По стоимости
Любая стоимость
От 207 р до 244 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов Бийска со станции Бийск до села Карабинка на 25 апреля 2018



К сожалению таких рейсов нет
11:00
Бийск
13:25
Карабинка
2ч 25м
Купить за 219 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Солтон
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    20 мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 219 20
Бийск — село Карабинка
В наличии
Автобус Бийск - Солтон отправляется 25 апреля, 11:00 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Карабинка (Карабинка) 25 апреля, 13:25.
14:55
Бийск
17:00
Карабинка
2ч 5м
Купить за 207 руб.
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Березово
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    27 мест , 27 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 207 27
Бийск — село Карабинка
В наличии
Автобус Бийск - Березово отправляется 25 апреля, 14:55 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Карабинка (Карабинка) 25 апреля, 17:00.
15:25
Бийск
17:08
Карабинка
1ч 43м
Купить за 244 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Турочак
  • Перевозчик:
    ИП Третьяков Е.Г.
  • Время в пути:
    1ч 43м
  • Перевозчик:
    ИП Третьяков Е.Г.
  • Автобус:
    15 мест , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 244 15
Бийск — село Карабинка
В наличии
Автобус Бийск - Турочак отправляется 25 апреля, 15:25 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Карабинка (Карабинка) 25 апреля, 17:08.

Автобусы из Бийска со станции Бийск в Село на 25 апреля 2018

Регулярные автобусы из Бийска в Карабинка

Автобусное сообщение Бийск (Бийск) - Карабинка на 25.04.2018. Среднее время в пути 2 ч 25 мин.

Расписание движения автобусов Бийск - Карабинка

приб. 13:25
приб. 17:00
приб. 17:08

Станции назначения