Автобусы станции Бийск - Бийск



К сожалению таких рейсов нет
11:00
24 июня
Бийск
13:25
24 июня
Карабинка
2ч 25м
Купить за 183 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Солтон
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    18 мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 17
Бийск — село Карабинка
В наличии
Автобус Бийск - Солтон отправляется 24 июня, 11:00 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Карабинка (Карабинка) 24 июня, 13:25.
14:55
24 июня
Бийск
17:00
24 июня
Карабинка
2ч 5м
Купить за 183 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Березово
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    27 мест , 27 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 27
Бийск — село Карабинка
В наличии
Автобус Бийск - Березово отправляется 24 июня, 14:55 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Карабинка (Карабинка) 24 июня, 17:00.
15:25
24 июня
Бийск
17:08
24 июня
Карабинка
1ч 43м
Купить за 219 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Турочак
  • Перевозчик:
    ИП Третьяков Е.Г.
  • Время в пути:
    1ч 43м
  • Перевозчик:
    ИП Третьяков Е.Г.
  • Автобус:
    15 мест , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 219 15
Бийск — село Карабинка
В наличии
Автобус Бийск - Турочак отправляется 24 июня, 15:25 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Карабинка (Карабинка) 24 июня, 17:08.
16:05
24 июня
Бийск
18:00
24 июня
Карабинка
1ч 55м
Купить за 183 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Сузоп
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 13
Бийск — село Карабинка
В наличии
Автобус Бийск - Сузоп отправляется 24 июня, 16:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Карабинка (Карабинка) 24 июня, 18:00.
17:10
24 июня
Бийск
19:08
24 июня
Карабинка
1ч 58м
Купить за 189 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Макарьевка
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 58м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 189 13
Бийск — село Карабинка
В наличии
Автобус Бийск - Макарьевка отправляется 24 июня, 17:10 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Карабинка (Карабинка) 24 июня, 19:08.
11:00
25 июня
Бийск
13:25
25 июня
Карабинка
2ч 25м
Купить за 183 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Солтон
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    18 мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 18
Бийск — село Карабинка
В наличии
Автобус Бийск - Солтон отправляется 25 июня, 11:00 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Карабинка (Карабинка) 25 июня, 13:25.
14:55
25 июня
Бийск
17:00
25 июня
Карабинка
2ч 5м
Купить за 183 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Березово
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    27 мест , 27 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 27
Бийск — село Карабинка
В наличии
Автобус Бийск - Березово отправляется 25 июня, 14:55 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Карабинка (Карабинка) 25 июня, 17:00.
15:25
25 июня
Бийск
17:08
25 июня
Карабинка
1ч 43м
Купить за 219 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Турочак
  • Перевозчик:
    ИП Третьяков Е.Г.
  • Время в пути:
    1ч 43м
  • Перевозчик:
    ИП Третьяков Е.Г.
  • Автобус:
    15 мест , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 219 15
Бийск — село Карабинка
В наличии
Автобус Бийск - Турочак отправляется 25 июня, 15:25 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Карабинка (Карабинка) 25 июня, 17:08.
16:05
25 июня
Бийск
18:00
25 июня
Карабинка
1ч 55м
Купить за 183 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Сузоп
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 13
Бийск — село Карабинка
В наличии
Автобус Бийск - Сузоп отправляется 25 июня, 16:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Карабинка (Карабинка) 25 июня, 18:00.
17:10
25 июня
Бийск
19:08
25 июня
Карабинка
1ч 58м
Купить за 189 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Макарьевка
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 58м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 189 13
Бийск — село Карабинка
В наличии
Автобус Бийск - Макарьевка отправляется 25 июня, 17:10 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Карабинка (Карабинка) 25 июня, 19:08.
11:00
26 июня
Бийск
13:25
26 июня
Карабинка
2ч 25м
Купить за 183 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Солтон
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    18 мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 18
Бийск — село Карабинка
В наличии
Автобус Бийск - Солтон отправляется 26 июня, 11:00 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Карабинка (Карабинка) 26 июня, 13:25.
14:55
26 июня
Бийск
17:00
26 июня
Карабинка
2ч 5м
Купить за 183 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Березово
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    27 мест , 27 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 27
Бийск — село Карабинка
В наличии
Автобус Бийск - Березово отправляется 26 июня, 14:55 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Карабинка (Карабинка) 26 июня, 17:00.
15:25
26 июня
Бийск
17:08
26 июня
Карабинка
1ч 43м
Купить за 219 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Турочак
  • Перевозчик:
    ИП Третьяков Е.Г.
  • Время в пути:
    1ч 43м
  • Перевозчик:
    ИП Третьяков Е.Г.
  • Автобус:
    15 мест , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 219 15
Бийск — село Карабинка
В наличии
Автобус Бийск - Турочак отправляется 26 июня, 15:25 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Карабинка (Карабинка) 26 июня, 17:08.
16:05
26 июня
Бийск
18:00
26 июня
Карабинка
1ч 55м
Купить за 183 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Сузоп
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 13
Бийск — село Карабинка
В наличии
Автобус Бийск - Сузоп отправляется 26 июня, 16:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Карабинка (Карабинка) 26 июня, 18:00.
17:10
26 июня
Бийск
19:08
26 июня
Карабинка
1ч 58м
Купить за 189 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Макарьевка
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 58м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 189 13
Бийск — село Карабинка
В наличии
Автобус Бийск - Макарьевка отправляется 26 июня, 17:10 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Карабинка (Карабинка) 26 июня, 19:08.
11:00
27 июня
Бийск
13:25
27 июня
Карабинка
2ч 25м
Купить за 183 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Солтон
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    18 мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 18
Бийск — село Карабинка
В наличии
Автобус Бийск - Солтон отправляется 27 июня, 11:00 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Карабинка (Карабинка) 27 июня, 13:25.
14:55
27 июня
Бийск
17:00
27 июня
Карабинка
2ч 5м
Купить за 183 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Березово
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    27 мест , 27 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 27
Бийск — село Карабинка
В наличии
Автобус Бийск - Березово отправляется 27 июня, 14:55 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Карабинка (Карабинка) 27 июня, 17:00.
15:25
27 июня
Бийск
17:08
27 июня
Карабинка
1ч 43м
Купить за 219 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Турочак
  • Перевозчик:
    ИП Третьяков Е.Г.
  • Время в пути:
    1ч 43м
  • Перевозчик:
    ИП Третьяков Е.Г.
  • Автобус:
    15 мест , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 219 15
Бийск — село Карабинка
В наличии
Автобус Бийск - Турочак отправляется 27 июня, 15:25 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Карабинка (Карабинка) 27 июня, 17:08.
16:05
27 июня
Бийск
18:00
27 июня
Карабинка
1ч 55м
Купить за 183 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Сузоп
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 13
Бийск — село Карабинка
В наличии
Автобус Бийск - Сузоп отправляется 27 июня, 16:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Карабинка (Карабинка) 27 июня, 18:00.
17:10
27 июня
Бийск
19:08
27 июня
Карабинка
1ч 58м
Купить за 189 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Макарьевка
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 58м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 189 13
Бийск — село Карабинка
В наличии
Автобус Бийск - Макарьевка отправляется 27 июня, 17:10 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Карабинка (Карабинка) 27 июня, 19:08.
11:00
28 июня
Бийск
13:25
28 июня
Карабинка
2ч 25м
Купить за 183 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Солтон
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    18 мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 18
Бийск — село Карабинка
В наличии
Автобус Бийск - Солтон отправляется 28 июня, 11:00 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Карабинка (Карабинка) 28 июня, 13:25.
14:55
28 июня
Бийск
17:00
28 июня
Карабинка
2ч 5м
Купить за 183 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Березово
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    27 мест , 27 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 27
Бийск — село Карабинка
В наличии
Автобус Бийск - Березово отправляется 28 июня, 14:55 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Карабинка (Карабинка) 28 июня, 17:00.
15:25
28 июня
Бийск
17:08
28 июня
Карабинка
1ч 43м
Купить за 219 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Турочак
  • Перевозчик:
    ИП Третьяков Е.Г.
  • Время в пути:
    1ч 43м
  • Перевозчик:
    ИП Третьяков Е.Г.
  • Автобус:
    15 мест , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 219 15
Бийск — село Карабинка
В наличии
Автобус Бийск - Турочак отправляется 28 июня, 15:25 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Карабинка (Карабинка) 28 июня, 17:08.
16:05
28 июня
Бийск
18:00
28 июня
Карабинка
1ч 55м
Купить за 183 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Сузоп
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 13
Бийск — село Карабинка
В наличии
Автобус Бийск - Сузоп отправляется 28 июня, 16:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Карабинка (Карабинка) 28 июня, 18:00.
17:10
28 июня
Бийск
19:08
28 июня
Карабинка
1ч 58м
Купить за 189 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Макарьевка
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 58м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 189 13
Бийск — село Карабинка
В наличии
Автобус Бийск - Макарьевка отправляется 28 июня, 17:10 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Карабинка (Карабинка) 28 июня, 19:08.
11:00
29 июня
Бийск
13:25
29 июня
Карабинка
2ч 25м
Купить за 183 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Солтон
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    18 мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 18
Бийск — село Карабинка
В наличии
Автобус Бийск - Солтон отправляется 29 июня, 11:00 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Карабинка (Карабинка) 29 июня, 13:25.
14:55
29 июня
Бийск
17:00
29 июня
Карабинка
2ч 5м
Купить за 183 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Березово
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    27 мест , 27 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 27
Бийск — село Карабинка
В наличии
Автобус Бийск - Березово отправляется 29 июня, 14:55 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Карабинка (Карабинка) 29 июня, 17:00.
15:25
29 июня
Бийск
17:08
29 июня
Карабинка
1ч 43м
Купить за 219 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Турочак
  • Перевозчик:
    ИП Третьяков Е.Г.
  • Время в пути:
    1ч 43м
  • Перевозчик:
    ИП Третьяков Е.Г.
  • Автобус:
    15 мест , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 219 15
Бийск — село Карабинка
В наличии
Автобус Бийск - Турочак отправляется 29 июня, 15:25 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Карабинка (Карабинка) 29 июня, 17:08.
16:05
29 июня
Бийск
18:00
29 июня
Карабинка
1ч 55м
Купить за 183 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Сузоп
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 13
Бийск — село Карабинка
В наличии
Автобус Бийск - Сузоп отправляется 29 июня, 16:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Карабинка (Карабинка) 29 июня, 18:00.
17:10
29 июня
Бийск
19:08
29 июня
Карабинка
1ч 58м
Купить за 189 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Макарьевка
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 58м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 189 13
Бийск — село Карабинка
В наличии
Автобус Бийск - Макарьевка отправляется 29 июня, 17:10 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Карабинка (Карабинка) 29 июня, 19:08.
11:00
30 июня
Бийск
13:25
30 июня
Карабинка
2ч 25м
Купить за 183 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Солтон
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    18 мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 18
Бийск — село Карабинка
В наличии
Автобус Бийск - Солтон отправляется 30 июня, 11:00 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Карабинка (Карабинка) 30 июня, 13:25.
14:55
30 июня
Бийск
17:00
30 июня
Карабинка
2ч 5м
Купить за 183 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Березово
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    27 мест , 27 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 27
Бийск — село Карабинка
В наличии
Автобус Бийск - Березово отправляется 30 июня, 14:55 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Карабинка (Карабинка) 30 июня, 17:00.
15:25
30 июня
Бийск
17:08
30 июня
Карабинка
1ч 43м
Купить за 219 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Турочак
  • Перевозчик:
    ИП Третьяков Е.Г.
  • Время в пути:
    1ч 43м
  • Перевозчик:
    ИП Третьяков Е.Г.
  • Автобус:
    15 мест , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 219 15
Бийск — село Карабинка
В наличии
Автобус Бийск - Турочак отправляется 30 июня, 15:25 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Карабинка (Карабинка) 30 июня, 17:08.
16:05
30 июня
Бийск
18:00
30 июня
Карабинка
1ч 55м
Купить за 183 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Сузоп
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 13
Бийск — село Карабинка
В наличии
Автобус Бийск - Сузоп отправляется 30 июня, 16:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Карабинка (Карабинка) 30 июня, 18:00.
17:10
30 июня
Бийск
19:08
30 июня
Карабинка
1ч 58м
Купить за 189 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Макарьевка
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 58м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 189 13
Бийск — село Карабинка
В наличии
Автобус Бийск - Макарьевка отправляется 30 июня, 17:10 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Карабинка (Карабинка) 30 июня, 19:08.
11:00
01 июля
Бийск
13:25
01 июля
Карабинка
2ч 25м
Купить за 183 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Солтон
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    18 мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 18
Бийск — село Карабинка
В наличии
Автобус Бийск - Солтон отправляется 01 июля, 11:00 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Карабинка (Карабинка) 01 июля, 13:25.
14:55
01 июля
Бийск
17:00
01 июля
Карабинка
2ч 5м
Купить за 183 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Березово
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    27 мест , 27 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 27
Бийск — село Карабинка
В наличии
Автобус Бийск - Березово отправляется 01 июля, 14:55 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Карабинка (Карабинка) 01 июля, 17:00.
15:25
01 июля
Бийск
17:08
01 июля
Карабинка
1ч 43м
Купить за 219 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Турочак
  • Перевозчик:
    ИП Третьяков Е.Г.
  • Время в пути:
    1ч 43м
  • Перевозчик:
    ИП Третьяков Е.Г.
  • Автобус:
    15 мест , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 219 15
Бийск — село Карабинка
В наличии
Автобус Бийск - Турочак отправляется 01 июля, 15:25 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Карабинка (Карабинка) 01 июля, 17:08.
16:05
01 июля
Бийск
18:00
01 июля
Карабинка
1ч 55м
Купить за 183 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Сузоп
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 13
Бийск — село Карабинка
В наличии
Автобус Бийск - Сузоп отправляется 01 июля, 16:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Карабинка (Карабинка) 01 июля, 18:00.
17:10
01 июля
Бийск
19:08
01 июля
Карабинка
1ч 58м
Купить за 189 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Макарьевка
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 58м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 189 13
Бийск — село Карабинка
В наличии
Автобус Бийск - Макарьевка отправляется 01 июля, 17:10 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Карабинка (Карабинка) 01 июля, 19:08.
11:00
02 июля
Бийск
13:25
02 июля
Карабинка
2ч 25м
Купить за 183 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Солтон
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    18 мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 18
Бийск — село Карабинка
В наличии
Автобус Бийск - Солтон отправляется 02 июля, 11:00 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Карабинка (Карабинка) 02 июля, 13:25.
14:55
02 июля
Бийск
17:00
02 июля
Карабинка
2ч 5м
Купить за 183 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Березово
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    27 мест , 27 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 27
Бийск — село Карабинка
В наличии
Автобус Бийск - Березово отправляется 02 июля, 14:55 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Карабинка (Карабинка) 02 июля, 17:00.
15:25
02 июля
Бийск
17:08
02 июля
Карабинка
1ч 43м
Купить за 219 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Турочак
  • Перевозчик:
    ИП Третьяков Е.Г.
  • Время в пути:
    1ч 43м
  • Перевозчик:
    ИП Третьяков Е.Г.
  • Автобус:
    15 мест , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 219 15
Бийск — село Карабинка
В наличии
Автобус Бийск - Турочак отправляется 02 июля, 15:25 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Карабинка (Карабинка) 02 июля, 17:08.
16:05
02 июля
Бийск
18:00
02 июля
Карабинка
1ч 55м
Купить за 183 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Сузоп
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 13
Бийск — село Карабинка
В наличии
Автобус Бийск - Сузоп отправляется 02 июля, 16:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Карабинка (Карабинка) 02 июля, 18:00.
17:10
02 июля
Бийск
19:08
02 июля
Карабинка
1ч 58м
Купить за 189 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Макарьевка
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 58м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 189 13
Бийск — село Карабинка
В наличии
Автобус Бийск - Макарьевка отправляется 02 июля, 17:10 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Карабинка (Карабинка) 02 июля, 19:08.
11:00
03 июля
Бийск
13:25
03 июля
Карабинка
2ч 25м
Купить за 183 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Солтон
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    18 мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 18
Бийск — село Карабинка
В наличии
Автобус Бийск - Солтон отправляется 03 июля, 11:00 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Карабинка (Карабинка) 03 июля, 13:25.
14:55
03 июля
Бийск
17:00
03 июля
Карабинка
2ч 5м
Купить за 183 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Березово
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    27 мест , 27 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 27
Бийск — село Карабинка
В наличии
Автобус Бийск - Березово отправляется 03 июля, 14:55 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Карабинка (Карабинка) 03 июля, 17:00.
15:25
03 июля
Бийск
17:08
03 июля
Карабинка
1ч 43м
Купить за 219 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Турочак
  • Перевозчик:
    ИП Третьяков Е.Г.
  • Время в пути:
    1ч 43м
  • Перевозчик:
    ИП Третьяков Е.Г.
  • Автобус:
    15 мест , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 219 15
Бийск — село Карабинка
В наличии
Автобус Бийск - Турочак отправляется 03 июля, 15:25 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Карабинка (Карабинка) 03 июля, 17:08.
16:05
03 июля
Бийск
18:00
03 июля
Карабинка
1ч 55м
Купить за 183 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Сузоп
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 13
Бийск — село Карабинка
В наличии
Автобус Бийск - Сузоп отправляется 03 июля, 16:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Карабинка (Карабинка) 03 июля, 18:00.
17:10
03 июля
Бийск
19:08
03 июля
Карабинка
1ч 58м
Купить за 189 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Макарьевка
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 58м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 189 13
Бийск — село Карабинка
В наличии
Автобус Бийск - Макарьевка отправляется 03 июля, 17:10 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Карабинка (Карабинка) 03 июля, 19:08.
11:00
04 июля
Бийск
13:25
04 июля
Карабинка
2ч 25м
Купить за 183 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Солтон
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    18 мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 18
Бийск — село Карабинка
В наличии
Автобус Бийск - Солтон отправляется 04 июля, 11:00 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Карабинка (Карабинка) 04 июля, 13:25.
14:55
04 июля
Бийск
17:00
04 июля
Карабинка
2ч 5м
Купить за 183 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Березово
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    27 мест , 27 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 27
Бийск — село Карабинка
В наличии
Автобус Бийск - Березово отправляется 04 июля, 14:55 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Карабинка (Карабинка) 04 июля, 17:00.
15:25
04 июля
Бийск
17:08
04 июля
Карабинка
1ч 43м
Купить за 219 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Турочак
  • Перевозчик:
    ИП Третьяков Е.Г.
  • Время в пути:
    1ч 43м
  • Перевозчик:
    ИП Третьяков Е.Г.
  • Автобус:
    15 мест , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 219 15
Бийск — село Карабинка
В наличии
Автобус Бийск - Турочак отправляется 04 июля, 15:25 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Карабинка (Карабинка) 04 июля, 17:08.
16:05
04 июля
Бийск
18:00
04 июля
Карабинка
1ч 55м
Купить за 183 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Сузоп
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 13
Бийск — село Карабинка
В наличии
Автобус Бийск - Сузоп отправляется 04 июля, 16:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Карабинка (Карабинка) 04 июля, 18:00.
17:10
04 июля
Бийск
19:08
04 июля
Карабинка
1ч 58м
Купить за 189 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Макарьевка
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 58м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 189 13
Бийск — село Карабинка
В наличии
Автобус Бийск - Макарьевка отправляется 04 июля, 17:10 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Карабинка (Карабинка) 04 июля, 19:08.
11:00
05 июля
Бийск
13:25
05 июля
Карабинка
2ч 25м
Купить за 183 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Солтон
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    18 мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 18
Бийск — село Карабинка
В наличии
Автобус Бийск - Солтон отправляется 05 июля, 11:00 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Карабинка (Карабинка) 05 июля, 13:25.
14:55
05 июля
Бийск
17:00
05 июля
Карабинка
2ч 5м
Купить за 183 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Березово
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    27 мест , 27 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 27
Бийск — село Карабинка
В наличии
Автобус Бийск - Березово отправляется 05 июля, 14:55 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Карабинка (Карабинка) 05 июля, 17:00.
15:25
05 июля
Бийск
17:08
05 июля
Карабинка
1ч 43м
Купить за 219 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Турочак
  • Перевозчик:
    ИП Третьяков Е.Г.
  • Время в пути:
    1ч 43м
  • Перевозчик:
    ИП Третьяков Е.Г.
  • Автобус:
    15 мест , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 219 15
Бийск — село Карабинка
В наличии
Автобус Бийск - Турочак отправляется 05 июля, 15:25 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Карабинка (Карабинка) 05 июля, 17:08.
16:05
05 июля
Бийск
18:00
05 июля
Карабинка
1ч 55м
Купить за 183 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Сузоп
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 13
Бийск — село Карабинка
В наличии
Автобус Бийск - Сузоп отправляется 05 июля, 16:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Карабинка (Карабинка) 05 июля, 18:00.
17:10
05 июля
Бийск
19:08
05 июля
Карабинка
1ч 58м
Купить за 189 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Макарьевка
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 58м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 189 13
Бийск — село Карабинка
В наличии
Автобус Бийск - Макарьевка отправляется 05 июля, 17:10 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Карабинка (Карабинка) 05 июля, 19:08.

Расписание автобусов со станции Бийск в село Карабинка

Регулярные автобусы из Бийска в Карабинка

Автобусное сообщение Бийск (Бийск) - Карабинка еженедельное, по субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 2 ч 25 мин.

Расписание движения автобусов Бийск - Карабинка

Бийск (Бийск) - Карабинка
СБ, ВС
приб. 13:25
приб. 17:00
приб. 17:08
приб. 18:00
приб. 19:08

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Бийск
  • Карабинка

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 4 автобуса
15 мест
ИП Третьяков Е.Г.
18 мест
ИП Солдатов Ю.Н.
13 мест
ООО "ПРИ-МАР"
27 мест
ООО "ПРИ-МАР"

Карта маршрута

Путь следования автобуса