Расписание автобусов Бийска со станции Бийск до города Новоалтайск



К сожалению таких рейсов нет
19:50
Бийск
21:24
Новоалтайск ДСУ
1ч 34м
Выбрать дату и купить от 452 руб.
  • Маршрут:
    Горно-Алтайск - Томск
  • Перевозчик:
    ООО "ПАТП" г.Томск
  • Время в пути:
    1ч 34м
  • Перевозчик:
    ООО "ПАТП" г.Томск
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 452 10
Бийск — Новоалтайск
В наличии
Автобус Горно-Алтайск - Томск отправляется 23 мая, 19:50 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Новоалтайск (Новоалтайск ДСУ) 29 мая, 21:24.
21:30
Бийск
23:35
Новоалтайск (поворот)
2ч 5м
Выбрать дату и купить от 453 руб.
  • Маршрут:
    Белокуриха - Кемерово
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 453 20
Бийск — Новоалтайск
В наличии
Автобус Белокуриха - Кемерово отправляется 23 мая, 21:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Новоалтайск (Новоалтайск (поворот)) 29 мая, 23:35.
22:05
Бийск
00:23
Новоалтайск ДСУ
2ч 18м
Выбрать дату и купить от 437 руб.
  • Маршрут:
    Белокуриха - Новосибирск
  • Перевозчик:
    ООО "Спектр-Сервис"
  • Время в пути:
    2ч 18м
  • Перевозчик:
    ООО "Спектр-Сервис"
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 437 20
Бийск — Новоалтайск
В наличии
Автобус Белокуриха - Новосибирск отправляется 23 мая, 22:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Новоалтайск (Новоалтайск ДСУ) 30 мая, 00:23.
06:00
Бийск
08:40
Новоалтайск ДСУ
2ч 40м
Выбрать дату и купить от 371 руб.
  • Маршрут:
    Бийск - Барнаул
  • Перевозчик:
    ИП Медведев А.А.
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП Медведев А.А.
  • Автобус:
    49 мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 371 49
Бийск — Новоалтайск
В наличии
Автобус Бийск - Барнаул отправляется 23 мая, 06:00 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Новоалтайск (Новоалтайск ДСУ) 31 мая, 08:40.
06:40
Бийск
09:10
Новоалтайск (поворот)
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 374 руб.
  • Маршрут:
    Белокуриха - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Спектр-Сервис"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Спектр-Сервис"
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 374 11
Бийск — Новоалтайск
В наличии
Автобус Белокуриха - Барнаул отправляется 23 мая, 06:40 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Новоалтайск (Новоалтайск (поворот)) 30 мая, 09:10.
07:40
Бийск
10:00
Новоалтайск ДСУ
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 458 руб.
  • Маршрут:
    Белокуриха - Новосибирск
  • Перевозчик:
    МКП ПАТП-4 г.Новосибирск
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    МКП ПАТП-4 г.Новосибирск
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 458 20
Бийск — Новоалтайск
В наличии
Автобус Белокуриха - Новосибирск отправляется 23 мая, 07:40 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Новоалтайск (Новоалтайск ДСУ) 30 мая, 10:00.
07:50
Бийск
10:20
Новоалтайск (поворот)
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 374 руб.
  • Маршрут:
    Красногорское - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 374 15
Бийск — Новоалтайск
В наличии
Автобус Красногорское - Барнаул отправляется 23 мая, 07:50 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Новоалтайск (Новоалтайск (поворот)) 30 мая, 10:20.
08:50
Бийск
11:10
Новоалтайск ДСУ
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 386 руб.
  • Маршрут:
    Антоньевка - Барнаул
  • Перевозчик:
    ИП Потапов В.И.
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Потапов В.И.
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 386 10
Бийск — Новоалтайск
В наличии
Автобус Антоньевка - Барнаул отправляется 23 мая, 08:50 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Новоалтайск (Новоалтайск ДСУ) 29 мая, 11:10.
09:30
Бийск
12:03
Новоалтайск (поворот)
2ч 33м
Выбрать дату и купить от 350 руб.
  • Маршрут:
    Белокуриха - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    2ч 33м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 350 20
Бийск — Новоалтайск
В наличии
Автобус Белокуриха - Рубцовск отправляется 23 мая, 09:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Новоалтайск (Новоалтайск (поворот)) 30 мая, 12:03.
09:35
Бийск
12:00
Новоалтайск ДСУ
2ч 25м
Выбрать дату и купить от 458 руб.
  • Маршрут:
    Белокуриха - Томск
  • Перевозчик:
    ООО "ПАТП" г.Томск
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "ПАТП" г.Томск
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 458 16
Бийск — Новоалтайск
В наличии
Автобус Белокуриха - Томск отправляется 23 мая, 09:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Новоалтайск (Новоалтайск ДСУ) 30 мая, 12:00.
10:20
Бийск
13:00
Новоалтайск ДСУ
2ч 40м
Выбрать дату и купить от 458 руб.
  • Маршрут:
    Горно-Алтайск - Новосибирск
  • Перевозчик:
    МКП ПАТП-4 г.Новосибирск
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    МКП ПАТП-4 г.Новосибирск
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 458 10
Бийск — Новоалтайск
В наличии
Автобус Горно-Алтайск - Новосибирск отправляется 23 мая, 10:20 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Новоалтайск (Новоалтайск ДСУ) 30 мая, 13:00.
10:45
Бийск
13:15
Новоалтайск (поворот)
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 374 руб.
  • Маршрут:
    Белокуриха - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Спектр-Сервис"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Спектр-Сервис"
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 374 5
Бийск — Новоалтайск
В наличии
Автобус Белокуриха - Барнаул отправляется 23 мая, 10:45 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Новоалтайск (Новоалтайск (поворот)) 30 мая, 13:15.
11:30
Бийск
13:23
Новоалтайск (поворот)
1ч 53м
Выбрать дату и купить от 425 руб.
  • Маршрут:
    Бийск - Новосибирск
  • Перевозчик:
    ООО "Экспресс-Газель"
  • Время в пути:
    1ч 53м
  • Перевозчик:
    ООО "Экспресс-Газель"
  • Автобус:
    16 мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 425 14
Бийск — Новоалтайск
В наличии
Автобус Бийск - Новосибирск отправляется 23 мая, 11:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Новоалтайск (Новоалтайск (поворот)) 30 мая, 13:23.
12:30
Бийск
15:10
Новоалтайск (поворот)
2ч 40м
Выбрать дату и купить от 372 руб.
  • Маршрут:
    Бийск - Барнаул
  • Перевозчик:
    ИП Фаюстов А.Н.
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП Фаюстов А.Н.
  • Автобус:
    16 мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 372 16
Бийск — Новоалтайск
В наличии
Автобус Бийск - Барнаул отправляется 23 мая, 12:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Новоалтайск (Новоалтайск (поворот)) 30 мая, 15:10.
13:00
Бийск
15:22
Новоалтайск ДСУ
2ч 22м
Выбрать дату и купить от 458 руб.
  • Маршрут:
    Бийск - Новосибирск
  • Перевозчик:
    МКП ПАТП-4 г.Новосибирск
  • Время в пути:
    2ч 22м
  • Перевозчик:
    МКП ПАТП-4 г.Новосибирск
  • Автобус:
    40 Мест Мягкий , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 458 35
Бийск — Новоалтайск
В наличии
Автобус Бийск - Новосибирск отправляется 23 мая, 13:00 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Новоалтайск (Новоалтайск ДСУ) 30 мая, 15:22.
13:20
Бийск
15:43
Новоалтайск (поворот)
2ч 23м
Выбрать дату и купить от 374 руб.
  • Маршрут:
    Белокуриха - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Спектр-Сервис"
  • Время в пути:
    2ч 23м
  • Перевозчик:
    ООО "Спектр-Сервис"
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 374 0
Бийск — Новоалтайск
В наличии
Автобус Белокуриха - Рубцовск отправляется 23 мая, 13:20 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Новоалтайск (Новоалтайск (поворот)) 30 мая, 15:43.
13:35
Бийск
15:55
Новоалтайск (поворот)
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 333 руб.
  • Маршрут:
    Горно-Алтайск - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 333 0
Бийск — Новоалтайск
В наличии
Автобус Горно-Алтайск - Барнаул отправляется 23 мая, 13:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Новоалтайск (Новоалтайск (поворот)) 30 мая, 15:55.
14:20
Бийск
16:35
Новоалтайск (поворот)
2ч 15м
Выбрать дату и купить от 374 руб.
  • Маршрут:
    Артыбаш - Барнаул
  • Перевозчик:
    ИП Еньшин А.П.
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Еньшин А.П.
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 374 0
Бийск — Новоалтайск
В наличии
Автобус Артыбаш - Барнаул отправляется 23 мая, 14:20 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Новоалтайск (Новоалтайск (поворот)) 30 мая, 16:35.
15:00
Бийск
17:30
Новоалтайск (поворот)
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 362 руб.
  • Маршрут:
    Бийск - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "ПП" г.Барнаул
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "ПП" г.Барнаул
  • Автобус:
    20 мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 362 20
Бийск — Новоалтайск
В наличии
Автобус Бийск - Барнаул отправляется 23 мая, 15:00 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Новоалтайск (Новоалтайск (поворот)) 30 мая, 17:30.
15:00
Бийск
17:13
Новоалтайск ДСУ
2ч 13м
Выбрать дату и купить от 453 руб.
  • Маршрут:
    Бийск - Новосибирск
  • Перевозчик:
    ИП Зудилин Н.А.
  • Время в пути:
    2ч 13м
  • Перевозчик:
    ИП Зудилин Н.А.
  • Автобус:
    49 мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 453 48
Бийск — Новоалтайск
В наличии
Автобус Бийск - Новосибирск отправляется 23 мая, 15:00 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Новоалтайск (Новоалтайск ДСУ) 30 мая, 17:13.
15:10
Бийск
17:40
Новоалтайск ДСУ
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 472 руб.
  • Маршрут:
    Чемал - Новосибирск
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 472 0
Бийск — Новоалтайск
В наличии
Автобус Чемал - Новосибирск отправляется 23 мая, 15:10 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Новоалтайск (Новоалтайск ДСУ) 30 мая, 17:40.
15:30
Бийск
18:00
Новоалтайск (поворот)
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 362 руб.
  • Маршрут:
    Белокуриха - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Барнаульское ПАТП"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Барнаульское ПАТП"
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 362 5
Бийск — Новоалтайск
В наличии
Автобус Белокуриха - Барнаул отправляется 23 мая, 15:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Новоалтайск (Новоалтайск (поворот)) 30 мая, 18:00.
16:00
Бийск
18:20
Новоалтайск (поворот)
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 374 руб.
  • Маршрут:
    Горно-Алтайск - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО АТП "Быстроистокское" МС
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО АТП "Быстроистокское" МС
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 374 21
Бийск — Новоалтайск
В наличии
Автобус Горно-Алтайск - Барнаул отправляется 23 мая, 16:00 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Новоалтайск (Новоалтайск (поворот)) 30 мая, 18:20.
16:10
Бийск
18:39
Новоалтайск ДСУ
2ч 29м
Выбрать дату и купить от 452 руб.
  • Маршрут:
    Горно-Алтайск - Новосибирск
  • Перевозчик:
    ИП Гришин Ю.П.
  • Время в пути:
    2ч 29м
  • Перевозчик:
    ИП Гришин Ю.П.
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 452 7
Бийск — Новоалтайск
В наличии
Автобус Горно-Алтайск - Новосибирск отправляется 23 мая, 16:10 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Новоалтайск (Новоалтайск ДСУ) 30 мая, 18:39.
17:00
Бийск
19:30
Новоалтайск (поворот)
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 362 руб.
  • Маршрут:
    Бийск - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "ПП" г.Барнаул
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "ПП" г.Барнаул
  • Автобус:
    35 мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 362 35
Бийск — Новоалтайск
В наличии
Автобус Бийск - Барнаул отправляется 23 мая, 17:00 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Новоалтайск (Новоалтайск (поворот)) 30 мая, 19:30.
18:45
Бийск
21:15
Новоалтайск (поворот)
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 362 руб.
  • Маршрут:
    Белокуриха - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Барнаульское ПАТП"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Барнаульское ПАТП"
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 362 5
Бийск — Новоалтайск
В наличии
Автобус Белокуриха - Барнаул отправляется 23 мая, 18:45 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Новоалтайск (Новоалтайск (поворот)) 30 мая, 21:15.
19:30
Бийск
22:00
Новоалтайск (поворот)
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 362 руб.
  • Маршрут:
    Бийск - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "ПП" г.Барнаул
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "ПП" г.Барнаул
  • Автобус:
    35 мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 362 35
Бийск — Новоалтайск
В наличии
Автобус Бийск - Барнаул отправляется 23 мая, 19:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Новоалтайск (Новоалтайск (поворот)) 30 мая, 22:00.
19:50
Бийск
21:24
Новоалтайск ДСУ
1ч 34м
Выбрать дату и купить от 425 руб.
  • Маршрут:
    Горно-Алтайск - Томск
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Время в пути:
    1ч 34м
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 425 8
Бийск — Новоалтайск
В наличии
Автобус Горно-Алтайск - Томск отправляется 23 мая, 19:50 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Новоалтайск (Новоалтайск ДСУ) 30 мая, 21:24.
21:30
Бийск
23:35
Новоалтайск (поворот)
2ч 5м
Выбрать дату и купить от 431 руб.
  • Маршрут:
    Белокуриха - Кемерово
  • Перевозчик:
    ООО "Кузбасские МП"
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Кузбасские МП"
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 431 20
Бийск — Новоалтайск
В наличии
Автобус Белокуриха - Кемерово отправляется 23 мая, 21:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Новоалтайск (Новоалтайск (поворот)) 30 мая, 23:35.
22:05
Бийск
00:23
Новоалтайск ДСУ
2ч 18м
Выбрать дату и купить от 458 руб.
  • Маршрут:
    Белокуриха - Новосибирск
  • Перевозчик:
    ООО "НовосибМежгортранс"
  • Время в пути:
    2ч 18м
  • Перевозчик:
    ООО "НовосибМежгортранс"
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 458 14
Бийск — Новоалтайск
В наличии
Автобус Белокуриха - Новосибирск отправляется 23 мая, 22:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Новоалтайск (Новоалтайск ДСУ) 31 мая, 00:23.
07:40
Бийск
09:50
Новоалтайск ДСУ
2ч 10м
Выбрать дату и купить от 458 руб.
  • Маршрут:
    Белокуриха - Новосибирск
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 458 20
Бийск — Новоалтайск
В наличии
Автобус Белокуриха - Новосибирск отправляется 23 мая, 07:40 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Новоалтайск (Новоалтайск ДСУ) 29 мая, 09:50.
09:30
Бийск
12:03
Новоалтайск (поворот)
2ч 33м
Выбрать дату и купить от 374 руб.
  • Маршрут:
    Белокуриха - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Спектр-Сервис"
  • Время в пути:
    2ч 33м
  • Перевозчик:
    ООО "Спектр-Сервис"
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 374 15
Бийск — Новоалтайск
В наличии
Автобус Белокуриха - Рубцовск отправляется 23 мая, 09:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Новоалтайск (Новоалтайск (поворот)) 29 мая, 12:03.
09:35
Бийск
12:00
Новоалтайск ДСУ
2ч 25м
Выбрать дату и купить от 458 руб.
  • Маршрут:
    Белокуриха - Томск
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 458 13
Бийск — Новоалтайск
В наличии
Автобус Белокуриха - Томск отправляется 23 мая, 09:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Новоалтайск (Новоалтайск ДСУ) 29 мая, 12:00.
10:10
Бийск
12:15
Новоалтайск (поворот)
2ч 5м
Выбрать дату и купить от 386 руб.
  • Маршрут:
    Соловьиха - Барнаул
  • Перевозчик:
    ИП Хорланов В.И.
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Хорланов В.И.
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 386 8
Бийск — Новоалтайск
В наличии
Автобус Соловьиха - Барнаул отправляется 23 мая, 10:10 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Новоалтайск (Новоалтайск (поворот)) 29 мая, 12:15.
10:20
Бийск
12:10
Новоалтайск (поворот)
1ч 50м
Выбрать дату и купить от 452 руб.
  • Маршрут:
    Горно-Алтайск - Новосибирск
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 452 10
Бийск — Новоалтайск
В наличии
Автобус Горно-Алтайск - Новосибирск отправляется 23 мая, 10:20 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Новоалтайск (Новоалтайск (поворот)) 29 мая, 12:10.
12:00
Бийск
14:30
Новоалтайск (поворот)
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 374 руб.
  • Маршрут:
    Красногорское - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 374 5
Бийск — Новоалтайск
В наличии
Автобус Красногорское - Барнаул отправляется 23 мая, 12:00 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Новоалтайск (Новоалтайск (поворот)) 27 мая, 14:30.
13:00
Бийск
15:22
Новоалтайск ДСУ
2ч 22м
Выбрать дату и купить от 453 руб.
  • Маршрут:
    Бийск - Новосибирск
  • Перевозчик:
    ООО "Автотрейдинг +"
  • Время в пути:
    2ч 22м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотрейдинг +"
  • Автобус:
    40 Мест Мягкий , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 453 37
Бийск — Новоалтайск
В наличии
Автобус Бийск - Новосибирск отправляется 23 мая, 13:00 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Новоалтайск (Новоалтайск ДСУ) 29 мая, 15:22.
15:35
Бийск
18:15
Новоалтайск ДСУ
2ч 40м
Выбрать дату и купить от 371 руб.
  • Маршрут:
    Бийск - Барнаул
  • Перевозчик:
    ИП Медведев А.А.
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП Медведев А.А.
  • Автобус:
    29 мест , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 371 28
Бийск — Новоалтайск
В наличии
Автобус Бийск - Барнаул отправляется 23 мая, 15:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Новоалтайск (Новоалтайск ДСУ) 27 мая, 18:15.
16:10
Бийск
18:00
Новоалтайск (поворот)
1ч 50м
Выбрать дату и купить от 452 руб.
  • Маршрут:
    Горно-Алтайск - Новосибирск
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 452 8
Бийск — Новоалтайск
В наличии
Автобус Горно-Алтайск - Новосибирск отправляется 23 мая, 16:10 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Новоалтайск (Новоалтайск (поворот)) 29 мая, 18:00.
17:20
Бийск
19:50
Новоалтайск (поворот)
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 362 руб.
  • Маршрут:
    Белокуриха - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Барнаульское ПАТП"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Барнаульское ПАТП"
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 362 5
Бийск — Новоалтайск
В наличии
Автобус Белокуриха - Барнаул отправляется 23 мая, 17:20 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Новоалтайск (Новоалтайск (поворот)) 29 мая, 19:50.
08:50
Бийск
11:10
Новоалтайск ДСУ
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 338 руб.
  • Маршрут:
    Антоньевка - Барнаул
  • Перевозчик:
    ИП Хорланов В.И.
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Хорланов В.И.
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 338 8
Бийск — Новоалтайск
В наличии
Автобус Антоньевка - Барнаул отправляется 23 мая, 08:50 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Новоалтайск (Новоалтайск ДСУ) 30 мая, 11:10.
10:10
Бийск
12:15
Новоалтайск ДСУ
2ч 5м
Выбрать дату и купить от 386 руб.
  • Маршрут:
    Соловьиха - Барнаул
  • Перевозчик:
    ИП Потапов В.И.
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Потапов В.И.
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 386 10
Бийск — Новоалтайск
В наличии
Автобус Соловьиха - Барнаул отправляется 23 мая, 10:10 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Новоалтайск (Новоалтайск ДСУ) 30 мая, 12:15.

Автобусы из Бийска со станции Бийск в Город

Регулярные автобусы из Бийска в Новоалтайск

Автобусное сообщение Бийск (Бийск) - Новоалтайск еженедельное, по средам, четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 2 ч 40 мин.

Расписание движения автобусов Бийск - Новоалтайск

СР, ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 08:40
приб. 09:10
приб. 09:50
приб. 11:10
приб. 12:03
приб. 12:00
приб. 12:10
приб. 13:15
приб. 13:23
приб. 15:10
приб. 15:22
приб. 15:55
приб. 17:13
приб. 17:40
приб. 18:00
приб. 18:20
приб. 18:00
приб. 21:15
приб. 21:24
приб. 23:35
приб. 00:23
СР, ЧТ, ПТ, СБ
приб. 10:20
СР, ПТ, СБ, ВС
приб. 12:15
СР, ПТ, ВС
приб. 19:50
ЧТ, СБ
приб. 15:43
ЧТ, ПТ, ВС
приб. 16:35
ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 19:30
приб. 22:00
ПТ, ВС
приб. 14:30
приб. 18:15
ПТ, СБ, ВС
приб. 19:43

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 25 автобусов
Транзит 60 Мест Мягкий
ООО "АлтайТрансАвто"
Транзит 60 Мест Мягкий
ООО "Дебют" г.Белокуриха
Транзит 60 Мест Мягкий
ООО "Красногорское АТП"
Транзит 60 Мест Мягкий
ИП Потапов В.И.
Транзит Категория ТС "М3"
ИП Еньшин А.П.
Транзит Категория ТС "М3"
ООО "АлтайТрансАвто"
16 мест
ИП Фаюстов А.Н.
16 мест
ООО "Экспресс-Газель"
49 мест
ИП Зудилин Н.А.
40 Мест Мягкий
МКП ПАТП-4 г.Новосибирск
Транзит 60 Мест Мягкий
ООО "Барнаульское ПАТП"
Транзит 60 Мест Мягкий
ООО "Спектр-Сервис"
Транзит 60 Мест Мягкий
ИП Хорланов В.И.
Транзит Категория ТС "М3"
ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
Транзит 60 Мест Мягкий
ИП Гришин Ю.П.
49 мест
ИП Медведев А.А.
40 Мест Мягкий
ООО "Автотрейдинг +"
Транзит 60 Мест Мягкий
МКП ПАТП-4 г.Новосибирск
Транзит 60 Мест Мягкий
ООО "ПАТП" г.Томск
Транзит Категория ТС "М3"
ООО "Спектр-Сервис"
Транзит 60 Мест Мягкий
ООО АТП "Быстроистокское" МС
29 мест
ИП Медведев А.А.
Транзит 60 Мест Мягкий
ООО "Кузбасские МП"
Транзит 60 Мест Мягкий
ООО "НовосибМежгортранс"
Транзит 60 Мест Мягкий
ООО "Рубцовское ПАП"

Карта маршрута

Путь следования автобуса