Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов со станции Бийск до Талый на 18 августа 2017



К сожалению таких рейсов нет
09:35
Бийск
11:01
Талый
1ч 26м
Купить за 177 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Красногорское
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Время в пути:
    1ч 26м
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Автобус:
    24 места , 24 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 177 24
Бийск — поселок Талый
В наличии
Автобус Бийск - Красногорское отправляется 18 августа, 09:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Талый (Талый) 18 августа, 11:01.
13:30
Бийск
14:56
Талый
1ч 26м
Купить за 177 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Красногорское
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Время в пути:
    1ч 26м
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Автобус:
    24 места , 24 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 177 24
Бийск — поселок Талый
В наличии
Автобус Бийск - Красногорское отправляется 18 августа, 13:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Талый (Талый) 18 августа, 14:56.
15:40
Бийск
17:06
Талый
1ч 26м
Купить за 177 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Красногорское
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Время в пути:
    1ч 26м
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 177 10
Бийск — поселок Талый
В наличии
Автобус Барнаул - Красногорское отправляется 18 августа, 15:40 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Талый (Талый) 18 августа, 17:06.
17:55
Бийск
19:21
Талый
1ч 26м
Купить за 177 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Красногорское
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Время в пути:
    1ч 26м
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Автобус:
    24 места , 24 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 177 24
Бийск — поселок Талый
В наличии
Автобус Бийск - Красногорское отправляется 18 августа, 17:55 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Талый (Талый) 18 августа, 19:21.
19:25
Бийск
20:51
Талый
1ч 26м
Купить за 177 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Красногорское
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Время в пути:
    1ч 26м
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 177 10
Бийск — поселок Талый
В наличии
Автобус Барнаул - Красногорское отправляется 18 августа, 19:25 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Талый (Талый) 18 августа, 20:51.

Автобусы из Бийска со станции Бийск в Поселок до станции Талый на 18 августа 2017

Регулярные автобусы из Бийска в Талый

Автобусное сообщение Бийск (Бийск) - Талый (Талый) на 18.08.2017. Среднее время в пути 1 ч 26 мин.

Расписание движения автобусов Бийск - Талый

Бийск (Бийск) - Талый (Талый)
приб. 11:01
приб. 14:56
приб. 17:06
приб. 19:21
приб. 20:51