Расписание автобусов со станции Бийск до Быстрянка



К сожалению таких рейсов нет
06:35
Бийск
07:50
Быстрянка
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 180 руб.
  • Маршрут:
    Томск - Горно-Алтайск
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 180 10
Бийск — село Быстрянка
В наличии
Автобус Томск - Горно-Алтайск отправляется 21 июня, 06:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Быстрянка (Быстрянка) 21 июня, 07:50.
09:15
Бийск
10:20
Быстрянка
1ч 5м
Выбрать дату и купить от 180 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Артыбаш
  • Перевозчик:
    ООО " АТП"Быстроистокское" МС
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО " АТП"Быстроистокское" МС
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 180 11
Бийск — село Быстрянка
В наличии
Автобус Барнаул - Артыбаш отправляется 21 июня, 09:15 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Быстрянка (Быстрянка) 21 июня, 10:20.
09:35
Бийск
10:35
Быстрянка
Выбрать дату и купить от 163 руб.
  • Маршрут:
    Бийск - Красногорское
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Автобус:
    24 места , 24 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 163 24
Бийск — село Быстрянка
В наличии
Автобус Бийск - Красногорское отправляется 21 июня, 09:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Быстрянка (Быстрянка) 21 июня, 10:35.
10:00
Бийск
10:57
Быстрянка
57м
Выбрать дату и купить от 169 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Горно-Алтайск
  • Перевозчик:
    ООО "Вояж"
  • Время в пути:
    57м
  • Перевозчик:
    ООО "Вояж"
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"
Загрузка маршрута
Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 169 0
Бийск — село Быстрянка
В наличии
Автобус Барнаул - Горно-Алтайск отправляется 21 июня, 10:00 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Быстрянка (Быстрянка) 21 июня, 10:57.
10:00
Бийск
10:57
Быстрянка
57м
Выбрать дату и купить от 169 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Горно-Алтайск
  • Перевозчик:
    ООО "Рейс" г.Барнаул
  • Время в пути:
    57м
  • Перевозчик:
    ООО "Рейс" г.Барнаул
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"
Загрузка маршрута
Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 169 0
Бийск — село Быстрянка
В наличии
Автобус Барнаул - Горно-Алтайск отправляется 21 июня, 10:00 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Быстрянка (Быстрянка) 21 июня, 10:57.
10:15
Бийск
11:08
Быстрянка
53м
Выбрать дату и купить от 169 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Мульта
  • Перевозчик:
    ИП Кунгуров С.М.
  • Время в пути:
    53м
  • Перевозчик:
    ИП Кунгуров С.М.
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 169 5
Бийск — село Быстрянка
В наличии
Автобус Барнаул - Мульта отправляется 21 июня, 10:15 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Быстрянка (Быстрянка) 21 июня, 11:08.
10:15
Бийск
11:08
Быстрянка
53м
Выбрать дату и купить от 169 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Мульта
  • Перевозчик:
    ИП Скосорев Петр Петрович
  • Время в пути:
    53м
  • Перевозчик:
    ИП Скосорев Петр Петрович
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 169 4
Бийск — село Быстрянка
В наличии
Автобус Барнаул - Мульта отправляется 22 июня, 10:15 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Быстрянка (Быстрянка) 22 июня, 11:08.
10:30
Бийск
11:28
Быстрянка
58м
Выбрать дату и купить от 175 руб.
  • Маршрут:
    Бийск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Время в пути:
    58м
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Автобус:
    17 мест , 17 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 175 17
Бийск — село Быстрянка
В наличии
Автобус Бийск - Чемал отправляется 21 июня, 10:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Быстрянка (Быстрянка) 21 июня, 11:28.
10:45
Бийск
11:30
Быстрянка
45м
Выбрать дату и купить от 133 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 133 3
Бийск — село Быстрянка
В наличии
Автобус Барнаул - Чемал отправляется 21 июня, 10:45 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Быстрянка (Быстрянка) 21 июня, 11:30.
11:15
Бийск
12:00
Быстрянка
45м
Выбрать дату и купить от 133 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 133 10
Бийск — село Быстрянка
В наличии
Автобус Барнаул - Чемал отправляется 21 июня, 11:15 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Быстрянка (Быстрянка) 21 июня, 12:00.
11:30
Бийск
12:35
Быстрянка
1ч 5м
Выбрать дату и купить от 176 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Горно-Алтайск
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"
Загрузка маршрута
Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 176 0
Бийск — село Быстрянка
В наличии
Автобус Барнаул - Горно-Алтайск отправляется 21 июня, 11:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Быстрянка (Быстрянка) 21 июня, 12:35.
11:55
Бийск
13:12
Быстрянка
1ч 17м
Выбрать дату и купить от 181 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Горно-Алтайск
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Время в пути:
    1ч 17м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 181 10
Бийск — село Быстрянка
В наличии
Автобус Барнаул - Горно-Алтайск отправляется 21 июня, 11:55 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Быстрянка (Быстрянка) 21 июня, 13:12.
13:15
Бийск
14:32
Быстрянка
1ч 17м
Выбрать дату и купить от 181 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Горно-Алтайск
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Время в пути:
    1ч 17м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 181 10
Бийск — село Быстрянка
В наличии
Автобус Барнаул - Горно-Алтайск отправляется 21 июня, 13:15 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Быстрянка (Быстрянка) 21 июня, 14:32.
13:40
Бийск
14:40
Быстрянка
Выбрать дату и купить от 163 руб.
  • Маршрут:
    Бийск - Красногорское
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Автобус:
    24 места , 24 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 163 24
Бийск — село Быстрянка
В наличии
Автобус Бийск - Красногорское отправляется 22 июня, 13:40 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Быстрянка (Быстрянка) 22 июня, 14:40.
13:45
Бийск
14:48
Быстрянка
1ч 3м
Выбрать дату и купить от 187 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Онгудай
  • Перевозчик:
    ООО "Автоколонна № 9"
  • Время в пути:
    1ч 3м
  • Перевозчик:
    ООО "Автоколонна № 9"
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"
Загрузка маршрута
Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 187 0
Бийск — село Быстрянка
В наличии
Автобус Барнаул - Онгудай отправляется 21 июня, 13:45 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Быстрянка (Быстрянка) 21 июня, 14:48.
14:00
Бийск
15:17
Быстрянка
1ч 17м
Выбрать дату и купить от 181 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Горно-Алтайск
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Время в пути:
    1ч 17м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 181 10
Бийск — село Быстрянка
В наличии
Автобус Барнаул - Горно-Алтайск отправляется 21 июня, 14:00 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Быстрянка (Быстрянка) 21 июня, 15:17.
15:05
Бийск
16:03
Быстрянка
58м
Выбрать дату и купить от 175 руб.
  • Маршрут:
    Бийск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Время в пути:
    58м
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Автобус:
    35 мест , 35 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 175 35
Бийск — село Быстрянка
В наличии
Автобус Бийск - Чемал отправляется 21 июня, 15:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Быстрянка (Быстрянка) 21 июня, 16:03.
15:25
Бийск
16:30
Быстрянка
1ч 5м
Выбрать дату и купить от 163 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Артыбаш
  • Перевозчик:
    ИП Еньшин А.П.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Еньшин А.П.
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"
Загрузка маршрута
Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 163 0
Бийск — село Быстрянка
В наличии
Автобус Барнаул - Артыбаш отправляется 22 июня, 15:25 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Быстрянка (Быстрянка) 22 июня, 16:30.
15:25
Бийск
16:30
Быстрянка
1ч 5м
Выбрать дату и купить от 180 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Артыбаш
  • Перевозчик:
    ООО " АТП"Быстроистокское" МС
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО " АТП"Быстроистокское" МС
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 180 10
Бийск — село Быстрянка
В наличии
Автобус Барнаул - Артыбаш отправляется 21 июня, 15:25 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Быстрянка (Быстрянка) 21 июня, 16:30.
15:40
Бийск
16:40
Быстрянка
Выбрать дату и купить от 163 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Красногорское
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 163 10
Бийск — село Быстрянка
В наличии
Автобус Барнаул - Красногорское отправляется 22 июня, 15:40 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Быстрянка (Быстрянка) 22 июня, 16:40.
15:40
Бийск
16:40
Быстрянка
Выбрать дату и купить от 163 руб.
  • Маршрут:
    Бийск - Красногорское
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Автобус:
    24 места , 24 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 163 24
Бийск — село Быстрянка
В наличии
Автобус Бийск - Красногорское отправляется 21 июня, 15:40 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Быстрянка (Быстрянка) 21 июня, 16:40.
17:10
Бийск
18:00
Быстрянка
50м
Выбрать дату и купить от 187 руб.
  • Маршрут:
    Новосибирск - Горно-Алтайск
  • Перевозчик:
    МКП ПАТП-4 г.Новосибирск
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    МКП ПАТП-4 г.Новосибирск
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"
Загрузка маршрута
Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 187 0
Бийск — село Быстрянка
В наличии
Автобус Новосибирск - Горно-Алтайск отправляется 22 июня, 17:10 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Быстрянка (Быстрянка) 22 июня, 18:00.
17:10
Бийск
18:05
Быстрянка
55м
Выбрать дату и купить от 191 руб.
  • Маршрут:
    Новосибирск - Горно-Алтайск
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Время в пути:
    55м
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"
Загрузка маршрута
Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 191 0
Бийск — село Быстрянка
В наличии
Автобус Новосибирск - Горно-Алтайск отправляется 21 июня, 17:10 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Быстрянка (Быстрянка) 21 июня, 18:05.
17:35
Бийск
18:25
Быстрянка
50м
Выбрать дату и купить от 205 руб.
  • Маршрут:
    Новосибирск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 205 10
Бийск — село Быстрянка
В наличии
Автобус Новосибирск - Чемал отправляется 21 июня, 17:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Быстрянка (Быстрянка) 21 июня, 18:25.
17:55
Бийск
18:55
Быстрянка
Выбрать дату и купить от 163 руб.
  • Маршрут:
    Бийск - Красногорское
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Автобус:
    24 места , 24 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 163 24
Бийск — село Быстрянка
В наличии
Автобус Бийск - Красногорское отправляется 21 июня, 17:55 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Быстрянка (Быстрянка) 21 июня, 18:55.
18:10
Бийск
19:20
Быстрянка
1ч 10м
Выбрать дату и купить от 163 руб.
  • Маршрут:
    Кемерово - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"
Загрузка маршрута
Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 163 10
Бийск — село Быстрянка
В наличии
Автобус Кемерово - Чемал отправляется 21 июня, 18:10 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Быстрянка (Быстрянка) 21 июня, 19:20.
18:10
Бийск
19:20
Быстрянка
1ч 10м
Выбрать дату и купить от 163 руб.
  • Маршрут:
    Кемерово - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Кузбасские МП"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Кузбасские МП"
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"
Загрузка маршрута
Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 163 0
Бийск — село Быстрянка
В наличии
Автобус Кемерово - Чемал отправляется 22 июня, 18:10 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Быстрянка (Быстрянка) 22 июня, 19:20.
19:00
Бийск
20:05
Быстрянка
1ч 5м
Выбрать дату и купить от 176 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Горно-Алтайск
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"
Загрузка маршрута
Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 176 0
Бийск — село Быстрянка
В наличии
Автобус Барнаул - Горно-Алтайск отправляется 21 июня, 19:00 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Быстрянка (Быстрянка) 21 июня, 20:05.
19:25
Бийск
20:25
Быстрянка
Выбрать дату и купить от 163 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Красногорское
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 163 10
Бийск — село Быстрянка
В наличии
Автобус Барнаул - Красногорское отправляется 21 июня, 19:25 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Быстрянка (Быстрянка) 21 июня, 20:25.
20:25
Бийск
21:30
Быстрянка
1ч 5м
Выбрать дату и купить от 176 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Горно-Алтайск
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"
Загрузка маршрута
Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 176 0
Бийск — село Быстрянка
В наличии
Автобус Барнаул - Горно-Алтайск отправляется 21 июня, 20:25 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Быстрянка (Быстрянка) 21 июня, 21:30.

Автобусы из Бийска со станции Бийск в Село до станции Быстрянка

Регулярные автобусы из Бийска в Быстрянка

Автобусное сообщение Бийск (Бийск) - Быстрянка (Быстрянка) еженедельное, по четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 15 мин.

Расписание движения автобусов Бийск - Быстрянка

ЧТ, СБ
приб. 07:50
ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 10:20
приб. 10:35
приб. 10:57
приб. 11:08
приб. 11:28
приб. 11:30
приб. 12:00
приб. 12:35
приб. 13:12
приб. 14:32
приб. 14:48
приб. 15:17
приб. 16:03
приб. 16:30
приб. 16:40
приб. 18:05
приб. 18:25
приб. 18:55
приб. 19:20
приб. 20:05
приб. 20:25
приб. 21:30
ПТ
приб. 14:40

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 18 автобусов
Транзит 60 Мест Мягкий
ООО " АТП"Быстроистокское" МС
35 мест
ООО "АлтайТрансАвто"
Транзит Категория ТС "М3"
ООО "АлтайТрансАвто"
Транзит Категория ТС "М3"
ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
Транзит 60 Мест Мягкий
ИП Скосорев Петр Петрович
Транзит 60 Мест Мягкий
ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
24 места
ООО "Красногорское АТП"
17 мест
ООО "АлтайТрансАвто"
Транзит Категория ТС "М3"
ООО "Автоколонна № 9"
Транзит Категория ТС "М3"
ООО "Кузбасские МП"
Транзит 60 Мест Мягкий
ООО "Алтранс-Авто"
Транзит Категория ТС "М3"
ООО "Вояж"
Транзит Категория ТС "М3"
МКП ПАТП-4 г.Новосибирск
Транзит Категория ТС "М3"
ИП Еньшин А.П.
Транзит 60 Мест Мягкий
ООО "АлтайТрансАвто"
Транзит 60 Мест Мягкий
ООО "Красногорское АТП"
Транзит 60 Мест Мягкий
ИП Кунгуров С.М.
Транзит Категория ТС "М3"
ООО "Рейс" г.Барнаул

Карта маршрута

Путь следования автобуса