Билеты на автобус Бийск - Аскат



К сожалению таких рейсов нет
10:30
28 марта
Бийск
14:15
28 марта
Аскат
3ч 45м
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Автобус:
    Места по приходу

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 467 0
Бийск — село Аскат
В наличии
Автобус Бийск - Чемал отправляется 28 марта, 10:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 28 марта, 14:15.
10:45
28 марта
Бийск
13:50
28 марта
Аскат
3ч 5м
Купить за 491 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 491 15
Бийск — село Аскат
В наличии
Автобус Барнаул - Чемал отправляется 28 марта, 10:45 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 28 марта, 13:50.
15:05
28 марта
Бийск
18:50
28 марта
Аскат
3ч 45м
Купить за 467 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Автобус:
    40 Мест Мягкий , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 467 40
Бийск — село Аскат
В наличии
Автобус Бийск - Чемал отправляется 28 марта, 15:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 28 марта, 18:50.
17:35
28 марта
Бийск
20:32
28 марта
Аскат
2ч 57м
Купить за 527 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Время в пути:
    2ч 57м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 527 10
Бийск — село Аскат
В наличии
Автобус Новосибирск - Чемал отправляется 28 марта, 17:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 28 марта, 20:32.
10:30
29 марта
Бийск
14:15
29 марта
Аскат
3ч 45м
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Автобус:
    Места по приходу

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 467 0
Бийск — село Аскат
В наличии
Автобус Бийск - Чемал отправляется 29 марта, 10:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 29 марта, 14:15.
10:45
29 марта
Бийск
13:50
29 марта
Аскат
3ч 5м
Купить за 491 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 491 15
Бийск — село Аскат
В наличии
Автобус Барнаул - Чемал отправляется 29 марта, 10:45 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 29 марта, 13:50.
15:05
29 марта
Бийск
18:50
29 марта
Аскат
3ч 45м
Купить за 467 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Автобус:
    40 Мест Мягкий , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 467 40
Бийск — село Аскат
В наличии
Автобус Бийск - Чемал отправляется 29 марта, 15:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 29 марта, 18:50.
17:35
29 марта
Бийск
20:32
29 марта
Аскат
2ч 57м
Купить за 527 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Время в пути:
    2ч 57м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 527 10
Бийск — село Аскат
В наличии
Автобус Новосибирск - Чемал отправляется 29 марта, 17:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 29 марта, 20:32.
10:30
30 марта
Бийск
14:15
30 марта
Аскат
3ч 45м
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Автобус:
    Места по приходу

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 467 0
Бийск — село Аскат
В наличии
Автобус Бийск - Чемал отправляется 30 марта, 10:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 30 марта, 14:15.
10:45
30 марта
Бийск
13:50
30 марта
Аскат
3ч 5м
Купить за 491 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 491 15
Бийск — село Аскат
В наличии
Автобус Барнаул - Чемал отправляется 30 марта, 10:45 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 30 марта, 13:50.
15:05
30 марта
Бийск
18:50
30 марта
Аскат
3ч 45м
Купить за 467 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Автобус:
    40 Мест Мягкий , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 467 40
Бийск — село Аскат
В наличии
Автобус Бийск - Чемал отправляется 30 марта, 15:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 30 марта, 18:50.
17:35
30 марта
Бийск
20:32
30 марта
Аскат
2ч 57м
Купить за 527 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Время в пути:
    2ч 57м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 527 10
Бийск — село Аскат
В наличии
Автобус Новосибирск - Чемал отправляется 30 марта, 17:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 30 марта, 20:32.
10:30
31 марта
Бийск
14:15
31 марта
Аскат
3ч 45м
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Автобус:
    Места по приходу

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 467 0
Бийск — село Аскат
В наличии
Автобус Бийск - Чемал отправляется 31 марта, 10:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 31 марта, 14:15.
10:45
31 марта
Бийск
13:50
31 марта
Аскат
3ч 5м
Купить за 491 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 491 14
Бийск — село Аскат
В наличии
Автобус Барнаул - Чемал отправляется 31 марта, 10:45 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 31 марта, 13:50.
15:05
31 марта
Бийск
18:50
31 марта
Аскат
3ч 45м
Купить за 467 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Автобус:
    40 Мест Мягкий , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 467 40
Бийск — село Аскат
В наличии
Автобус Бийск - Чемал отправляется 31 марта, 15:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 31 марта, 18:50.
17:35
31 марта
Бийск
20:32
31 марта
Аскат
2ч 57м
Купить за 527 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Время в пути:
    2ч 57м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 527 10
Бийск — село Аскат
В наличии
Автобус Новосибирск - Чемал отправляется 31 марта, 17:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 31 марта, 20:32.
10:30
01 апреля
Бийск
14:15
01 апреля
Аскат
3ч 45м
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Автобус:
    Места по приходу

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 467 0
Бийск — село Аскат
В наличии
Автобус Бийск - Чемал отправляется 01 апреля, 10:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 01 апреля, 14:15.
10:45
01 апреля
Бийск
13:50
01 апреля
Аскат
3ч 5м
Купить за 491 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 491 15
Бийск — село Аскат
В наличии
Автобус Барнаул - Чемал отправляется 01 апреля, 10:45 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 01 апреля, 13:50.
15:05
01 апреля
Бийск
18:50
01 апреля
Аскат
3ч 45м
Купить за 467 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Автобус:
    40 Мест Мягкий , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 467 40
Бийск — село Аскат
В наличии
Автобус Бийск - Чемал отправляется 01 апреля, 15:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 01 апреля, 18:50.
17:35
01 апреля
Бийск
20:32
01 апреля
Аскат
2ч 57м
Купить за 527 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Время в пути:
    2ч 57м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 527 10
Бийск — село Аскат
В наличии
Автобус Новосибирск - Чемал отправляется 01 апреля, 17:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 01 апреля, 20:32.
10:30
02 апреля
Бийск
14:15
02 апреля
Аскат
3ч 45м
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Автобус:
    Места по приходу

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 467 0
Бийск — село Аскат
В наличии
Автобус Бийск - Чемал отправляется 02 апреля, 10:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 02 апреля, 14:15.
10:45
02 апреля
Бийск
13:50
02 апреля
Аскат
3ч 5м
Купить за 491 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 491 15
Бийск — село Аскат
В наличии
Автобус Барнаул - Чемал отправляется 02 апреля, 10:45 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 02 апреля, 13:50.
15:05
02 апреля
Бийск
18:50
02 апреля
Аскат
3ч 45м
Купить за 467 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Автобус:
    40 Мест Мягкий , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 467 40
Бийск — село Аскат
В наличии
Автобус Бийск - Чемал отправляется 02 апреля, 15:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 02 апреля, 18:50.
17:35
02 апреля
Бийск
20:32
02 апреля
Аскат
2ч 57м
Купить за 527 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Время в пути:
    2ч 57м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 527 10
Бийск — село Аскат
В наличии
Автобус Новосибирск - Чемал отправляется 02 апреля, 17:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 02 апреля, 20:32.
10:30
03 апреля
Бийск
14:15
03 апреля
Аскат
3ч 45м
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Автобус:
    Места по приходу

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 467 0
Бийск — село Аскат
В наличии
Автобус Бийск - Чемал отправляется 03 апреля, 10:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 03 апреля, 14:15.
10:45
03 апреля
Бийск
13:50
03 апреля
Аскат
3ч 5м
Купить за 491 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 491 15
Бийск — село Аскат
В наличии
Автобус Барнаул - Чемал отправляется 03 апреля, 10:45 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 03 апреля, 13:50.
15:05
03 апреля
Бийск
18:50
03 апреля
Аскат
3ч 45м
Купить за 467 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Автобус:
    40 Мест Мягкий , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 467 40
Бийск — село Аскат
В наличии
Автобус Бийск - Чемал отправляется 03 апреля, 15:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 03 апреля, 18:50.
17:35
03 апреля
Бийск
20:32
03 апреля
Аскат
2ч 57м
Купить за 527 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Время в пути:
    2ч 57м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 527 10
Бийск — село Аскат
В наличии
Автобус Новосибирск - Чемал отправляется 03 апреля, 17:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 03 апреля, 20:32.
10:30
04 апреля
Бийск
14:15
04 апреля
Аскат
3ч 45м
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Автобус:
    Места по приходу

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 467 0
Бийск — село Аскат
В наличии
Автобус Бийск - Чемал отправляется 04 апреля, 10:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 04 апреля, 14:15.
10:45
04 апреля
Бийск
13:50
04 апреля
Аскат
3ч 5м
Купить за 491 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 491 15
Бийск — село Аскат
В наличии
Автобус Барнаул - Чемал отправляется 04 апреля, 10:45 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 04 апреля, 13:50.
15:05
04 апреля
Бийск
18:50
04 апреля
Аскат
3ч 45м
Купить за 467 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Автобус:
    40 Мест Мягкий , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 467 40
Бийск — село Аскат
В наличии
Автобус Бийск - Чемал отправляется 04 апреля, 15:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 04 апреля, 18:50.
17:35
04 апреля
Бийск
20:32
04 апреля
Аскат
2ч 57м
Купить за 527 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Время в пути:
    2ч 57м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 527 10
Бийск — село Аскат
В наличии
Автобус Новосибирск - Чемал отправляется 04 апреля, 17:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 04 апреля, 20:32.
10:30
05 апреля
Бийск
14:15
05 апреля
Аскат
3ч 45м
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Автобус:
    Места по приходу

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 467 0
Бийск — село Аскат
В наличии
Автобус Бийск - Чемал отправляется 05 апреля, 10:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 05 апреля, 14:15.
10:45
05 апреля
Бийск
13:50
05 апреля
Аскат
3ч 5м
Купить за 491 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 491 13
Бийск — село Аскат
В наличии
Автобус Барнаул - Чемал отправляется 05 апреля, 10:45 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 05 апреля, 13:50.
15:05
05 апреля
Бийск
18:50
05 апреля
Аскат
3ч 45м
Купить за 467 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Автобус:
    40 Мест Мягкий , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 467 40
Бийск — село Аскат
В наличии
Автобус Бийск - Чемал отправляется 05 апреля, 15:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 05 апреля, 18:50.
17:35
05 апреля
Бийск
20:32
05 апреля
Аскат
2ч 57м
Купить за 527 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Время в пути:
    2ч 57м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 527 10
Бийск — село Аскат
В наличии
Автобус Новосибирск - Чемал отправляется 05 апреля, 17:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 05 апреля, 20:32.
10:30
06 апреля
Бийск
14:15
06 апреля
Аскат
3ч 45м
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Автобус:
    Места по приходу

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 467 0
Бийск — село Аскат
В наличии
Автобус Бийск - Чемал отправляется 06 апреля, 10:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 06 апреля, 14:15.
10:45
06 апреля
Бийск
13:50
06 апреля
Аскат
3ч 5м
Купить за 491 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 491 15
Бийск — село Аскат
В наличии
Автобус Барнаул - Чемал отправляется 06 апреля, 10:45 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 06 апреля, 13:50.
15:05
06 апреля
Бийск
18:50
06 апреля
Аскат
3ч 45м
Купить за 467 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Автобус:
    40 Мест Мягкий , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 467 40
Бийск — село Аскат
В наличии
Автобус Бийск - Чемал отправляется 06 апреля, 15:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 06 апреля, 18:50.
17:35
06 апреля
Бийск
20:32
06 апреля
Аскат
2ч 57м
Купить за 527 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Время в пути:
    2ч 57м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 527 10
Бийск — село Аскат
В наличии
Автобус Новосибирск - Чемал отправляется 06 апреля, 17:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 06 апреля, 20:32.
10:30
07 апреля
Бийск
14:15
07 апреля
Аскат
3ч 45м
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Автобус:
    Места по приходу

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 467 0
Бийск — село Аскат
В наличии
Автобус Бийск - Чемал отправляется 07 апреля, 10:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 07 апреля, 14:15.
10:45
07 апреля
Бийск
13:50
07 апреля
Аскат
3ч 5м
Купить за 491 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 491 15
Бийск — село Аскат
В наличии
Автобус Барнаул - Чемал отправляется 07 апреля, 10:45 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 07 апреля, 13:50.
15:05
07 апреля
Бийск
18:50
07 апреля
Аскат
3ч 45м
Купить за 467 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Автобус:
    40 Мест Мягкий , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 467 40
Бийск — село Аскат
В наличии
Автобус Бийск - Чемал отправляется 07 апреля, 15:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 07 апреля, 18:50.
17:35
07 апреля
Бийск
20:32
07 апреля
Аскат
2ч 57м
Купить за 527 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Время в пути:
    2ч 57м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 527 10
Бийск — село Аскат
В наличии
Автобус Новосибирск - Чемал отправляется 07 апреля, 17:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 07 апреля, 20:32.
10:30
08 апреля
Бийск
14:15
08 апреля
Аскат
3ч 45м
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Автобус:
    Места по приходу

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 467 0
Бийск — село Аскат
В наличии
Автобус Бийск - Чемал отправляется 08 апреля, 10:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 08 апреля, 14:15.
10:45
08 апреля
Бийск
13:50
08 апреля
Аскат
3ч 5м
Купить за 491 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 491 15
Бийск — село Аскат
В наличии
Автобус Барнаул - Чемал отправляется 08 апреля, 10:45 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 08 апреля, 13:50.
15:05
08 апреля
Бийск
18:50
08 апреля
Аскат
3ч 45м
Купить за 467 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Автобус:
    40 Мест Мягкий , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 467 40
Бийск — село Аскат
В наличии
Автобус Бийск - Чемал отправляется 08 апреля, 15:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 08 апреля, 18:50.
17:35
08 апреля
Бийск
20:32
08 апреля
Аскат
2ч 57м
Купить за 527 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Время в пути:
    2ч 57м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 527 10
Бийск — село Аскат
В наличии
Автобус Новосибирск - Чемал отправляется 08 апреля, 17:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 08 апреля, 20:32.
10:30
09 апреля
Бийск
14:15
09 апреля
Аскат
3ч 45м
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Автобус:
    Места по приходу

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 467 0
Бийск — село Аскат
В наличии
Автобус Бийск - Чемал отправляется 09 апреля, 10:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 09 апреля, 14:15.
10:45
09 апреля
Бийск
13:50
09 апреля
Аскат
3ч 5м
Купить за 491 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 491 15
Бийск — село Аскат
В наличии
Автобус Барнаул - Чемал отправляется 09 апреля, 10:45 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 09 апреля, 13:50.
15:05
09 апреля
Бийск
18:50
09 апреля
Аскат
3ч 45м
Купить за 467 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Автобус:
    40 Мест Мягкий , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 467 40
Бийск — село Аскат
В наличии
Автобус Бийск - Чемал отправляется 09 апреля, 15:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 09 апреля, 18:50.
17:35
09 апреля
Бийск
20:32
09 апреля
Аскат
2ч 57м
Купить за 527 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Время в пути:
    2ч 57м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 527 10
Бийск — село Аскат
В наличии
Автобус Новосибирск - Чемал отправляется 09 апреля, 17:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 09 апреля, 20:32.

Автобусные маршруты Бийск - Аскат Бийск Аскат (Аскат)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Бийск - Аскат (Аскат) ежедневное, кроме понедельника. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 3 варианта следования. Среднее время в пути 3 ч 45 мин.

Расписание движения Бийск - Аскат

Бийск - Аскат (Аскат)
ежедневно, кроме ПН
приб. 14:15
приб. 13:50
приб. 18:50
приб. 20:32

Варианты маршрута

Есть 3 варианта маршрута
  • Бийск
  • Верх-Катунское
  • Сростки
  • Быстрянка
  • Старая Суртайка
  • Долина Свободы
  • Майма
  • Горно-Алтайск
  • Дубровка
  • Верх-Ая
  • Соузга
  • Манжерок
  • Известковый
  • Бирюзовая Катунь
  • Усть-Муны
  • Барангол
  • Усть-Сема
  • Чепош
  • Аскат
  • Узнезя
  • Анос
  • Элекмонар
  • Чемал
  • Бийск
  • Сростки
  • Быстрянка
  • Усть-Иша
  • Долина Свободы
  • Майма
  • Горно-Алтайск
  • Карлушка
  • Дубровка
  • Соузга
  • Черемшанка
  • Манжерок
  • Известковый
  • Усть-Муны
  • Барангол
  • Усть-Сема
  • Чепош
  • Аскат
  • Узнезя
  • Анос
  • Элекмонар
  • Чемал
  • Бийск
  • Верх-Катунское
  • Сростки
  • Быстрянка
  • Старая Суртайка
  • Долина Свободы
  • Майма
  • Дубровка
  • Верх-Ая
  • Соузга
  • Манжерок
  • Известковый
  • Бирюзовая Катунь
  • Усть-Муны
  • Барангол
  • Усть-Сема
  • Чепош
  • Аскат
  • Узнезя
  • Анос
  • Элекмонар
  • Чемал

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 4 автобуса
40 Мест Мягкий
ООО "АлтайТрансАвто"
Места по приходу
ООО "АлтайТрансАвто"
Транзит 60 Мест Мягкий
ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
Транзит Категория ТС "М3"
ООО "Автотранссиб" г.Барнаул

Карта маршрута

Путь следования автобуса