По стоимости
Любая стоимость
От 1452 р до 1602 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Бийск - Кемерово на 29 июня 2017



К сожалению таких рейсов нет
09:50
Бийск
20:25
Кемерово
10ч 35м
Купить за 1459 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Кемерово
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Время в пути:
    10ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1459 19
Бийск — Кемерово
В наличии
Автобус Белокуриха - Кемерово отправляется 29 июня, 09:50 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Кемерово (Кемерово) 29 июня, 20:25.
12:45
Бийск
22:40
Кемерово
9ч 55м
Купить за 1452 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Чемал - Кемерово
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Время в пути:
    9ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1452 10
Бийск — Кемерово
В наличии
Автобус Чемал - Кемерово отправляется 29 июня, 12:45 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Кемерово (Кемерово) 29 июня, 22:40.
21:30
Бийск
06:50
30 июня
Кемерово
9ч 20м
Купить за 1602 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Кемерово
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Время в пути:
    9ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1602 16
Бийск — Кемерово
В наличии
Автобус Белокуриха - Кемерово отправляется 29 июня, 21:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Кемерово (Кемерово) 30 июня, 06:50.

Расписание автобусов из Бийска до Кемерово на 29 июня 2017

Регулярные автобусы из Бийска в Кемерово

Автобусное сообщение Бийск - Кемерово на 29.06.2017. Среднее время в пути 10 ч 35 мин.

Расписание движения автобусов Бийск - Кемерово

Бийск - Кемерово
приб. 20:25
приб. 22:40
приб. 06:50

Станции назначения