Пункты назначения в Республике Алтай - рейсы из Барнаула


02:15
Барнаул
07:10
Барнаул
4ч 55м
Выбрать дату и купить от 817 руб.
  • Маршрут:
    Новосибирск - Чемал
  • Время в пути:
    4ч 55м
Загрузка маршрута
Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 817 5
Барнаул — село Усть-Муны
В наличии
Автобус Новосибирск - Чемал отправляется 29 июня, 02:15 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Усть-Муны (Барнаул) 21 апреля, 07:10.
02:15
Барнаул
07:41
Барнаул
5ч 26м
Выбрать дату и купить от 886 руб.
  • Маршрут:
    Новосибирск - Чемал
  • Время в пути:
    5ч 26м
Загрузка маршрута
Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 886 5
Барнаул — село Аскат
В наличии
Автобус Новосибирск - Чемал отправляется 29 июня, 02:15 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Аскат (Барнаул) 21 апреля, 07:41.
02:15
Барнаул
06:41
Барнаул
4ч 26м
Выбрать дату и купить от 732 руб.
  • Маршрут:
    Новосибирск - Чемал
  • Время в пути:
    4ч 26м
Загрузка маршрута
Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 732 5
Барнаул — село Соузга
В наличии
Автобус Новосибирск - Чемал отправляется 29 июня, 02:15 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Соузга (Барнаул) 21 апреля, 06:41.
02:15
Барнаул
08:20
Барнаул
6ч 5м
Выбрать дату и купить от 954 руб.
  • Маршрут:
    Новосибирск - Чемал
  • Время в пути:
    6ч 5м
Загрузка маршрута
Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 954 5
Барнаул — село Чемал
В наличии
Автобус Новосибирск - Чемал отправляется 29 июня, 02:15 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Чемал (Барнаул) 21 апреля, 08:20.
02:15
Барнаул
06:10
Барнаул
3ч 55м
Выбрать дату и купить от 692 руб.
  • Маршрут:
    Новосибирск - Чемал
  • Время в пути:
    3ч 55м
Загрузка маршрута
Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 692 5
Барнаул — Горно-Алтайск
В наличии
Автобус Новосибирск - Чемал отправляется 29 июня, 02:15 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Горно-Алтайск (Барнаул) 21 апреля, 06:10.
02:15
Барнаул
06:50
Барнаул
4ч 35м
Выбрать дату и купить от 772 руб.
  • Маршрут:
    Новосибирск - Чемал
  • Время в пути:
    4ч 35м
Загрузка маршрута
Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 772 5
Барнаул — село Манжерок
В наличии
Автобус Новосибирск - Чемал отправляется 29 июня, 02:15 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Манжерок (Барнаул) 21 апреля, 06:50.
02:15
Барнаул
07:50
Барнаул
5ч 35м
Выбрать дату и купить от 898 руб.
  • Маршрут:
    Новосибирск - Чемал
  • Время в пути:
    5ч 35м
Загрузка маршрута
Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 898 5
Барнаул — село Узнезя
В наличии
Автобус Новосибирск - Чемал отправляется 29 июня, 02:15 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Узнезя (Барнаул) 21 апреля, 07:50.
02:15
Барнаул
07:18
Барнаул
5ч 3м
Выбрать дату и купить от 835 руб.
  • Маршрут:
    Новосибирск - Чемал
  • Время в пути:
    5ч 3м
Загрузка маршрута
Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 835 5
Барнаул — поселок Усть-Сема
В наличии
Автобус Новосибирск - Чемал отправляется 29 июня, 02:15 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Усть-Сема (Барнаул) 21 апреля, 07:18.
02:15
Барнаул
06:00
Барнаул
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 669 руб.
  • Маршрут:
    Новосибирск - Чемал
  • Время в пути:
    3ч 45м
Загрузка маршрута
Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 669 5
Барнаул — село Майма
В наличии
Автобус Новосибирск - Чемал отправляется 29 июня, 02:15 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Майма (Барнаул) 21 апреля, 06:00.
02:15
Барнаул
06:35
Барнаул
4ч 20м
Выбрать дату и купить от 714 руб.
  • Маршрут:
    Новосибирск - Чемал
  • Время в пути:
    4ч 20м
Загрузка маршрута
Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 714 5
Барнаул — поселок Дубровка
В наличии
Автобус Новосибирск - Чемал отправляется 29 июня, 02:15 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Дубровка (Барнаул) 21 апреля, 06:35.
02:15
Барнаул
07:30
Барнаул
5ч 15м
Выбрать дату и купить от 857 руб.
  • Маршрут:
    Новосибирск - Чемал
  • Время в пути:
    5ч 15м
Загрузка маршрута
Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 857 5
Барнаул — село Чепош
В наличии
Автобус Новосибирск - Чемал отправляется 29 июня, 02:15 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Чепош (Барнаул) 21 апреля, 07:30.
02:15
Барнаул
07:00
Барнаул
4ч 45м
Выбрать дату и купить от 795 руб.
  • Маршрут:
    Новосибирск - Чемал
  • Время в пути:
    4ч 45м
Загрузка маршрута
Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 795 5
Барнаул — поселок Известковый
В наличии
Автобус Новосибирск - Чемал отправляется 29 июня, 02:15 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Известковый (Барнаул) 21 апреля, 07:00.
02:15
Барнаул
07:15
Барнаул
Выбрать дату и купить от 830 руб.
  • Маршрут:
    Новосибирск - Чемал
  • Время в пути:
Загрузка маршрута
Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 830 5
Барнаул — поселок Барангол
В наличии
Автобус Новосибирск - Чемал отправляется 29 июня, 02:15 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Барангол (Барнаул) 21 апреля, 07:15.
02:15
Барнаул
08:00
Барнаул
5ч 45м
Выбрать дату и купить от 920 руб.
  • Маршрут:
    Новосибирск - Чемал
  • Время в пути:
    5ч 45м
Загрузка маршрута
Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 920 5
Барнаул — село Элекмонар
В наличии
Автобус Новосибирск - Чемал отправляется 29 июня, 02:15 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Элекмонар (Барнаул) 21 апреля, 08:00.
05:45
Барнаул
11:30
Барнаул
5ч 45м
Выбрать дату и купить от 724 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Артыбаш
  • Время в пути:
    5ч 45м
Загрузка маршрута
Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 724 21
Барнаул — Горно-Алтайск
В наличии
Автобус Барнаул - Артыбаш отправляется 29 июня, 05:45 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Горно-Алтайск (Барнаул) 01 июня, 11:30.
05:45
Барнаул
12:58
Барнаул
7ч 13м
Выбрать дату и купить от 897 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Артыбаш
  • Время в пути:
    7ч 13м
Загрузка маршрута
Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 897 21
Барнаул — село Туньжа
В наличии
Автобус Барнаул - Артыбаш отправляется 29 июня, 05:45 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Туньжа (Барнаул) 01 июня, 12:58.
05:45
Барнаул
12:35
Барнаул
6ч 50м
Выбрать дату и купить от 989 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Артыбаш
  • Время в пути:
    6ч 50м
Загрузка маршрута
Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 989 21
Барнаул — село Ускуч (Верх-Пьянково)
В наличии
Автобус Барнаул - Артыбаш отправляется 29 июня, 05:45 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Ускуч (Верх-Пьянково) (Барнаул) 25 мая, 12:35.
05:45
Барнаул
13:47
Барнаул
8ч 2м
Выбрать дату и купить от 1020 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Артыбаш
  • Время в пути:
    8ч 2м
Загрузка маршрута
Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 1020 21
Барнаул — село Верхний Бийск
В наличии
Автобус Барнаул - Артыбаш отправляется 29 июня, 05:45 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Верхний Бийск (Барнаул) 01 июня, 13:47.
05:45
Барнаул
13:08
Барнаул
7ч 23м
Выбрать дату и купить от 918 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Артыбаш
  • Время в пути:
    7ч 23м
Загрузка маршрута
Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 918 21
Барнаул — село Чоя
В наличии
Автобус Барнаул - Артыбаш отправляется 29 июня, 05:45 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Чоя (Барнаул) 01 июня, 13:08.
05:45
Барнаул
13:25
Барнаул
7ч 40м
Выбрать дату и купить от 1122 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Артыбаш
  • Время в пути:
    7ч 40м
Загрузка маршрута
Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 1122 21
Барнаул — село Кебезень
В наличии
Автобус Барнаул - Артыбаш отправляется 29 июня, 05:45 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Кебезень (Барнаул) 25 мая, 13:25.
05:45
Барнаул
11:10
Барнаул
5ч 25м
Выбрать дату и купить от 744 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Артыбаш
  • Время в пути:
    5ч 25м
Загрузка маршрута
Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 744 21
Барнаул — село Кызыл-Озек
В наличии
Автобус Барнаул - Артыбаш отправляется 29 июня, 05:45 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Кызыл-Озек (Барнаул) 25 мая, 11:10.
05:45
Барнаул
13:10
Барнаул
7ч 25м
Выбрать дату и купить от 1071 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Артыбаш
  • Время в пути:
    7ч 25м
Загрузка маршрута
Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 1071 21
Барнаул — поселок Тулой
В наличии
Автобус Барнаул - Артыбаш отправляется 29 июня, 05:45 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Тулой (Барнаул) 25 мая, 13:10.
05:45
Барнаул
13:23
Барнаул
7ч 38м
Выбрать дату и купить от 989 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Артыбаш
  • Время в пути:
    7ч 38м
Загрузка маршрута
Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 989 21
Барнаул — село Ускуч (Верх-Пьянково)
В наличии
Автобус Барнаул - Артыбаш отправляется 29 июня, 05:45 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Ускуч (Верх-Пьянково) (Барнаул) 01 июня, 13:23.
05:45
Барнаул
10:20
Барнаул
4ч 35м
Выбрать дату и купить от 693 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Артыбаш
  • Время в пути:
    4ч 35м
Загрузка маршрута
Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 693 21
Барнаул — село Майма
В наличии
Автобус Барнаул - Артыбаш отправляется 29 июня, 05:45 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Майма (Барнаул) 25 мая, 10:20.
05:45
Барнаул
11:45
Барнаул
Выбрать дату и купить от 836 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Артыбаш
  • Время в пути:
Загрузка маршрута
Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 836 21
Барнаул — село Сугул
В наличии
Автобус Барнаул - Артыбаш отправляется 29 июня, 05:45 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Сугул (Барнаул) 25 мая, 11:45.
05:45
Барнаул
13:55
Барнаул
8ч 10м
Выбрать дату и купить от 1173 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Артыбаш
  • Время в пути:
    8ч 10м
Загрузка маршрута
Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 1173 21
Барнаул — село Артыбаш
В наличии
Автобус Барнаул - Артыбаш отправляется 29 июня, 05:45 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Артыбаш (Барнаул) 25 мая, 13:55.
05:45
Барнаул
14:13
Барнаул
8ч 28м
Выбрать дату и купить от 1122 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Артыбаш
  • Время в пути:
    8ч 28м
Загрузка маршрута
Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 1122 21
Барнаул — село Кебезень
В наличии
Автобус Барнаул - Артыбаш отправляется 29 июня, 05:45 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Кебезень (Барнаул) 01 июня, 14:13.
05:45
Барнаул
13:30
Барнаул
7ч 45м
Выбрать дату и купить от 1132 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Артыбаш
  • Время в пути:
    7ч 45м
Загрузка маршрута
Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 1132 21
Барнаул — село Усть-Пыжа
В наличии
Автобус Барнаул - Артыбаш отправляется 29 июня, 05:45 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Усть-Пыжа (Барнаул) 25 мая, 13:30.
05:45
Барнаул
13:53
Барнаул
8ч 8м
Выбрать дату и купить от 1071 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Артыбаш
  • Время в пути:
    8ч 8м
Загрузка маршрута
Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 1071 21
Барнаул — поселок Тулой
В наличии
Автобус Барнаул - Артыбаш отправляется 29 июня, 05:45 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Тулой (Барнаул) 01 июня, 13:53.
05:45
Барнаул
11:55
Барнаул
6ч 10м
Выбрать дату и купить от 877 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Артыбаш
  • Время в пути:
    6ч 10м
Загрузка маршрута
Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 877 21
Барнаул — село Левинка
В наличии
Автобус Барнаул - Артыбаш отправляется 29 июня, 05:45 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Левинка (Барнаул) 25 мая, 11:55.
1 2 3 4 5 6 7 8
У нас представлены все маршруты автобусов из Барнаула по Республике Алтай с расписанием и наличие мест. Воспользовавшись нашими услугами, вы сможете купить билеты на автобусы из Барнаула в Республику Алтай дальнего следования по выгодной цене.