Автобусы Бийск - Сычевка


К сожалению таких рейсов нет
17:30
01 мая
Бийск
19:07
01 мая
Сычевка
1ч 37м
Купить за 234 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Соловьиха
  • Перевозчик:
    ИП Хорланов В.И.
  • Время в пути:
    1ч 37м
  • Перевозчик:
    ИП Хорланов В.И.
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 234 8
Бийск — село Сычевка
В наличии
Автобус Барнаул - Соловьиха отправляется 01 мая, 17:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Сычевка (Сычевка) 01 мая, 19:07.
18:25
01 мая
Бийск
20:05
01 мая
Сычевка
1ч 40м
Купить за 184 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Солоновка
  • Перевозчик:
    ИП Хорохордин Ю.Н.
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП Хорохордин Ю.Н.
  • Автобус:
    12 мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 184 12
Бийск — село Сычевка
В наличии
Автобус Бийск - Солоновка отправляется 01 мая, 18:25 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Сычевка (Сычевка) 01 мая, 20:05.
10:15
02 мая
Бийск
11:55
02 мая
Сычевка
1ч 40м
Купить за 184 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Солоновка
  • Перевозчик:
    ИП Хорохордин Ю.Н.
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП Хорохордин Ю.Н.
  • Автобус:
    12 мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 184 12
Бийск — село Сычевка
В наличии
Автобус Бийск - Солоновка отправляется 02 мая, 10:15 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Сычевка (Сычевка) 02 мая, 11:55.
17:30
02 мая
Бийск
19:07
02 мая
Сычевка
1ч 37м
Купить за 234 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Соловьиха
  • Перевозчик:
    ИП Хорланов В.И.
  • Время в пути:
    1ч 37м
  • Перевозчик:
    ИП Хорланов В.И.
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 234 8
Бийск — село Сычевка
В наличии
Автобус Барнаул - Соловьиха отправляется 02 мая, 17:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Сычевка (Сычевка) 02 мая, 19:07.
18:25
02 мая
Бийск
20:05
02 мая
Сычевка
1ч 40м
Купить за 184 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Солоновка
  • Перевозчик:
    ИП Хорохордин Ю.Н.
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП Хорохордин Ю.Н.
  • Автобус:
    12 мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 184 12
Бийск — село Сычевка
В наличии
Автобус Бийск - Солоновка отправляется 02 мая, 18:25 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Сычевка (Сычевка) 02 мая, 20:05.
10:15
03 мая
Бийск
11:55
03 мая
Сычевка
1ч 40м
Купить за 184 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Солоновка
  • Перевозчик:
    ИП Хорохордин Ю.Н.
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП Хорохордин Ю.Н.
  • Автобус:
    12 мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 184 12
Бийск — село Сычевка
В наличии
Автобус Бийск - Солоновка отправляется 03 мая, 10:15 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Сычевка (Сычевка) 03 мая, 11:55.
17:30
03 мая
Бийск
19:07
03 мая
Сычевка
1ч 37м
Купить за 234 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Соловьиха
  • Перевозчик:
    ИП Потапов В.И.
  • Время в пути:
    1ч 37м
  • Перевозчик:
    ИП Потапов В.И.
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 234 10
Бийск — село Сычевка
В наличии
Автобус Барнаул - Соловьиха отправляется 03 мая, 17:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Сычевка (Сычевка) 03 мая, 19:07.
18:25
03 мая
Бийск
20:05
03 мая
Сычевка
1ч 40м
Купить за 184 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Солоновка
  • Перевозчик:
    ИП Хорохордин Ю.Н.
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП Хорохордин Ю.Н.
  • Автобус:
    12 мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 184 12
Бийск — село Сычевка
В наличии
Автобус Бийск - Солоновка отправляется 03 мая, 18:25 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Сычевка (Сычевка) 03 мая, 20:05.
10:15
04 мая
Бийск
11:55
04 мая
Сычевка
1ч 40м
Купить за 184 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Солоновка
  • Перевозчик:
    ИП Хорохордин Ю.Н.
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП Хорохордин Ю.Н.
  • Автобус:
    12 мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 184 12
Бийск — село Сычевка
В наличии
Автобус Бийск - Солоновка отправляется 04 мая, 10:15 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Сычевка (Сычевка) 04 мая, 11:55.
17:30
04 мая
Бийск
19:07
04 мая
Сычевка
1ч 37м
Купить за 234 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Соловьиха
  • Перевозчик:
    ИП Потапов В.И.
  • Время в пути:
    1ч 37м
  • Перевозчик:
    ИП Потапов В.И.
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 234 10
Бийск — село Сычевка
В наличии
Автобус Барнаул - Соловьиха отправляется 04 мая, 17:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Сычевка (Сычевка) 04 мая, 19:07.
18:25
04 мая
Бийск
20:05
04 мая
Сычевка
1ч 40м
Купить за 184 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Солоновка
  • Перевозчик:
    ИП Хорохордин Ю.Н.
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП Хорохордин Ю.Н.
  • Автобус:
    12 мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 184 12
Бийск — село Сычевка
В наличии
Автобус Бийск - Солоновка отправляется 04 мая, 18:25 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Сычевка (Сычевка) 04 мая, 20:05.
10:15
05 мая
Бийск
11:55
05 мая
Сычевка
1ч 40м
Купить за 184 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Солоновка
  • Перевозчик:
    ИП Хорохордин Ю.Н.
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП Хорохордин Ю.Н.
  • Автобус:
    12 мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 184 12
Бийск — село Сычевка
В наличии
Автобус Бийск - Солоновка отправляется 05 мая, 10:15 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Сычевка (Сычевка) 05 мая, 11:55.
17:30
05 мая
Бийск
19:07
05 мая
Сычевка
1ч 37м
Купить за 234 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Соловьиха
  • Перевозчик:
    ИП Хорланов В.И.
  • Время в пути:
    1ч 37м
  • Перевозчик:
    ИП Хорланов В.И.
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 234 8
Бийск — село Сычевка
В наличии
Автобус Барнаул - Соловьиха отправляется 05 мая, 17:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Сычевка (Сычевка) 05 мая, 19:07.
18:25
05 мая
Бийск
20:05
05 мая
Сычевка
1ч 40м
Купить за 184 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Солоновка
  • Перевозчик:
    ИП Хорохордин Ю.Н.
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП Хорохордин Ю.Н.
  • Автобус:
    12 мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 184 12
Бийск — село Сычевка
В наличии
Автобус Бийск - Солоновка отправляется 05 мая, 18:25 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Сычевка (Сычевка) 05 мая, 20:05.
10:15
06 мая
Бийск
11:55
06 мая
Сычевка
1ч 40м
Купить за 184 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Солоновка
  • Перевозчик:
    ИП Хорохордин Ю.Н.
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП Хорохордин Ю.Н.
  • Автобус:
    12 мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 184 12
Бийск — село Сычевка
В наличии
Автобус Бийск - Солоновка отправляется 06 мая, 10:15 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Сычевка (Сычевка) 06 мая, 11:55.
17:30
06 мая
Бийск
19:07
06 мая
Сычевка
1ч 37м
Купить за 234 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Соловьиха
  • Перевозчик:
    ИП Хорланов В.И.
  • Время в пути:
    1ч 37м
  • Перевозчик:
    ИП Хорланов В.И.
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 234 8
Бийск — село Сычевка
В наличии
Автобус Барнаул - Соловьиха отправляется 06 мая, 17:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Сычевка (Сычевка) 06 мая, 19:07.
18:25
06 мая
Бийск
20:05
06 мая
Сычевка
1ч 40м
Купить за 184 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Солоновка
  • Перевозчик:
    ИП Хорохордин Ю.Н.
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП Хорохордин Ю.Н.
  • Автобус:
    12 мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 184 12
Бийск — село Сычевка
В наличии
Автобус Бийск - Солоновка отправляется 06 мая, 18:25 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Сычевка (Сычевка) 06 мая, 20:05.
10:15
07 мая
Бийск
11:55
07 мая
Сычевка
1ч 40м
Купить за 184 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Солоновка
  • Перевозчик:
    ИП Хорохордин Ю.Н.
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП Хорохордин Ю.Н.
  • Автобус:
    12 мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 184 12
Бийск — село Сычевка
В наличии
Автобус Бийск - Солоновка отправляется 07 мая, 10:15 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Сычевка (Сычевка) 07 мая, 11:55.
17:30
07 мая
Бийск
19:07
07 мая
Сычевка
1ч 37м
Купить за 234 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Соловьиха
  • Перевозчик:
    ИП Потапов В.И.
  • Время в пути:
    1ч 37м
  • Перевозчик:
    ИП Потапов В.И.
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 234 10
Бийск — село Сычевка
В наличии
Автобус Барнаул - Соловьиха отправляется 07 мая, 17:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Сычевка (Сычевка) 07 мая, 19:07.
18:25
07 мая
Бийск
20:05
07 мая
Сычевка
1ч 40м
Купить за 184 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Солоновка
  • Перевозчик:
    ИП Хорохордин Ю.Н.
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП Хорохордин Ю.Н.
  • Автобус:
    12 мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 184 12
Бийск — село Сычевка
В наличии
Автобус Бийск - Солоновка отправляется 07 мая, 18:25 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Сычевка (Сычевка) 07 мая, 20:05.
10:15
08 мая
Бийск
11:55
08 мая
Сычевка
1ч 40м
Купить за 184 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Солоновка
  • Перевозчик:
    ИП Хорохордин Ю.Н.
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП Хорохордин Ю.Н.
  • Автобус:
    12 мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 184 12
Бийск — село Сычевка
В наличии
Автобус Бийск - Солоновка отправляется 08 мая, 10:15 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Сычевка (Сычевка) 08 мая, 11:55.
17:30
08 мая
Бийск
19:07
08 мая
Сычевка
1ч 37м
Купить за 234 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Соловьиха
  • Перевозчик:
    ИП Потапов В.И.
  • Время в пути:
    1ч 37м
  • Перевозчик:
    ИП Потапов В.И.
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 234 10
Бийск — село Сычевка
В наличии
Автобус Барнаул - Соловьиха отправляется 08 мая, 17:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Сычевка (Сычевка) 08 мая, 19:07.
18:25
08 мая
Бийск
20:05
08 мая
Сычевка
1ч 40м
Купить за 184 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Солоновка
  • Перевозчик:
    ИП Хорохордин Ю.Н.
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП Хорохордин Ю.Н.
  • Автобус:
    12 мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 184 12
Бийск — село Сычевка
В наличии
Автобус Бийск - Солоновка отправляется 08 мая, 18:25 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Сычевка (Сычевка) 08 мая, 20:05.
10:15
09 мая
Бийск
11:55
09 мая
Сычевка
1ч 40м
Купить за 184 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Солоновка
  • Перевозчик:
    ИП Хорохордин Ю.Н.
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП Хорохордин Ю.Н.
  • Автобус:
    12 мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 184 12
Бийск — село Сычевка
В наличии
Автобус Бийск - Солоновка отправляется 09 мая, 10:15 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Сычевка (Сычевка) 09 мая, 11:55.
17:30
09 мая
Бийск
19:07
09 мая
Сычевка
1ч 37м
Купить за 234 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Соловьиха
  • Перевозчик:
    ИП Хорланов В.И.
  • Время в пути:
    1ч 37м
  • Перевозчик:
    ИП Хорланов В.И.
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 234 8
Бийск — село Сычевка
В наличии
Автобус Барнаул - Соловьиха отправляется 09 мая, 17:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Сычевка (Сычевка) 09 мая, 19:07.
18:25
09 мая
Бийск
20:05
09 мая
Сычевка
1ч 40м
Купить за 184 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Солоновка
  • Перевозчик:
    ИП Хорохордин Ю.Н.
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП Хорохордин Ю.Н.
  • Автобус:
    12 мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 184 12
Бийск — село Сычевка
В наличии
Автобус Бийск - Солоновка отправляется 09 мая, 18:25 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Сычевка (Сычевка) 09 мая, 20:05.
10:15
10 мая
Бийск
11:55
10 мая
Сычевка
1ч 40м
Купить за 184 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Солоновка
  • Перевозчик:
    ИП Хорохордин Ю.Н.
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП Хорохордин Ю.Н.
  • Автобус:
    12 мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 184 12
Бийск — село Сычевка
В наличии
Автобус Бийск - Солоновка отправляется 10 мая, 10:15 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Сычевка (Сычевка) 10 мая, 11:55.
17:30
10 мая
Бийск
19:07
10 мая
Сычевка
1ч 37м
Купить за 234 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Соловьиха
  • Перевозчик:
    ИП Хорланов В.И.
  • Время в пути:
    1ч 37м
  • Перевозчик:
    ИП Хорланов В.И.
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 234 8
Бийск — село Сычевка
В наличии
Автобус Барнаул - Соловьиха отправляется 10 мая, 17:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Сычевка (Сычевка) 10 мая, 19:07.
18:25
10 мая
Бийск
20:05
10 мая
Сычевка
1ч 40м
Купить за 184 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Солоновка
  • Перевозчик:
    ИП Хорохордин Ю.Н.
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП Хорохордин Ю.Н.
  • Автобус:
    12 мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 184 12
Бийск — село Сычевка
В наличии
Автобус Бийск - Солоновка отправляется 10 мая, 18:25 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Сычевка (Сычевка) 10 мая, 20:05.

Расписание автобусов из Бийска до станции Сычевка

Регулярные автобусы из Бийска в Сычевка

Автобусное сообщение Бийск - Сычевка (Сычевка) ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 40 мин.

Расписание движения автобусов Бийск - Сычевка

Бийск - Сычевка (Сычевка)
ежедневно
приб. 11:55
приб. 19:07
приб. 20:05

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Бийск
  • Сычевка

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
Транзит 60 Мест Мягкий
ИП Потапов В.И.
12 мест
ИП Хорохордин Ю.Н.
Транзит 60 Мест Мягкий
ИП Хорланов В.И.

Карта маршрута

Путь следования автобуса