Автобусы станции Бийск - Бийск



К сожалению таких рейсов нет
07:00
28 июня
Бийск
08:20
28 июня
Усятское
1ч 20м
Купить за 98 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 13
Бийск — село Усятское
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 28 июня, 07:00 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Усятское (Усятское) 28 июня, 08:20.
10:05
28 июня
Бийск
11:25
28 июня
Усятское
1ч 20м
Купить за 98 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 41
Бийск — село Усятское
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 28 июня, 10:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Усятское (Усятское) 28 июня, 11:25.
12:10
28 июня
Бийск
13:30
28 июня
Усятское
1ч 20м
Купить за 98 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 13
Бийск — село Усятское
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 28 июня, 12:10 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Усятское (Усятское) 28 июня, 13:30.
14:05
28 июня
Бийск
15:25
28 июня
Усятское
1ч 20м
Купить за 98 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 41
Бийск — село Усятское
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 28 июня, 14:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Усятское (Усятское) 28 июня, 15:25.
15:50
28 июня
Бийск
17:10
28 июня
Усятское
1ч 20м
Купить за 98 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 13
Бийск — село Усятское
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 28 июня, 15:50 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Усятское (Усятское) 28 июня, 17:10.
17:35
28 июня
Бийск
18:55
28 июня
Усятское
1ч 20м
Купить за 98 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 40
Бийск — село Усятское
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 28 июня, 17:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Усятское (Усятское) 28 июня, 18:55.
07:00
29 июня
Бийск
08:20
29 июня
Усятское
1ч 20м
Купить за 98 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 13
Бийск — село Усятское
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 29 июня, 07:00 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Усятское (Усятское) 29 июня, 08:20.
10:05
29 июня
Бийск
11:25
29 июня
Усятское
1ч 20м
Купить за 98 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 41
Бийск — село Усятское
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 29 июня, 10:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Усятское (Усятское) 29 июня, 11:25.
12:10
29 июня
Бийск
13:30
29 июня
Усятское
1ч 20м
Купить за 98 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 13
Бийск — село Усятское
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 29 июня, 12:10 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Усятское (Усятское) 29 июня, 13:30.
14:05
29 июня
Бийск
15:25
29 июня
Усятское
1ч 20м
Купить за 98 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 41
Бийск — село Усятское
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 29 июня, 14:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Усятское (Усятское) 29 июня, 15:25.
15:50
29 июня
Бийск
17:10
29 июня
Усятское
1ч 20м
Купить за 98 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 13
Бийск — село Усятское
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 29 июня, 15:50 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Усятское (Усятское) 29 июня, 17:10.
17:35
29 июня
Бийск
18:55
29 июня
Усятское
1ч 20м
Купить за 98 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 40
Бийск — село Усятское
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 29 июня, 17:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Усятское (Усятское) 29 июня, 18:55.
07:00
30 июня
Бийск
08:20
30 июня
Усятское
1ч 20м
Купить за 98 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 13
Бийск — село Усятское
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 30 июня, 07:00 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Усятское (Усятское) 30 июня, 08:20.
10:05
30 июня
Бийск
11:25
30 июня
Усятское
1ч 20м
Купить за 98 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 41
Бийск — село Усятское
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 30 июня, 10:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Усятское (Усятское) 30 июня, 11:25.
12:10
30 июня
Бийск
13:30
30 июня
Усятское
1ч 20м
Купить за 98 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 13
Бийск — село Усятское
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 30 июня, 12:10 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Усятское (Усятское) 30 июня, 13:30.
14:05
30 июня
Бийск
15:25
30 июня
Усятское
1ч 20м
Купить за 98 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 41
Бийск — село Усятское
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 30 июня, 14:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Усятское (Усятское) 30 июня, 15:25.
15:50
30 июня
Бийск
17:10
30 июня
Усятское
1ч 20м
Купить за 98 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 13
Бийск — село Усятское
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 30 июня, 15:50 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Усятское (Усятское) 30 июня, 17:10.
16:45
30 июня
Бийск
17:55
30 июня
Усятское
1ч 10м
Купить за 122 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Соусканиха
  • Перевозчик:
    ИП Цыганова Марина Николаевна
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП Цыганова Марина Николаевна
  • Автобус:
    25 мест , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 122 25
Бийск — село Усятское
В наличии
Автобус Бийск - Соусканиха отправляется 30 июня, 16:45 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Усятское (Усятское) 30 июня, 17:55.
17:35
30 июня
Бийск
18:55
30 июня
Усятское
1ч 20м
Купить за 98 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 40
Бийск — село Усятское
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 30 июня, 17:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Усятское (Усятское) 30 июня, 18:55.
07:00
01 июля
Бийск
08:20
01 июля
Усятское
1ч 20м
Купить за 98 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 13
Бийск — село Усятское
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 01 июля, 07:00 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Усятское (Усятское) 01 июля, 08:20.
10:05
01 июля
Бийск
11:25
01 июля
Усятское
1ч 20м
Купить за 98 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 41
Бийск — село Усятское
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 01 июля, 10:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Усятское (Усятское) 01 июля, 11:25.
12:10
01 июля
Бийск
13:30
01 июля
Усятское
1ч 20м
Купить за 98 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 13
Бийск — село Усятское
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 01 июля, 12:10 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Усятское (Усятское) 01 июля, 13:30.
14:05
01 июля
Бийск
15:25
01 июля
Усятское
1ч 20м
Купить за 98 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 41
Бийск — село Усятское
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 01 июля, 14:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Усятское (Усятское) 01 июля, 15:25.
15:50
01 июля
Бийск
17:10
01 июля
Усятское
1ч 20м
Купить за 98 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 13
Бийск — село Усятское
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 01 июля, 15:50 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Усятское (Усятское) 01 июля, 17:10.
17:35
01 июля
Бийск
18:55
01 июля
Усятское
1ч 20м
Купить за 98 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 41
Бийск — село Усятское
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 01 июля, 17:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Усятское (Усятское) 01 июля, 18:55.
07:00
02 июля
Бийск
08:20
02 июля
Усятское
1ч 20м
Купить за 98 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 13
Бийск — село Усятское
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 02 июля, 07:00 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Усятское (Усятское) 02 июля, 08:20.
10:05
02 июля
Бийск
11:25
02 июля
Усятское
1ч 20м
Купить за 98 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 41
Бийск — село Усятское
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 02 июля, 10:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Усятское (Усятское) 02 июля, 11:25.
12:10
02 июля
Бийск
13:30
02 июля
Усятское
1ч 20м
Купить за 98 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 13
Бийск — село Усятское
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 02 июля, 12:10 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Усятское (Усятское) 02 июля, 13:30.
14:05
02 июля
Бийск
15:25
02 июля
Усятское
1ч 20м
Купить за 98 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 41
Бийск — село Усятское
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 02 июля, 14:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Усятское (Усятское) 02 июля, 15:25.
15:50
02 июля
Бийск
17:10
02 июля
Усятское
1ч 20м
Купить за 98 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 13
Бийск — село Усятское
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 02 июля, 15:50 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Усятское (Усятское) 02 июля, 17:10.
16:45
02 июля
Бийск
17:55
02 июля
Усятское
1ч 10м
Купить за 122 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Соусканиха
  • Перевозчик:
    ИП Цыганова Марина Николаевна
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП Цыганова Марина Николаевна
  • Автобус:
    25 мест , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 122 25
Бийск — село Усятское
В наличии
Автобус Бийск - Соусканиха отправляется 02 июля, 16:45 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Усятское (Усятское) 02 июля, 17:55.
17:35
02 июля
Бийск
18:55
02 июля
Усятское
1ч 20м
Купить за 98 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 41
Бийск — село Усятское
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 02 июля, 17:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Усятское (Усятское) 02 июля, 18:55.
07:00
03 июля
Бийск
08:20
03 июля
Усятское
1ч 20м
Купить за 98 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 13
Бийск — село Усятское
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 03 июля, 07:00 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Усятское (Усятское) 03 июля, 08:20.
10:05
03 июля
Бийск
11:25
03 июля
Усятское
1ч 20м
Купить за 98 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 41
Бийск — село Усятское
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 03 июля, 10:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Усятское (Усятское) 03 июля, 11:25.
12:10
03 июля
Бийск
13:30
03 июля
Усятское
1ч 20м
Купить за 98 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 13
Бийск — село Усятское
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 03 июля, 12:10 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Усятское (Усятское) 03 июля, 13:30.
14:05
03 июля
Бийск
15:25
03 июля
Усятское
1ч 20м
Купить за 98 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 41
Бийск — село Усятское
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 03 июля, 14:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Усятское (Усятское) 03 июля, 15:25.
15:50
03 июля
Бийск
17:10
03 июля
Усятское
1ч 20м
Купить за 98 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 13
Бийск — село Усятское
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 03 июля, 15:50 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Усятское (Усятское) 03 июля, 17:10.
16:45
03 июля
Бийск
17:55
03 июля
Усятское
1ч 10м
Купить за 122 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Соусканиха
  • Перевозчик:
    ИП Цыганова Марина Николаевна
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП Цыганова Марина Николаевна
  • Автобус:
    25 мест , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 122 25
Бийск — село Усятское
В наличии
Автобус Бийск - Соусканиха отправляется 03 июля, 16:45 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Усятское (Усятское) 03 июля, 17:55.
17:35
03 июля
Бийск
18:55
03 июля
Усятское
1ч 20м
Купить за 98 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 41
Бийск — село Усятское
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 03 июля, 17:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Усятское (Усятское) 03 июля, 18:55.
07:00
04 июля
Бийск
08:20
04 июля
Усятское
1ч 20м
Купить за 98 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 13
Бийск — село Усятское
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 04 июля, 07:00 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Усятское (Усятское) 04 июля, 08:20.
10:05
04 июля
Бийск
11:25
04 июля
Усятское
1ч 20м
Купить за 98 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 41
Бийск — село Усятское
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 04 июля, 10:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Усятское (Усятское) 04 июля, 11:25.
12:10
04 июля
Бийск
13:30
04 июля
Усятское
1ч 20м
Купить за 98 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 13
Бийск — село Усятское
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 04 июля, 12:10 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Усятское (Усятское) 04 июля, 13:30.
14:05
04 июля
Бийск
15:25
04 июля
Усятское
1ч 20м
Купить за 98 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 41
Бийск — село Усятское
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 04 июля, 14:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Усятское (Усятское) 04 июля, 15:25.
15:50
04 июля
Бийск
17:10
04 июля
Усятское
1ч 20м
Купить за 98 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 13
Бийск — село Усятское
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 04 июля, 15:50 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Усятское (Усятское) 04 июля, 17:10.
17:35
04 июля
Бийск
18:55
04 июля
Усятское
1ч 20м
Купить за 98 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 41
Бийск — село Усятское
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 04 июля, 17:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Усятское (Усятское) 04 июля, 18:55.
07:00
05 июля
Бийск
08:20
05 июля
Усятское
1ч 20м
Купить за 98 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 13
Бийск — село Усятское
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 05 июля, 07:00 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Усятское (Усятское) 05 июля, 08:20.
10:05
05 июля
Бийск
11:25
05 июля
Усятское
1ч 20м
Купить за 98 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 41
Бийск — село Усятское
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 05 июля, 10:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Усятское (Усятское) 05 июля, 11:25.
12:10
05 июля
Бийск
13:30
05 июля
Усятское
1ч 20м
Купить за 98 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 13
Бийск — село Усятское
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 05 июля, 12:10 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Усятское (Усятское) 05 июля, 13:30.
14:05
05 июля
Бийск
15:25
05 июля
Усятское
1ч 20м
Купить за 98 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 41
Бийск — село Усятское
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 05 июля, 14:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Усятское (Усятское) 05 июля, 15:25.
15:50
05 июля
Бийск
17:10
05 июля
Усятское
1ч 20м
Купить за 98 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 13
Бийск — село Усятское
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 05 июля, 15:50 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Усятское (Усятское) 05 июля, 17:10.
17:35
05 июля
Бийск
18:55
05 июля
Усятское
1ч 20м
Купить за 98 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 41
Бийск — село Усятское
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 05 июля, 17:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Усятское (Усятское) 05 июля, 18:55.
07:00
06 июля
Бийск
08:20
06 июля
Усятское
1ч 20м
Купить за 98 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 13
Бийск — село Усятское
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 06 июля, 07:00 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Усятское (Усятское) 06 июля, 08:20.
10:05
06 июля
Бийск
11:25
06 июля
Усятское
1ч 20м
Купить за 98 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 41
Бийск — село Усятское
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 06 июля, 10:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Усятское (Усятское) 06 июля, 11:25.
12:10
06 июля
Бийск
13:30
06 июля
Усятское
1ч 20м
Купить за 98 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 13
Бийск — село Усятское
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 06 июля, 12:10 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Усятское (Усятское) 06 июля, 13:30.
14:05
06 июля
Бийск
15:25
06 июля
Усятское
1ч 20м
Купить за 98 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 41
Бийск — село Усятское
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 06 июля, 14:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Усятское (Усятское) 06 июля, 15:25.
15:50
06 июля
Бийск
17:10
06 июля
Усятское
1ч 20м
Купить за 98 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 13
Бийск — село Усятское
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 06 июля, 15:50 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Усятское (Усятское) 06 июля, 17:10.
17:35
06 июля
Бийск
18:55
06 июля
Усятское
1ч 20м
Купить за 98 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 41
Бийск — село Усятское
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 06 июля, 17:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Усятское (Усятское) 06 июля, 18:55.
07:00
07 июля
Бийск
08:20
07 июля
Усятское
1ч 20м
Купить за 98 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 13
Бийск — село Усятское
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 07 июля, 07:00 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Усятское (Усятское) 07 июля, 08:20.
10:05
07 июля
Бийск
11:25
07 июля
Усятское
1ч 20м
Купить за 98 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 41
Бийск — село Усятское
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 07 июля, 10:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Усятское (Усятское) 07 июля, 11:25.
12:10
07 июля
Бийск
13:30
07 июля
Усятское
1ч 20м
Купить за 98 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 13
Бийск — село Усятское
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 07 июля, 12:10 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Усятское (Усятское) 07 июля, 13:30.
14:05
07 июля
Бийск
15:25
07 июля
Усятское
1ч 20м
Купить за 98 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 41
Бийск — село Усятское
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 07 июля, 14:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Усятское (Усятское) 07 июля, 15:25.
15:50
07 июля
Бийск
17:10
07 июля
Усятское
1ч 20м
Купить за 98 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 13
Бийск — село Усятское
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 07 июля, 15:50 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Усятское (Усятское) 07 июля, 17:10.
16:45
07 июля
Бийск
17:55
07 июля
Усятское
1ч 10м
Купить за 122 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Соусканиха
  • Перевозчик:
    ИП Цыганова Марина Николаевна
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП Цыганова Марина Николаевна
  • Автобус:
    25 мест , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 122 25
Бийск — село Усятское
В наличии
Автобус Бийск - Соусканиха отправляется 07 июля, 16:45 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Усятское (Усятское) 07 июля, 17:55.
17:35
07 июля
Бийск
18:55
07 июля
Усятское
1ч 20м
Купить за 98 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 41
Бийск — село Усятское
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 07 июля, 17:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Усятское (Усятское) 07 июля, 18:55.
07:00
08 июля
Бийск
08:20
08 июля
Усятское
1ч 20м
Купить за 98 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 13
Бийск — село Усятское
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 08 июля, 07:00 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Усятское (Усятское) 08 июля, 08:20.
10:05
08 июля
Бийск
11:25
08 июля
Усятское
1ч 20м
Купить за 98 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 41
Бийск — село Усятское
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 08 июля, 10:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Усятское (Усятское) 08 июля, 11:25.
12:10
08 июля
Бийск
13:30
08 июля
Усятское
1ч 20м
Купить за 98 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 13
Бийск — село Усятское
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 08 июля, 12:10 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Усятское (Усятское) 08 июля, 13:30.
14:05
08 июля
Бийск
15:25
08 июля
Усятское
1ч 20м
Купить за 98 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 41
Бийск — село Усятское
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 08 июля, 14:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Усятское (Усятское) 08 июля, 15:25.
15:50
08 июля
Бийск
17:10
08 июля
Усятское
1ч 20м
Купить за 98 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 13
Бийск — село Усятское
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 08 июля, 15:50 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Усятское (Усятское) 08 июля, 17:10.
17:35
08 июля
Бийск
18:55
08 июля
Усятское
1ч 20м
Купить за 98 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 41
Бийск — село Усятское
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 08 июля, 17:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Усятское (Усятское) 08 июля, 18:55.
07:00
09 июля
Бийск
08:20
09 июля
Усятское
1ч 20м
Купить за 98 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 13
Бийск — село Усятское
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 09 июля, 07:00 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Усятское (Усятское) 09 июля, 08:20.
10:05
09 июля
Бийск
11:25
09 июля
Усятское
1ч 20м
Купить за 98 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 41
Бийск — село Усятское
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 09 июля, 10:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Усятское (Усятское) 09 июля, 11:25.
12:10
09 июля
Бийск
13:30
09 июля
Усятское
1ч 20м
Купить за 98 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 13
Бийск — село Усятское
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 09 июля, 12:10 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Усятское (Усятское) 09 июля, 13:30.
14:05
09 июля
Бийск
15:25
09 июля
Усятское
1ч 20м
Купить за 98 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 41
Бийск — село Усятское
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 09 июля, 14:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Усятское (Усятское) 09 июля, 15:25.
15:50
09 июля
Бийск
17:10
09 июля
Усятское
1ч 20м
Купить за 98 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 13
Бийск — село Усятское
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 09 июля, 15:50 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Усятское (Усятское) 09 июля, 17:10.
16:45
09 июля
Бийск
17:55
09 июля
Усятское
1ч 10м
Купить за 122 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Соусканиха
  • Перевозчик:
    ИП Цыганова Марина Николаевна
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП Цыганова Марина Николаевна
  • Автобус:
    25 мест , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 122 25
Бийск — село Усятское
В наличии
Автобус Бийск - Соусканиха отправляется 09 июля, 16:45 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Усятское (Усятское) 09 июля, 17:55.
17:35
09 июля
Бийск
18:55
09 июля
Усятское
1ч 20м
Купить за 98 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 41
Бийск — село Усятское
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 09 июля, 17:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Усятское (Усятское) 09 июля, 18:55.
07:00
10 июля
Бийск
08:20
10 июля
Усятское
1ч 20м
Купить за 98 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 13
Бийск — село Усятское
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 10 июля, 07:00 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Усятское (Усятское) 10 июля, 08:20.
10:05
10 июля
Бийск
11:25
10 июля
Усятское
1ч 20м
Купить за 98 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 41
Бийск — село Усятское
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 10 июля, 10:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Усятское (Усятское) 10 июля, 11:25.
12:10
10 июля
Бийск
13:30
10 июля
Усятское
1ч 20м
Купить за 98 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 13
Бийск — село Усятское
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 10 июля, 12:10 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Усятское (Усятское) 10 июля, 13:30.
14:05
10 июля
Бийск
15:25
10 июля
Усятское
1ч 20м
Купить за 98 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 41
Бийск — село Усятское
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 10 июля, 14:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Усятское (Усятское) 10 июля, 15:25.
15:50
10 июля
Бийск
17:10
10 июля
Усятское
1ч 20м
Купить за 98 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 13
Бийск — село Усятское
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 10 июля, 15:50 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Усятское (Усятское) 10 июля, 17:10.
16:45
10 июля
Бийск
17:55
10 июля
Усятское
1ч 10м
Купить за 122 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Соусканиха
  • Перевозчик:
    ИП Цыганова Марина Николаевна
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП Цыганова Марина Николаевна
  • Автобус:
    25 мест , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 122 25
Бийск — село Усятское
В наличии
Автобус Бийск - Соусканиха отправляется 10 июля, 16:45 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Усятское (Усятское) 10 июля, 17:55.
17:35
10 июля
Бийск
18:55
10 июля
Усятское
1ч 20м
Купить за 98 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 41
Бийск — село Усятское
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 10 июля, 17:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Усятское (Усятское) 10 июля, 18:55.
07:00
11 июля
Бийск
08:20
11 июля
Усятское
1ч 20м
Купить за 98 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 13
Бийск — село Усятское
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 11 июля, 07:00 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Усятское (Усятское) 11 июля, 08:20.
10:05
11 июля
Бийск
11:25
11 июля
Усятское
1ч 20м
Купить за 98 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 41
Бийск — село Усятское
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 11 июля, 10:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Усятское (Усятское) 11 июля, 11:25.
12:10
11 июля
Бийск
13:30
11 июля
Усятское
1ч 20м
Купить за 98 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 13
Бийск — село Усятское
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 11 июля, 12:10 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Усятское (Усятское) 11 июля, 13:30.
14:05
11 июля
Бийск
15:25
11 июля
Усятское
1ч 20м
Купить за 98 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 41
Бийск — село Усятское
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 11 июля, 14:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Усятское (Усятское) 11 июля, 15:25.
15:50
11 июля
Бийск
17:10
11 июля
Усятское
1ч 20м
Купить за 98 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 13
Бийск — село Усятское
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 11 июля, 15:50 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Усятское (Усятское) 11 июля, 17:10.
17:35
11 июля
Бийск
18:55
11 июля
Усятское
1ч 20м
Купить за 98 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 41
Бийск — село Усятское
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 11 июля, 17:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Усятское (Усятское) 11 июля, 18:55.
07:00
12 июля
Бийск
08:20
12 июля
Усятское
1ч 20м
Купить за 98 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 13
Бийск — село Усятское
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 12 июля, 07:00 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Усятское (Усятское) 12 июля, 08:20.
10:05
12 июля
Бийск
11:25
12 июля
Усятское
1ч 20м
Купить за 98 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 41
Бийск — село Усятское
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 12 июля, 10:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Усятское (Усятское) 12 июля, 11:25.
12:10
12 июля
Бийск
13:30
12 июля
Усятское
1ч 20м
Купить за 98 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 13
Бийск — село Усятское
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 12 июля, 12:10 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Усятское (Усятское) 12 июля, 13:30.
14:05
12 июля
Бийск
15:25
12 июля
Усятское
1ч 20м
Купить за 98 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 41
Бийск — село Усятское
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 12 июля, 14:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Усятское (Усятское) 12 июля, 15:25.
15:50
12 июля
Бийск
17:10
12 июля
Усятское
1ч 20м
Купить за 98 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 13
Бийск — село Усятское
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 12 июля, 15:50 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Усятское (Усятское) 12 июля, 17:10.
17:35
12 июля
Бийск
18:55
12 июля
Усятское
1ч 20м
Купить за 98 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 41
Бийск — село Усятское
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 12 июля, 17:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Усятское (Усятское) 12 июля, 18:55.
07:00
13 июля
Бийск
08:20
13 июля
Усятское
1ч 20м
Купить за 98 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 13
Бийск — село Усятское
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 13 июля, 07:00 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Усятское (Усятское) 13 июля, 08:20.
10:05
13 июля
Бийск
11:25
13 июля
Усятское
1ч 20м
Купить за 98 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 41
Бийск — село Усятское
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 13 июля, 10:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Усятское (Усятское) 13 июля, 11:25.
12:10
13 июля
Бийск
13:30
13 июля
Усятское
1ч 20м
Купить за 98 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 13
Бийск — село Усятское
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 13 июля, 12:10 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Усятское (Усятское) 13 июля, 13:30.
14:05
13 июля
Бийск
15:25
13 июля
Усятское
1ч 20м
Купить за 98 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 41
Бийск — село Усятское
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 13 июля, 14:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Усятское (Усятское) 13 июля, 15:25.
15:50
13 июля
Бийск
17:10
13 июля
Усятское
1ч 20м
Купить за 98 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 13
Бийск — село Усятское
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 13 июля, 15:50 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Усятское (Усятское) 13 июля, 17:10.
17:35
13 июля
Бийск
18:55
13 июля
Усятское
1ч 20м
Купить за 98 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 41
Бийск — село Усятское
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 13 июля, 17:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Усятское (Усятское) 13 июля, 18:55.
07:00
14 июля
Бийск
08:20
14 июля
Усятское
1ч 20м
Купить за 98 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 13
Бийск — село Усятское
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 14 июля, 07:00 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Усятское (Усятское) 14 июля, 08:20.
10:05
14 июля
Бийск
11:25
14 июля
Усятское
1ч 20м
Купить за 98 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 41
Бийск — село Усятское
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 14 июля, 10:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Усятское (Усятское) 14 июля, 11:25.
12:10
14 июля
Бийск
13:30
14 июля
Усятское
1ч 20м
Купить за 98 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 13
Бийск — село Усятское
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 14 июля, 12:10 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Усятское (Усятское) 14 июля, 13:30.
14:05
14 июля
Бийск
15:25
14 июля
Усятское
1ч 20м
Купить за 98 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 41
Бийск — село Усятское
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 14 июля, 14:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Усятское (Усятское) 14 июля, 15:25.
15:50
14 июля
Бийск
17:10
14 июля
Усятское
1ч 20м
Купить за 98 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 13
Бийск — село Усятское
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 14 июля, 15:50 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Усятское (Усятское) 14 июля, 17:10.
16:45
14 июля
Бийск
17:55
14 июля
Усятское
1ч 10м
Купить за 122 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Соусканиха
  • Перевозчик:
    ИП Цыганова Марина Николаевна
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП Цыганова Марина Николаевна
  • Автобус:
    25 мест , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 122 25
Бийск — село Усятское
В наличии
Автобус Бийск - Соусканиха отправляется 14 июля, 16:45 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Усятское (Усятское) 14 июля, 17:55.
17:35
14 июля
Бийск
18:55
14 июля
Усятское
1ч 20м
Купить за 98 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 41
Бийск — село Усятское
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 14 июля, 17:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Усятское (Усятское) 14 июля, 18:55.

Расписание автобусов со станции Бийск в село Усятское

Регулярные автобусы из Бийска в Усятское

Автобусное сообщение Бийск (Бийск) - Усятское еженедельное, по средам, четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 20 мин.

Расписание движения автобусов Бийск - Усятское

Бийск (Бийск) - Усятское
СР, ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 08:20
приб. 11:25
приб. 13:30
приб. 15:25
приб. 17:10
приб. 18:55
ПТ, ВС
приб. 17:55

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Бийск
  • Усятское

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
13 мест
ИП Стрюц Сергей Николаевич
п/г_ПАЗ 41 Место
ИП Кондрашов С.Г.
25 мест
ИП Цыганова Марина Николаевна

Карта маршрута

Путь следования автобуса