По стоимости
Любая стоимость
От 251 р до 422 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус Бийск - Известковый на 19 января 2017



К сожалению таких рейсов нет
10:30
Бийск
13:40
Известковый
3ч 10м
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Автобус:
    Места по приходу

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 371 0
Бийск — поселок Известковый
В наличии
Автобус Бийск - Чемал отправляется 19 января, 10:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Известковый (Известковый) 19 января, 13:40.
10:45
Бийск
13:10
Известковый
2ч 25м
Купить за 267 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 267 15
Бийск — поселок Известковый
В наличии
Автобус Барнаул - Чемал отправляется 19 января, 10:45 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Известковый (Известковый) 19 января, 13:10.
13:45
Бийск
15:50
Известковый
2ч 5м
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Онгудай
  • Перевозчик:
    ООО "Автоколонна № 9"
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Автоколонна № 9"
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 251 0
Бийск — поселок Известковый
В наличии
Автобус Барнаул - Онгудай отправляется 19 января, 13:45 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Известковый (Известковый) 19 января, 15:50.
15:05
Бийск
18:15
Известковый
3ч 10м
Купить за 371 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Автобус:
    40 Мест Мягкий , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 371 40
Бийск — поселок Известковый
В наличии
Автобус Бийск - Чемал отправляется 19 января, 15:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Известковый (Известковый) 19 января, 18:15.
17:35
Бийск
19:58
Известковый
2ч 23м
Купить за 422 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Время в пути:
    2ч 23м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 422 10
Бийск — поселок Известковый
В наличии
Автобус Новосибирск - Чемал отправляется 19 января, 17:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Известковый (Известковый) 19 января, 19:58.

Автобусные маршруты Бийск - Известковый на сегодня (19.01.2017) Бийск (Бийск) - Известковый (Известковый)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Бийск (Бийск) - Известковый (Известковый) на 19.01.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 4 варианта следования. Среднее время в пути 3 ч 10 мин.

Расписание движения Бийск - Известковый

Бийск (Бийск) - Известковый (Известковый)
Бийск - ЧемалООО "АлтайТрансАвто"Места по приходу приб. 13:40
Барнаул - ЧемалООО "Автотранссиб" г.БарнаулТранзит Категория ТС "М3" приб. 13:10
Барнаул - ОнгудайООО "Автоколонна № 9"Транзит Категория ТС "М3" приб. 15:50
Бийск - ЧемалООО "АлтайТрансАвто"40 Мест Мягкий приб. 18:15
Новосибирск - ЧемалООО "Автотранссиб" г.БарнаулТранзит 60 Мест Мягкий приб. 19:58

Варианты маршрута

Есть 4 варианта маршрута
  • Бийск
  • Верх-Катунское
  • Сростки
  • Быстрянка
  • Старая Суртайка
  • Долина Свободы
  • Майма
  • Дубровка
  • Соузга
  • Верх-Ая
  • Манжерок
  • Бирюзовая Катунь
  • Известковый
  • Усть-Муны
  • Барангол
  • Усть-Сема
  • Камлак
  • Черга
  • Барлак
  • Мыюта
  • Шебалино
  • Кумалыр
  • Топучая
  • Семинский перевал
  • Туекта
  • Каракол
  • Шашикман
  • Онгудай
  • Бийск
  • Верх-Катунское
  • Сростки
  • Быстрянка
  • Старая Суртайка
  • Долина Свободы
  • Майма
  • Горно-Алтайск
  • Дубровка
  • Верх-Ая
  • Соузга
  • Манжерок
  • Известковый
  • Бирюзовая Катунь
  • Усть-Муны
  • Барангол
  • Усть-Сема
  • Чепош
  • Аскат
  • Узнезя
  • Анос
  • Элекмонар
  • Чемал
  • Бийск
  • Сростки
  • Быстрянка
  • Усть-Иша
  • Долина Свободы
  • Майма
  • Горно-Алтайск
  • Карлушка
  • Дубровка
  • Соузга
  • Черемшанка
  • Манжерок
  • Известковый
  • Усть-Муны
  • Барангол
  • Усть-Сема
  • Чепош
  • Аскат
  • Узнезя
  • Анос
  • Элекмонар
  • Чемал
  • Бийск
  • Верх-Катунское
  • Сростки
  • Быстрянка
  • Старая Суртайка
  • Долина Свободы
  • Майма
  • Дубровка
  • Верх-Ая
  • Соузга
  • Манжерок
  • Известковый
  • Бирюзовая Катунь
  • Усть-Муны
  • Барангол
  • Усть-Сема
  • Чепош
  • Аскат
  • Узнезя
  • Анос
  • Элекмонар
  • Чемал

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 5 автобусов
Транзит Категория ТС "М3"
ООО "Автоколонна № 9"
Места по приходу
ООО "АлтайТрансАвто"
40 Мест Мягкий
ООО "АлтайТрансАвто"
Транзит Категория ТС "М3"
ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
Транзит 60 Мест Мягкий
ООО "Автотранссиб" г.Барнаул

Карта маршрута

Путь следования автобуса