По стоимости
Любая стоимость
От 219 р до 256 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов Бийска со станции Бийск до села Алтайское на 24 июля 2017



К сожалению таких рейсов нет
09:45
Бийск
11:50
Алтайское
2ч 5м
Купить за 219 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Алтайское
  • Перевозчик:
    ИП Балабуев В.В.
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Балабуев В.В.
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 219 12
Бийск — село Алтайское
В наличии
Автобус Бийск - Алтайское отправляется 24 июля, 09:45 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Алтайское (Алтайское) 24 июля, 11:50.
12:00
Бийск
13:50
Алтайское
1ч 50м
Купить за 219 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Алтайское
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 219 5
Бийск — село Алтайское
В наличии
Автобус Барнаул - Алтайское отправляется 24 июля, 12:00 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Алтайское (Алтайское) 24 июля, 13:50.
13:25
Бийск
15:25
Алтайское
Купить за 219 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Алтайское
  • Перевозчик:
    ООО "Баранча" с.Алтайское
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Баранча" с.Алтайское
  • Автобус:
    15 мест , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 219 14
Бийск — село Алтайское
В наличии
Автобус Бийск - Алтайское отправляется 24 июля, 13:25 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Алтайское (Алтайское) 24 июля, 15:25.
14:45
Бийск
16:50
Алтайское
2ч 5м
Купить за 219 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Алтайское
  • Перевозчик:
    ИП Хорохордин Ю.Н.
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Хорохордин Ю.Н.
  • Автобус:
    12 мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 219 12
Бийск — село Алтайское
В наличии
Автобус Бийск - Алтайское отправляется 24 июля, 14:45 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Алтайское (Алтайское) 24 июля, 16:50.
16:25
Бийск
18:02
Алтайское
1ч 37м
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Алтайское
  • Перевозчик:
    ООО "Баранча" с.Алтайское
  • Время в пути:
    1ч 37м
  • Перевозчик:
    ООО "Баранча" с.Алтайское
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 219 0
Бийск — село Алтайское
В наличии
Автобус Барнаул - Алтайское отправляется 24 июля, 16:25 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Алтайское (Алтайское) 24 июля, 18:02.
18:55
Бийск
20:32
Алтайское
1ч 37м
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Алтайское
  • Перевозчик:
    ООО "Баранча" с.Алтайское
  • Время в пути:
    1ч 37м
  • Перевозчик:
    ООО "Баранча" с.Алтайское
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 219 0
Бийск — село Алтайское
В наличии
Автобус Барнаул - Алтайское отправляется 24 июля, 18:55 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Алтайское (Алтайское) 24 июля, 20:32.
19:15
Бийск
22:15
Алтайское
Купить за 256 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Алтайское
  • Перевозчик:
    ООО "Баранча" с.Алтайское
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Баранча" с.Алтайское
  • Автобус:
    16 мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 16
Бийск — село Алтайское
В наличии
Автобус Бийск - Алтайское отправляется 24 июля, 19:15 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Алтайское (Алтайское) 24 июля, 22:15.

Автобусы из Бийска со станции Бийск в Село на 24 июля 2017

Регулярные автобусы из Бийска в Алтайское

Автобусное сообщение Бийск (Бийск) - Алтайское на 24.07.2017. Среднее время в пути 2 ч 5 мин.

Расписание движения автобусов Бийск - Алтайское

Бийск (Бийск) - Алтайское
приб. 11:50
приб. 13:50
приб. 15:25
приб. 16:50
приб. 18:02
приб. 20:32
приб. 22:15

Станции назначения