00:30
Барнаул
03:10
Барнаул
2ч 40м
Выбрать дату и купить от 326 руб.
  • Маршрут:
    Рубцовск - Новосибирск
  • Время в пути:
    2ч 40м
Загрузка маршрута
Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 326 25
Барнаул — Черепаново
В наличии
Автобус Рубцовск - Новосибирск отправляется 22 июня, 00:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Черепаново (Барнаул) 28 апреля, 03:10.
00:30
Барнаул
04:00
Барнаул
3ч 30м
Выбрать дату и купить от 446 руб.
  • Маршрут:
    Рубцовск - Новосибирск
  • Время в пути:
    3ч 30м
Загрузка маршрута
Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 446 25
Барнаул — Искитим
В наличии
Автобус Рубцовск - Новосибирск отправляется 22 июня, 00:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Искитим (Барнаул) 28 апреля, 04:00.
00:30
Барнаул
04:20
Барнаул
3ч 50м
Выбрать дату и купить от 513 руб.
  • Маршрут:
    Рубцовск - Новосибирск
  • Время в пути:
    3ч 50м
Загрузка маршрута
Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 513 25
Барнаул — Бердск
В наличии
Автобус Рубцовск - Новосибирск отправляется 22 июня, 00:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Бердск (Барнаул) 28 апреля, 04:20.
00:30
Барнаул
05:00
Барнаул
4ч 30м
Выбрать дату и купить от 589 руб.
  • Маршрут:
    Рубцовск - Новосибирск
  • Время в пути:
    4ч 30м
Загрузка маршрута
Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 589 25
Барнаул — Новосибирск
В наличии
Автобус Рубцовск - Новосибирск отправляется 22 июня, 00:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Новосибирск (Барнаул) 28 апреля, 05:00.
00:30
Барнаул
02:40
Барнаул
2ч 10м
Выбрать дату и купить от 283 руб.
  • Маршрут:
    Рубцовск - Новосибирск
  • Время в пути:
    2ч 10м
Загрузка маршрута
Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 283 25
Барнаул — поселок Безменово
В наличии
Автобус Рубцовск - Новосибирск отправляется 22 июня, 00:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Безменово (Барнаул) 28 апреля, 02:40.
00:55
Барнаул
04:45
Барнаул
3ч 50м
Выбрать дату и купить от 518 руб.
  • Маршрут:
    Рубцовск - Новосибирск
  • Время в пути:
    3ч 50м
Загрузка маршрута
Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 518 5
Барнаул — Бердск
В наличии
Автобус Рубцовск - Новосибирск отправляется 22 июня, 00:55 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Бердск (Барнаул) 21 апреля, 04:45.
00:55
Барнаул
03:35
Барнаул
2ч 40м
Выбрать дату и купить от 329 руб.
  • Маршрут:
    Рубцовск - Новосибирск
  • Время в пути:
    2ч 40м
Загрузка маршрута
Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 329 5
Барнаул — Черепаново
В наличии
Автобус Рубцовск - Новосибирск отправляется 22 июня, 00:55 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Черепаново (Барнаул) 21 апреля, 03:35.
00:55
Барнаул
03:05
Барнаул
2ч 10м
Выбрать дату и купить от 286 руб.
  • Маршрут:
    Рубцовск - Новосибирск
  • Время в пути:
    2ч 10м
Загрузка маршрута
Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 286 5
Барнаул — поселок Безменово
В наличии
Автобус Рубцовск - Новосибирск отправляется 22 июня, 00:55 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Безменово (Барнаул) 21 апреля, 03:05.
00:55
Барнаул
04:25
Барнаул
3ч 30м
Выбрать дату и купить от 451 руб.
  • Маршрут:
    Рубцовск - Новосибирск
  • Время в пути:
    3ч 30м
Загрузка маршрута
Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 451 5
Барнаул — Искитим
В наличии
Автобус Рубцовск - Новосибирск отправляется 22 июня, 00:55 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Искитим (Барнаул) 21 апреля, 04:25.
00:55
Барнаул
05:25
Барнаул
4ч 30м
Выбрать дату и купить от 595 руб.
  • Маршрут:
    Рубцовск - Новосибирск
  • Время в пути:
    4ч 30м
Загрузка маршрута
Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 595 5
Барнаул — Новосибирск
В наличии
Автобус Рубцовск - Новосибирск отправляется 22 июня, 00:55 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Новосибирск (Барнаул) 21 апреля, 05:25.
03:00
Барнаул
07:00
Барнаул
Выбрать дату и купить от 412 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Толмачево
  • Время в пути:
Загрузка маршрута
Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 412 11
Барнаул — Новосибирск
В наличии
Автобус Барнаул - Толмачево отправляется 22 июня, 03:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Новосибирск (Барнаул) 21 апреля, 07:00.
03:00
Барнаул
06:19
Барнаул
3ч 19м
Выбрать дату и купить от 360 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Толмачево
  • Время в пути:
    3ч 19м
Загрузка маршрута
Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 360 11
Барнаул — Бердск
В наличии
Автобус Барнаул - Толмачево отправляется 22 июня, 03:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Бердск (Барнаул) 21 апреля, 06:19.
03:00
Автовокзал "Барнаул" площадь Победы; дом 12
07:30
Автовокзал "Барнаул" площадь Победы; дом 12
4ч 30м
Выбрать дату и купить от 682 руб.
  • Маршрут:
    575А Барнаул - Толмачево
  • Время в пути:
    4ч 30м
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Барнаул" площадь Победы; дом 12 Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 682 4
Барнаул — село Толмачево
В наличии
Автобус 575А Барнаул - Толмачево отправляется 22 июня, 03:00 из г. Барнаул (Автовокзал "Барнаул" площадь Победы; дом 12). Прибытие в г. село Толмачево (Автовокзал "Барнаул" площадь Победы; дом 12) 25 апреля, 07:30.
03:00
Барнаул
05:55
Барнаул
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 309 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Толмачево
  • Время в пути:
    2ч 55м
Загрузка маршрута
Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 309 11
Барнаул — Искитим
В наличии
Автобус Барнаул - Толмачево отправляется 22 июня, 03:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Искитим (Барнаул) 21 апреля, 05:55.
03:00
Барнаул
07:30
Барнаул
4ч 30м
Выбрать дату и купить от 669 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Толмачево
  • Время в пути:
    4ч 30м
Загрузка маршрута
Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 669 11
Барнаул — село Толмачево
В наличии
Автобус Барнаул - Толмачево отправляется 22 июня, 03:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Толмачево (Барнаул) 21 апреля, 07:30.
03:30
Барнаул
07:50
Барнаул
4ч 20м
Выбрать дату и купить от 412 руб.
  • Маршрут:
    Чемал - Новосибирск
  • Время в пути:
    4ч 20м
Загрузка маршрута
Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 412 8
Барнаул — Новосибирск
В наличии
Автобус Чемал - Новосибирск отправляется 22 июня, 03:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Новосибирск (Барнаул) 21 апреля, 07:50.
03:30
Барнаул
07:20
Барнаул
3ч 50м
Выбрать дату и купить от 360 руб.
  • Маршрут:
    Чемал - Новосибирск
  • Время в пути:
    3ч 50м
Загрузка маршрута
Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 360 8
Барнаул — Бердск
В наличии
Автобус Чемал - Новосибирск отправляется 22 июня, 03:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Бердск (Барнаул) 21 апреля, 07:20.
03:30
Барнаул
07:00
Барнаул
3ч 30м
Выбрать дату и купить от 309 руб.
  • Маршрут:
    Чемал - Новосибирск
  • Время в пути:
    3ч 30м
Загрузка маршрута
Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 309 8
Барнаул — Искитим
В наличии
Автобус Чемал - Новосибирск отправляется 22 июня, 03:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Искитим (Барнаул) 21 апреля, 07:00.
05:50
Барнаул
08:32
Барнаул
2ч 42м
Выбрать дату и купить от 401 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Новосибирск
  • Время в пути:
    2ч 42м
Загрузка маршрута
Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 401 32
Барнаул — рабочий поселок Линево
В наличии
Автобус Барнаул - Новосибирск отправляется 22 июня, 05:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. рабочий поселок Линево (Барнаул) 21 апреля, 08:32.
05:50
Барнаул
07:50
Барнаул
Выбрать дату и купить от 288 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Новосибирск
  • Время в пути:
Загрузка маршрута
Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 32
Барнаул — поселок Станция Безменово
В наличии
Автобус Барнаул - Новосибирск отправляется 22 июня, 05:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Станция Безменово (Барнаул) 21 апреля, 07:50.
05:50
Барнаул
08:50
Барнаул
Выбрать дату и купить от 463 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Новосибирск
  • Время в пути:
Загрузка маршрута
Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 463 32
Барнаул — Искитим
В наличии
Автобус Барнаул - Новосибирск отправляется 22 июня, 05:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Искитим (Барнаул) 21 апреля, 08:50.
05:50
Барнаул
08:07
Барнаул
2ч 17м
Выбрать дату и купить от 334 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Новосибирск
  • Время в пути:
    2ч 17м
Загрузка маршрута
Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 32
Барнаул — Черепаново
В наличии
Автобус Барнаул - Новосибирск отправляется 22 июня, 05:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Черепаново (Барнаул) 21 апреля, 08:07.
05:50
Барнаул
10:20
Барнаул
4ч 30м
Выбрать дату и купить от 612 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Новосибирск
  • Время в пути:
    4ч 30м
Загрузка маршрута
Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 612 32
Барнаул — Новосибирск
В наличии
Автобус Барнаул - Новосибирск отправляется 22 июня, 05:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Новосибирск (Барнаул) 21 апреля, 10:20.
05:50
Барнаул
09:20
Барнаул
3ч 30м
Выбрать дату и купить от 527 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Новосибирск
  • Время в пути:
    3ч 30м
Загрузка маршрута
Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 527 32
Барнаул — Бердск
В наличии
Автобус Барнаул - Новосибирск отправляется 22 июня, 05:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Бердск (Барнаул) 21 апреля, 09:20.
06:30
Барнаул
10:00
Барнаул
3ч 30м
Выбрать дату и купить от 527 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Новосибирск
  • Время в пути:
    3ч 30м
Загрузка маршрута
Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 527 35
Барнаул — Бердск
В наличии
Автобус Барнаул - Новосибирск отправляется 22 июня, 06:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Бердск (Барнаул) 21 апреля, 10:00.
06:30
Барнаул
09:12
Барнаул
2ч 42м
Выбрать дату и купить от 401 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Новосибирск
  • Время в пути:
    2ч 42м
Загрузка маршрута
Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 401 35
Барнаул — рабочий поселок Линево
В наличии
Автобус Барнаул - Новосибирск отправляется 22 июня, 06:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. рабочий поселок Линево (Барнаул) 21 апреля, 09:12.
06:30
Барнаул
08:30
Барнаул
Выбрать дату и купить от 288 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Новосибирск
  • Время в пути:
Загрузка маршрута
Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 35
Барнаул — поселок Станция Безменово
В наличии
Автобус Барнаул - Новосибирск отправляется 22 июня, 06:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Станция Безменово (Барнаул) 21 апреля, 08:30.
06:30
Барнаул
09:30
Барнаул
Выбрать дату и купить от 463 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Новосибирск
  • Время в пути:
Загрузка маршрута
Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 463 35
Барнаул — Искитим
В наличии
Автобус Барнаул - Новосибирск отправляется 22 июня, 06:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Искитим (Барнаул) 21 апреля, 09:30.
06:30
Барнаул
08:47
Барнаул
2ч 17м
Выбрать дату и купить от 334 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Новосибирск
  • Время в пути:
    2ч 17м
Загрузка маршрута
Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 35
Барнаул — Черепаново
В наличии
Автобус Барнаул - Новосибирск отправляется 22 июня, 06:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Черепаново (Барнаул) 21 апреля, 08:47.
06:30
Барнаул
11:00
Барнаул
4ч 30м
Выбрать дату и купить от 612 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Новосибирск
  • Время в пути:
    4ч 30м
Загрузка маршрута
Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 612 35
Барнаул — Новосибирск
В наличии
Автобус Барнаул - Новосибирск отправляется 22 июня, 06:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Новосибирск (Барнаул) 21 апреля, 11:00.
1 2 3 4 5
У нас представлены все маршруты автобусов из Барнаула по Новосибирской области с расписанием и наличие мест. Воспользовавшись нашими услугами, вы сможете купить билеты на автобусы из Барнаула в Новосибирскую область дальнего следования по выгодной цене.