По стоимости
Любая стоимость
От 482 р до 557 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Бийск - Казачий на 23 июля 2017



К сожалению таких рейсов нет
07:40
Бийск
10:20
Казачий
2ч 40м
Купить за 482 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Новосибирск
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 482 18
Бийск — поселок Казачий
В наличии
Автобус Белокуриха - Новосибирск отправляется 23 июля, 07:40 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Казачий (Казачий) 23 июля, 10:20.
09:35
Бийск
12:40
Казачий
3ч 5м
Купить за 482 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Томск
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 482 15
Бийск — поселок Казачий
В наличии
Автобус Белокуриха - Томск отправляется 23 июля, 09:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Казачий (Казачий) 23 июля, 12:40.
15:10
Бийск
17:55
Казачий
2ч 45м
Подробнее
  • Маршрут:
    Чемал - Новосибирск
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 557 0
Бийск — поселок Казачий
В наличии
Автобус Чемал - Новосибирск отправляется 23 июля, 15:10 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Казачий (Казачий) 23 июля, 17:55.
22:05
Бийск
01:03
24 июля
Казачий
2ч 58м
Купить за 482 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Новосибирск
  • Перевозчик:
    ООО "Спектр-Сервис"
  • Время в пути:
    2ч 58м
  • Перевозчик:
    ООО "Спектр-Сервис"
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 482 20
Бийск — поселок Казачий
В наличии
Автобус Белокуриха - Новосибирск отправляется 23 июля, 22:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Казачий (Казачий) 24 июля, 01:03.
22:50
Бийск
01:55
24 июля
Казачий
3ч 5м
Купить за 482 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Томск
  • Перевозчик:
    ООО "ПАТП" г.Томск
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "ПАТП" г.Томск
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 482 17
Бийск — поселок Казачий
В наличии
Автобус Белокуриха - Томск отправляется 23 июля, 22:50 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Казачий (Казачий) 24 июля, 01:55.

Расписание автобусов из Бийска до станции Казачий на 23 июля 2017

Регулярные автобусы из Бийска в Казачий

Автобусное сообщение Бийск - Казачий (Казачий) на 23.07.2017. Среднее время в пути 2 ч 40 мин.

Расписание движения автобусов Бийск - Казачий

Бийск - Казачий (Казачий)
приб. 10:20
приб. 12:40
приб. 17:55
приб. 01:03
приб. 01:55