По стоимости
Любая стоимость
От 722 р до 788 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус Бийск - Линёво на 18 января 2017



К сожалению таких рейсов нет
06:50
Бийск
10:19
Линево
3ч 29м
Купить за 722 ₽
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Новосибирск
  • Перевозчик:
    ИП Фаюстов А.Н.
  • Время в пути:
    3ч 29м
  • Перевозчик:
    ИП Фаюстов А.Н.
  • Автобус:
    33 мест , 33 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 722 31
Бийск — рабочий поселок Линёво
В наличии
Автобус Бийск - Новосибирск отправляется 18 января, 06:50 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. рабочий поселок Линёво (Линево) 18 января, 10:19.
10:20
Бийск
15:20
Линево
Подробнее
  • Маршрут:
    Горно-Алтайск - Новосибирск
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 788 0
Бийск — рабочий поселок Линёво
В наличии
Автобус Горно-Алтайск - Новосибирск отправляется 18 января, 10:20 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. рабочий поселок Линёво (Линево) 18 января, 15:20.
11:30
Бийск
14:59
Линево
3ч 29м
Купить за 722 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Новосибирск
  • Перевозчик:
    ИП Фаюстов А.Н.
  • Время в пути:
    3ч 29м
  • Перевозчик:
    ИП Фаюстов А.Н.
  • Автобус:
    43 места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 722 41
Бийск — рабочий поселок Линёво
В наличии
Автобус Бийск - Новосибирск отправляется 18 января, 11:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. рабочий поселок Линёво (Линево) 18 января, 14:59.
13:00
Бийск
17:50
Линево
4ч 50м
Купить за 722 ₽
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Новосибирск
  • Перевозчик:
    ООО "Автотрейдинг +"
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотрейдинг +"
  • Автобус:
    43 места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 722 38
Бийск — рабочий поселок Линёво
В наличии
Автобус Бийск - Новосибирск отправляется 18 января, 13:00 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. рабочий поселок Линёво (Линево) 18 января, 17:50.
15:10
Бийск
19:38
Линево
4ч 28м
Подробнее
  • Маршрут:
    Чемал - Новосибирск
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Время в пути:
    4ч 28м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 762 0
Бийск — рабочий поселок Линёво
В наличии
Автобус Чемал - Новосибирск отправляется 18 января, 15:10 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. рабочий поселок Линёво (Линево) 18 января, 19:38.
16:10
Бийск
21:10
Линево
Купить за 788 ₽
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Горно-Алтайск - Новосибирск
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 788 11
Бийск — рабочий поселок Линёво
В наличии
Автобус Горно-Алтайск - Новосибирск отправляется 18 января, 16:10 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. рабочий поселок Линёво (Линево) 18 января, 21:10.
19:50
Бийск
23:40
Линево
3ч 50м
Купить за 788 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Горно-Алтайск - Томск
  • Перевозчик:
    ООО "ПАТП" г.Томск
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "ПАТП" г.Томск
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 788 8
Бийск — рабочий поселок Линёво
В наличии
Автобус Горно-Алтайск - Томск отправляется 18 января, 19:50 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. рабочий поселок Линёво (Линево) 18 января, 23:40.

Автобусные маршруты Бийск - Линёво на завтра (18.01.2017) Бийск (Бийск) - Линёво

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Бийск (Бийск) - Линёво на 18.01.2017. Среднее время в пути 3 ч 29 мин.

Расписание движения Бийск - Линёво

Бийск (Бийск) - Линёво
приб. 10:19
приб. 15:20
приб. 14:59
приб. 17:50
приб. 19:38
приб. 21:10
приб. 23:40

Станции назначения