Автобусы Бийск - Косиха (поворот)



К сожалению таких рейсов нет
08:50
Бийск
10:35
Косиха (поворот)
1ч 45м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
  • Маршрут:
    Антоньевка - Барнаул
  • Перевозчик:
    ИП Потапов В.И.
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Потапов В.И.
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 10
Бийск — село Косиха
В наличии
Автобус Антоньевка - Барнаул отправляется 21 ноября, 08:50 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Косиха (Косиха (поворот)) 07 декабря, 10:35.
09:50
Бийск
11:40
Косиха (поворот)
1ч 50м
Выбрать дату и купить от 239 руб.
  • Маршрут:
    Советское - Барнаул
  • Перевозчик:
    ИП Клюева О.Н.
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Клюева О.Н.
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 239 5
Бийск — село Косиха
В наличии
Автобус Советское - Барнаул отправляется 21 ноября, 09:50 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Косиха (Косиха (поворот)) 07 декабря, 11:40.
10:10
Бийск
11:45
Косиха (поворот)
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
  • Маршрут:
    Соловьиха - Барнаул
  • Перевозчик:
    ИП Хорланов В.И.
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    ИП Хорланов В.И.
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 8
Бийск — село Косиха
В наличии
Автобус Соловьиха - Барнаул отправляется 21 ноября, 10:10 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Косиха (Косиха (поворот)) 07 декабря, 11:45.
12:30
Бийск
14:20
Косиха (поворот)
1ч 50м
Выбрать дату и купить от 244 руб.
  • Маршрут:
    Бийск - Барнаул
  • Перевозчик:
    ИП Фаюстов А.Н.
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Фаюстов А.Н.
  • Автобус:
    16 мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 244 16
Бийск — село Косиха
В наличии
Автобус Бийск - Барнаул отправляется 21 ноября, 12:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Косиха (Косиха (поворот)) 07 декабря, 14:20.
15:00
Бийск
17:04
Косиха (поворот)
2ч 4м
Выбрать дату и купить от 280 руб.
  • Маршрут:
    Бийск - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "ПП" г.Барнаул
  • Время в пути:
    2ч 4м
  • Перевозчик:
    ООО "ПП" г.Барнаул
  • Автобус:
    35 мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 280 35
Бийск — село Косиха
В наличии
Автобус Бийск - Барнаул отправляется 21 ноября, 15:00 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Косиха (Косиха (поворот)) 07 декабря, 17:04.
16:00
Бийск
17:50
Косиха (поворот)
1ч 50м
Выбрать дату и купить от 304 руб.
  • Маршрут:
    Горно-Алтайск - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО АТП "Быстроистокское" МС
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО АТП "Быстроистокское" МС
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 304 21
Бийск — село Косиха
В наличии
Автобус Горно-Алтайск - Барнаул отправляется 21 ноября, 16:00 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Косиха (Косиха (поворот)) 07 декабря, 17:50.
17:00
Бийск
19:04
Косиха (поворот)
2ч 4м
Выбрать дату и купить от 280 руб.
  • Маршрут:
    Бийск - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "ПП" г.Барнаул
  • Время в пути:
    2ч 4м
  • Перевозчик:
    ООО "ПП" г.Барнаул
  • Автобус:
    35 мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 280 35
Бийск — село Косиха
В наличии
Автобус Бийск - Барнаул отправляется 21 ноября, 17:00 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Косиха (Косиха (поворот)) 07 декабря, 19:04.
18:00
Бийск
20:04
Косиха (поворот)
2ч 4м
Выбрать дату и купить от 280 руб.
  • Маршрут:
    Бийск - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Барнаульское ПАТП"
  • Время в пути:
    2ч 4м
  • Перевозчик:
    ООО "Барнаульское ПАТП"
  • Автобус:
    35 мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 280 35
Бийск — село Косиха
В наличии
Автобус Бийск - Барнаул отправляется 21 ноября, 18:00 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Косиха (Косиха (поворот)) 07 декабря, 20:04.
18:30
Бийск
20:34
Косиха (поворот)
2ч 4м
Выбрать дату и купить от 280 руб.
  • Маршрут:
    Бийск - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Барнаульское ПАТП"
  • Время в пути:
    2ч 4м
  • Перевозчик:
    ООО "Барнаульское ПАТП"
  • Автобус:
    35 мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 280 35
Бийск — село Косиха
В наличии
Автобус Бийск - Барнаул отправляется 21 ноября, 18:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Косиха (Косиха (поворот)) 07 декабря, 20:34.
19:30
Бийск
21:34
Косиха (поворот)
2ч 4м
Выбрать дату и купить от 280 руб.
  • Маршрут:
    Бийск - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "ПП" г.Барнаул
  • Время в пути:
    2ч 4м
  • Перевозчик:
    ООО "ПП" г.Барнаул
  • Автобус:
    35 мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 280 35
Бийск — село Косиха
В наличии
Автобус Бийск - Барнаул отправляется 21 ноября, 19:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Косиха (Косиха (поворот)) 06 декабря, 21:34.
06:00
Бийск
08:00
Косиха (поворот)
Выбрать дату и купить от 238 руб.
  • Маршрут:
    Бийск - Барнаул
  • Перевозчик:
    ИП Медведев А.А.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Медведев А.А.
  • Автобус:
    49 мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 238 49
Бийск — село Косиха
В наличии
Автобус Бийск - Барнаул отправляется 21 ноября, 06:00 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Косиха (Косиха (поворот)) 07 декабря, 08:00.
14:20
Бийск
16:05
Косиха (поворот)
1ч 45м
  • Маршрут:
    Артыбаш - Барнаул
  • Перевозчик:
    ИП Еньшин А.П.
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Еньшин А.П.
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 298 0
Бийск — село Косиха
В наличии
Автобус Артыбаш - Барнаул отправляется 21 ноября, 14:20 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Косиха (Косиха (поворот)) 07 декабря, 16:05.
08:50
Бийск
10:35
Косиха (поворот)
1ч 45м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
  • Маршрут:
    Антоньевка - Барнаул
  • Перевозчик:
    ИП Хорланов В.И.
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Хорланов В.И.
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 8
Бийск — село Косиха
В наличии
Автобус Антоньевка - Барнаул отправляется 21 ноября, 08:50 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Косиха (Косиха (поворот)) 06 декабря, 10:35.
10:10
Бийск
11:45
Косиха (поворот)
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
  • Маршрут:
    Соловьиха - Барнаул
  • Перевозчик:
    ИП Потапов В.И.
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    ИП Потапов В.И.
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 10
Бийск — село Косиха
В наличии
Автобус Соловьиха - Барнаул отправляется 21 ноября, 10:10 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Косиха (Косиха (поворот)) 06 декабря, 11:45.
15:35
Бийск
17:35
Косиха (поворот)
Выбрать дату и купить от 238 руб.
  • Маршрут:
    Бийск - Барнаул
  • Перевозчик:
    ИП Медведев А.А.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Медведев А.А.
  • Автобус:
    29 мест , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 238 29
Бийск — село Косиха
В наличии
Автобус Бийск - Барнаул отправляется 21 ноября, 15:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Косиха (Косиха (поворот)) 03 декабря, 17:35.
13:30
Бийск
15:20
Косиха (поворот)
1ч 50м
  • Маршрут:
    Советское - Барнаул
  • Перевозчик:
    ИП Клюева О.Н.
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Клюева О.Н.
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 239 0
Бийск — село Косиха
В наличии
Автобус Советское - Барнаул отправляется 21 ноября, 13:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Косиха (Косиха (поворот)) 03 декабря, 15:20.

Расписание автобусов из Бийска до станции Косиха (поворот)

Регулярные автобусы из Бийска в Косиха

Автобусное сообщение Бийск - Косиха (Косиха (поворот)) ежедневное, кроме понедельника. Среднее время в пути 2 ч .

Расписание движения автобусов Бийск - Косиха

ежедневно, кроме ПН
приб. 08:00
приб. 10:35
приб. 11:45
приб. 14:20
приб. 17:04
приб. 17:50
приб. 19:04
приб. 20:04
приб. 20:34
приб. 21:34
ВТ, СР, ЧТ, ПТ, СБ
приб. 11:40
СР, ЧТ, СБ, ВС
приб. 16:05
ПТ, ВС
приб. 17:35
ВС
приб. 15:20