По стоимости
Любая стоимость
От 1675 р до 1818 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов со станции Белокуриха до Кемерово на 20 июля 2017



К сожалению таких рейсов нет
08:10
21 июля
Белокуриха
20:10
21 июля
Кемерово
12ч
Купить за 1675 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Кемерово
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Автобус:
    47 Мест Мягкий , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 1675 25
Белокуриха — Кемерово
В наличии
Автобус Белокуриха - Кемерово отправляется 21 июля, 08:10 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. Кемерово (Кемерово) 21 июля, 20:10.
20:00
21 июля
Белокуриха
06:35
22 июля
Кемерово
10ч 35м
Купить за 1818 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Кемерово
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Время в пути:
    10ч 35м
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Автобус:
    47 Мест Мягкий , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 1818 21
Белокуриха — Кемерово
В наличии
Автобус Белокуриха - Кемерово отправляется 21 июля, 20:00 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. Кемерово (Кемерово) 22 июля, 06:35.

Автобусы из города Белокуриха со станции Белокуриха в Кемерово до станции Кемерово на 20 июля 2017

Регулярные автобусы из Белокуриха в Кемерово

Автобусное сообщение Белокуриха (Белокуриха) - Кемерово (Кемерово) на 20.07.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 12 ч .

Расписание движения автобусов Белокуриха - Кемерово

Белокуриха (Белокуриха) - Кемерово (Кемерово)
Белокуриха - КемеровоКузбасские МП ООО43 Места Мягкий приб. 20:10
Белокуриха - КемеровоКузбасские МП ООО47 Мест Мягкий приб. 06:35

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Белокуриха
  • Кемерово

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
43 Места Мягкий
Кузбасские МП ООО
47 Мест Мягкий
Кузбасские МП ООО

Карта маршрута

Путь следования автобуса