Билеты на автобус Бийск - Рассветы над Бией



К сожалению таких рейсов нет
11:05
27 марта
Бийск
12:15
27 марта
Рассветы над Бией
1ч 10м
Купить за 84 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Рассветы над Бией
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    18 мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 84 18
Бийск — село Рассветы над Бией
В наличии
Автобус Бийск - Рассветы над Бией отправляется 27 марта, 11:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Рассветы над Бией (Рассветы над Бией) 27 марта, 12:15.
15:50
27 марта
Бийск
17:00
27 марта
Рассветы над Бией
1ч 10м
Купить за 84 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Рассветы над Бией
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    18 мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 84 18
Бийск — село Рассветы над Бией
В наличии
Автобус Бийск - Рассветы над Бией отправляется 27 марта, 15:50 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Рассветы над Бией (Рассветы над Бией) 27 марта, 17:00.
19:35
27 марта
Бийск
20:45
27 марта
Рассветы над Бией
1ч 10м
Купить за 84 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Рассветы над Бией
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    18 мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 84 18
Бийск — село Рассветы над Бией
В наличии
Автобус Бийск - Рассветы над Бией отправляется 27 марта, 19:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Рассветы над Бией (Рассветы над Бией) 27 марта, 20:45.
11:05
28 марта
Бийск
12:15
28 марта
Рассветы над Бией
1ч 10м
Купить за 84 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Рассветы над Бией
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    18 мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 84 18
Бийск — село Рассветы над Бией
В наличии
Автобус Бийск - Рассветы над Бией отправляется 28 марта, 11:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Рассветы над Бией (Рассветы над Бией) 28 марта, 12:15.
15:50
28 марта
Бийск
17:00
28 марта
Рассветы над Бией
1ч 10м
Купить за 84 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Рассветы над Бией
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    18 мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 84 18
Бийск — село Рассветы над Бией
В наличии
Автобус Бийск - Рассветы над Бией отправляется 28 марта, 15:50 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Рассветы над Бией (Рассветы над Бией) 28 марта, 17:00.
19:35
28 марта
Бийск
20:45
28 марта
Рассветы над Бией
1ч 10м
Купить за 84 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Рассветы над Бией
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    18 мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 84 18
Бийск — село Рассветы над Бией
В наличии
Автобус Бийск - Рассветы над Бией отправляется 28 марта, 19:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Рассветы над Бией (Рассветы над Бией) 28 марта, 20:45.
11:05
29 марта
Бийск
12:15
29 марта
Рассветы над Бией
1ч 10м
Купить за 84 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Рассветы над Бией
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    18 мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 84 18
Бийск — село Рассветы над Бией
В наличии
Автобус Бийск - Рассветы над Бией отправляется 29 марта, 11:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Рассветы над Бией (Рассветы над Бией) 29 марта, 12:15.
15:50
29 марта
Бийск
17:00
29 марта
Рассветы над Бией
1ч 10м
Купить за 84 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Рассветы над Бией
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    18 мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 84 18
Бийск — село Рассветы над Бией
В наличии
Автобус Бийск - Рассветы над Бией отправляется 29 марта, 15:50 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Рассветы над Бией (Рассветы над Бией) 29 марта, 17:00.
19:35
29 марта
Бийск
20:45
29 марта
Рассветы над Бией
1ч 10м
Купить за 84 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Рассветы над Бией
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    18 мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 84 18
Бийск — село Рассветы над Бией
В наличии
Автобус Бийск - Рассветы над Бией отправляется 29 марта, 19:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Рассветы над Бией (Рассветы над Бией) 29 марта, 20:45.
11:05
30 марта
Бийск
12:15
30 марта
Рассветы над Бией
1ч 10м
Купить за 84 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Рассветы над Бией
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    18 мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 84 18
Бийск — село Рассветы над Бией
В наличии
Автобус Бийск - Рассветы над Бией отправляется 30 марта, 11:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Рассветы над Бией (Рассветы над Бией) 30 марта, 12:15.
15:50
30 марта
Бийск
17:00
30 марта
Рассветы над Бией
1ч 10м
Купить за 84 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Рассветы над Бией
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    18 мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 84 18
Бийск — село Рассветы над Бией
В наличии
Автобус Бийск - Рассветы над Бией отправляется 30 марта, 15:50 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Рассветы над Бией (Рассветы над Бией) 30 марта, 17:00.
19:35
30 марта
Бийск
20:45
30 марта
Рассветы над Бией
1ч 10м
Купить за 84 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Рассветы над Бией
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    18 мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 84 18
Бийск — село Рассветы над Бией
В наличии
Автобус Бийск - Рассветы над Бией отправляется 30 марта, 19:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Рассветы над Бией (Рассветы над Бией) 30 марта, 20:45.
11:05
31 марта
Бийск
12:15
31 марта
Рассветы над Бией
1ч 10м
Купить за 84 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Рассветы над Бией
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    18 мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 84 18
Бийск — село Рассветы над Бией
В наличии
Автобус Бийск - Рассветы над Бией отправляется 31 марта, 11:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Рассветы над Бией (Рассветы над Бией) 31 марта, 12:15.
15:50
31 марта
Бийск
17:00
31 марта
Рассветы над Бией
1ч 10м
Купить за 84 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Рассветы над Бией
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    18 мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 84 18
Бийск — село Рассветы над Бией
В наличии
Автобус Бийск - Рассветы над Бией отправляется 31 марта, 15:50 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Рассветы над Бией (Рассветы над Бией) 31 марта, 17:00.
19:35
31 марта
Бийск
20:45
31 марта
Рассветы над Бией
1ч 10м
Купить за 84 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Рассветы над Бией
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    18 мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 84 18
Бийск — село Рассветы над Бией
В наличии
Автобус Бийск - Рассветы над Бией отправляется 31 марта, 19:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Рассветы над Бией (Рассветы над Бией) 31 марта, 20:45.
11:05
01 апреля
Бийск
12:15
01 апреля
Рассветы над Бией
1ч 10м
Купить за 84 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Рассветы над Бией
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    18 мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 84 18
Бийск — село Рассветы над Бией
В наличии
Автобус Бийск - Рассветы над Бией отправляется 01 апреля, 11:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Рассветы над Бией (Рассветы над Бией) 01 апреля, 12:15.
15:50
01 апреля
Бийск
17:00
01 апреля
Рассветы над Бией
1ч 10м
Купить за 84 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Рассветы над Бией
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    18 мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 84 18
Бийск — село Рассветы над Бией
В наличии
Автобус Бийск - Рассветы над Бией отправляется 01 апреля, 15:50 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Рассветы над Бией (Рассветы над Бией) 01 апреля, 17:00.
19:35
01 апреля
Бийск
20:45
01 апреля
Рассветы над Бией
1ч 10м
Купить за 84 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Рассветы над Бией
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    18 мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 84 18
Бийск — село Рассветы над Бией
В наличии
Автобус Бийск - Рассветы над Бией отправляется 01 апреля, 19:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Рассветы над Бией (Рассветы над Бией) 01 апреля, 20:45.
11:05
02 апреля
Бийск
12:15
02 апреля
Рассветы над Бией
1ч 10м
Купить за 84 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Рассветы над Бией
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    18 мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 84 18
Бийск — село Рассветы над Бией
В наличии
Автобус Бийск - Рассветы над Бией отправляется 02 апреля, 11:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Рассветы над Бией (Рассветы над Бией) 02 апреля, 12:15.
15:50
02 апреля
Бийск
17:00
02 апреля
Рассветы над Бией
1ч 10м
Купить за 84 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Рассветы над Бией
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    18 мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 84 18
Бийск — село Рассветы над Бией
В наличии
Автобус Бийск - Рассветы над Бией отправляется 02 апреля, 15:50 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Рассветы над Бией (Рассветы над Бией) 02 апреля, 17:00.
19:35
02 апреля
Бийск
20:45
02 апреля
Рассветы над Бией
1ч 10м
Купить за 84 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Рассветы над Бией
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    18 мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 84 18
Бийск — село Рассветы над Бией
В наличии
Автобус Бийск - Рассветы над Бией отправляется 02 апреля, 19:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Рассветы над Бией (Рассветы над Бией) 02 апреля, 20:45.
11:05
03 апреля
Бийск
12:15
03 апреля
Рассветы над Бией
1ч 10м
Купить за 84 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Рассветы над Бией
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    18 мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 84 18
Бийск — село Рассветы над Бией
В наличии
Автобус Бийск - Рассветы над Бией отправляется 03 апреля, 11:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Рассветы над Бией (Рассветы над Бией) 03 апреля, 12:15.
15:50
03 апреля
Бийск
17:00
03 апреля
Рассветы над Бией
1ч 10м
Купить за 84 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Рассветы над Бией
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    18 мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 84 18
Бийск — село Рассветы над Бией
В наличии
Автобус Бийск - Рассветы над Бией отправляется 03 апреля, 15:50 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Рассветы над Бией (Рассветы над Бией) 03 апреля, 17:00.
19:35
03 апреля
Бийск
20:45
03 апреля
Рассветы над Бией
1ч 10м
Купить за 84 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Рассветы над Бией
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    18 мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 84 18
Бийск — село Рассветы над Бией
В наличии
Автобус Бийск - Рассветы над Бией отправляется 03 апреля, 19:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Рассветы над Бией (Рассветы над Бией) 03 апреля, 20:45.
11:05
04 апреля
Бийск
12:15
04 апреля
Рассветы над Бией
1ч 10м
Купить за 84 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Рассветы над Бией
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    18 мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 84 18
Бийск — село Рассветы над Бией
В наличии
Автобус Бийск - Рассветы над Бией отправляется 04 апреля, 11:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Рассветы над Бией (Рассветы над Бией) 04 апреля, 12:15.
15:50
04 апреля
Бийск
17:00
04 апреля
Рассветы над Бией
1ч 10м
Купить за 84 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Рассветы над Бией
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    18 мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 84 18
Бийск — село Рассветы над Бией
В наличии
Автобус Бийск - Рассветы над Бией отправляется 04 апреля, 15:50 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Рассветы над Бией (Рассветы над Бией) 04 апреля, 17:00.
19:35
04 апреля
Бийск
20:45
04 апреля
Рассветы над Бией
1ч 10м
Купить за 84 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Рассветы над Бией
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    18 мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 84 18
Бийск — село Рассветы над Бией
В наличии
Автобус Бийск - Рассветы над Бией отправляется 04 апреля, 19:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Рассветы над Бией (Рассветы над Бией) 04 апреля, 20:45.
11:05
05 апреля
Бийск
12:15
05 апреля
Рассветы над Бией
1ч 10м
Купить за 84 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Рассветы над Бией
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    18 мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 84 18
Бийск — село Рассветы над Бией
В наличии
Автобус Бийск - Рассветы над Бией отправляется 05 апреля, 11:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Рассветы над Бией (Рассветы над Бией) 05 апреля, 12:15.
15:50
05 апреля
Бийск
17:00
05 апреля
Рассветы над Бией
1ч 10м
Купить за 84 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Рассветы над Бией
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    18 мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 84 18
Бийск — село Рассветы над Бией
В наличии
Автобус Бийск - Рассветы над Бией отправляется 05 апреля, 15:50 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Рассветы над Бией (Рассветы над Бией) 05 апреля, 17:00.
19:35
05 апреля
Бийск
20:45
05 апреля
Рассветы над Бией
1ч 10м
Купить за 84 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Рассветы над Бией
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    18 мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 84 18
Бийск — село Рассветы над Бией
В наличии
Автобус Бийск - Рассветы над Бией отправляется 05 апреля, 19:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Рассветы над Бией (Рассветы над Бией) 05 апреля, 20:45.
11:05
06 апреля
Бийск
12:15
06 апреля
Рассветы над Бией
1ч 10м
Купить за 84 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Рассветы над Бией
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    18 мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 84 18
Бийск — село Рассветы над Бией
В наличии
Автобус Бийск - Рассветы над Бией отправляется 06 апреля, 11:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Рассветы над Бией (Рассветы над Бией) 06 апреля, 12:15.
15:50
06 апреля
Бийск
17:00
06 апреля
Рассветы над Бией
1ч 10м
Купить за 84 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Рассветы над Бией
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    18 мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 84 18
Бийск — село Рассветы над Бией
В наличии
Автобус Бийск - Рассветы над Бией отправляется 06 апреля, 15:50 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Рассветы над Бией (Рассветы над Бией) 06 апреля, 17:00.
19:35
06 апреля
Бийск
20:45
06 апреля
Рассветы над Бией
1ч 10м
Купить за 84 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Рассветы над Бией
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    18 мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 84 18
Бийск — село Рассветы над Бией
В наличии
Автобус Бийск - Рассветы над Бией отправляется 06 апреля, 19:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Рассветы над Бией (Рассветы над Бией) 06 апреля, 20:45.
11:05
07 апреля
Бийск
12:15
07 апреля
Рассветы над Бией
1ч 10м
Купить за 84 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Рассветы над Бией
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    18 мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 84 18
Бийск — село Рассветы над Бией
В наличии
Автобус Бийск - Рассветы над Бией отправляется 07 апреля, 11:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Рассветы над Бией (Рассветы над Бией) 07 апреля, 12:15.
15:50
07 апреля
Бийск
17:00
07 апреля
Рассветы над Бией
1ч 10м
Купить за 84 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Рассветы над Бией
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    18 мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 84 18
Бийск — село Рассветы над Бией
В наличии
Автобус Бийск - Рассветы над Бией отправляется 07 апреля, 15:50 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Рассветы над Бией (Рассветы над Бией) 07 апреля, 17:00.
19:35
07 апреля
Бийск
20:45
07 апреля
Рассветы над Бией
1ч 10м
Купить за 84 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Рассветы над Бией
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    18 мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 84 18
Бийск — село Рассветы над Бией
В наличии
Автобус Бийск - Рассветы над Бией отправляется 07 апреля, 19:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Рассветы над Бией (Рассветы над Бией) 07 апреля, 20:45.
11:05
08 апреля
Бийск
12:15
08 апреля
Рассветы над Бией
1ч 10м
Купить за 84 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Рассветы над Бией
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    18 мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 84 18
Бийск — село Рассветы над Бией
В наличии
Автобус Бийск - Рассветы над Бией отправляется 08 апреля, 11:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Рассветы над Бией (Рассветы над Бией) 08 апреля, 12:15.
15:50
08 апреля
Бийск
17:00
08 апреля
Рассветы над Бией
1ч 10м
Купить за 84 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Рассветы над Бией
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    18 мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 84 18
Бийск — село Рассветы над Бией
В наличии
Автобус Бийск - Рассветы над Бией отправляется 08 апреля, 15:50 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Рассветы над Бией (Рассветы над Бией) 08 апреля, 17:00.
19:35
08 апреля
Бийск
20:45
08 апреля
Рассветы над Бией
1ч 10м
Купить за 84 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Рассветы над Бией
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    18 мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 84 18
Бийск — село Рассветы над Бией
В наличии
Автобус Бийск - Рассветы над Бией отправляется 08 апреля, 19:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Рассветы над Бией (Рассветы над Бией) 08 апреля, 20:45.
11:05
09 апреля
Бийск
12:15
09 апреля
Рассветы над Бией
1ч 10м
Купить за 84 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Рассветы над Бией
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    18 мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 84 18
Бийск — село Рассветы над Бией
В наличии
Автобус Бийск - Рассветы над Бией отправляется 09 апреля, 11:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Рассветы над Бией (Рассветы над Бией) 09 апреля, 12:15.
15:50
09 апреля
Бийск
17:00
09 апреля
Рассветы над Бией
1ч 10м
Купить за 84 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Рассветы над Бией
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    18 мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 84 18
Бийск — село Рассветы над Бией
В наличии
Автобус Бийск - Рассветы над Бией отправляется 09 апреля, 15:50 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Рассветы над Бией (Рассветы над Бией) 09 апреля, 17:00.
19:35
09 апреля
Бийск
20:45
09 апреля
Рассветы над Бией
1ч 10м
Купить за 84 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Рассветы над Бией
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    18 мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 84 18
Бийск — село Рассветы над Бией
В наличии
Автобус Бийск - Рассветы над Бией отправляется 09 апреля, 19:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Рассветы над Бией (Рассветы над Бией) 09 апреля, 20:45.

Автобусные маршруты Бийск - Рассветы над Бией Бийск (Бийск) - Рассветы над Бией

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Бийск (Бийск) - Рассветы над Бией ежедневное. На маршруте работает один автобус. Есть 2 варианта следования. Среднее время в пути 1 ч 10 мин.

Расписание движения Бийск - Рассветы над Бией

Бийск (Бийск) - Рассветы над Бией
ежедневно
приб. 12:15
приб. 17:00
приб. 20:45

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 2 варианта маршрута
  • Бийск
  • Енисейское
  • Стан-Бехтемир
  • Рассветы над Бией
  • Бийск
  • Рассветы над Бией

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
18 мест
ООО "ПРИ-МАР"

Карта маршрута

Путь следования автобуса