По стоимости
Любая стоимость
От 455 р до 506 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов со станции Бийск до Сибирский на 24 сентября 2017



К сожалению таких рейсов нет
07:40
Бийск
10:56
Сибирский
3ч 16м
Купить за 467 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Новосибирск
  • Перевозчик:
    МКП ПАТП-4 г.Новосибирск
  • Время в пути:
    3ч 16м
  • Перевозчик:
    МКП ПАТП-4 г.Новосибирск
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 467 16
Бийск — поселок Сибирский
В наличии
Автобус Белокуриха - Новосибирск отправляется 24 сентября, 07:40 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Сибирский (Сибирский) 24 сентября, 10:56.
10:20
Бийск
13:56
Сибирский
3ч 36м
Купить за 467 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Горно-Алтайск - Новосибирск
  • Перевозчик:
    МКП ПАТП-4 г.Новосибирск
  • Время в пути:
    3ч 36м
  • Перевозчик:
    МКП ПАТП-4 г.Новосибирск
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 467 10
Бийск — поселок Сибирский
В наличии
Автобус Горно-Алтайск - Новосибирск отправляется 24 сентября, 10:20 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Сибирский (Сибирский) 24 сентября, 13:56.
13:00
Бийск
16:16
Сибирский
3ч 16м
Купить за 467 руб.
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Новосибирск
  • Перевозчик:
    МКП ПАТП-4 г.Новосибирск
  • Время в пути:
    3ч 16м
  • Перевозчик:
    МКП ПАТП-4 г.Новосибирск
  • Автобус:
    40 Мест Мягкий , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 467 37
Бийск — поселок Сибирский
В наличии
Автобус Бийск - Новосибирск отправляется 24 сентября, 13:00 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Сибирский (Сибирский) 24 сентября, 16:16.
15:00
Бийск
17:33
Сибирский
2ч 33м
Купить за 462 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Новосибирск
  • Перевозчик:
    ИП Зудилин Н.А.
  • Время в пути:
    2ч 33м
  • Перевозчик:
    ИП Зудилин Н.А.
  • Автобус:
    49 мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 462 49
Бийск — поселок Сибирский
В наличии
Автобус Бийск - Новосибирск отправляется 24 сентября, 15:00 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Сибирский (Сибирский) 24 сентября, 17:33.
16:10
Бийск
19:00
Сибирский
2ч 50м
Купить за 455 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Горно-Алтайск - Новосибирск
  • Перевозчик:
    ИП Гришин Ю.П.
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Гришин Ю.П.
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 455 8
Бийск — поселок Сибирский
В наличии
Автобус Горно-Алтайск - Новосибирск отправляется 24 сентября, 16:10 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Сибирский (Сибирский) 24 сентября, 19:00.
19:50
Бийск
21:54
Сибирский
2ч 4м
Купить за 506 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Горно-Алтайск - Томск
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Время в пути:
    2ч 4м
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 506 7
Бийск — поселок Сибирский
В наличии
Автобус Горно-Алтайск - Томск отправляется 24 сентября, 19:50 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Сибирский (Сибирский) 24 сентября, 21:54.

Автобусы из Бийска со станции Бийск в Поселок до станции Сибирский на 24 сентября 2017

Регулярные автобусы из Бийска в Сибирский

Автобусное сообщение Бийск (Бийск) - Сибирский (Сибирский) на 24.09.2017. Среднее время в пути 3 ч 16 мин.

Расписание движения автобусов Бийск - Сибирский

Бийск (Бийск) - Сибирский (Сибирский)
приб. 10:56
приб. 13:56
приб. 16:16
приб. 17:33
приб. 19:00
приб. 21:54