разъезде Зарница (Зарница (поворот)) 28 июля, 22:50.
18:50
28 июля
Барнаул
23:50
28 июля
Зарница (поворот)
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Автобус:
    7 мест Мягкий , 7 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 642 0
Барнаул — поселок при разъезде Зарница
В наличии
Автобус Новосибирск - Рубцовск отправляется 28 июля, 18:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок при разъезде Зарница (Зарница (поворот)) 28 июля, 23:50.
06:40
29 июля
Барнаул
11:50
29 июля
Зарница (поворот)
5ч 10м
Купить за 642 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Автобус:
    41 места Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 642 40
Барнаул — поселок при разъезде Зарница
В наличии
Автобус Барнаул - Рубцовск отправляется 29 июля, 06:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок при разъезде Зарница (Зарница (поворот)) 29 июля, 11:50.
10:00
29 июля
Барнаул
14:40
29 июля
Зарница (поворот)
4ч 40м
Купить за 560 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Горняк
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 560 43
Барнаул — поселок при разъезде Зарница
В наличии
Автобус Барнаул - Горняк отправляется 29 июля, 10:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок при разъезде Зарница (Зарница (поворот)) 29 июля, 14:40.
18:05
29 июля
Барнаул
22:50
29 июля
Зарница (поворот)
4ч 45м
Купить за 642 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Автобус:
    41 места Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 642 39
Барнаул — поселок при разъезде Зарница
В наличии
Автобус Барнаул - Рубцовск отправляется 29 июля, 18:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок при разъезде Зарница (Зарница (поворот)) 29 июля, 22:50.
18:50
29 июля
Барнаул
23:50
29 июля
Зарница (поворот)
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Автобус:
    7 мест Мягкий , 7 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 642 0
Барнаул — поселок при разъезде Зарница
В наличии
Автобус Новосибирск - Рубцовск отправляется 29 июля, 18:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок при разъезде Зарница (Зарница (поворот)) 29 июля, 23:50.
10:00
30 июля
Барнаул
14:40
30 июля
Зарница (поворот)
4ч 40м
Купить за 560 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Горняк
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 560 43
Барнаул — поселок при разъезде Зарница
В наличии
Автобус Барнаул - Горняк отправляется 30 июля, 10:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок при разъезде Зарница (Зарница (поворот)) 30 июля, 14:40.
13:00
30 июля
Барнаул
17:50
30 июля
Зарница (поворот)
4ч 50м
Купить за 709 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Автобус:
    15 мест Жесткий , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 709 14
Барнаул — поселок при разъезде Зарница
В наличии
Автобус Барнаул - Рубцовск отправляется 30 июля, 13:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок при разъезде Зарница (Зарница (поворот)) 30 июля, 17:50.
18:05
30 июля
Барнаул
22:50
30 июля
Зарница (поворот)
4ч 45м
Купить за 642 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Автобус:
    41 места Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 642 39
Барнаул — поселок при разъезде Зарница
В наличии
Автобус Барнаул - Рубцовск отправляется 30 июля, 18:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок при разъезде Зарница (Зарница (поворот)) 30 июля, 22:50.
18:50
30 июля
Барнаул
23:50
30 июля
Зарница (поворот)
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Автобус:
    7 мест Мягкий , 7 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 642 0
Барнаул — поселок при разъезде Зарница
В наличии
Автобус Новосибирск - Рубцовск отправляется 30 июля, 18:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок при разъезде Зарница (Зарница (поворот)) 30 июля, 23:50.
06:40
31 июля
Барнаул
11:50
31 июля
Зарница (поворот)
5ч 10м
Купить за 642 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Автобус:
    41 места Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 642 40
Барнаул — поселок при разъезде Зарница
В наличии
Автобус Барнаул - Рубцовск отправляется 31 июля, 06:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок при разъезде Зарница (Зарница (поворот)) 31 июля, 11:50.
10:00
31 июля
Барнаул
14:40
31 июля
Зарница (поворот)
4ч 40м
Купить за 560 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Горняк
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 560 43
Барнаул — поселок при разъезде Зарница
В наличии
Автобус Барнаул - Горняк отправляется 31 июля, 10:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок при разъезде Зарница (Зарница (поворот)) 31 июля, 14:40.
18:05
31 июля
Барнаул
22:50
31 июля
Зарница (поворот)
4ч 45м
Купить за 642 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Автобус:
    41 места Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 642 39
Барнаул — поселок при разъезде Зарница
В наличии
Автобус Барнаул - Рубцовск отправляется 31 июля, 18:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок при разъезде Зарница (Зарница (поворот)) 31 июля, 22:50.
18:50
31 июля
Барнаул
23:50
31 июля
Зарница (поворот)
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Автобус:
    7 мест Мягкий , 7 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 642 0
Барнаул — поселок при разъезде Зарница
В наличии
Автобус Новосибирск - Рубцовск отправляется 31 июля, 18:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок при разъезде Зарница (Зарница (поворот)) 31 июля, 23:50.
06:40
01 августа
Барнаул
11:50
01 августа
Зарница (поворот)
5ч 10м
Купить за 642 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Автобус:
    41 места Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 642 40
Барнаул — поселок при разъезде Зарница
В наличии
Автобус Барнаул - Рубцовск отправляется 01 августа, 06:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок при разъезде Зарница (Зарница (поворот)) 01 августа, 11:50.
10:00
01 августа
Барнаул
14:40
01 августа
Зарница (поворот)
4ч 40м
Купить за 560 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Горняк
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 560 43
Барнаул — поселок при разъезде Зарница
В наличии
Автобус Барнаул - Горняк отправляется 01 августа, 10:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок при разъезде Зарница (Зарница (поворот)) 01 августа, 14:40.
13:00
01 августа
Барнаул
17:50
01 августа
Зарница (поворот)
4ч 50м
Купить за 709 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Автобус:
    15 мест Жесткий , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 709 14
Барнаул — поселок при разъезде Зарница
В наличии
Автобус Барнаул - Рубцовск отправляется 01 августа, 13:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок при разъезде Зарница (Зарница (поворот)) 01 августа, 17:50.
18:05
01 августа
Барнаул
22:50
01 августа
Зарница (поворот)
4ч 45м
Купить за 642 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Автобус:
    41 места Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 642 39
Барнаул — поселок при разъезде Зарница
В наличии
Автобус Барнаул - Рубцовск отправляется 01 августа, 18:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок при разъезде Зарница (Зарница (поворот)) 01 августа, 22:50.
18:50
01 августа
Барнаул
23:50
01 августа
Зарница (поворот)
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Автобус:
    7 мест Мягкий , 7 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 642 0
Барнаул — поселок при разъезде Зарница
В наличии
Автобус Новосибирск - Рубцовск отправляется 01 августа, 18:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок при разъезде Зарница (Зарница (поворот)) 01 августа, 23:50.
06:40
02 августа
Барнаул
11:50
02 августа
Зарница (поворот)
5ч 10м
Купить за 642 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Автобус:
    41 места Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 642 40
Барнаул — поселок при разъезде Зарница
В наличии
Автобус Барнаул - Рубцовск отправляется 02 августа, 06:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок при разъезде Зарница (Зарница (поворот)) 02 августа, 11:50.
10:00
02 августа
Барнаул
14:40
02 августа
Зарница (поворот)
4ч 40м
Купить за 560 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Горняк
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 560 43
Барнаул — поселок при разъезде Зарница
В наличии
Автобус Барнаул - Горняк отправляется 02 августа, 10:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок при разъезде Зарница (Зарница (поворот)) 02 августа, 14:40.
18:05
02 августа
Барнаул
22:50
02 августа
Зарница (поворот)
4ч 45м
Купить за 642 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Автобус:
    41 места Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 642 39
Барнаул — поселок при разъезде Зарница
В наличии
Автобус Барнаул - Рубцовск отправляется 02 августа, 18:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок при разъезде Зарница (Зарница (поворот)) 02 августа, 22:50.
18:50
02 августа
Барнаул
23:50
02 августа
Зарница (поворот)
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Автобус:
    7 мест Мягкий , 7 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 642 0
Барнаул — поселок при разъезде Зарница
В наличии
Автобус Новосибирск - Рубцовск отправляется 02 августа, 18:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок при разъезде Зарница (Зарница (поворот)) 02 августа, 23:50.

Расписание автобусов из Барнаула до станции Зарница (поворот)

Регулярные автобусы из Барнаула в при разъезде Зарница

Автобусное сообщение Барнаул - при разъезде Зарница (Зарница (поворот)) еженедельное, по пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 5 ч 10 мин.

Расписание движения автобусов Барнаул - при разъезде Зарница

Барнаул - при разъезде Зарница (Зарница (поворот))
ПТ, СБ
приб. 11:50
ПТ, СБ, ВС
приб. 14:40
приб. 22:50
приб. 23:50
СБ
приб. 17:50

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Барнаул
  • при разъезде Зарница

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 4 автобуса
7 мест Мягкий
ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
43 места Мягкий
ООО "Автотранссиб"
15 мест Жесткий
ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
41 места Мягкий
ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"

Карта маршрута

Путь следования автобуса