Билеты на автобус Бийск - Солонешное



К сожалению таких рейсов нет
09:05
23 декабря
Бийск
12:00
23 декабря
Солонешное
2ч 55м
Купить за 345 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Солонешное
  • Перевозчик:
    ИП Хорохордин Ю.Н.
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    ИП Хорохордин Ю.Н.
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 345 13
Бийск — село Солонешное
В наличии
Автобус Бийск - Солонешное отправляется 23 декабря, 09:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Солонешное (Солонешное) 23 декабря, 12:00.
13:00
23 декабря
Бийск
15:55
23 декабря
Солонешное
2ч 55м
Купить за 345 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Туманово
  • Перевозчик:
    ИП Хорохордин Ю.Н.
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    ИП Хорохордин Ю.Н.
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 345 13
Бийск — село Солонешное
В наличии
Автобус Бийск - Туманово отправляется 23 декабря, 13:00 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Солонешное (Солонешное) 23 декабря, 15:55.
16:15
23 декабря
Бийск
20:34
23 декабря
Солонешное
4ч 19м
Купить за 356 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Топольное
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    4ч 19м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    20 мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 356 20
Бийск — село Солонешное
В наличии
Автобус Бийск - Топольное отправляется 23 декабря, 16:15 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Солонешное (Солонешное) 23 декабря, 20:34.
19:40
23 декабря
Бийск
23:25
23 декабря
Солонешное
3ч 45м
Купить за 351 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Солонешное
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 351 5
Бийск — село Солонешное
В наличии
Автобус Барнаул - Солонешное отправляется 23 декабря, 19:40 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Солонешное (Солонешное) 23 декабря, 23:25.
09:05
24 декабря
Бийск
12:00
24 декабря
Солонешное
2ч 55м
Купить за 345 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Солонешное
  • Перевозчик:
    ИП Хорохордин Ю.Н.
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    ИП Хорохордин Ю.Н.
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 345 13
Бийск — село Солонешное
В наличии
Автобус Бийск - Солонешное отправляется 24 декабря, 09:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Солонешное (Солонешное) 24 декабря, 12:00.
16:15
24 декабря
Бийск
20:34
24 декабря
Солонешное
4ч 19м
Купить за 356 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Топольное
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    4ч 19м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    20 мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 356 20
Бийск — село Солонешное
В наличии
Автобус Бийск - Топольное отправляется 24 декабря, 16:15 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Солонешное (Солонешное) 24 декабря, 20:34.
19:40
24 декабря
Бийск
23:25
24 декабря
Солонешное
3ч 45м
Купить за 351 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Солонешное
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 351 5
Бийск — село Солонешное
В наличии
Автобус Барнаул - Солонешное отправляется 24 декабря, 19:40 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Солонешное (Солонешное) 24 декабря, 23:25.
09:05
25 декабря
Бийск
12:00
25 декабря
Солонешное
2ч 55м
Купить за 345 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Солонешное
  • Перевозчик:
    ИП Хорохордин Ю.Н.
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    ИП Хорохордин Ю.Н.
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 345 13
Бийск — село Солонешное
В наличии
Автобус Бийск - Солонешное отправляется 25 декабря, 09:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Солонешное (Солонешное) 25 декабря, 12:00.
16:15
25 декабря
Бийск
20:34
25 декабря
Солонешное
4ч 19м
Купить за 356 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Топольное
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    4ч 19м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    20 мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 356 20
Бийск — село Солонешное
В наличии
Автобус Бийск - Топольное отправляется 25 декабря, 16:15 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Солонешное (Солонешное) 25 декабря, 20:34.
09:05
26 декабря
Бийск
12:00
26 декабря
Солонешное
2ч 55м
Купить за 345 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Солонешное
  • Перевозчик:
    ИП Хорохордин Ю.Н.
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    ИП Хорохордин Ю.Н.
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 345 13
Бийск — село Солонешное
В наличии
Автобус Бийск - Солонешное отправляется 26 декабря, 09:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Солонешное (Солонешное) 26 декабря, 12:00.
16:15
26 декабря
Бийск
20:34
26 декабря
Солонешное
4ч 19м
Купить за 356 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Топольное
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    4ч 19м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    20 мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 356 20
Бийск — село Солонешное
В наличии
Автобус Бийск - Топольное отправляется 26 декабря, 16:15 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Солонешное (Солонешное) 26 декабря, 20:34.
19:40
26 декабря
Бийск
23:25
26 декабря
Солонешное
3ч 45м
Купить за 351 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Солонешное
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 351 5
Бийск — село Солонешное
В наличии
Автобус Барнаул - Солонешное отправляется 26 декабря, 19:40 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Солонешное (Солонешное) 26 декабря, 23:25.
09:05
27 декабря
Бийск
12:00
27 декабря
Солонешное
2ч 55м
Купить за 345 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Солонешное
  • Перевозчик:
    ИП Хорохордин Ю.Н.
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    ИП Хорохордин Ю.Н.
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 345 13
Бийск — село Солонешное
В наличии
Автобус Бийск - Солонешное отправляется 27 декабря, 09:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Солонешное (Солонешное) 27 декабря, 12:00.
16:15
27 декабря
Бийск
20:34
27 декабря
Солонешное
4ч 19м
Купить за 356 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Топольное
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    4ч 19м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    20 мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 356 20
Бийск — село Солонешное
В наличии
Автобус Бийск - Топольное отправляется 27 декабря, 16:15 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Солонешное (Солонешное) 27 декабря, 20:34.
09:05
28 декабря
Бийск
12:00
28 декабря
Солонешное
2ч 55м
Купить за 345 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Солонешное
  • Перевозчик:
    ИП Хорохордин Ю.Н.
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    ИП Хорохордин Ю.Н.
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 345 13
Бийск — село Солонешное
В наличии
Автобус Бийск - Солонешное отправляется 28 декабря, 09:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Солонешное (Солонешное) 28 декабря, 12:00.
16:15
28 декабря
Бийск
20:34
28 декабря
Солонешное
4ч 19м
Купить за 356 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Топольное
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    4ч 19м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    20 мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 356 20
Бийск — село Солонешное
В наличии
Автобус Бийск - Топольное отправляется 28 декабря, 16:15 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Солонешное (Солонешное) 28 декабря, 20:34.
19:40
28 декабря
Бийск
23:25
28 декабря
Солонешное
3ч 45м
Купить за 351 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Солонешное
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 351 5
Бийск — село Солонешное
В наличии
Автобус Барнаул - Солонешное отправляется 28 декабря, 19:40 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Солонешное (Солонешное) 28 декабря, 23:25.
09:05
29 декабря
Бийск
12:00
29 декабря
Солонешное
2ч 55м
Купить за 345 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Солонешное
  • Перевозчик:
    ИП Хорохордин Ю.Н.
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    ИП Хорохордин Ю.Н.
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 345 13
Бийск — село Солонешное
В наличии
Автобус Бийск - Солонешное отправляется 29 декабря, 09:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Солонешное (Солонешное) 29 декабря, 12:00.
16:15
29 декабря
Бийск
20:34
29 декабря
Солонешное
4ч 19м
Купить за 356 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Топольное
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    4ч 19м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    20 мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 356 20
Бийск — село Солонешное
В наличии
Автобус Бийск - Топольное отправляется 29 декабря, 16:15 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Солонешное (Солонешное) 29 декабря, 20:34.

Автобусные маршруты Бийск - Солонешное Бийск (Бийск) - Солонешное (Солонешное)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Бийск (Бийск) - Солонешное (Солонешное) еженедельное, по пятницам, субботам, воскресеньям. Среднее время в пути 2 ч 55 мин.

Расписание движения Бийск - Солонешное

Бийск (Бийск) - Солонешное (Солонешное)
ПТ, СБ, ВС
приб. 12:00
приб. 20:34
ПТ
приб. 15:55
ПТ, СБ
приб. 23:25