Автобусы Бийск - Белокуриха



К сожалению таких рейсов нет
07:10
Бийск
08:25
Белокуриха
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 215 руб.
  • Маршрут:
    Кемерово - Белокуриха
  • Перевозчик:
    ООО "Кузбасские МП"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Кузбасские МП"
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 11
Бийск — Белокуриха
В наличии
Автобус Кемерово - Белокуриха отправляется 26 мая, 07:10 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Белокуриха (Белокуриха) 05 июня, 08:25.
08:20
Бийск
09:50
Белокуриха
1ч 30м
Выбрать дату и купить от 174 руб.
  • Маршрут:
    Бийск - Белокуриха
  • Перевозчик:
    ИП Медведев А.А.
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Медведев А.А.
  • Автобус:
    29 мест , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 174 28
Бийск — Белокуриха
В наличии
Автобус Бийск - Белокуриха отправляется 26 мая, 08:20 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Белокуриха (Белокуриха) 06 июня, 09:50.
09:30
Бийск
10:45
Белокуриха
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 217 руб.
  • Маршрут:
    Яровое - Белокуриха
  • Перевозчик:
    ИП Жарикова В.Н.
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Жарикова В.Н.
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 217 10
Бийск — Белокуриха
В наличии
Автобус Яровое - Белокуриха отправляется 26 мая, 09:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Белокуриха (Белокуриха) 06 июня, 10:45.
11:00
Бийск
12:30
Белокуриха
1ч 30м
Выбрать дату и купить от 198 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Белокуриха
  • Перевозчик:
    ООО "Барнаульское ПАТП"
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Барнаульское ПАТП"
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 198 5
Бийск — Белокуриха
В наличии
Автобус Барнаул - Белокуриха отправляется 26 мая, 11:00 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Белокуриха (Белокуриха) 06 июня, 12:30.
12:05
Бийск
13:35
Белокуриха
1ч 30м
Выбрать дату и купить от 187 руб.
  • Маршрут:
    Бийск - Белокуриха
  • Перевозчик:
    ИП Устемчук О.В.
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Устемчук О.В.
  • Автобус:
    23 места , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 187 23
Бийск — Белокуриха
В наличии
Автобус Бийск - Белокуриха отправляется 26 мая, 12:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Белокуриха (Белокуриха) 06 июня, 13:35.
12:40
Бийск
13:55
Белокуриха
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 193 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Белокуриха
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 193 5
Бийск — Белокуриха
В наличии
Автобус Барнаул - Белокуриха отправляется 26 мая, 12:40 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Белокуриха (Белокуриха) 05 июня, 13:55.
13:50
Бийск
15:15
Белокуриха
1ч 25м
Выбрать дату и купить от 236 руб.
  • Маршрут:
    Новокузнецк - Белокуриха
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 236 5
Бийск — Белокуриха
В наличии
Автобус Новокузнецк - Белокуриха отправляется 26 мая, 13:50 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Белокуриха (Белокуриха) 06 июня, 15:15.
14:05
Бийск
15:35
Белокуриха
1ч 30м
Выбрать дату и купить от 174 руб.
  • Маршрут:
    Бийск - Белокуриха
  • Перевозчик:
    ИП Медведев А.А.
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Медведев А.А.
  • Автобус:
    29 мест , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 174 29
Бийск — Белокуриха
В наличии
Автобус Бийск - Белокуриха отправляется 26 мая, 14:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Белокуриха (Белокуриха) 05 июня, 15:35.
14:30
Бийск
16:00
Белокуриха
1ч 30м
Выбрать дату и купить от 198 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Белокуриха
  • Перевозчик:
    ООО "Барнаульское ПАТП"
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Барнаульское ПАТП"
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 198 5
Бийск — Белокуриха
В наличии
Автобус Барнаул - Белокуриха отправляется 26 мая, 14:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Белокуриха (Белокуриха) 05 июня, 16:00.
15:10
Бийск
16:37
Белокуриха
1ч 27м
Выбрать дату и купить от 241 руб.
  • Маршрут:
    Новосибирск - Белокуриха
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Время в пути:
    1ч 27м
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 241 0
Бийск — Белокуриха
В наличии
Автобус Новосибирск - Белокуриха отправляется 26 мая, 15:10 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Белокуриха (Белокуриха) 05 июня, 16:37.
15:55
Бийск
17:25
Белокуриха
1ч 30м
Выбрать дату и купить от 187 руб.
  • Маршрут:
    Бийск - Белокуриха
  • Перевозчик:
    ИП Устемчук О.В.
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Устемчук О.В.
  • Автобус:
    23 места , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 187 23
Бийск — Белокуриха
В наличии
Автобус Бийск - Белокуриха отправляется 26 мая, 15:55 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Белокуриха (Белокуриха) 05 июня, 17:25.
17:40
Бийск
19:10
Белокуриха
1ч 30м
Выбрать дату и купить от 174 руб.
  • Маршрут:
    Бийск - Белокуриха
  • Перевозчик:
    ИП Медведев А.А.
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Медведев А.А.
  • Автобус:
    29 мест , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 174 29
Бийск — Белокуриха
В наличии
Автобус Бийск - Белокуриха отправляется 26 мая, 17:40 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Белокуриха (Белокуриха) 05 июня, 19:10.
18:10
Бийск
19:25
Белокуриха
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 236 руб.
  • Маршрут:
    Кемерово - Белокуриха
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 236 5
Бийск — Белокуриха
В наличии
Автобус Кемерово - Белокуриха отправляется 26 мая, 18:10 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Белокуриха (Белокуриха) 05 июня, 19:25.
18:45
Бийск
20:10
Белокуриха
1ч 25м
Выбрать дату и купить от 210 руб.
  • Маршрут:
    Рубцовск - Белокуриха
  • Перевозчик:
    ООО "Спектр-Сервис"
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "Спектр-Сервис"
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 210 5
Бийск — Белокуриха
В наличии
Автобус Рубцовск - Белокуриха отправляется 26 мая, 18:45 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Белокуриха (Белокуриха) 05 июня, 20:10.
19:25
Бийск
20:50
Белокуриха
1ч 25м
Выбрать дату и купить от 241 руб.
  • Маршрут:
    Томск - Белокуриха
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 241 9
Бийск — Белокуриха
В наличии
Автобус Томск - Белокуриха отправляется 26 мая, 19:25 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Белокуриха (Белокуриха) 05 июня, 20:50.
19:40
Бийск
21:00
Белокуриха
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 205 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Солонешное
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 205 5
Бийск — Белокуриха
В наличии
Автобус Барнаул - Солонешное отправляется 26 мая, 19:40 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Белокуриха (Белокуриха) 04 июня, 21:00.
22:35
Бийск
00:00
Белокуриха
1ч 25м
Выбрать дату и купить от 199 руб.
  • Маршрут:
    Рубцовск - Белокуриха
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 199 5
Бийск — Белокуриха
В наличии
Автобус Рубцовск - Белокуриха отправляется 26 мая, 22:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Белокуриха (Белокуриха) 06 июня, 00:00.
06:55
Бийск
08:25
Белокуриха
1ч 30м
Выбрать дату и купить от 187 руб.
  • Маршрут:
    Бийск - Белокуриха
  • Перевозчик:
    ИП Устемчук О.В.
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Устемчук О.В.
  • Автобус:
    23 места , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 187 23
Бийск — Белокуриха
В наличии
Автобус Бийск - Белокуриха отправляется 26 мая, 06:55 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Белокуриха (Белокуриха) 06 июня, 08:25.
07:10
Бийск
08:25
Белокуриха
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 236 руб.
  • Маршрут:
    Кемерово - Белокуриха
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Автобус:
    Места по приходу

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 236 0
Бийск — Белокуриха
В наличии
Автобус Кемерово - Белокуриха отправляется 26 мая, 07:10 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Белокуриха (Белокуриха) 06 июня, 08:25.
12:40
Бийск
14:10
Белокуриха
1ч 30м
Выбрать дату и купить от 198 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Белокуриха
  • Перевозчик:
    ООО "Барнаульское ПАТП"
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Барнаульское ПАТП"
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 198 5
Бийск — Белокуриха
В наличии
Автобус Барнаул - Белокуриха отправляется 26 мая, 12:40 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Белокуриха (Белокуриха) 06 июня, 14:10.
15:10
Бийск
16:35
Белокуриха
1ч 25м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
  • Маршрут:
    Новосибирск - Белокуриха
  • Перевозчик:
    МКП ПАТП-4 г.Новосибирск
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    МКП ПАТП-4 г.Новосибирск
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 0
Бийск — Белокуриха
В наличии
Автобус Новосибирск - Белокуриха отправляется 26 мая, 15:10 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Белокуриха (Белокуриха) 04 июня, 16:35.
18:10
Бийск
19:25
Белокуриха
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 215 руб.
  • Маршрут:
    Кемерово - Белокуриха
  • Перевозчик:
    ООО "Кузбасские МП"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Кузбасские МП"
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 11
Бийск — Белокуриха
В наличии
Автобус Кемерово - Белокуриха отправляется 26 мая, 18:10 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Белокуриха (Белокуриха) 04 июня, 19:25.
18:45
Бийск
20:10
Белокуриха
1ч 25м
Выбрать дату и купить от 199 руб.
  • Маршрут:
    Рубцовск - Белокуриха
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 199 10
Бийск — Белокуриха
В наличии
Автобус Рубцовск - Белокуриха отправляется 26 мая, 18:45 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Белокуриха (Белокуриха) 04 июня, 20:10.
19:25
Бийск
20:50
Белокуриха
1ч 25м
Выбрать дату и купить от 241 руб.
  • Маршрут:
    Томск - Белокуриха
  • Перевозчик:
    ООО "ПАТП" г.Томск
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "ПАТП" г.Томск
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 241 9
Бийск — Белокуриха
В наличии
Автобус Томск - Белокуриха отправляется 26 мая, 19:25 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Белокуриха (Белокуриха) 04 июня, 20:50.
22:35
Бийск
00:00
Белокуриха
1ч 25м
Выбрать дату и купить от 210 руб.
  • Маршрут:
    Рубцовск - Белокуриха
  • Перевозчик:
    ООО "Спектр-Сервис"
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "Спектр-Сервис"
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 210 5
Бийск — Белокуриха
В наличии
Автобус Рубцовск - Белокуриха отправляется 26 мая, 22:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Белокуриха (Белокуриха) 05 июня, 00:00.

Расписание автобусов из Бийска до станции Белокуриха

Регулярные автобусы из Бийска в Белокуриха

Автобусное сообщение Бийск - Белокуриха (Белокуриха) еженедельное, по пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 30 мин.

Расписание движения автобусов Бийск - Белокуриха

СБ, ВС
приб. 08:25
приб. 08:25
приб. 09:50
приб. 10:45
приб. 12:30
приб. 13:35
приб. 13:55
приб. 15:15
приб. 15:35
приб. 16:00
приб. 16:37
приб. 17:25
приб. 19:10
приб. 19:25
приб. 20:10
приб. 20:50
приб. 00:00
СБ
приб. 21:00
ПТ, СБ
приб. 18:05

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 13 автобусов
Транзит Категория ТС "М3"
ООО "Дебют" г.Белокуриха
Транзит 60 Мест Мягкий
ООО "Кузбасские МП"
Транзит 60 Мест Мягкий
ООО "Барнаульское ПАТП"
29 мест
ИП Медведев А.А.
Транзит Категория ТС "М3"
ООО "Рубцовское ПАП"
Транзит Категория ТС "М3"
МКП ПАТП-4 г.Новосибирск
23 места
ИП Устемчук О.В.
Транзит 60 Мест Мягкий
ООО "Алтранс-Авто"
Транзит 60 Мест Мягкий
ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
Транзит Категория ТС "М3"
ООО "Спектр-Сервис"
Транзит Категория ТС "М3"
ООО "ПАТП" г.Томск
Места по приходу
ООО "Дебют" г.Белокуриха
Транзит Категория ТС "М3"
ИП Жарикова В.Н.

Карта маршрута

Путь следования автобуса