Расписание автобусов со станции Бийск до Ложкино (Поворот)



К сожалению таких рейсов нет
15:05
24 сентября
Бийск
15:46
24 сентября
Ложкино (Поворот)
41м
Выбрать дату и купить от 107 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Бураново
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    41м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    21 мест , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 107 21
Бийск — село Ложкино
В наличии
Автобус Бийск - Бураново отправляется 24 сентября, 15:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ложкино (Ложкино (Поворот)) 24 сентября, 15:46.
16:30
24 сентября
Бийск
17:18
24 сентября
Ложкино (Поворот)
48м
Выбрать дату и купить от 110 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Ельцовка
  • Перевозчик:
    ИП Демидов С.А.
  • Время в пути:
    48м
  • Перевозчик:
    ИП Демидов С.А.
  • Автобус:
    14 мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 110 14
Бийск — село Ложкино
В наличии
Автобус Бийск - Ельцовка отправляется 24 сентября, 16:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ложкино (Ложкино (Поворот)) 24 сентября, 17:18.
17:05
24 сентября
Бийск
18:00
24 сентября
Ложкино (Поворот)
55м
Выбрать дату и купить от 110 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Поповичево
  • Перевозчик:
    ИП Демидов С.А.
  • Время в пути:
    55м
  • Перевозчик:
    ИП Демидов С.А.
  • Автобус:
    18 мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 110 18
Бийск — село Ложкино
В наличии
Автобус Бийск - Поповичево отправляется 24 сентября, 17:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ложкино (Ложкино (Поворот)) 24 сентября, 18:00.
17:15
24 сентября
Бийск
18:35
24 сентября
Ложкино (Поворот)
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 104 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Бочкари
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Автобус:
    22 места , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 104 22
Бийск — село Ложкино
В наличии
Автобус Бийск - Бочкари отправляется 24 сентября, 17:15 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ложкино (Ложкино (Поворот)) 24 сентября, 18:35.
18:05
24 сентября
Бийск
18:55
24 сентября
Ложкино (Поворот)
50м
Выбрать дату и купить от 104 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Воеводское
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    30 Мест Жесткий , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 104 30
Бийск — село Ложкино
В наличии
Автобус Бийск - Воеводское отправляется 24 сентября, 18:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ложкино (Ложкино (Поворот)) 24 сентября, 18:55.
18:40
24 сентября
Бийск
19:55
24 сентября
Ложкино (Поворот)
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 98 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Марушка
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    28 Мест Жесткий , 28 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 28
Бийск — село Ложкино
В наличии
Автобус Бийск - Марушка отправляется 24 сентября, 18:40 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ложкино (Ложкино (Поворот)) 24 сентября, 19:55.
11:45
25 сентября
Бийск
12:35
25 сентября
Ложкино (Поворот)
50м
Выбрать дату и купить от 104 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Воеводское
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    30 Мест Жесткий , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 104 30
Бийск — село Ложкино
В наличии
Автобус Бийск - Воеводское отправляется 25 сентября, 11:45 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ложкино (Ложкино (Поворот)) 25 сентября, 12:35.
12:15
25 сентября
Бийск
13:30
25 сентября
Ложкино (Поворот)
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 98 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Марушка
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    28 Мест Жесткий , 28 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 28
Бийск — село Ложкино
В наличии
Автобус Бийск - Марушка отправляется 25 сентября, 12:15 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ложкино (Ложкино (Поворот)) 25 сентября, 13:30.
14:05
25 сентября
Бийск
15:25
25 сентября
Ложкино (Поворот)
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 104 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Бочкари
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Автобус:
    22 места , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 104 22
Бийск — село Ложкино
В наличии
Автобус Бийск - Бочкари отправляется 25 сентября, 14:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ложкино (Ложкино (Поворот)) 25 сентября, 15:25.
15:05
25 сентября
Бийск
15:46
25 сентября
Ложкино (Поворот)
41м
Выбрать дату и купить от 107 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Антипино
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    41м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    21 мест , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 107 21
Бийск — село Ложкино
В наличии
Автобус Бийск - Антипино отправляется 25 сентября, 15:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ложкино (Ложкино (Поворот)) 25 сентября, 15:46.
16:30
25 сентября
Бийск
17:18
25 сентября
Ложкино (Поворот)
48м
Выбрать дату и купить от 110 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Ельцовка
  • Перевозчик:
    ИП Демидов С.А.
  • Время в пути:
    48м
  • Перевозчик:
    ИП Демидов С.А.
  • Автобус:
    14 мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 110 14
Бийск — село Ложкино
В наличии
Автобус Бийск - Ельцовка отправляется 25 сентября, 16:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ложкино (Ложкино (Поворот)) 25 сентября, 17:18.
17:05
25 сентября
Бийск
18:00
25 сентября
Ложкино (Поворот)
55м
Выбрать дату и купить от 110 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Поповичево
  • Перевозчик:
    ИП Демидов С.А.
  • Время в пути:
    55м
  • Перевозчик:
    ИП Демидов С.А.
  • Автобус:
    18 мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 110 18
Бийск — село Ложкино
В наличии
Автобус Бийск - Поповичево отправляется 25 сентября, 17:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ложкино (Ложкино (Поворот)) 25 сентября, 18:00.
18:05
25 сентября
Бийск
18:55
25 сентября
Ложкино (Поворот)
50м
Выбрать дату и купить от 104 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Воеводское
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    30 Мест Жесткий , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 104 30
Бийск — село Ложкино
В наличии
Автобус Бийск - Воеводское отправляется 25 сентября, 18:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ложкино (Ложкино (Поворот)) 25 сентября, 18:55.
18:40
25 сентября
Бийск
19:55
25 сентября
Ложкино (Поворот)
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 98 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Марушка
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    28 Мест Жесткий , 28 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 28
Бийск — село Ложкино
В наличии
Автобус Бийск - Марушка отправляется 25 сентября, 18:40 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ложкино (Ложкино (Поворот)) 25 сентября, 19:55.
11:45
26 сентября
Бийск
12:35
26 сентября
Ложкино (Поворот)
50м
Выбрать дату и купить от 104 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Воеводское
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    30 Мест Жесткий , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 104 30
Бийск — село Ложкино
В наличии
Автобус Бийск - Воеводское отправляется 26 сентября, 11:45 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ложкино (Ложкино (Поворот)) 26 сентября, 12:35.
12:15
26 сентября
Бийск
13:30
26 сентября
Ложкино (Поворот)
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 98 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Марушка
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    28 Мест Жесткий , 28 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 28
Бийск — село Ложкино
В наличии
Автобус Бийск - Марушка отправляется 26 сентября, 12:15 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ложкино (Ложкино (Поворот)) 26 сентября, 13:30.
15:05
26 сентября
Бийск
15:46
26 сентября
Ложкино (Поворот)
41м
Выбрать дату и купить от 107 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Антипино
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    41м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    21 мест , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 107 21
Бийск — село Ложкино
В наличии
Автобус Бийск - Антипино отправляется 26 сентября, 15:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ложкино (Ложкино (Поворот)) 26 сентября, 15:46.
16:30
26 сентября
Бийск
17:18
26 сентября
Ложкино (Поворот)
48м
Выбрать дату и купить от 110 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Ельцовка
  • Перевозчик:
    ИП Демидов С.А.
  • Время в пути:
    48м
  • Перевозчик:
    ИП Демидов С.А.
  • Автобус:
    14 мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 110 14
Бийск — село Ложкино
В наличии
Автобус Бийск - Ельцовка отправляется 26 сентября, 16:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ложкино (Ложкино (Поворот)) 26 сентября, 17:18.
17:05
26 сентября
Бийск
18:00
26 сентября
Ложкино (Поворот)
55м
Выбрать дату и купить от 110 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Поповичево
  • Перевозчик:
    ИП Демидов С.А.
  • Время в пути:
    55м
  • Перевозчик:
    ИП Демидов С.А.
  • Автобус:
    18 мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 110 18
Бийск — село Ложкино
В наличии
Автобус Бийск - Поповичево отправляется 26 сентября, 17:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ложкино (Ложкино (Поворот)) 26 сентября, 18:00.
18:05
26 сентября
Бийск
18:55
26 сентября
Ложкино (Поворот)
50м
Выбрать дату и купить от 104 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Воеводское
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    30 Мест Жесткий , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 104 30
Бийск — село Ложкино
В наличии
Автобус Бийск - Воеводское отправляется 26 сентября, 18:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ложкино (Ложкино (Поворот)) 26 сентября, 18:55.
18:40
26 сентября
Бийск
19:55
26 сентября
Ложкино (Поворот)
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 98 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Марушка
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    28 Мест Жесткий , 28 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 28
Бийск — село Ложкино
В наличии
Автобус Бийск - Марушка отправляется 26 сентября, 18:40 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ложкино (Ложкино (Поворот)) 26 сентября, 19:55.
11:45
27 сентября
Бийск
12:35
27 сентября
Ложкино (Поворот)
50м
Выбрать дату и купить от 104 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Воеводское
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    30 Мест Жесткий , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 104 30
Бийск — село Ложкино
В наличии
Автобус Бийск - Воеводское отправляется 27 сентября, 11:45 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ложкино (Ложкино (Поворот)) 27 сентября, 12:35.
12:15
27 сентября
Бийск
13:30
27 сентября
Ложкино (Поворот)
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 98 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Марушка
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    28 Мест Жесткий , 28 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 28
Бийск — село Ложкино
В наличии
Автобус Бийск - Марушка отправляется 27 сентября, 12:15 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ложкино (Ложкино (Поворот)) 27 сентября, 13:30.
15:05
27 сентября
Бийск
15:46
27 сентября
Ложкино (Поворот)
41м
Выбрать дату и купить от 107 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Антипино
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    41м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    21 мест , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 107 21
Бийск — село Ложкино
В наличии
Автобус Бийск - Антипино отправляется 27 сентября, 15:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ложкино (Ложкино (Поворот)) 27 сентября, 15:46.
16:30
27 сентября
Бийск
17:18
27 сентября
Ложкино (Поворот)
48м
Выбрать дату и купить от 110 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Ельцовка
  • Перевозчик:
    ИП Демидов С.А.
  • Время в пути:
    48м
  • Перевозчик:
    ИП Демидов С.А.
  • Автобус:
    14 мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 110 14
Бийск — село Ложкино
В наличии
Автобус Бийск - Ельцовка отправляется 27 сентября, 16:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ложкино (Ложкино (Поворот)) 27 сентября, 17:18.
17:05
27 сентября
Бийск
18:00
27 сентября
Ложкино (Поворот)
55м
Выбрать дату и купить от 110 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Поповичево
  • Перевозчик:
    ИП Демидов С.А.
  • Время в пути:
    55м
  • Перевозчик:
    ИП Демидов С.А.
  • Автобус:
    18 мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 110 18
Бийск — село Ложкино
В наличии
Автобус Бийск - Поповичево отправляется 27 сентября, 17:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ложкино (Ложкино (Поворот)) 27 сентября, 18:00.
18:05
27 сентября
Бийск
18:55
27 сентября
Ложкино (Поворот)
50м
Выбрать дату и купить от 104 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Воеводское
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    30 Мест Жесткий , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 104 30
Бийск — село Ложкино
В наличии
Автобус Бийск - Воеводское отправляется 27 сентября, 18:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ложкино (Ложкино (Поворот)) 27 сентября, 18:55.
18:40
27 сентября
Бийск
19:55
27 сентября
Ложкино (Поворот)
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 98 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Марушка
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    28 Мест Жесткий , 28 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 28
Бийск — село Ложкино
В наличии
Автобус Бийск - Марушка отправляется 27 сентября, 18:40 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ложкино (Ложкино (Поворот)) 27 сентября, 19:55.
11:45
28 сентября
Бийск
12:35
28 сентября
Ложкино (Поворот)
50м
Выбрать дату и купить от 104 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Воеводское
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    30 Мест Жесткий , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 104 30
Бийск — село Ложкино
В наличии
Автобус Бийск - Воеводское отправляется 28 сентября, 11:45 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ложкино (Ложкино (Поворот)) 28 сентября, 12:35.
12:15
28 сентября
Бийск
13:30
28 сентября
Ложкино (Поворот)
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 98 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Марушка
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    28 Мест Жесткий , 28 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 28
Бийск — село Ложкино
В наличии
Автобус Бийск - Марушка отправляется 28 сентября, 12:15 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ложкино (Ложкино (Поворот)) 28 сентября, 13:30.
14:05
28 сентября
Бийск
15:25
28 сентября
Ложкино (Поворот)
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 104 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Бочкари
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Автобус:
    22 места , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 104 22
Бийск — село Ложкино
В наличии
Автобус Бийск - Бочкари отправляется 28 сентября, 14:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ложкино (Ложкино (Поворот)) 28 сентября, 15:25.
15:05
28 сентября
Бийск
15:46
28 сентября
Ложкино (Поворот)
41м
Выбрать дату и купить от 107 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Антипино
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    41м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    21 мест , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 107 21
Бийск — село Ложкино
В наличии
Автобус Бийск - Антипино отправляется 28 сентября, 15:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ложкино (Ложкино (Поворот)) 28 сентября, 15:46.
16:30
28 сентября
Бийск
17:18
28 сентября
Ложкино (Поворот)
48м
Выбрать дату и купить от 110 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Ельцовка
  • Перевозчик:
    ИП Демидов С.А.
  • Время в пути:
    48м
  • Перевозчик:
    ИП Демидов С.А.
  • Автобус:
    14 мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 110 14
Бийск — село Ложкино
В наличии
Автобус Бийск - Ельцовка отправляется 28 сентября, 16:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ложкино (Ложкино (Поворот)) 28 сентября, 17:18.
17:05
28 сентября
Бийск
18:00
28 сентября
Ложкино (Поворот)
55м
Выбрать дату и купить от 110 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Поповичево
  • Перевозчик:
    ИП Демидов С.А.
  • Время в пути:
    55м
  • Перевозчик:
    ИП Демидов С.А.
  • Автобус:
    18 мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 110 18
Бийск — село Ложкино
В наличии
Автобус Бийск - Поповичево отправляется 28 сентября, 17:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ложкино (Ложкино (Поворот)) 28 сентября, 18:00.
18:05
28 сентября
Бийск
18:55
28 сентября
Ложкино (Поворот)
50м
Выбрать дату и купить от 104 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Воеводское
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    30 Мест Жесткий , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 104 30
Бийск — село Ложкино
В наличии
Автобус Бийск - Воеводское отправляется 28 сентября, 18:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ложкино (Ложкино (Поворот)) 28 сентября, 18:55.
18:40
28 сентября
Бийск
19:55
28 сентября
Ложкино (Поворот)
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 98 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Марушка
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    28 Мест Жесткий , 28 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 28
Бийск — село Ложкино
В наличии
Автобус Бийск - Марушка отправляется 28 сентября, 18:40 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ложкино (Ложкино (Поворот)) 28 сентября, 19:55.
11:45
29 сентября
Бийск
12:35
29 сентября
Ложкино (Поворот)
50м
Выбрать дату и купить от 104 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Воеводское
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    30 Мест Жесткий , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 104 30
Бийск — село Ложкино
В наличии
Автобус Бийск - Воеводское отправляется 29 сентября, 11:45 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ложкино (Ложкино (Поворот)) 29 сентября, 12:35.
12:15
29 сентября
Бийск
13:30
29 сентября
Ложкино (Поворот)
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 98 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Марушка
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    28 Мест Жесткий , 28 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 28
Бийск — село Ложкино
В наличии
Автобус Бийск - Марушка отправляется 29 сентября, 12:15 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ложкино (Ложкино (Поворот)) 29 сентября, 13:30.
15:05
29 сентября
Бийск
15:46
29 сентября
Ложкино (Поворот)
41м
Выбрать дату и купить от 107 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Бураново
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    41м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    21 мест , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 107 21
Бийск — село Ложкино
В наличии
Автобус Бийск - Бураново отправляется 29 сентября, 15:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ложкино (Ложкино (Поворот)) 29 сентября, 15:46.
16:30
29 сентября
Бийск
17:18
29 сентября
Ложкино (Поворот)
48м
Выбрать дату и купить от 110 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Ельцовка
  • Перевозчик:
    ИП Демидов С.А.
  • Время в пути:
    48м
  • Перевозчик:
    ИП Демидов С.А.
  • Автобус:
    14 мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 110 14
Бийск — село Ложкино
В наличии
Автобус Бийск - Ельцовка отправляется 29 сентября, 16:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ложкино (Ложкино (Поворот)) 29 сентября, 17:18.
17:05
29 сентября
Бийск
18:00
29 сентября
Ложкино (Поворот)
55м
Выбрать дату и купить от 110 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Поповичево
  • Перевозчик:
    ИП Демидов С.А.
  • Время в пути:
    55м
  • Перевозчик:
    ИП Демидов С.А.
  • Автобус:
    18 мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 110 18
Бийск — село Ложкино
В наличии
Автобус Бийск - Поповичево отправляется 29 сентября, 17:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ложкино (Ложкино (Поворот)) 29 сентября, 18:00.
17:15
29 сентября
Бийск
18:35
29 сентября
Ложкино (Поворот)
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 104 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Бочкари
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Автобус:
    22 места , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 104 22
Бийск — село Ложкино
В наличии
Автобус Бийск - Бочкари отправляется 29 сентября, 17:15 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ложкино (Ложкино (Поворот)) 29 сентября, 18:35.
18:05
29 сентября
Бийск
18:55
29 сентября
Ложкино (Поворот)
50м
Выбрать дату и купить от 104 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Воеводское
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    30 Мест Жесткий , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 104 30
Бийск — село Ложкино
В наличии
Автобус Бийск - Воеводское отправляется 29 сентября, 18:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ложкино (Ложкино (Поворот)) 29 сентября, 18:55.
18:40
29 сентября
Бийск
19:55
29 сентября
Ложкино (Поворот)
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 98 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Марушка
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    28 Мест Жесткий , 28 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 28
Бийск — село Ложкино
В наличии
Автобус Бийск - Марушка отправляется 29 сентября, 18:40 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ложкино (Ложкино (Поворот)) 29 сентября, 19:55.
11:45
30 сентября
Бийск
12:35
30 сентября
Ложкино (Поворот)
50м
Выбрать дату и купить от 104 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Воеводское
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    30 Мест Жесткий , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 104 30
Бийск — село Ложкино
В наличии
Автобус Бийск - Воеводское отправляется 30 сентября, 11:45 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ложкино (Ложкино (Поворот)) 30 сентября, 12:35.
12:15
30 сентября
Бийск
13:30
30 сентября
Ложкино (Поворот)
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 98 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Марушка
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    28 Мест Жесткий , 28 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 28
Бийск — село Ложкино
В наличии
Автобус Бийск - Марушка отправляется 30 сентября, 12:15 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ложкино (Ложкино (Поворот)) 30 сентября, 13:30.
14:05
30 сентября
Бийск
15:25
30 сентября
Ложкино (Поворот)
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 104 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Бочкари
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Автобус:
    22 места , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 104 22
Бийск — село Ложкино
В наличии
Автобус Бийск - Бочкари отправляется 30 сентября, 14:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ложкино (Ложкино (Поворот)) 30 сентября, 15:25.
15:05
30 сентября
Бийск
15:46
30 сентября
Ложкино (Поворот)
41м
Выбрать дату и купить от 107 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Антипино
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    41м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    21 мест , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 107 21
Бийск — село Ложкино
В наличии
Автобус Бийск - Антипино отправляется 30 сентября, 15:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ложкино (Ложкино (Поворот)) 30 сентября, 15:46.
16:30
30 сентября
Бийск
17:18
30 сентября
Ложкино (Поворот)
48м
Выбрать дату и купить от 110 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Ельцовка
  • Перевозчик:
    ИП Демидов С.А.
  • Время в пути:
    48м
  • Перевозчик:
    ИП Демидов С.А.
  • Автобус:
    14 мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 110 14
Бийск — село Ложкино
В наличии
Автобус Бийск - Ельцовка отправляется 30 сентября, 16:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ложкино (Ложкино (Поворот)) 30 сентября, 17:18.
17:05
30 сентября
Бийск
18:00
30 сентября
Ложкино (Поворот)
55м
Выбрать дату и купить от 110 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Поповичево
  • Перевозчик:
    ИП Демидов С.А.
  • Время в пути:
    55м
  • Перевозчик:
    ИП Демидов С.А.
  • Автобус:
    18 мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 110 18
Бийск — село Ложкино
В наличии
Автобус Бийск - Поповичево отправляется 30 сентября, 17:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ложкино (Ложкино (Поворот)) 30 сентября, 18:00.
18:05
30 сентября
Бийск
18:55
30 сентября
Ложкино (Поворот)
50м
Выбрать дату и купить от 104 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Воеводское
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    30 Мест Жесткий , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 104 30
Бийск — село Ложкино
В наличии
Автобус Бийск - Воеводское отправляется 30 сентября, 18:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ложкино (Ложкино (Поворот)) 30 сентября, 18:55.
18:40
30 сентября
Бийск
19:55
30 сентября
Ложкино (Поворот)
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 98 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Марушка
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    28 Мест Жесткий , 28 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 28
Бийск — село Ложкино
В наличии
Автобус Бийск - Марушка отправляется 30 сентября, 18:40 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ложкино (Ложкино (Поворот)) 30 сентября, 19:55.
10:55
01 октября
Бийск
12:15
01 октября
Ложкино (Поворот)
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 104 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Бочкари
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Автобус:
    22 места , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 104 22
Бийск — село Ложкино
В наличии
Автобус Бийск - Бочкари отправляется 01 октября, 10:55 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ложкино (Ложкино (Поворот)) 01 октября, 12:15.
11:45
01 октября
Бийск
12:35
01 октября
Ложкино (Поворот)
50м
Выбрать дату и купить от 104 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Воеводское
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    30 Мест Жесткий , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 104 30
Бийск — село Ложкино
В наличии
Автобус Бийск - Воеводское отправляется 01 октября, 11:45 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ложкино (Ложкино (Поворот)) 01 октября, 12:35.
12:15
01 октября
Бийск
13:30
01 октября
Ложкино (Поворот)
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 98 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Марушка
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    28 Мест Жесткий , 28 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 28
Бийск — село Ложкино
В наличии
Автобус Бийск - Марушка отправляется 01 октября, 12:15 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ложкино (Ложкино (Поворот)) 01 октября, 13:30.
15:05
01 октября
Бийск
15:46
01 октября
Ложкино (Поворот)
41м
Выбрать дату и купить от 107 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Бураново
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    41м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    21 мест , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 107 21
Бийск — село Ложкино
В наличии
Автобус Бийск - Бураново отправляется 01 октября, 15:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ложкино (Ложкино (Поворот)) 01 октября, 15:46.
16:30
01 октября
Бийск
17:18
01 октября
Ложкино (Поворот)
48м
Выбрать дату и купить от 110 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Ельцовка
  • Перевозчик:
    ИП Демидов С.А.
  • Время в пути:
    48м
  • Перевозчик:
    ИП Демидов С.А.
  • Автобус:
    14 мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 110 14
Бийск — село Ложкино
В наличии
Автобус Бийск - Ельцовка отправляется 01 октября, 16:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ложкино (Ложкино (Поворот)) 01 октября, 17:18.
17:05
01 октября
Бийск
18:00
01 октября
Ложкино (Поворот)
55м
Выбрать дату и купить от 110 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Поповичево
  • Перевозчик:
    ИП Демидов С.А.
  • Время в пути:
    55м
  • Перевозчик:
    ИП Демидов С.А.
  • Автобус:
    18 мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 110 18
Бийск — село Ложкино
В наличии
Автобус Бийск - Поповичево отправляется 01 октября, 17:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ложкино (Ложкино (Поворот)) 01 октября, 18:00.
17:15
01 октября
Бийск
18:35
01 октября
Ложкино (Поворот)
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 104 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Бочкари
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Автобус:
    22 места , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 104 22
Бийск — село Ложкино
В наличии
Автобус Бийск - Бочкари отправляется 01 октября, 17:15 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ложкино (Ложкино (Поворот)) 01 октября, 18:35.
18:05
01 октября
Бийск
18:55
01 октября
Ложкино (Поворот)
50м
Выбрать дату и купить от 104 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Воеводское
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    30 Мест Жесткий , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 104 30
Бийск — село Ложкино
В наличии
Автобус Бийск - Воеводское отправляется 01 октября, 18:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ложкино (Ложкино (Поворот)) 01 октября, 18:55.
18:40
01 октября
Бийск
19:55
01 октября
Ложкино (Поворот)
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 98 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Марушка
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    28 Мест Жесткий , 28 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 28
Бийск — село Ложкино
В наличии
Автобус Бийск - Марушка отправляется 01 октября, 18:40 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ложкино (Ложкино (Поворот)) 01 октября, 19:55.
11:45
02 октября
Бийск
12:35
02 октября
Ложкино (Поворот)
50м
Выбрать дату и купить от 104 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Воеводское
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    30 Мест Жесткий , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 104 30
Бийск — село Ложкино
В наличии
Автобус Бийск - Воеводское отправляется 02 октября, 11:45 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ложкино (Ложкино (Поворот)) 02 октября, 12:35.
12:15
02 октября
Бийск
13:30
02 октября
Ложкино (Поворот)
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 98 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Марушка
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    28 Мест Жесткий , 28 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 28
Бийск — село Ложкино
В наличии
Автобус Бийск - Марушка отправляется 02 октября, 12:15 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ложкино (Ложкино (Поворот)) 02 октября, 13:30.
14:05
02 октября
Бийск
15:25
02 октября
Ложкино (Поворот)
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 104 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Бочкари
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Автобус:
    22 места , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 104 22
Бийск — село Ложкино
В наличии
Автобус Бийск - Бочкари отправляется 02 октября, 14:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ложкино (Ложкино (Поворот)) 02 октября, 15:25.
15:05
02 октября
Бийск
15:46
02 октября
Ложкино (Поворот)
41м
Выбрать дату и купить от 107 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Антипино
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    41м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    21 мест , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 107 21
Бийск — село Ложкино
В наличии
Автобус Бийск - Антипино отправляется 02 октября, 15:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ложкино (Ложкино (Поворот)) 02 октября, 15:46.
16:30
02 октября
Бийск
17:18
02 октября
Ложкино (Поворот)
48м
Выбрать дату и купить от 110 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Ельцовка
  • Перевозчик:
    ИП Демидов С.А.
  • Время в пути:
    48м
  • Перевозчик:
    ИП Демидов С.А.
  • Автобус:
    14 мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 110 14
Бийск — село Ложкино
В наличии
Автобус Бийск - Ельцовка отправляется 02 октября, 16:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ложкино (Ложкино (Поворот)) 02 октября, 17:18.
17:05
02 октября
Бийск
18:00
02 октября
Ложкино (Поворот)
55м
Выбрать дату и купить от 110 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Поповичево
  • Перевозчик:
    ИП Демидов С.А.
  • Время в пути:
    55м
  • Перевозчик:
    ИП Демидов С.А.
  • Автобус:
    18 мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 110 18
Бийск — село Ложкино
В наличии
Автобус Бийск - Поповичево отправляется 02 октября, 17:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ложкино (Ложкино (Поворот)) 02 октября, 18:00.
18:05
02 октября
Бийск
18:55
02 октября
Ложкино (Поворот)
50м
Выбрать дату и купить от 104 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Воеводское
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    30 Мест Жесткий , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 104 30
Бийск — село Ложкино
В наличии
Автобус Бийск - Воеводское отправляется 02 октября, 18:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ложкино (Ложкино (Поворот)) 02 октября, 18:55.
18:40
02 октября
Бийск
19:55
02 октября
Ложкино (Поворот)
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 98 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Марушка
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    28 Мест Жесткий , 28 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 28
Бийск — село Ложкино
В наличии
Автобус Бийск - Марушка отправляется 02 октября, 18:40 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ложкино (Ложкино (Поворот)) 02 октября, 19:55.
11:45
03 октября
Бийск
12:35
03 октября
Ложкино (Поворот)
50м
Выбрать дату и купить от 104 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Воеводское
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    30 Мест Жесткий , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 104 30
Бийск — село Ложкино
В наличии
Автобус Бийск - Воеводское отправляется 03 октября, 11:45 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ложкино (Ложкино (Поворот)) 03 октября, 12:35.
12:15
03 октября
Бийск
13:30
03 октября
Ложкино (Поворот)
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 98 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Марушка
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    28 Мест Жесткий , 28 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 28
Бийск — село Ложкино
В наличии
Автобус Бийск - Марушка отправляется 03 октября, 12:15 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ложкино (Ложкино (Поворот)) 03 октября, 13:30.
15:05
03 октября
Бийск
15:46
03 октября
Ложкино (Поворот)
41м
Выбрать дату и купить от 107 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Антипино
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    41м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    21 мест , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 107 21
Бийск — село Ложкино
В наличии
Автобус Бийск - Антипино отправляется 03 октября, 15:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ложкино (Ложкино (Поворот)) 03 октября, 15:46.
16:30
03 октября
Бийск
17:18
03 октября
Ложкино (Поворот)
48м
Выбрать дату и купить от 110 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Ельцовка
  • Перевозчик:
    ИП Демидов С.А.
  • Время в пути:
    48м
  • Перевозчик:
    ИП Демидов С.А.
  • Автобус:
    14 мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 110 14
Бийск — село Ложкино
В наличии
Автобус Бийск - Ельцовка отправляется 03 октября, 16:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ложкино (Ложкино (Поворот)) 03 октября, 17:18.
17:05
03 октября
Бийск
18:00
03 октября
Ложкино (Поворот)
55м
Выбрать дату и купить от 110 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Поповичево
  • Перевозчик:
    ИП Демидов С.А.
  • Время в пути:
    55м
  • Перевозчик:
    ИП Демидов С.А.
  • Автобус:
    18 мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 110 18
Бийск — село Ложкино
В наличии
Автобус Бийск - Поповичево отправляется 03 октября, 17:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ложкино (Ложкино (Поворот)) 03 октября, 18:00.
18:05
03 октября
Бийск
18:55
03 октября
Ложкино (Поворот)
50м
Выбрать дату и купить от 104 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Воеводское
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    30 Мест Жесткий , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 104 30
Бийск — село Ложкино
В наличии
Автобус Бийск - Воеводское отправляется 03 октября, 18:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ложкино (Ложкино (Поворот)) 03 октября, 18:55.
18:40
03 октября
Бийск
19:55
03 октября
Ложкино (Поворот)
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 98 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Марушка
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    28 Мест Жесткий , 28 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 28
Бийск — село Ложкино
В наличии
Автобус Бийск - Марушка отправляется 03 октября, 18:40 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ложкино (Ложкино (Поворот)) 03 октября, 19:55.
11:45
04 октября
Бийск
12:35
04 октября
Ложкино (Поворот)
50м
Выбрать дату и купить от 104 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Воеводское
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    30 Мест Жесткий , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 104 30
Бийск — село Ложкино
В наличии
Автобус Бийск - Воеводское отправляется 04 октября, 11:45 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ложкино (Ложкино (Поворот)) 04 октября, 12:35.
12:15
04 октября
Бийск
13:30
04 октября
Ложкино (Поворот)
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 98 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Марушка
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    28 Мест Жесткий , 28 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 28
Бийск — село Ложкино
В наличии
Автобус Бийск - Марушка отправляется 04 октября, 12:15 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ложкино (Ложкино (Поворот)) 04 октября, 13:30.
15:05
04 октября
Бийск
15:46
04 октября
Ложкино (Поворот)
41м
Выбрать дату и купить от 107 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Антипино
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    41м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    21 мест , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 107 21
Бийск — село Ложкино
В наличии
Автобус Бийск - Антипино отправляется 04 октября, 15:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ложкино (Ложкино (Поворот)) 04 октября, 15:46.
16:30
04 октября
Бийск
17:18
04 октября
Ложкино (Поворот)
48м
Выбрать дату и купить от 110 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Ельцовка
  • Перевозчик:
    ИП Демидов С.А.
  • Время в пути:
    48м
  • Перевозчик:
    ИП Демидов С.А.
  • Автобус:
    14 мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 110 14
Бийск — село Ложкино
В наличии
Автобус Бийск - Ельцовка отправляется 04 октября, 16:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ложкино (Ложкино (Поворот)) 04 октября, 17:18.
17:05
04 октября
Бийск
18:00
04 октября
Ложкино (Поворот)
55м
Выбрать дату и купить от 110 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Поповичево
  • Перевозчик:
    ИП Демидов С.А.
  • Время в пути:
    55м
  • Перевозчик:
    ИП Демидов С.А.
  • Автобус:
    18 мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 110 18
Бийск — село Ложкино
В наличии
Автобус Бийск - Поповичево отправляется 04 октября, 17:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ложкино (Ложкино (Поворот)) 04 октября, 18:00.
18:05
04 октября
Бийск
18:55
04 октября
Ложкино (Поворот)
50м
Выбрать дату и купить от 104 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Воеводское
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    30 Мест Жесткий , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 104 30
Бийск — село Ложкино
В наличии
Автобус Бийск - Воеводское отправляется 04 октября, 18:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ложкино (Ложкино (Поворот)) 04 октября, 18:55.
18:40
04 октября
Бийск
19:55
04 октября
Ложкино (Поворот)
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 98 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Марушка
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    28 Мест Жесткий , 28 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 28
Бийск — село Ложкино
В наличии
Автобус Бийск - Марушка отправляется 04 октября, 18:40 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ложкино (Ложкино (Поворот)) 04 октября, 19:55.
11:45
05 октября
Бийск
12:35
05 октября
Ложкино (Поворот)
50м
Выбрать дату и купить от 104 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Воеводское
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    30 Мест Жесткий , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 104 30
Бийск — село Ложкино
В наличии
Автобус Бийск - Воеводское отправляется 05 октября, 11:45 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ложкино (Ложкино (Поворот)) 05 октября, 12:35.
12:15
05 октября
Бийск
13:30
05 октября
Ложкино (Поворот)
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 98 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Марушка
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    28 Мест Жесткий , 28 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 28
Бийск — село Ложкино
В наличии
Автобус Бийск - Марушка отправляется 05 октября, 12:15 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ложкино (Ложкино (Поворот)) 05 октября, 13:30.
14:05
05 октября
Бийск
15:25
05 октября
Ложкино (Поворот)
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 104 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Бочкари
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Автобус:
    22 места , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 104 22
Бийск — село Ложкино
В наличии
Автобус Бийск - Бочкари отправляется 05 октября, 14:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ложкино (Ложкино (Поворот)) 05 октября, 15:25.
15:05
05 октября
Бийск
15:46
05 октября
Ложкино (Поворот)
41м
Выбрать дату и купить от 107 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Антипино
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    41м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    21 мест , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 107 21
Бийск — село Ложкино
В наличии
Автобус Бийск - Антипино отправляется 05 октября, 15:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ложкино (Ложкино (Поворот)) 05 октября, 15:46.
16:30
05 октября
Бийск
17:18
05 октября
Ложкино (Поворот)
48м
Выбрать дату и купить от 110 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Ельцовка
  • Перевозчик:
    ИП Демидов С.А.
  • Время в пути:
    48м
  • Перевозчик:
    ИП Демидов С.А.
  • Автобус:
    14 мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 110 14
Бийск — село Ложкино
В наличии
Автобус Бийск - Ельцовка отправляется 05 октября, 16:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ложкино (Ложкино (Поворот)) 05 октября, 17:18.
17:05
05 октября
Бийск
18:00
05 октября
Ложкино (Поворот)
55м
Выбрать дату и купить от 110 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Поповичево
  • Перевозчик:
    ИП Демидов С.А.
  • Время в пути:
    55м
  • Перевозчик:
    ИП Демидов С.А.
  • Автобус:
    18 мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 110 18
Бийск — село Ложкино
В наличии
Автобус Бийск - Поповичево отправляется 05 октября, 17:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ложкино (Ложкино (Поворот)) 05 октября, 18:00.
18:05
05 октября
Бийск
18:55
05 октября
Ложкино (Поворот)
50м
Выбрать дату и купить от 104 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Воеводское
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    30 Мест Жесткий , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 104 30
Бийск — село Ложкино
В наличии
Автобус Бийск - Воеводское отправляется 05 октября, 18:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ложкино (Ложкино (Поворот)) 05 октября, 18:55.
18:40
05 октября
Бийск
19:55
05 октября
Ложкино (Поворот)
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 98 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Марушка
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    28 Мест Жесткий , 28 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 28
Бийск — село Ложкино
В наличии
Автобус Бийск - Марушка отправляется 05 октября, 18:40 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ложкино (Ложкино (Поворот)) 05 октября, 19:55.
11:45
06 октября
Бийск
12:35
06 октября
Ложкино (Поворот)
50м
Выбрать дату и купить от 104 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Воеводское
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    30 Мест Жесткий , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 104 30
Бийск — село Ложкино
В наличии
Автобус Бийск - Воеводское отправляется 06 октября, 11:45 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ложкино (Ложкино (Поворот)) 06 октября, 12:35.
12:15
06 октября
Бийск
13:30
06 октября
Ложкино (Поворот)
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 98 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Марушка
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    28 Мест Жесткий , 28 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 28
Бийск — село Ложкино
В наличии
Автобус Бийск - Марушка отправляется 06 октября, 12:15 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ложкино (Ложкино (Поворот)) 06 октября, 13:30.
15:05
06 октября
Бийск
15:46
06 октября
Ложкино (Поворот)
41м
Выбрать дату и купить от 107 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Бураново
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    41м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    21 мест , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 107 21
Бийск — село Ложкино
В наличии
Автобус Бийск - Бураново отправляется 06 октября, 15:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ложкино (Ложкино (Поворот)) 06 октября, 15:46.
16:30
06 октября
Бийск
17:18
06 октября
Ложкино (Поворот)
48м
Выбрать дату и купить от 110 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Ельцовка
  • Перевозчик:
    ИП Демидов С.А.
  • Время в пути:
    48м
  • Перевозчик:
    ИП Демидов С.А.
  • Автобус:
    14 мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 110 14
Бийск — село Ложкино
В наличии
Автобус Бийск - Ельцовка отправляется 06 октября, 16:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ложкино (Ложкино (Поворот)) 06 октября, 17:18.
17:05
06 октября
Бийск
18:00
06 октября
Ложкино (Поворот)
55м
Выбрать дату и купить от 110 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Поповичево
  • Перевозчик:
    ИП Демидов С.А.
  • Время в пути:
    55м
  • Перевозчик:
    ИП Демидов С.А.
  • Автобус:
    18 мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 110 18
Бийск — село Ложкино
В наличии
Автобус Бийск - Поповичево отправляется 06 октября, 17:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ложкино (Ложкино (Поворот)) 06 октября, 18:00.
17:15
06 октября
Бийск
18:35
06 октября
Ложкино (Поворот)
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 104 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Бочкари
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Автобус:
    22 места , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 104 22
Бийск — село Ложкино
В наличии
Автобус Бийск - Бочкари отправляется 06 октября, 17:15 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ложкино (Ложкино (Поворот)) 06 октября, 18:35.
18:05
06 октября
Бийск
18:55
06 октября
Ложкино (Поворот)
50м
Выбрать дату и купить от 104 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Воеводское
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    30 Мест Жесткий , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 104 30
Бийск — село Ложкино
В наличии
Автобус Бийск - Воеводское отправляется 06 октября, 18:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ложкино (Ложкино (Поворот)) 06 октября, 18:55.
18:40
06 октября
Бийск
19:55
06 октября
Ложкино (Поворот)
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 98 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Марушка
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    28 Мест Жесткий , 28 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 28
Бийск — село Ложкино
В наличии
Автобус Бийск - Марушка отправляется 06 октября, 18:40 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ложкино (Ложкино (Поворот)) 06 октября, 19:55.
11:45
07 октября
Бийск
12:35
07 октября
Ложкино (Поворот)
50м
Выбрать дату и купить от 104 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Воеводское
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    30 Мест Жесткий , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 104 30
Бийск — село Ложкино
В наличии
Автобус Бийск - Воеводское отправляется 07 октября, 11:45 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ложкино (Ложкино (Поворот)) 07 октября, 12:35.
12:15
07 октября
Бийск
13:30
07 октября
Ложкино (Поворот)
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 98 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Марушка
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    28 Мест Жесткий , 28 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 28
Бийск — село Ложкино
В наличии
Автобус Бийск - Марушка отправляется 07 октября, 12:15 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ложкино (Ложкино (Поворот)) 07 октября, 13:30.
14:05
07 октября
Бийск
15:25
07 октября
Ложкино (Поворот)
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 104 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Бочкари
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Автобус:
    22 места , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 104 22
Бийск — село Ложкино
В наличии
Автобус Бийск - Бочкари отправляется 07 октября, 14:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ложкино (Ложкино (Поворот)) 07 октября, 15:25.
15:05
07 октября
Бийск
15:46
07 октября
Ложкино (Поворот)
41м
Выбрать дату и купить от 107 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Антипино
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    41м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    21 мест , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 107 21
Бийск — село Ложкино
В наличии
Автобус Бийск - Антипино отправляется 07 октября, 15:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ложкино (Ложкино (Поворот)) 07 октября, 15:46.
16:30
07 октября
Бийск
17:18
07 октября
Ложкино (Поворот)
48м
Выбрать дату и купить от 110 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Ельцовка
  • Перевозчик:
    ИП Демидов С.А.
  • Время в пути:
    48м
  • Перевозчик:
    ИП Демидов С.А.
  • Автобус:
    14 мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 110 14
Бийск — село Ложкино
В наличии
Автобус Бийск - Ельцовка отправляется 07 октября, 16:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ложкино (Ложкино (Поворот)) 07 октября, 17:18.
17:05
07 октября
Бийск
18:00
07 октября
Ложкино (Поворот)
55м
Выбрать дату и купить от 110 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Поповичево
  • Перевозчик:
    ИП Демидов С.А.
  • Время в пути:
    55м
  • Перевозчик:
    ИП Демидов С.А.
  • Автобус:
    18 мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 110 16
Бийск — село Ложкино
В наличии
Автобус Бийск - Поповичево отправляется 07 октября, 17:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ложкино (Ложкино (Поворот)) 07 октября, 18:00.
18:05
07 октября
Бийск
18:55
07 октября
Ложкино (Поворот)
50м
Выбрать дату и купить от 104 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Воеводское
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    30 Мест Жесткий , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 104 30
Бийск — село Ложкино
В наличии
Автобус Бийск - Воеводское отправляется 07 октября, 18:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ложкино (Ложкино (Поворот)) 07 октября, 18:55.
18:40
07 октября
Бийск
19:55
07 октября
Ложкино (Поворот)
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 98 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Марушка
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    28 Мест Жесткий , 28 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 28
Бийск — село Ложкино
В наличии
Автобус Бийск - Марушка отправляется 07 октября, 18:40 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ложкино (Ложкино (Поворот)) 07 октября, 19:55.
10:55
08 октября
Бийск
12:15
08 октября
Ложкино (Поворот)
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 104 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Бочкари
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Автобус:
    22 места , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 104 22
Бийск — село Ложкино
В наличии
Автобус Бийск - Бочкари отправляется 08 октября, 10:55 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ложкино (Ложкино (Поворот)) 08 октября, 12:15.
11:45
08 октября
Бийск
12:35
08 октября
Ложкино (Поворот)
50м
Выбрать дату и купить от 104 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Воеводское
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    30 Мест Жесткий , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 104 30
Бийск — село Ложкино
В наличии
Автобус Бийск - Воеводское отправляется 08 октября, 11:45 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ложкино (Ложкино (Поворот)) 08 октября, 12:35.
12:15
08 октября
Бийск
13:30
08 октября
Ложкино (Поворот)
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 98 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Марушка
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    28 Мест Жесткий , 28 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 28
Бийск — село Ложкино
В наличии
Автобус Бийск - Марушка отправляется 08 октября, 12:15 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ложкино (Ложкино (Поворот)) 08 октября, 13:30.
15:05
08 октября
Бийск
15:46
08 октября
Ложкино (Поворот)
41м
Выбрать дату и купить от 107 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Бураново
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    41м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    21 мест , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 107 21
Бийск — село Ложкино
В наличии
Автобус Бийск - Бураново отправляется 08 октября, 15:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ложкино (Ложкино (Поворот)) 08 октября, 15:46.
16:30
08 октября
Бийск
17:18
08 октября
Ложкино (Поворот)
48м
Выбрать дату и купить от 110 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Ельцовка
  • Перевозчик:
    ИП Демидов С.А.
  • Время в пути:
    48м
  • Перевозчик:
    ИП Демидов С.А.
  • Автобус:
    14 мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 110 14
Бийск — село Ложкино
В наличии
Автобус Бийск - Ельцовка отправляется 08 октября, 16:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ложкино (Ложкино (Поворот)) 08 октября, 17:18.
17:05
08 октября
Бийск
18:00
08 октября
Ложкино (Поворот)
55м
Выбрать дату и купить от 110 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Поповичево
  • Перевозчик:
    ИП Демидов С.А.
  • Время в пути:
    55м
  • Перевозчик:
    ИП Демидов С.А.
  • Автобус:
    18 мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 110 18
Бийск — село Ложкино
В наличии
Автобус Бийск - Поповичево отправляется 08 октября, 17:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ложкино (Ложкино (Поворот)) 08 октября, 18:00.
17:15
08 октября
Бийск
18:35
08 октября
Ложкино (Поворот)
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 104 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Бочкари
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Автобус:
    22 места , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 104 22
Бийск — село Ложкино
В наличии
Автобус Бийск - Бочкари отправляется 08 октября, 17:15 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ложкино (Ложкино (Поворот)) 08 октября, 18:35.
18:05
08 октября
Бийск
18:55
08 октября
Ложкино (Поворот)
50м
Выбрать дату и купить от 104 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Воеводское
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    30 Мест Жесткий , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 104 30
Бийск — село Ложкино
В наличии
Автобус Бийск - Воеводское отправляется 08 октября, 18:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ложкино (Ложкино (Поворот)) 08 октября, 18:55.
18:40
08 октября
Бийск
19:55
08 октября
Ложкино (Поворот)
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 98 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Марушка
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    28 Мест Жесткий , 28 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 28
Бийск — село Ложкино
В наличии
Автобус Бийск - Марушка отправляется 08 октября, 18:40 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ложкино (Ложкино (Поворот)) 08 октября, 19:55.
11:45
09 октября
Бийск
12:35
09 октября
Ложкино (Поворот)
50м
Выбрать дату и купить от 104 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Воеводское
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    30 Мест Жесткий , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 104 30
Бийск — село Ложкино
В наличии
Автобус Бийск - Воеводское отправляется 09 октября, 11:45 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ложкино (Ложкино (Поворот)) 09 октября, 12:35.
12:15
09 октября
Бийск
13:30
09 октября
Ложкино (Поворот)
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 98 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Марушка
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    28 Мест Жесткий , 28 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 28
Бийск — село Ложкино
В наличии
Автобус Бийск - Марушка отправляется 09 октября, 12:15 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ложкино (Ложкино (Поворот)) 09 октября, 13:30.
14:05
09 октября
Бийск
15:25
09 октября
Ложкино (Поворот)
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 104 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Бочкари
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Автобус:
    22 места , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 104 22
Бийск — село Ложкино
В наличии
Автобус Бийск - Бочкари отправляется 09 октября, 14:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ложкино (Ложкино (Поворот)) 09 октября, 15:25.
15:05
09 октября
Бийск
15:46
09 октября
Ложкино (Поворот)
41м
Выбрать дату и купить от 107 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Антипино
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    41м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    21 мест , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 107 21
Бийск — село Ложкино
В наличии
Автобус Бийск - Антипино отправляется 09 октября, 15:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ложкино (Ложкино (Поворот)) 09 октября, 15:46.
16:30
09 октября
Бийск
17:18
09 октября
Ложкино (Поворот)
48м
Выбрать дату и купить от 110 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Ельцовка
  • Перевозчик:
    ИП Демидов С.А.
  • Время в пути:
    48м
  • Перевозчик:
    ИП Демидов С.А.
  • Автобус:
    14 мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 110 14
Бийск — село Ложкино
В наличии
Автобус Бийск - Ельцовка отправляется 09 октября, 16:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ложкино (Ложкино (Поворот)) 09 октября, 17:18.
17:05
09 октября
Бийск
18:00
09 октября
Ложкино (Поворот)
55м
Выбрать дату и купить от 110 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Поповичево
  • Перевозчик:
    ИП Демидов С.А.
  • Время в пути:
    55м
  • Перевозчик:
    ИП Демидов С.А.
  • Автобус:
    18 мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 110 18
Бийск — село Ложкино
В наличии
Автобус Бийск - Поповичево отправляется 09 октября, 17:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ложкино (Ложкино (Поворот)) 09 октября, 18:00.
18:05
09 октября
Бийск
18:55
09 октября
Ложкино (Поворот)
50м
Выбрать дату и купить от 104 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Воеводское
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    30 Мест Жесткий , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 104 30
Бийск — село Ложкино
В наличии
Автобус Бийск - Воеводское отправляется 09 октября, 18:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ложкино (Ложкино (Поворот)) 09 октября, 18:55.
18:40
09 октября
Бийск
19:55
09 октября
Ложкино (Поворот)
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 98 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Марушка
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    28 Мест Жесткий , 28 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 28
Бийск — село Ложкино
В наличии
Автобус Бийск - Марушка отправляется 09 октября, 18:40 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ложкино (Ложкино (Поворот)) 09 октября, 19:55.
11:45
10 октября
Бийск
12:35
10 октября
Ложкино (Поворот)
50м
Выбрать дату и купить от 104 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Воеводское
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    30 Мест Жесткий , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 104 30
Бийск — село Ложкино
В наличии
Автобус Бийск - Воеводское отправляется 10 октября, 11:45 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ложкино (Ложкино (Поворот)) 10 октября, 12:35.
12:15
10 октября
Бийск
13:30
10 октября
Ложкино (Поворот)
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 98 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Марушка
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    28 Мест Жесткий , 28 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 28
Бийск — село Ложкино
В наличии
Автобус Бийск - Марушка отправляется 10 октября, 12:15 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ложкино (Ложкино (Поворот)) 10 октября, 13:30.
15:05
10 октября
Бийск
15:46
10 октября
Ложкино (Поворот)
41м
Выбрать дату и купить от 107 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Антипино
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    41м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    21 мест , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 107 21
Бийск — село Ложкино
В наличии
Автобус Бийск - Антипино отправляется 10 октября, 15:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ложкино (Ложкино (Поворот)) 10 октября, 15:46.
16:30
10 октября
Бийск
17:18
10 октября
Ложкино (Поворот)
48м
Выбрать дату и купить от 110 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Ельцовка
  • Перевозчик:
    ИП Демидов С.А.
  • Время в пути:
    48м
  • Перевозчик:
    ИП Демидов С.А.
  • Автобус:
    14 мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 110 14
Бийск — село Ложкино
В наличии
Автобус Бийск - Ельцовка отправляется 10 октября, 16:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ложкино (Ложкино (Поворот)) 10 октября, 17:18.
17:05
10 октября
Бийск
18:00
10 октября
Ложкино (Поворот)
55м
Выбрать дату и купить от 110 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Поповичево
  • Перевозчик:
    ИП Демидов С.А.
  • Время в пути:
    55м
  • Перевозчик:
    ИП Демидов С.А.
  • Автобус:
    18 мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 110 18
Бийск — село Ложкино
В наличии
Автобус Бийск - Поповичево отправляется 10 октября, 17:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ложкино (Ложкино (Поворот)) 10 октября, 18:00.
18:05
10 октября
Бийск
18:55
10 октября
Ложкино (Поворот)
50м
Выбрать дату и купить от 104 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Воеводское
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    30 Мест Жесткий , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 104 30
Бийск — село Ложкино
В наличии
Автобус Бийск - Воеводское отправляется 10 октября, 18:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ложкино (Ложкино (Поворот)) 10 октября, 18:55.
18:40
10 октября
Бийск
19:55
10 октября
Ложкино (Поворот)
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 98 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Марушка
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    28 Мест Жесткий , 28 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 28
Бийск — село Ложкино
В наличии
Автобус Бийск - Марушка отправляется 10 октября, 18:40 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ложкино (Ложкино (Поворот)) 10 октября, 19:55.

Автобусы из Бийска со станции Бийск в Село до станции Ложкино (Поворот)

Регулярные автобусы из Бийска в Ложкино

Автобусное сообщение Бийск (Бийск) - Ложкино (Ложкино (Поворот)) еженедельное, по понедельникам, четвергам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 20 мин.

Расписание движения автобусов Бийск - Ложкино

Бийск (Бийск) - Ложкино (Ложкино (Поворот))
ВС
приб. 12:15
приб. 12:35
приб. 13:30
приб. 15:46
приб. 17:18
приб. 18:00
приб. 18:35
приб. 18:55
приб. 19:55
ПН, ЧТ, СБ
приб. 15:25

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Бийск
  • Ложкино

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 6 автобусов
28 Мест Жесткий
ИП Солдатов Ю.Н.
14 мест
ИП Демидов С.А.
18 мест
ИП Демидов С.А.
30 Мест Жесткий
ИП Солдатов Ю.Н.
21 мест
ИП Солдатов Ю.Н.
22 места
ИП Стрюц Сергей Николаевич

Карта маршрута

Путь следования автобуса