Расписание автобусов со станции Бийск до Рассветы над Бией



К сожалению таких рейсов нет
15:50
24 сентября
Бийск
17:00
24 сентября
Рассветы над Бией
1ч 10м
Выбрать дату и купить от 92 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Рассветы над Бией
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 13
Бийск — село Рассветы над Бией
В наличии
Автобус Бийск - Рассветы над Бией отправляется 24 сентября, 15:50 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Рассветы над Бией (Рассветы над Бией) 24 сентября, 17:00.
19:35
24 сентября
Бийск
20:45
24 сентября
Рассветы над Бией
1ч 10м
Выбрать дату и купить от 92 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Рассветы над Бией
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 13
Бийск — село Рассветы над Бией
В наличии
Автобус Бийск - Рассветы над Бией отправляется 24 сентября, 19:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Рассветы над Бией (Рассветы над Бией) 24 сентября, 20:45.
11:05
25 сентября
Бийск
12:15
25 сентября
Рассветы над Бией
1ч 10м
Выбрать дату и купить от 92 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Рассветы над Бией
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 13
Бийск — село Рассветы над Бией
В наличии
Автобус Бийск - Рассветы над Бией отправляется 25 сентября, 11:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Рассветы над Бией (Рассветы над Бией) 25 сентября, 12:15.
15:50
25 сентября
Бийск
17:00
25 сентября
Рассветы над Бией
1ч 10м
Выбрать дату и купить от 92 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Рассветы над Бией
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 13
Бийск — село Рассветы над Бией
В наличии
Автобус Бийск - Рассветы над Бией отправляется 25 сентября, 15:50 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Рассветы над Бией (Рассветы над Бией) 25 сентября, 17:00.
19:35
25 сентября
Бийск
20:45
25 сентября
Рассветы над Бией
1ч 10м
Выбрать дату и купить от 92 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Рассветы над Бией
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 13
Бийск — село Рассветы над Бией
В наличии
Автобус Бийск - Рассветы над Бией отправляется 25 сентября, 19:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Рассветы над Бией (Рассветы над Бией) 25 сентября, 20:45.
11:05
26 сентября
Бийск
12:15
26 сентября
Рассветы над Бией
1ч 10м
Выбрать дату и купить от 92 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Рассветы над Бией
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 13
Бийск — село Рассветы над Бией
В наличии
Автобус Бийск - Рассветы над Бией отправляется 26 сентября, 11:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Рассветы над Бией (Рассветы над Бией) 26 сентября, 12:15.
15:50
26 сентября
Бийск
17:00
26 сентября
Рассветы над Бией
1ч 10м
Выбрать дату и купить от 92 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Рассветы над Бией
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 13
Бийск — село Рассветы над Бией
В наличии
Автобус Бийск - Рассветы над Бией отправляется 26 сентября, 15:50 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Рассветы над Бией (Рассветы над Бией) 26 сентября, 17:00.
19:35
26 сентября
Бийск
20:45
26 сентября
Рассветы над Бией
1ч 10м
Выбрать дату и купить от 92 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Рассветы над Бией
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 13
Бийск — село Рассветы над Бией
В наличии
Автобус Бийск - Рассветы над Бией отправляется 26 сентября, 19:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Рассветы над Бией (Рассветы над Бией) 26 сентября, 20:45.
11:05
27 сентября
Бийск
12:15
27 сентября
Рассветы над Бией
1ч 10м
Выбрать дату и купить от 92 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Рассветы над Бией
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 13
Бийск — село Рассветы над Бией
В наличии
Автобус Бийск - Рассветы над Бией отправляется 27 сентября, 11:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Рассветы над Бией (Рассветы над Бией) 27 сентября, 12:15.
15:50
27 сентября
Бийск
17:00
27 сентября
Рассветы над Бией
1ч 10м
Выбрать дату и купить от 92 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Рассветы над Бией
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 13
Бийск — село Рассветы над Бией
В наличии
Автобус Бийск - Рассветы над Бией отправляется 27 сентября, 15:50 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Рассветы над Бией (Рассветы над Бией) 27 сентября, 17:00.
19:35
27 сентября
Бийск
20:45
27 сентября
Рассветы над Бией
1ч 10м
Выбрать дату и купить от 92 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Рассветы над Бией
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 13
Бийск — село Рассветы над Бией
В наличии
Автобус Бийск - Рассветы над Бией отправляется 27 сентября, 19:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Рассветы над Бией (Рассветы над Бией) 27 сентября, 20:45.
11:05
28 сентября
Бийск
12:15
28 сентября
Рассветы над Бией
1ч 10м
Выбрать дату и купить от 92 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Рассветы над Бией
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 13
Бийск — село Рассветы над Бией
В наличии
Автобус Бийск - Рассветы над Бией отправляется 28 сентября, 11:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Рассветы над Бией (Рассветы над Бией) 28 сентября, 12:15.
15:50
28 сентября
Бийск
17:00
28 сентября
Рассветы над Бией
1ч 10м
Выбрать дату и купить от 92 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Рассветы над Бией
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 13
Бийск — село Рассветы над Бией
В наличии
Автобус Бийск - Рассветы над Бией отправляется 28 сентября, 15:50 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Рассветы над Бией (Рассветы над Бией) 28 сентября, 17:00.
19:35
28 сентября
Бийск
20:45
28 сентября
Рассветы над Бией
1ч 10м
Выбрать дату и купить от 92 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Рассветы над Бией
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 13
Бийск — село Рассветы над Бией
В наличии
Автобус Бийск - Рассветы над Бией отправляется 28 сентября, 19:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Рассветы над Бией (Рассветы над Бией) 28 сентября, 20:45.
11:05
29 сентября
Бийск
12:15
29 сентября
Рассветы над Бией
1ч 10м
Выбрать дату и купить от 92 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Рассветы над Бией
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 13
Бийск — село Рассветы над Бией
В наличии
Автобус Бийск - Рассветы над Бией отправляется 29 сентября, 11:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Рассветы над Бией (Рассветы над Бией) 29 сентября, 12:15.
15:50
29 сентября
Бийск
17:00
29 сентября
Рассветы над Бией
1ч 10м
Выбрать дату и купить от 92 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Рассветы над Бией
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 13
Бийск — село Рассветы над Бией
В наличии
Автобус Бийск - Рассветы над Бией отправляется 29 сентября, 15:50 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Рассветы над Бией (Рассветы над Бией) 29 сентября, 17:00.
19:35
29 сентября
Бийск
20:45
29 сентября
Рассветы над Бией
1ч 10м
Выбрать дату и купить от 92 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Рассветы над Бией
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 13
Бийск — село Рассветы над Бией
В наличии
Автобус Бийск - Рассветы над Бией отправляется 29 сентября, 19:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Рассветы над Бией (Рассветы над Бией) 29 сентября, 20:45.
11:05
30 сентября
Бийск
12:15
30 сентября
Рассветы над Бией
1ч 10м
Выбрать дату и купить от 92 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Рассветы над Бией
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 13
Бийск — село Рассветы над Бией
В наличии
Автобус Бийск - Рассветы над Бией отправляется 30 сентября, 11:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Рассветы над Бией (Рассветы над Бией) 30 сентября, 12:15.
15:50
30 сентября
Бийск
17:00
30 сентября
Рассветы над Бией
1ч 10м
Выбрать дату и купить от 92 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Рассветы над Бией
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 13
Бийск — село Рассветы над Бией
В наличии
Автобус Бийск - Рассветы над Бией отправляется 30 сентября, 15:50 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Рассветы над Бией (Рассветы над Бией) 30 сентября, 17:00.
19:35
30 сентября
Бийск
20:45
30 сентября
Рассветы над Бией
1ч 10м
Выбрать дату и купить от 92 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Рассветы над Бией
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 13
Бийск — село Рассветы над Бией
В наличии
Автобус Бийск - Рассветы над Бией отправляется 30 сентября, 19:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Рассветы над Бией (Рассветы над Бией) 30 сентября, 20:45.
11:05
01 октября
Бийск
12:15
01 октября
Рассветы над Бией
1ч 10м
Выбрать дату и купить от 92 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Рассветы над Бией
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 13
Бийск — село Рассветы над Бией
В наличии
Автобус Бийск - Рассветы над Бией отправляется 01 октября, 11:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Рассветы над Бией (Рассветы над Бией) 01 октября, 12:15.
15:50
01 октября
Бийск
17:00
01 октября
Рассветы над Бией
1ч 10м
Выбрать дату и купить от 92 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Рассветы над Бией
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 13
Бийск — село Рассветы над Бией
В наличии
Автобус Бийск - Рассветы над Бией отправляется 01 октября, 15:50 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Рассветы над Бией (Рассветы над Бией) 01 октября, 17:00.
19:35
01 октября
Бийск
20:45
01 октября
Рассветы над Бией
1ч 10м
Выбрать дату и купить от 92 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Рассветы над Бией
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 13
Бийск — село Рассветы над Бией
В наличии
Автобус Бийск - Рассветы над Бией отправляется 01 октября, 19:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Рассветы над Бией (Рассветы над Бией) 01 октября, 20:45.
11:05
02 октября
Бийск
12:15
02 октября
Рассветы над Бией
1ч 10м
Выбрать дату и купить от 92 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Рассветы над Бией
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 13
Бийск — село Рассветы над Бией
В наличии
Автобус Бийск - Рассветы над Бией отправляется 02 октября, 11:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Рассветы над Бией (Рассветы над Бией) 02 октября, 12:15.
15:50
02 октября
Бийск
17:00
02 октября
Рассветы над Бией
1ч 10м
Выбрать дату и купить от 92 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Рассветы над Бией
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 13
Бийск — село Рассветы над Бией
В наличии
Автобус Бийск - Рассветы над Бией отправляется 02 октября, 15:50 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Рассветы над Бией (Рассветы над Бией) 02 октября, 17:00.
19:35
02 октября
Бийск
20:45
02 октября
Рассветы над Бией
1ч 10м
Выбрать дату и купить от 92 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Рассветы над Бией
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 13
Бийск — село Рассветы над Бией
В наличии
Автобус Бийск - Рассветы над Бией отправляется 02 октября, 19:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Рассветы над Бией (Рассветы над Бией) 02 октября, 20:45.
11:05
03 октября
Бийск
12:15
03 октября
Рассветы над Бией
1ч 10м
Выбрать дату и купить от 92 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Рассветы над Бией
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 13
Бийск — село Рассветы над Бией
В наличии
Автобус Бийск - Рассветы над Бией отправляется 03 октября, 11:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Рассветы над Бией (Рассветы над Бией) 03 октября, 12:15.
15:50
03 октября
Бийск
17:00
03 октября
Рассветы над Бией
1ч 10м
Выбрать дату и купить от 92 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Рассветы над Бией
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 13
Бийск — село Рассветы над Бией
В наличии
Автобус Бийск - Рассветы над Бией отправляется 03 октября, 15:50 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Рассветы над Бией (Рассветы над Бией) 03 октября, 17:00.
19:35
03 октября
Бийск
20:45
03 октября
Рассветы над Бией
1ч 10м
Выбрать дату и купить от 92 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Рассветы над Бией
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 13
Бийск — село Рассветы над Бией
В наличии
Автобус Бийск - Рассветы над Бией отправляется 03 октября, 19:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Рассветы над Бией (Рассветы над Бией) 03 октября, 20:45.
11:05
04 октября
Бийск
12:15
04 октября
Рассветы над Бией
1ч 10м
Выбрать дату и купить от 92 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Рассветы над Бией
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 13
Бийск — село Рассветы над Бией
В наличии
Автобус Бийск - Рассветы над Бией отправляется 04 октября, 11:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Рассветы над Бией (Рассветы над Бией) 04 октября, 12:15.
15:50
04 октября
Бийск
17:00
04 октября
Рассветы над Бией
1ч 10м
Выбрать дату и купить от 92 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Рассветы над Бией
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 13
Бийск — село Рассветы над Бией
В наличии
Автобус Бийск - Рассветы над Бией отправляется 04 октября, 15:50 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Рассветы над Бией (Рассветы над Бией) 04 октября, 17:00.
19:35
04 октября
Бийск
20:45
04 октября
Рассветы над Бией
1ч 10м
Выбрать дату и купить от 92 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Рассветы над Бией
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 13
Бийск — село Рассветы над Бией
В наличии
Автобус Бийск - Рассветы над Бией отправляется 04 октября, 19:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Рассветы над Бией (Рассветы над Бией) 04 октября, 20:45.
11:05
05 октября
Бийск
12:15
05 октября
Рассветы над Бией
1ч 10м
Выбрать дату и купить от 92 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Рассветы над Бией
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 13
Бийск — село Рассветы над Бией
В наличии
Автобус Бийск - Рассветы над Бией отправляется 05 октября, 11:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Рассветы над Бией (Рассветы над Бией) 05 октября, 12:15.
15:50
05 октября
Бийск
17:00
05 октября
Рассветы над Бией
1ч 10м
Выбрать дату и купить от 92 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Рассветы над Бией
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 13
Бийск — село Рассветы над Бией
В наличии
Автобус Бийск - Рассветы над Бией отправляется 05 октября, 15:50 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Рассветы над Бией (Рассветы над Бией) 05 октября, 17:00.
19:35
05 октября
Бийск
20:45
05 октября
Рассветы над Бией
1ч 10м
Выбрать дату и купить от 92 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Рассветы над Бией
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 13
Бийск — село Рассветы над Бией
В наличии
Автобус Бийск - Рассветы над Бией отправляется 05 октября, 19:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Рассветы над Бией (Рассветы над Бией) 05 октября, 20:45.
11:05
06 октября
Бийск
12:15
06 октября
Рассветы над Бией
1ч 10м
Выбрать дату и купить от 92 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Рассветы над Бией
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 13
Бийск — село Рассветы над Бией
В наличии
Автобус Бийск - Рассветы над Бией отправляется 06 октября, 11:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Рассветы над Бией (Рассветы над Бией) 06 октября, 12:15.
15:50
06 октября
Бийск
17:00
06 октября
Рассветы над Бией
1ч 10м
Выбрать дату и купить от 92 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Рассветы над Бией
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 13
Бийск — село Рассветы над Бией
В наличии
Автобус Бийск - Рассветы над Бией отправляется 06 октября, 15:50 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Рассветы над Бией (Рассветы над Бией) 06 октября, 17:00.
19:35
06 октября
Бийск
20:45
06 октября
Рассветы над Бией
1ч 10м
Выбрать дату и купить от 92 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Рассветы над Бией
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 13
Бийск — село Рассветы над Бией
В наличии
Автобус Бийск - Рассветы над Бией отправляется 06 октября, 19:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Рассветы над Бией (Рассветы над Бией) 06 октября, 20:45.
11:05
07 октября
Бийск
12:15
07 октября
Рассветы над Бией
1ч 10м
Выбрать дату и купить от 92 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Рассветы над Бией
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 13
Бийск — село Рассветы над Бией
В наличии
Автобус Бийск - Рассветы над Бией отправляется 07 октября, 11:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Рассветы над Бией (Рассветы над Бией) 07 октября, 12:15.
15:50
07 октября
Бийск
17:00
07 октября
Рассветы над Бией
1ч 10м
Выбрать дату и купить от 92 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Рассветы над Бией
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 13
Бийск — село Рассветы над Бией
В наличии
Автобус Бийск - Рассветы над Бией отправляется 07 октября, 15:50 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Рассветы над Бией (Рассветы над Бией) 07 октября, 17:00.
19:35
07 октября
Бийск
20:45
07 октября
Рассветы над Бией
1ч 10м
Выбрать дату и купить от 92 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Рассветы над Бией
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 13
Бийск — село Рассветы над Бией
В наличии
Автобус Бийск - Рассветы над Бией отправляется 07 октября, 19:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Рассветы над Бией (Рассветы над Бией) 07 октября, 20:45.
11:05
08 октября
Бийск
12:15
08 октября
Рассветы над Бией
1ч 10м
Выбрать дату и купить от 92 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Рассветы над Бией
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 13
Бийск — село Рассветы над Бией
В наличии
Автобус Бийск - Рассветы над Бией отправляется 08 октября, 11:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Рассветы над Бией (Рассветы над Бией) 08 октября, 12:15.
15:50
08 октября
Бийск
17:00
08 октября
Рассветы над Бией
1ч 10м
Выбрать дату и купить от 92 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Рассветы над Бией
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 13
Бийск — село Рассветы над Бией
В наличии
Автобус Бийск - Рассветы над Бией отправляется 08 октября, 15:50 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Рассветы над Бией (Рассветы над Бией) 08 октября, 17:00.
19:35
08 октября
Бийск
20:45
08 октября
Рассветы над Бией
1ч 10м
Выбрать дату и купить от 92 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Рассветы над Бией
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 13
Бийск — село Рассветы над Бией
В наличии
Автобус Бийск - Рассветы над Бией отправляется 08 октября, 19:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Рассветы над Бией (Рассветы над Бией) 08 октября, 20:45.
11:05
09 октября
Бийск
12:15
09 октября
Рассветы над Бией
1ч 10м
Выбрать дату и купить от 92 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Рассветы над Бией
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 13
Бийск — село Рассветы над Бией
В наличии
Автобус Бийск - Рассветы над Бией отправляется 09 октября, 11:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Рассветы над Бией (Рассветы над Бией) 09 октября, 12:15.
15:50
09 октября
Бийск
17:00
09 октября
Рассветы над Бией
1ч 10м
Выбрать дату и купить от 92 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Рассветы над Бией
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 13
Бийск — село Рассветы над Бией
В наличии
Автобус Бийск - Рассветы над Бией отправляется 09 октября, 15:50 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Рассветы над Бией (Рассветы над Бией) 09 октября, 17:00.
19:35
09 октября
Бийск
20:45
09 октября
Рассветы над Бией
1ч 10м
Выбрать дату и купить от 92 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Рассветы над Бией
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 13
Бийск — село Рассветы над Бией
В наличии
Автобус Бийск - Рассветы над Бией отправляется 09 октября, 19:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Рассветы над Бией (Рассветы над Бией) 09 октября, 20:45.
11:05
10 октября
Бийск
12:15
10 октября
Рассветы над Бией
1ч 10м
Выбрать дату и купить от 92 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Рассветы над Бией
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 13
Бийск — село Рассветы над Бией
В наличии
Автобус Бийск - Рассветы над Бией отправляется 10 октября, 11:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Рассветы над Бией (Рассветы над Бией) 10 октября, 12:15.
15:50
10 октября
Бийск
17:00
10 октября
Рассветы над Бией
1ч 10м
Выбрать дату и купить от 92 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Рассветы над Бией
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 13
Бийск — село Рассветы над Бией
В наличии
Автобус Бийск - Рассветы над Бией отправляется 10 октября, 15:50 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Рассветы над Бией (Рассветы над Бией) 10 октября, 17:00.
19:35
10 октября
Бийск
20:45
10 октября
Рассветы над Бией
1ч 10м
Выбрать дату и купить от 92 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Рассветы над Бией
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИ-МАР"
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 13
Бийск — село Рассветы над Бией
В наличии
Автобус Бийск - Рассветы над Бией отправляется 10 октября, 19:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Рассветы над Бией (Рассветы над Бией) 10 октября, 20:45.

Автобусы из Бийска со станции Бийск в Село до станции Рассветы над Бией

Регулярные автобусы из Бийска в Рассветы над Бией

Автобусное сообщение Бийск (Бийск) - Рассветы над Бией (Рассветы над Бией) еженедельное, по воскресеньям. На маршруте работает один автобус. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 10 мин.

Расписание движения автобусов Бийск - Рассветы над Бией

Бийск (Бийск) - Рассветы над Бией (Рассветы над Бией)
ВС
приб. 12:15
приб. 17:00
приб. 20:45

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Бийск
  • Рассветы над Бией

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
13 мест
ООО "ПРИ-МАР"

Карта маршрута

Путь следования автобуса