Билеты на автобус Бийск - Заозерный



К сожалению таких рейсов нет
06:40
24 марта
Бийск
07:45
24 марта
Заозерный
1ч 5м
Купить за 67 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гасанов А.Ш.О.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гасанов А.Ш.О.
  • Автобус:
    14 мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 67 14
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 24 марта, 06:40 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 24 марта, 07:45.
09:25
24 марта
Бийск
10:30
24 марта
Заозерный
1ч 5м
Купить за 67 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 67 41
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 24 марта, 09:25 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 24 марта, 10:30.
12:00
24 марта
Бийск
13:05
24 марта
Заозерный
1ч 5м
Купить за 67 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гасанов А.Ш.О.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гасанов А.Ш.О.
  • Автобус:
    14 мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 67 12
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 24 марта, 12:00 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 24 марта, 13:05.
14:35
24 марта
Бийск
15:40
24 марта
Заозерный
1ч 5м
Купить за 67 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 67 41
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 24 марта, 14:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 24 марта, 15:40.
16:40
24 марта
Бийск
17:45
24 марта
Заозерный
1ч 5м
Купить за 67 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гасанов А.Ш.О.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гасанов А.Ш.О.
  • Автобус:
    14 мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 67 14
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 24 марта, 16:40 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 24 марта, 17:45.
19:05
24 марта
Бийск
20:10
24 марта
Заозерный
1ч 5м
Купить за 67 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 67 41
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 24 марта, 19:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 24 марта, 20:10.
06:40
25 марта
Бийск
07:45
25 марта
Заозерный
1ч 5м
Купить за 67 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гасанов А.Ш.О.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гасанов А.Ш.О.
  • Автобус:
    14 мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 67 14
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 25 марта, 06:40 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 25 марта, 07:45.
09:25
25 марта
Бийск
10:30
25 марта
Заозерный
1ч 5м
Купить за 67 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 67 41
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 25 марта, 09:25 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 25 марта, 10:30.
12:00
25 марта
Бийск
13:05
25 марта
Заозерный
1ч 5м
Купить за 67 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гасанов А.Ш.О.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гасанов А.Ш.О.
  • Автобус:
    14 мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 67 14
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 25 марта, 12:00 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 25 марта, 13:05.
14:35
25 марта
Бийск
15:40
25 марта
Заозерный
1ч 5м
Купить за 67 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 67 41
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 25 марта, 14:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 25 марта, 15:40.
16:40
25 марта
Бийск
17:45
25 марта
Заозерный
1ч 5м
Купить за 67 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гасанов А.Ш.О.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гасанов А.Ш.О.
  • Автобус:
    14 мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 67 14
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 25 марта, 16:40 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 25 марта, 17:45.
19:05
25 марта
Бийск
20:10
25 марта
Заозерный
1ч 5м
Купить за 67 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 67 41
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 25 марта, 19:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 25 марта, 20:10.
06:40
26 марта
Бийск
07:45
26 марта
Заозерный
1ч 5м
Купить за 67 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гасанов А.Ш.О.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гасанов А.Ш.О.
  • Автобус:
    14 мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 67 14
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 26 марта, 06:40 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 26 марта, 07:45.
09:25
26 марта
Бийск
10:30
26 марта
Заозерный
1ч 5м
Купить за 67 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 67 41
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 26 марта, 09:25 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 26 марта, 10:30.
12:00
26 марта
Бийск
13:05
26 марта
Заозерный
1ч 5м
Купить за 67 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гасанов А.Ш.О.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гасанов А.Ш.О.
  • Автобус:
    14 мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 67 14
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 26 марта, 12:00 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 26 марта, 13:05.
14:35
26 марта
Бийск
15:40
26 марта
Заозерный
1ч 5м
Купить за 67 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 67 41
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 26 марта, 14:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 26 марта, 15:40.
16:40
26 марта
Бийск
17:45
26 марта
Заозерный
1ч 5м
Купить за 67 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гасанов А.Ш.О.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гасанов А.Ш.О.
  • Автобус:
    14 мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 67 14
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 26 марта, 16:40 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 26 марта, 17:45.
19:05
26 марта
Бийск
20:10
26 марта
Заозерный
1ч 5м
Купить за 67 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 67 41
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 26 марта, 19:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 26 марта, 20:10.
06:40
27 марта
Бийск
07:45
27 марта
Заозерный
1ч 5м
Купить за 67 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гасанов А.Ш.О.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гасанов А.Ш.О.
  • Автобус:
    14 мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 67 14
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 27 марта, 06:40 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 27 марта, 07:45.
09:25
27 марта
Бийск
10:30
27 марта
Заозерный
1ч 5м
Купить за 67 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 67 41
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 27 марта, 09:25 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 27 марта, 10:30.
12:00
27 марта
Бийск
13:05
27 марта
Заозерный
1ч 5м
Купить за 67 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гасанов А.Ш.О.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гасанов А.Ш.О.
  • Автобус:
    14 мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 67 14
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 27 марта, 12:00 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 27 марта, 13:05.
14:35
27 марта
Бийск
15:40
27 марта
Заозерный
1ч 5м
Купить за 67 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 67 41
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 27 марта, 14:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 27 марта, 15:40.
16:40
27 марта
Бийск
17:45
27 марта
Заозерный
1ч 5м
Купить за 67 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гасанов А.Ш.О.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гасанов А.Ш.О.
  • Автобус:
    14 мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 67 14
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 27 марта, 16:40 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 27 марта, 17:45.
19:05
27 марта
Бийск
20:10
27 марта
Заозерный
1ч 5м
Купить за 67 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 67 41
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 27 марта, 19:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 27 марта, 20:10.
06:40
28 марта
Бийск
07:45
28 марта
Заозерный
1ч 5м
Купить за 67 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гасанов А.Ш.О.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гасанов А.Ш.О.
  • Автобус:
    14 мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 67 14
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 28 марта, 06:40 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 28 марта, 07:45.
09:25
28 марта
Бийск
10:30
28 марта
Заозерный
1ч 5м
Купить за 67 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 67 41
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 28 марта, 09:25 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 28 марта, 10:30.
12:00
28 марта
Бийск
13:05
28 марта
Заозерный
1ч 5м
Купить за 67 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гасанов А.Ш.О.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гасанов А.Ш.О.
  • Автобус:
    14 мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 67 14
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 28 марта, 12:00 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 28 марта, 13:05.
14:35
28 марта
Бийск
15:40
28 марта
Заозерный
1ч 5м
Купить за 67 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 67 41
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 28 марта, 14:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 28 марта, 15:40.
16:40
28 марта
Бийск
17:45
28 марта
Заозерный
1ч 5м
Купить за 67 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гасанов А.Ш.О.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гасанов А.Ш.О.
  • Автобус:
    14 мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 67 14
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 28 марта, 16:40 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 28 марта, 17:45.
19:05
28 марта
Бийск
20:10
28 марта
Заозерный
1ч 5м
Купить за 67 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 67 41
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 28 марта, 19:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 28 марта, 20:10.
06:40
29 марта
Бийск
07:45
29 марта
Заозерный
1ч 5м
Купить за 67 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гасанов А.Ш.О.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гасанов А.Ш.О.
  • Автобус:
    14 мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 67 14
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 29 марта, 06:40 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 29 марта, 07:45.
09:25
29 марта
Бийск
10:30
29 марта
Заозерный
1ч 5м
Купить за 67 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 67 41
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 29 марта, 09:25 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 29 марта, 10:30.
12:00
29 марта
Бийск
13:05
29 марта
Заозерный
1ч 5м
Купить за 67 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гасанов А.Ш.О.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гасанов А.Ш.О.
  • Автобус:
    14 мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 67 14
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 29 марта, 12:00 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 29 марта, 13:05.
14:35
29 марта
Бийск
15:40
29 марта
Заозерный
1ч 5м
Купить за 67 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 67 41
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 29 марта, 14:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 29 марта, 15:40.
16:40
29 марта
Бийск
17:45
29 марта
Заозерный
1ч 5м
Купить за 67 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гасанов А.Ш.О.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гасанов А.Ш.О.
  • Автобус:
    14 мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 67 14
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 29 марта, 16:40 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 29 марта, 17:45.
19:05
29 марта
Бийск
20:10
29 марта
Заозерный
1ч 5м
Купить за 67 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 67 41
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 29 марта, 19:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 29 марта, 20:10.
06:40
30 марта
Бийск
07:45
30 марта
Заозерный
1ч 5м
Купить за 67 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гасанов А.Ш.О.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гасанов А.Ш.О.
  • Автобус:
    14 мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 67 14
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 30 марта, 06:40 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 30 марта, 07:45.
09:25
30 марта
Бийск
10:30
30 марта
Заозерный
1ч 5м
Купить за 67 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 67 41
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 30 марта, 09:25 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 30 марта, 10:30.
12:00
30 марта
Бийск
13:05
30 марта
Заозерный
1ч 5м
Купить за 67 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гасанов А.Ш.О.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гасанов А.Ш.О.
  • Автобус:
    14 мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 67 14
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 30 марта, 12:00 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 30 марта, 13:05.
14:35
30 марта
Бийск
15:40
30 марта
Заозерный
1ч 5м
Купить за 67 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 67 41
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 30 марта, 14:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 30 марта, 15:40.
16:40
30 марта
Бийск
17:45
30 марта
Заозерный
1ч 5м
Купить за 67 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гасанов А.Ш.О.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гасанов А.Ш.О.
  • Автобус:
    14 мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 67 14
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 30 марта, 16:40 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 30 марта, 17:45.
19:05
30 марта
Бийск
20:10
30 марта
Заозерный
1ч 5м
Купить за 67 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 67 41
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 30 марта, 19:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 30 марта, 20:10.
06:40
31 марта
Бийск
07:45
31 марта
Заозерный
1ч 5м
Купить за 67 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гасанов А.Ш.О.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гасанов А.Ш.О.
  • Автобус:
    14 мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 67 14
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 31 марта, 06:40 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 31 марта, 07:45.
09:25
31 марта
Бийск
10:30
31 марта
Заозерный
1ч 5м
Купить за 67 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 67 41
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 31 марта, 09:25 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 31 марта, 10:30.
12:00
31 марта
Бийск
13:05
31 марта
Заозерный
1ч 5м
Купить за 67 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гасанов А.Ш.О.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гасанов А.Ш.О.
  • Автобус:
    14 мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 67 14
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 31 марта, 12:00 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 31 марта, 13:05.
14:35
31 марта
Бийск
15:40
31 марта
Заозерный
1ч 5м
Купить за 67 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 67 41
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 31 марта, 14:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 31 марта, 15:40.
16:40
31 марта
Бийск
17:45
31 марта
Заозерный
1ч 5м
Купить за 67 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гасанов А.Ш.О.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гасанов А.Ш.О.
  • Автобус:
    14 мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 67 14
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 31 марта, 16:40 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 31 марта, 17:45.
19:05
31 марта
Бийск
20:10
31 марта
Заозерный
1ч 5м
Купить за 67 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 67 41
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 31 марта, 19:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 31 марта, 20:10.
06:40
01 апреля
Бийск
07:45
01 апреля
Заозерный
1ч 5м
Купить за 67 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гасанов А.Ш.О.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гасанов А.Ш.О.
  • Автобус:
    14 мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 67 14
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 01 апреля, 06:40 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 01 апреля, 07:45.
09:25
01 апреля
Бийск
10:30
01 апреля
Заозерный
1ч 5м
Купить за 67 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 67 41
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 01 апреля, 09:25 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 01 апреля, 10:30.
12:00
01 апреля
Бийск
13:05
01 апреля
Заозерный
1ч 5м
Купить за 67 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гасанов А.Ш.О.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гасанов А.Ш.О.
  • Автобус:
    14 мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 67 14
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 01 апреля, 12:00 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 01 апреля, 13:05.
14:35
01 апреля
Бийск
15:40
01 апреля
Заозерный
1ч 5м
Купить за 67 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 67 41
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 01 апреля, 14:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 01 апреля, 15:40.
16:40
01 апреля
Бийск
17:45
01 апреля
Заозерный
1ч 5м
Купить за 67 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гасанов А.Ш.О.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гасанов А.Ш.О.
  • Автобус:
    14 мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 67 14
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 01 апреля, 16:40 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 01 апреля, 17:45.
19:05
01 апреля
Бийск
20:10
01 апреля
Заозерный
1ч 5м
Купить за 67 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 67 41
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 01 апреля, 19:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 01 апреля, 20:10.
06:40
02 апреля
Бийск
07:45
02 апреля
Заозерный
1ч 5м
Купить за 67 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гасанов А.Ш.О.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гасанов А.Ш.О.
  • Автобус:
    14 мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 67 14
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 02 апреля, 06:40 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 02 апреля, 07:45.
09:25
02 апреля
Бийск
10:30
02 апреля
Заозерный
1ч 5м
Купить за 67 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 67 41
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 02 апреля, 09:25 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 02 апреля, 10:30.
12:00
02 апреля
Бийск
13:05
02 апреля
Заозерный
1ч 5м
Купить за 67 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гасанов А.Ш.О.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гасанов А.Ш.О.
  • Автобус:
    14 мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 67 14
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 02 апреля, 12:00 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 02 апреля, 13:05.
14:35
02 апреля
Бийск
15:40
02 апреля
Заозерный
1ч 5м
Купить за 67 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 67 41
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 02 апреля, 14:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 02 апреля, 15:40.
16:40
02 апреля
Бийск
17:45
02 апреля
Заозерный
1ч 5м
Купить за 67 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гасанов А.Ш.О.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гасанов А.Ш.О.
  • Автобус:
    14 мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 67 14
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 02 апреля, 16:40 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 02 апреля, 17:45.
19:05
02 апреля
Бийск
20:10
02 апреля
Заозерный
1ч 5м
Купить за 67 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 67 41
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 02 апреля, 19:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 02 апреля, 20:10.
06:40
03 апреля
Бийск
07:45
03 апреля
Заозерный
1ч 5м
Купить за 67 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гасанов А.Ш.О.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гасанов А.Ш.О.
  • Автобус:
    14 мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 67 14
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 03 апреля, 06:40 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 03 апреля, 07:45.
09:25
03 апреля
Бийск
10:30
03 апреля
Заозерный
1ч 5м
Купить за 67 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 67 41
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 03 апреля, 09:25 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 03 апреля, 10:30.
12:00
03 апреля
Бийск
13:05
03 апреля
Заозерный
1ч 5м
Купить за 67 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гасанов А.Ш.О.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гасанов А.Ш.О.
  • Автобус:
    14 мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 67 14
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 03 апреля, 12:00 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 03 апреля, 13:05.
14:35
03 апреля
Бийск
15:40
03 апреля
Заозерный
1ч 5м
Купить за 67 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 67 41
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 03 апреля, 14:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 03 апреля, 15:40.
16:40
03 апреля
Бийск
17:45
03 апреля
Заозерный
1ч 5м
Купить за 67 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гасанов А.Ш.О.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гасанов А.Ш.О.
  • Автобус:
    14 мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 67 14
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 03 апреля, 16:40 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 03 апреля, 17:45.
19:05
03 апреля
Бийск
20:10
03 апреля
Заозерный
1ч 5м
Купить за 67 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 67 41
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 03 апреля, 19:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 03 апреля, 20:10.
06:40
04 апреля
Бийск
07:45
04 апреля
Заозерный
1ч 5м
Купить за 67 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гасанов А.Ш.О.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гасанов А.Ш.О.
  • Автобус:
    14 мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 67 14
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 04 апреля, 06:40 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 04 апреля, 07:45.
09:25
04 апреля
Бийск
10:30
04 апреля
Заозерный
1ч 5м
Купить за 67 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 67 41
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 04 апреля, 09:25 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 04 апреля, 10:30.
12:00
04 апреля
Бийск
13:05
04 апреля
Заозерный
1ч 5м
Купить за 67 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гасанов А.Ш.О.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гасанов А.Ш.О.
  • Автобус:
    14 мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 67 14
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 04 апреля, 12:00 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 04 апреля, 13:05.
14:35
04 апреля
Бийск
15:40
04 апреля
Заозерный
1ч 5м
Купить за 67 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 67 41
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 04 апреля, 14:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 04 апреля, 15:40.
16:40
04 апреля
Бийск
17:45
04 апреля
Заозерный
1ч 5м
Купить за 67 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гасанов А.Ш.О.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гасанов А.Ш.О.
  • Автобус:
    14 мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 67 14
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 04 апреля, 16:40 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 04 апреля, 17:45.
19:05
04 апреля
Бийск
20:10
04 апреля
Заозерный
1ч 5м
Купить за 67 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 67 41
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 04 апреля, 19:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 04 апреля, 20:10.
06:40
05 апреля
Бийск
07:45
05 апреля
Заозерный
1ч 5м
Купить за 67 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гасанов А.Ш.О.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гасанов А.Ш.О.
  • Автобус:
    14 мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 67 14
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 05 апреля, 06:40 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 05 апреля, 07:45.
09:25
05 апреля
Бийск
10:30
05 апреля
Заозерный
1ч 5м
Купить за 67 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 67 41
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 05 апреля, 09:25 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 05 апреля, 10:30.
12:00
05 апреля
Бийск
13:05
05 апреля
Заозерный
1ч 5м
Купить за 67 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гасанов А.Ш.О.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гасанов А.Ш.О.
  • Автобус:
    14 мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 67 14
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 05 апреля, 12:00 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 05 апреля, 13:05.
14:35
05 апреля
Бийск
15:40
05 апреля
Заозерный
1ч 5м
Купить за 67 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 67 41
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 05 апреля, 14:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 05 апреля, 15:40.
16:40
05 апреля
Бийск
17:45
05 апреля
Заозерный
1ч 5м
Купить за 67 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гасанов А.Ш.О.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гасанов А.Ш.О.
  • Автобус:
    14 мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 67 14
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 05 апреля, 16:40 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 05 апреля, 17:45.
19:05
05 апреля
Бийск
20:10
05 апреля
Заозерный
1ч 5м
Купить за 67 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 67 41
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 05 апреля, 19:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 05 апреля, 20:10.
06:40
06 апреля
Бийск
07:45
06 апреля
Заозерный
1ч 5м
Купить за 67 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гасанов А.Ш.О.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гасанов А.Ш.О.
  • Автобус:
    14 мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 67 14
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 06 апреля, 06:40 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 06 апреля, 07:45.
09:25
06 апреля
Бийск
10:30
06 апреля
Заозерный
1ч 5м
Купить за 67 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 67 41
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 06 апреля, 09:25 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 06 апреля, 10:30.
12:00
06 апреля
Бийск
13:05
06 апреля
Заозерный
1ч 5м
Купить за 67 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гасанов А.Ш.О.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гасанов А.Ш.О.
  • Автобус:
    14 мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 67 14
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 06 апреля, 12:00 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 06 апреля, 13:05.
14:35
06 апреля
Бийск
15:40
06 апреля
Заозерный
1ч 5м
Купить за 67 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 67 41
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 06 апреля, 14:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 06 апреля, 15:40.
16:40
06 апреля
Бийск
17:45
06 апреля
Заозерный
1ч 5м
Купить за 67 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гасанов А.Ш.О.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гасанов А.Ш.О.
  • Автобус:
    14 мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 67 14
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 06 апреля, 16:40 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 06 апреля, 17:45.
19:05
06 апреля
Бийск
20:10
06 апреля
Заозерный
1ч 5м
Купить за 67 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 67 41
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 06 апреля, 19:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 06 апреля, 20:10.
06:40
07 апреля
Бийск
07:45
07 апреля
Заозерный
1ч 5м
Купить за 67 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гасанов А.Ш.О.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гасанов А.Ш.О.
  • Автобус:
    14 мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 67 14
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 07 апреля, 06:40 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 07 апреля, 07:45.
09:25
07 апреля
Бийск
10:30
07 апреля
Заозерный
1ч 5м
Купить за 67 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 67 41
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 07 апреля, 09:25 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 07 апреля, 10:30.
12:00
07 апреля
Бийск
13:05
07 апреля
Заозерный
1ч 5м
Купить за 67 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гасанов А.Ш.О.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гасанов А.Ш.О.
  • Автобус:
    14 мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 67 14
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 07 апреля, 12:00 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 07 апреля, 13:05.
14:35
07 апреля
Бийск
15:40
07 апреля
Заозерный
1ч 5м
Купить за 67 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 67 41
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 07 апреля, 14:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 07 апреля, 15:40.
16:40
07 апреля
Бийск
17:45
07 апреля
Заозерный
1ч 5м
Купить за 67 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гасанов А.Ш.О.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гасанов А.Ш.О.
  • Автобус:
    14 мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 67 14
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 07 апреля, 16:40 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 07 апреля, 17:45.
19:05
07 апреля
Бийск
20:10
07 апреля
Заозерный
1ч 5м
Купить за 67 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 67 41
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 07 апреля, 19:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 07 апреля, 20:10.
06:40
08 апреля
Бийск
07:45
08 апреля
Заозерный
1ч 5м
Купить за 67 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гасанов А.Ш.О.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гасанов А.Ш.О.
  • Автобус:
    14 мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 67 14
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 08 апреля, 06:40 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 08 апреля, 07:45.
09:25
08 апреля
Бийск
10:30
08 апреля
Заозерный
1ч 5м
Купить за 67 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 67 41
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 08 апреля, 09:25 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 08 апреля, 10:30.
12:00
08 апреля
Бийск
13:05
08 апреля
Заозерный
1ч 5м
Купить за 67 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гасанов А.Ш.О.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гасанов А.Ш.О.
  • Автобус:
    14 мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 67 14
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 08 апреля, 12:00 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 08 апреля, 13:05.
14:35
08 апреля
Бийск
15:40
08 апреля
Заозерный
1ч 5м
Купить за 67 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 67 41
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 08 апреля, 14:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 08 апреля, 15:40.
16:40
08 апреля
Бийск
17:45
08 апреля
Заозерный
1ч 5м
Купить за 67 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гасанов А.Ш.О.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гасанов А.Ш.О.
  • Автобус:
    14 мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 67 14
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 08 апреля, 16:40 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 08 апреля, 17:45.
19:05
08 апреля
Бийск
20:10
08 апреля
Заозерный
1ч 5м
Купить за 67 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 67 41
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 08 апреля, 19:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 08 апреля, 20:10.
06:40
09 апреля
Бийск
07:45
09 апреля
Заозерный
1ч 5м
Купить за 67 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гасанов А.Ш.О.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гасанов А.Ш.О.
  • Автобус:
    14 мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 67 14
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 09 апреля, 06:40 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 09 апреля, 07:45.
09:25
09 апреля
Бийск
10:30
09 апреля
Заозерный
1ч 5м
Купить за 67 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 67 41
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 09 апреля, 09:25 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 09 апреля, 10:30.
12:00
09 апреля
Бийск
13:05
09 апреля
Заозерный
1ч 5м
Купить за 67 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гасанов А.Ш.О.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гасанов А.Ш.О.
  • Автобус:
    14 мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 67 14
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 09 апреля, 12:00 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 09 апреля, 13:05.
14:35
09 апреля
Бийск
15:40
09 апреля
Заозерный
1ч 5м
Купить за 67 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 67 41
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 09 апреля, 14:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 09 апреля, 15:40.
16:40
09 апреля
Бийск
17:45
09 апреля
Заозерный
1ч 5м
Купить за 67 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гасанов А.Ш.О.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гасанов А.Ш.О.
  • Автобус:
    14 мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 67 14
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 09 апреля, 16:40 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 09 апреля, 17:45.
19:05
09 апреля
Бийск
20:10
09 апреля
Заозерный
1ч 5м
Купить за 67 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 67 41
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 09 апреля, 19:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 09 апреля, 20:10.

Автобусные маршруты Бийск - Заозерный Бийск Заозерный (Заозерный)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Бийск - Заозерный (Заозерный) еженедельное, по пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 3 варианта следования. Среднее время в пути 1 ч 5 мин.

Расписание движения Бийск - Заозерный

Бийск - Заозерный (Заозерный)
ПТ, СБ, ВС
приб. 07:45
приб. 10:30
приб. 13:05
приб. 15:40
приб. 17:45
приб. 20:10

Варианты маршрута

Есть 3 варианта маршрута
  • Бийск
  • Семеновод
  • Малоенисейское
  • Светлоозерское
  • Заозерный
  • Бийск
  • Семеновод
  • Светлоозерское
  • Заозерный
  • Бийск
  • Заозерный

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
п/г_ПАЗ 41 Место
ИП Гусев С.А.
14 мест
ИП Гасанов А.Ш.О.

Карта маршрута

Путь следования автобуса