Расписание автобусов Бийск - Плешково со станции Бийск



К сожалению таких рейсов нет
06:00
Бийск
06:43
Плешково (Поворот)
43м
Выбрать дату и купить от 90 руб.
  • Маршрут:
    Бийск - Барнаул
  • Перевозчик:
    ИП Медведев А.А.
  • Время в пути:
    43м
  • Перевозчик:
    ИП Медведев А.А.
  • Автобус:
    49 мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 90 39
Бийск — село Плешково
В наличии
Автобус Бийск - Барнаул отправляется 25 июня, 06:00 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Плешково (Плешково (Поворот)) 25 июня, 06:43.
06:45
Бийск
07:24
Плешково (Поворот)
39м
Выбрать дату и купить от 97 руб.
  • Маршрут:
    Бийск - Буланиха
  • Перевозчик:
    ИП Фаюстов В.Н.
  • Время в пути:
    39м
  • Перевозчик:
    ИП Фаюстов В.Н.
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 97 13
Бийск — село Плешково
В наличии
Автобус Бийск - Буланиха отправляется 25 июня, 06:45 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Плешково (Плешково (Поворот)) 25 июня, 07:24.
07:50
Бийск
08:25
Плешково (Поворот)
35м
Выбрать дату и купить от 85 руб.
  • Маршрут:
    Красногорское - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 85 15
Бийск — село Плешково
В наличии
Автобус Красногорское - Барнаул отправляется 25 июня, 07:50 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Плешково (Плешково (Поворот)) 25 июня, 08:25.
09:15
Бийск
09:54
Плешково (Поворот)
39м
Выбрать дату и купить от 97 руб.
  • Маршрут:
    Бийск - Буланиха
  • Перевозчик:
    ИП Фаюстов В.Н.
  • Время в пути:
    39м
  • Перевозчик:
    ИП Фаюстов В.Н.
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 97 13
Бийск — село Плешково
В наличии
Автобус Бийск - Буланиха отправляется 25 июня, 09:15 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Плешково (Плешково (Поворот)) 25 июня, 09:54.
09:50
Бийск
10:30
Плешково (Поворот)
40м
Выбрать дату и купить от 97 руб.
  • Маршрут:
    Советское - Барнаул
  • Перевозчик:
    ИП Клюева О.Н.
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    ИП Клюева О.Н.
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"
Загрузка маршрута
Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 97 5
Бийск — село Плешково
В наличии
Автобус Советское - Барнаул отправляется 25 июня, 09:50 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Плешково (Плешково (Поворот)) 25 июня, 10:30.
11:15
Бийск
12:18
Плешково (Поворот)
1ч 3м
Выбрать дату и купить от 97 руб.
  • Маршрут:
    Бийск - Буланиха
  • Перевозчик:
    ИП Фаюстов В.Н.
  • Время в пути:
    1ч 3м
  • Перевозчик:
    ИП Фаюстов В.Н.
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 97 13
Бийск — село Плешково
В наличии
Автобус Бийск - Буланиха отправляется 25 июня, 11:15 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Плешково (Плешково (Поворот)) 25 июня, 12:18.
12:00
Бийск
12:35
Плешково (Поворот)
35м
Выбрать дату и купить от 85 руб.
  • Маршрут:
    Красногорское - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 85 5
Бийск — село Плешково
В наличии
Автобус Красногорское - Барнаул отправляется 29 июня, 12:00 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Плешково (Плешково (Поворот)) 29 июня, 12:35.
12:30
Бийск
13:05
Плешково (Поворот)
35м
Выбрать дату и купить от 90 руб.
  • Маршрут:
    Бийск - Барнаул
  • Перевозчик:
    ИП Фаюстов А.Н.
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    ИП Фаюстов А.Н.
  • Автобус:
    16 мест , 16 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 90 16
Бийск — село Плешково
В наличии
Автобус Бийск - Барнаул отправляется 25 июня, 12:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Плешково (Плешково (Поворот)) 25 июня, 13:05.
12:45
Бийск
13:30
Плешково (Поворот)
45м
Выбрать дату и купить от 100 руб.
  • Маршрут:
    Солонешное - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 100 5
Бийск — село Плешково
В наличии
Автобус Солонешное - Барнаул отправляется 26 июня, 12:45 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Плешково (Плешково (Поворот)) 26 июня, 13:30.
13:30
Бийск
14:10
Плешково (Поворот)
40м
Выбрать дату и купить от 97 руб.
  • Маршрут:
    Советское - Барнаул
  • Перевозчик:
    ИП Клюева О.Н.
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    ИП Клюева О.Н.
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"
Загрузка маршрута
Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 97 0
Бийск — село Плешково
В наличии
Автобус Советское - Барнаул отправляется 01 июля, 13:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Плешково (Плешково (Поворот)) 01 июля, 14:10.
13:40
Бийск
15:10
Плешково
1ч 30м
Выбрать дату и купить от 133 руб.
  • Маршрут:
    Бийск - Плешково
  • Перевозчик:
    ИП Фаюстов В.Н.
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Фаюстов В.Н.
  • Автобус:
    14 мест , 14 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 133 14
Бийск — село Плешково
В наличии
Автобус Бийск - Плешково отправляется 25 июня, 13:40 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Плешково (Плешково) 25 июня, 15:10.
14:20
Бийск
15:00
Плешково (Поворот)
40м
Выбрать дату и купить от 109 руб.
  • Маршрут:
    Артыбаш - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО " АТП"Быстроистокское" МС
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    ООО " АТП"Быстроистокское" МС
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 109 15
Бийск — село Плешково
В наличии
Автобус Артыбаш - Барнаул отправляется 25 июня, 14:20 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Плешково (Плешково (Поворот)) 25 июня, 15:00.
14:30
Бийск
15:33
Плешково (Поворот)
1ч 3м
Выбрать дату и купить от 97 руб.
  • Маршрут:
    Бийск - Буланиха
  • Перевозчик:
    ИП Фаюстов В.Н.
  • Время в пути:
    1ч 3м
  • Перевозчик:
    ИП Фаюстов В.Н.
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 97 13
Бийск — село Плешково
В наличии
Автобус Бийск - Буланиха отправляется 25 июня, 14:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Плешково (Плешково (Поворот)) 25 июня, 15:33.
15:35
Бийск
16:18
Плешково (Поворот)
43м
Выбрать дату и купить от 90 руб.
  • Маршрут:
    Бийск - Барнаул
  • Перевозчик:
    ИП Медведев А.А.
  • Время в пути:
    43м
  • Перевозчик:
    ИП Медведев А.А.
  • Автобус:
    32 мест , 32 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 90 23
Бийск — село Плешково
В наличии
Автобус Бийск - Барнаул отправляется 29 июня, 15:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Плешково (Плешково (Поворот)) 29 июня, 16:18.
17:00
Бийск
17:39
Плешково (Поворот)
39м
Выбрать дату и купить от 97 руб.
  • Маршрут:
    Бийск - Буланиха
  • Перевозчик:
    ИП Фаюстов В.Н.
  • Время в пути:
    39м
  • Перевозчик:
    ИП Фаюстов В.Н.
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 97 13
Бийск — село Плешково
В наличии
Автобус Бийск - Буланиха отправляется 25 июня, 17:00 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Плешково (Плешково (Поворот)) 25 июня, 17:39.
17:15
Бийск
18:05
Плешково
50м
Выбрать дату и купить от 127 руб.
  • Маршрут:
    Бийск - Боровлянка
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    21 мест , 21 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 127 21
Бийск — село Плешково
В наличии
Автобус Бийск - Боровлянка отправляется 25 июня, 17:15 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Плешково (Плешково) 25 июня, 18:05.
17:35
Бийск
18:20
Плешково (Поворот)
45м
Выбрать дату и купить от 100 руб.
  • Маршрут:
    Солонешное - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 100 5
Бийск — село Плешково
В наличии
Автобус Солонешное - Барнаул отправляется 01 июля, 17:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Плешково (Плешково (Поворот)) 01 июля, 18:20.
18:15
Бийск
19:40
Плешково
1ч 25м
Выбрать дату и купить от 133 руб.
  • Маршрут:
    Бийск - Плешково
  • Перевозчик:
    ИП Фаюстов В.Н.
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Фаюстов В.Н.
  • Автобус:
    14 мест , 14 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 133 14
Бийск — село Плешково
В наличии
Автобус Бийск - Плешково отправляется 29 июня, 18:15 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Плешково (Плешково) 29 июня, 19:40.
21:05
Бийск
21:45
Плешково (Поворот)
40м
Выбрать дату и купить от 109 руб.
  • Маршрут:
    Артыбаш - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО " АТП"Быстроистокское" МС
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    ООО " АТП"Быстроистокское" МС
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 109 15
Бийск — село Плешково
В наличии
Автобус Артыбаш - Барнаул отправляется 25 июня, 21:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Плешково (Плешково (Поворот)) 25 июня, 21:45.

Автобусы из Бийска со станции Бийск в Село

Регулярные автобусы из Бийска в Плешково

Автобусное сообщение Бийск (Бийск) - Плешково ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 43 мин.

Расписание движения автобусов Бийск - Плешково

ежедневно
приб. 06:43
приб. 07:24
приб. 09:54
приб. 12:18
приб. 13:05
приб. 15:10
приб. 15:33
приб. 17:39
приб. 18:05
приб. 21:45
ежедневно, кроме ВС
приб. 08:25
приб. 10:30
ПН, ЧТ, ВС
приб. 15:00
ВТ, ЧТ, СБ
приб. 13:30
ПТ, ВС
приб. 12:35
приб. 16:18
приб. 19:40
ВС
приб. 14:10
приб. 18:20

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 10 автобусов
13 мест
ИП Фаюстов В.Н.
14 мест
ИП Фаюстов В.Н.
Транзит 60 Мест Мягкий
ООО "Красногорское АТП"
16 мест
ИП Фаюстов А.Н.
21 мест
ООО "ПРИ-МАР"
49 мест
ИП Медведев А.А.
Транзит Категория ТС "М3"
ИП Клюева О.Н.
Транзит 60 Мест Мягкий
ООО "Алтранс-Авто"
Транзит 60 Мест Мягкий
ООО " АТП"Быстроистокское" МС
32 мест
ИП Медведев А.А.

Карта маршрута

Путь следования автобуса