По стоимости
Любая стоимость
От 86 р до 134 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Бийск - Красный Яр (Поворот) на 24 сентября 2017



К сожалению таких рейсов нет
11:20
25 сентября
Бийск
12:18
25 сентября
Красный Яр (Поворот)
58м
Купить за 134 руб.
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Шульгинка
  • Перевозчик:
    ИП Кочетов В.Ф.
  • Время в пути:
    58м
  • Перевозчик:
    ИП Кочетов В.Ф.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 42 мест , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 134 42
Бийск — село Красный Яр
В наличии
Автобус Бийск - Шульгинка отправляется 25 сентября, 11:20 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Красный Яр (Красный Яр (Поворот)) 25 сентября, 12:18.
11:50
25 сентября
Бийск
13:03
25 сентября
Красный Яр (Поворот)
1ч 13м
Купить за 122 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Советское-Талица
  • Перевозчик:
    ИП Кочетов В.Ф.
  • Время в пути:
    1ч 13м
  • Перевозчик:
    ИП Кочетов В.Ф.
  • Автобус:
    23 места , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 122 23
Бийск — село Красный Яр
В наличии
Автобус Бийск - Советское-Талица отправляется 25 сентября, 11:50 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Красный Яр (Красный Яр (Поворот)) 25 сентября, 13:03.
13:25
25 сентября
Бийск
14:17
25 сентября
Красный Яр (Поворот)
52м
Купить за 110 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Алтайское
  • Перевозчик:
    ООО "Баранча" с.Алтайское
  • Время в пути:
    52м
  • Перевозчик:
    ООО "Баранча" с.Алтайское
  • Автобус:
    15 мест , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 110 15
Бийск — село Красный Яр
В наличии
Автобус Бийск - Алтайское отправляется 25 сентября, 13:25 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Красный Яр (Красный Яр (Поворот)) 25 сентября, 14:17.
14:45
25 сентября
Бийск
15:43
25 сентября
Красный Яр (Поворот)
58м
Купить за 86 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Алтайское
  • Перевозчик:
    ИП Хорохордин Ю.Н.
  • Время в пути:
    58м
  • Перевозчик:
    ИП Хорохордин Ю.Н.
  • Автобус:
    12 мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 86 12
Бийск — село Красный Яр
В наличии
Автобус Бийск - Алтайское отправляется 25 сентября, 14:45 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Красный Яр (Красный Яр (Поворот)) 25 сентября, 15:43.
16:55
25 сентября
Бийск
18:03
25 сентября
Красный Яр (Поворот)
1ч 8м
Купить за 122 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Советское-Шульгин Лог
  • Перевозчик:
    ИП Кочетов В.Ф.
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП Кочетов В.Ф.
  • Автобус:
    25 мест , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 122 25
Бийск — село Красный Яр
В наличии
Автобус Бийск - Советское-Шульгин Лог отправляется 25 сентября, 16:55 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Красный Яр (Красный Яр (Поворот)) 25 сентября, 18:03.
17:20
25 сентября
Бийск
18:12
25 сентября
Красный Яр (Поворот)
52м
Купить за 86 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Урожайное
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    52м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    20 мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 86 20
Бийск — село Красный Яр
В наличии
Автобус Бийск - Урожайное отправляется 25 сентября, 17:20 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Красный Яр (Красный Яр (Поворот)) 25 сентября, 18:12.
17:45
25 сентября
Бийск
18:43
25 сентября
Красный Яр (Поворот)
58м
Купить за 134 руб.
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Шульгинка
  • Перевозчик:
    ИП Кочетов В.Ф.
  • Время в пути:
    58м
  • Перевозчик:
    ИП Кочетов В.Ф.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 42 мест , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 134 42
Бийск — село Красный Яр
В наличии
Автобус Бийск - Шульгинка отправляется 25 сентября, 17:45 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Красный Яр (Красный Яр (Поворот)) 25 сентября, 18:43.
17:55
25 сентября
Бийск
18:45
25 сентября
Красный Яр (Поворот)
50м
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Советское
  • Перевозчик:
    ИП Клюева О.Н.
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    ИП Клюева О.Н.
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 0
Бийск — село Красный Яр
В наличии
Автобус Барнаул - Советское отправляется 25 сентября, 17:55 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Красный Яр (Красный Яр (Поворот)) 25 сентября, 18:45.
18:35
25 сентября
Бийск
19:48
25 сентября
Красный Яр (Поворот)
1ч 13м
Купить за 122 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Советское-Талица
  • Перевозчик:
    ИП Кочетов В.Ф.
  • Время в пути:
    1ч 13м
  • Перевозчик:
    ИП Кочетов В.Ф.
  • Автобус:
    23 места , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 122 23
Бийск — село Красный Яр
В наличии
Автобус Бийск - Советское-Талица отправляется 25 сентября, 18:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Красный Яр (Красный Яр (Поворот)) 25 сентября, 19:48.

Расписание автобусов из Бийска до станции Красный Яр (Поворот) на 24 сентября 2017

Регулярные автобусы из Бийска в Красный Яр

Автобусное сообщение Бийск - Красный Яр (Красный Яр (Поворот)) на 24.09.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 58 мин.

Расписание движения автобусов Бийск - Красный Яр

Бийск - Красный Яр (Красный Яр (Поворот))
Бийск - АлтайскоеИП Хорохордин Ю.Н.12 мест приб. 10:43
Бийск - ШульгинкаИП Кочетов В.Ф.п/г_ПАЗ 42 мест приб. 12:18
Бийск - Советское-Шульгин ЛогИП Кочетов В.Ф.25 мест приб. 12:33
Бийск - Советское-ТалицаИП Кочетов В.Ф.23 места приб. 13:03
Бийск - АлтайскоеООО "Баранча" с.Алтайское15 мест приб. 14:17
Бийск - АлтайскоеИП Хорохордин Ю.Н.12 мест приб. 15:43
Бийск - УрожайноеИП Солдатов Ю.Н.20 мест приб. 18:12
Бийск - ШульгинкаИП Кочетов В.Ф.п/г_ПАЗ 42 мест приб. 18:43
Бийск - Советское-ТалицаИП Кочетов В.Ф.23 места приб. 19:48
Бийск - Советское-Шульгин ЛогИП Кочетов В.Ф.25 мест приб. 20:08
Барнаул - СоветскоеИП Клюева О.Н.Транзит Категория ТС "М3" приб. 21:10

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Бийск
  • Красный Яр

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 7 автобусов
12 мест
ИП Хорохордин Ю.Н.
25 мест
ИП Кочетов В.Ф.
15 мест
ООО "Баранча" с.Алтайское
23 места
ИП Кочетов В.Ф.
п/г_ПАЗ 42 мест
ИП Кочетов В.Ф.
Транзит Категория ТС "М3"
ИП Клюева О.Н.
20 мест
ИП Солдатов Ю.Н.

Карта маршрута

Путь следования автобуса