Расписание автобусов Бийск - Соузга


Расписание автобусов Бийск - Соузга на 2017 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Бийска в Соузга. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
10:15
Бийск
12:44
Соузга
2ч 29м
Выбрать дату и купить от 292 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Мульта
  • Перевозчик:
    ИП Скосорев Петр Петрович
  • Время в пути:
    2ч 29м
  • Перевозчик:
    ИП Скосорев Петр Петрович
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 292 5
Бийск — село Соузга
В наличии
Автобус Барнаул - Мульта отправляется 18 ноября, 10:15 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Соузга (Соузга) 08 декабря, 12:44.
10:45
Бийск
12:45
Соузга
Выбрать дату и купить от 268 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 268 5
Бийск — село Соузга
В наличии
Автобус Барнаул - Чемал отправляется 18 ноября, 10:45 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Соузга (Соузга) 08 декабря, 12:45.
13:45
Бийск
16:08
Соузга
2ч 23м
  • Маршрут:
    Барнаул - Онгудай
  • Перевозчик:
    ООО "Автоколонна № 9"
  • Время в пути:
    2ч 23м
  • Перевозчик:
    ООО "Автоколонна № 9"
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 0
Бийск — село Соузга
В наличии
Автобус Барнаул - Онгудай отправляется 18 ноября, 13:45 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Соузга (Соузга) 08 декабря, 16:08.
15:05
Бийск
19:02
Соузга
3ч 57м
Выбрать дату и купить от 331 руб.
  • Маршрут:
    Бийск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Время в пути:
    3ч 57м
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Автобус:
    40 Мест Мягкий , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 331 40
Бийск — село Соузга
В наличии
Автобус Бийск - Чемал отправляется 18 ноября, 15:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Соузга (Соузга) 08 декабря, 19:02.
17:35
Бийск
19:17
Соузга
1ч 42м
Выбрать дату и купить от 376 руб.
  • Маршрут:
    Новосибирск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Время в пути:
    1ч 42м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 376 10
Бийск — село Соузга
В наличии
Автобус Новосибирск - Чемал отправляется 18 ноября, 17:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Соузга (Соузга) 08 декабря, 19:17.
10:15
Бийск
12:44
Соузга
2ч 29м
Выбрать дату и купить от 292 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Мульта
  • Перевозчик:
    ИП Кунгуров С.М.
  • Время в пути:
    2ч 29м
  • Перевозчик:
    ИП Кунгуров С.М.
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 292 5
Бийск — село Соузга
В наличии
Автобус Барнаул - Мульта отправляется 18 ноября, 10:15 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Соузга (Соузга) 07 декабря, 12:44.
10:30
Бийск
14:27
Соузга
3ч 57м
Выбрать дату и купить от 331 руб.
  • Маршрут:
    Бийск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Время в пути:
    3ч 57м
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Автобус:
    35 мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 331 35
Бийск — село Соузга
В наличии
Автобус Бийск - Чемал отправляется 18 ноября, 10:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Соузга (Соузга) 08 декабря, 14:27.

Расписание автобусов из Бийска до села Соузга

Регулярные автобусы из Бийска в Соузга

Автобусное сообщение Бийск - Соузга еженедельное, по пятницам, субботам, воскресеньям. Среднее время в пути 2 ч 29 мин.

Расписание движения автобусов Бийск - Соузга

СБ, ВС
приб. 12:44
приб. 12:45
приб. 16:08
приб. 19:02
приб. 19:17
ПТ, СБ
приб. 14:27

Станции назначения