Автобусы Бийск - Ключи


К сожалению таких рейсов нет
07:00
25 апреля
Бийск
08:08
25 апреля
Ключи
1ч 8м
Купить за 78 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 78 13
Бийск — село Ключи
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 25 апреля, 07:00 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ключи (Ключи) 25 апреля, 08:08.
10:05
25 апреля
Бийск
11:13
25 апреля
Ключи
1ч 8м
Купить за 78 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 78 41
Бийск — село Ключи
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 25 апреля, 10:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ключи (Ключи) 25 апреля, 11:13.
12:10
25 апреля
Бийск
13:18
25 апреля
Ключи
1ч 8м
Купить за 78 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 78 13
Бийск — село Ключи
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 25 апреля, 12:10 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ключи (Ключи) 25 апреля, 13:18.
14:05
25 апреля
Бийск
15:13
25 апреля
Ключи
1ч 8м
Купить за 78 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 78 41
Бийск — село Ключи
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 25 апреля, 14:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ключи (Ключи) 25 апреля, 15:13.
15:50
25 апреля
Бийск
16:58
25 апреля
Ключи
1ч 8м
Купить за 78 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 78 13
Бийск — село Ключи
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 25 апреля, 15:50 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ключи (Ключи) 25 апреля, 16:58.
17:35
25 апреля
Бийск
18:43
25 апреля
Ключи
1ч 8м
Купить за 78 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 78 40
Бийск — село Ключи
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 25 апреля, 17:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ключи (Ключи) 25 апреля, 18:43.
07:00
26 апреля
Бийск
08:08
26 апреля
Ключи
1ч 8м
Купить за 78 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 78 13
Бийск — село Ключи
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 26 апреля, 07:00 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ключи (Ключи) 26 апреля, 08:08.
10:05
26 апреля
Бийск
11:13
26 апреля
Ключи
1ч 8м
Купить за 78 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 78 41
Бийск — село Ключи
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 26 апреля, 10:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ключи (Ключи) 26 апреля, 11:13.
12:10
26 апреля
Бийск
13:18
26 апреля
Ключи
1ч 8м
Купить за 78 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 78 13
Бийск — село Ключи
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 26 апреля, 12:10 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ключи (Ключи) 26 апреля, 13:18.
14:05
26 апреля
Бийск
15:13
26 апреля
Ключи
1ч 8м
Купить за 78 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 78 41
Бийск — село Ключи
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 26 апреля, 14:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ключи (Ключи) 26 апреля, 15:13.
15:50
26 апреля
Бийск
16:58
26 апреля
Ключи
1ч 8м
Купить за 78 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 78 13
Бийск — село Ключи
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 26 апреля, 15:50 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ключи (Ключи) 26 апреля, 16:58.
17:35
26 апреля
Бийск
18:43
26 апреля
Ключи
1ч 8м
Купить за 78 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 78 40
Бийск — село Ключи
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 26 апреля, 17:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ключи (Ключи) 26 апреля, 18:43.
07:00
27 апреля
Бийск
08:08
27 апреля
Ключи
1ч 8м
Купить за 78 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 78 13
Бийск — село Ключи
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 27 апреля, 07:00 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ключи (Ключи) 27 апреля, 08:08.
10:05
27 апреля
Бийск
11:13
27 апреля
Ключи
1ч 8м
Купить за 78 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 78 41
Бийск — село Ключи
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 27 апреля, 10:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ключи (Ключи) 27 апреля, 11:13.
12:10
27 апреля
Бийск
13:18
27 апреля
Ключи
1ч 8м
Купить за 78 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 78 13
Бийск — село Ключи
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 27 апреля, 12:10 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ключи (Ключи) 27 апреля, 13:18.
14:05
27 апреля
Бийск
15:13
27 апреля
Ключи
1ч 8м
Купить за 78 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 78 41
Бийск — село Ключи
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 27 апреля, 14:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ключи (Ключи) 27 апреля, 15:13.
15:50
27 апреля
Бийск
16:58
27 апреля
Ключи
1ч 8м
Купить за 78 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 78 13
Бийск — село Ключи
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 27 апреля, 15:50 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ключи (Ключи) 27 апреля, 16:58.
17:35
27 апреля
Бийск
18:43
27 апреля
Ключи
1ч 8м
Купить за 78 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 78 40
Бийск — село Ключи
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 27 апреля, 17:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ключи (Ключи) 27 апреля, 18:43.
07:00
28 апреля
Бийск
08:08
28 апреля
Ключи
1ч 8м
Купить за 78 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 78 13
Бийск — село Ключи
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 28 апреля, 07:00 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ключи (Ключи) 28 апреля, 08:08.
10:05
28 апреля
Бийск
11:13
28 апреля
Ключи
1ч 8м
Купить за 78 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 78 41
Бийск — село Ключи
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 28 апреля, 10:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ключи (Ключи) 28 апреля, 11:13.
12:10
28 апреля
Бийск
13:18
28 апреля
Ключи
1ч 8м
Купить за 78 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 78 13
Бийск — село Ключи
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 28 апреля, 12:10 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ключи (Ключи) 28 апреля, 13:18.
14:05
28 апреля
Бийск
15:13
28 апреля
Ключи
1ч 8м
Купить за 78 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 78 41
Бийск — село Ключи
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 28 апреля, 14:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ключи (Ключи) 28 апреля, 15:13.
15:50
28 апреля
Бийск
16:58
28 апреля
Ключи
1ч 8м
Купить за 78 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 78 13
Бийск — село Ключи
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 28 апреля, 15:50 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ключи (Ключи) 28 апреля, 16:58.
16:45
28 апреля
Бийск
17:40
28 апреля
Ключи
55м
Купить за 89 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Соусканиха
  • Перевозчик:
    ИП Цыганова Марина Николаевна
  • Время в пути:
    55м
  • Перевозчик:
    ИП Цыганова Марина Николаевна
  • Автобус:
    25 мест , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 89 25
Бийск — село Ключи
В наличии
Автобус Бийск - Соусканиха отправляется 28 апреля, 16:45 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ключи (Ключи) 28 апреля, 17:40.
17:35
28 апреля
Бийск
18:43
28 апреля
Ключи
1ч 8м
Купить за 78 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 78 40
Бийск — село Ключи
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 28 апреля, 17:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ключи (Ключи) 28 апреля, 18:43.
07:00
29 апреля
Бийск
08:08
29 апреля
Ключи
1ч 8м
Купить за 78 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 78 13
Бийск — село Ключи
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 29 апреля, 07:00 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ключи (Ключи) 29 апреля, 08:08.
10:05
29 апреля
Бийск
11:13
29 апреля
Ключи
1ч 8м
Купить за 78 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 78 41
Бийск — село Ключи
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 29 апреля, 10:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ключи (Ключи) 29 апреля, 11:13.
12:10
29 апреля
Бийск
13:18
29 апреля
Ключи
1ч 8м
Купить за 78 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 78 13
Бийск — село Ключи
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 29 апреля, 12:10 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ключи (Ключи) 29 апреля, 13:18.
14:05
29 апреля
Бийск
15:13
29 апреля
Ключи
1ч 8м
Купить за 78 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 78 41
Бийск — село Ключи
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 29 апреля, 14:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ключи (Ключи) 29 апреля, 15:13.
15:50
29 апреля
Бийск
16:58
29 апреля
Ключи
1ч 8м
Купить за 78 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 78 13
Бийск — село Ключи
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 29 апреля, 15:50 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ключи (Ключи) 29 апреля, 16:58.
17:35
29 апреля
Бийск
18:43
29 апреля
Ключи
1ч 8м
Купить за 78 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 78 41
Бийск — село Ключи
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 29 апреля, 17:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ключи (Ключи) 29 апреля, 18:43.
07:00
30 апреля
Бийск
08:08
30 апреля
Ключи
1ч 8м
Купить за 78 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 78 13
Бийск — село Ключи
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 30 апреля, 07:00 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ключи (Ключи) 30 апреля, 08:08.
10:05
30 апреля
Бийск
11:13
30 апреля
Ключи
1ч 8м
Купить за 78 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 78 41
Бийск — село Ключи
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 30 апреля, 10:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ключи (Ключи) 30 апреля, 11:13.
12:10
30 апреля
Бийск
13:18
30 апреля
Ключи
1ч 8м
Купить за 78 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 78 13
Бийск — село Ключи
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 30 апреля, 12:10 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ключи (Ключи) 30 апреля, 13:18.
14:05
30 апреля
Бийск
15:13
30 апреля
Ключи
1ч 8м
Купить за 78 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 78 41
Бийск — село Ключи
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 30 апреля, 14:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ключи (Ключи) 30 апреля, 15:13.
15:50
30 апреля
Бийск
16:58
30 апреля
Ключи
1ч 8м
Купить за 78 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 78 13
Бийск — село Ключи
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 30 апреля, 15:50 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ключи (Ключи) 30 апреля, 16:58.
16:45
30 апреля
Бийск
17:40
30 апреля
Ключи
55м
Купить за 89 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Соусканиха
  • Перевозчик:
    ИП Цыганова Марина Николаевна
  • Время в пути:
    55м
  • Перевозчик:
    ИП Цыганова Марина Николаевна
  • Автобус:
    25 мест , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 89 25
Бийск — село Ключи
В наличии
Автобус Бийск - Соусканиха отправляется 30 апреля, 16:45 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ключи (Ключи) 30 апреля, 17:40.
17:35
30 апреля
Бийск
18:43
30 апреля
Ключи
1ч 8м
Купить за 78 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 78 41
Бийск — село Ключи
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 30 апреля, 17:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ключи (Ключи) 30 апреля, 18:43.
07:00
01 мая
Бийск
08:08
01 мая
Ключи
1ч 8м
Купить за 78 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 78 13
Бийск — село Ключи
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 01 мая, 07:00 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ключи (Ключи) 01 мая, 08:08.
10:05
01 мая
Бийск
11:13
01 мая
Ключи
1ч 8м
Купить за 78 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 78 41
Бийск — село Ключи
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 01 мая, 10:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ключи (Ключи) 01 мая, 11:13.
12:10
01 мая
Бийск
13:18
01 мая
Ключи
1ч 8м
Купить за 78 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 78 13
Бийск — село Ключи
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 01 мая, 12:10 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ключи (Ключи) 01 мая, 13:18.
14:05
01 мая
Бийск
15:13
01 мая
Ключи
1ч 8м
Купить за 78 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 78 41
Бийск — село Ключи
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 01 мая, 14:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ключи (Ключи) 01 мая, 15:13.
15:50
01 мая
Бийск
16:58
01 мая
Ключи
1ч 8м
Купить за 78 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 78 13
Бийск — село Ключи
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 01 мая, 15:50 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ключи (Ключи) 01 мая, 16:58.
16:45
01 мая
Бийск
17:40
01 мая
Ключи
55м
Купить за 89 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Соусканиха
  • Перевозчик:
    ИП Цыганова Марина Николаевна
  • Время в пути:
    55м
  • Перевозчик:
    ИП Цыганова Марина Николаевна
  • Автобус:
    25 мест , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 89 25
Бийск — село Ключи
В наличии
Автобус Бийск - Соусканиха отправляется 01 мая, 16:45 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ключи (Ключи) 01 мая, 17:40.
17:35
01 мая
Бийск
18:43
01 мая
Ключи
1ч 8м
Купить за 78 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 78 41
Бийск — село Ключи
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 01 мая, 17:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ключи (Ключи) 01 мая, 18:43.
07:00
02 мая
Бийск
08:08
02 мая
Ключи
1ч 8м
Купить за 78 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 78 13
Бийск — село Ключи
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 02 мая, 07:00 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ключи (Ключи) 02 мая, 08:08.
10:05
02 мая
Бийск
11:13
02 мая
Ключи
1ч 8м
Купить за 78 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 78 41
Бийск — село Ключи
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 02 мая, 10:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ключи (Ключи) 02 мая, 11:13.
12:10
02 мая
Бийск
13:18
02 мая
Ключи
1ч 8м
Купить за 78 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 78 13
Бийск — село Ключи
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 02 мая, 12:10 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ключи (Ключи) 02 мая, 13:18.
14:05
02 мая
Бийск
15:13
02 мая
Ключи
1ч 8м
Купить за 78 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 78 41
Бийск — село Ключи
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 02 мая, 14:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ключи (Ключи) 02 мая, 15:13.
15:50
02 мая
Бийск
16:58
02 мая
Ключи
1ч 8м
Купить за 78 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 78 13
Бийск — село Ключи
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 02 мая, 15:50 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ключи (Ключи) 02 мая, 16:58.
17:35
02 мая
Бийск
18:43
02 мая
Ключи
1ч 8м
Купить за 78 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 78 41
Бийск — село Ключи
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 02 мая, 17:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ключи (Ключи) 02 мая, 18:43.
07:00
03 мая
Бийск
08:08
03 мая
Ключи
1ч 8м
Купить за 78 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 78 13
Бийск — село Ключи
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 03 мая, 07:00 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ключи (Ключи) 03 мая, 08:08.
10:05
03 мая
Бийск
11:13
03 мая
Ключи
1ч 8м
Купить за 78 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 78 41
Бийск — село Ключи
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 03 мая, 10:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ключи (Ключи) 03 мая, 11:13.
12:10
03 мая
Бийск
13:18
03 мая
Ключи
1ч 8м
Купить за 78 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 78 13
Бийск — село Ключи
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 03 мая, 12:10 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ключи (Ключи) 03 мая, 13:18.
14:05
03 мая
Бийск
15:13
03 мая
Ключи
1ч 8м
Купить за 78 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 78 41
Бийск — село Ключи
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 03 мая, 14:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ключи (Ключи) 03 мая, 15:13.
15:50
03 мая
Бийск
16:58
03 мая
Ключи
1ч 8м
Купить за 78 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 78 13
Бийск — село Ключи
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 03 мая, 15:50 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ключи (Ключи) 03 мая, 16:58.
17:35
03 мая
Бийск
18:43
03 мая
Ключи
1ч 8м
Купить за 78 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 78 41
Бийск — село Ключи
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 03 мая, 17:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ключи (Ключи) 03 мая, 18:43.
07:00
04 мая
Бийск
08:08
04 мая
Ключи
1ч 8м
Купить за 78 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 78 13
Бийск — село Ключи
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 04 мая, 07:00 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ключи (Ключи) 04 мая, 08:08.
10:05
04 мая
Бийск
11:13
04 мая
Ключи
1ч 8м
Купить за 78 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 78 41
Бийск — село Ключи
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 04 мая, 10:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ключи (Ключи) 04 мая, 11:13.
12:10
04 мая
Бийск
13:18
04 мая
Ключи
1ч 8м
Купить за 78 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 78 13
Бийск — село Ключи
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 04 мая, 12:10 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ключи (Ключи) 04 мая, 13:18.
14:05
04 мая
Бийск
15:13
04 мая
Ключи
1ч 8м
Купить за 78 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 78 41
Бийск — село Ключи
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 04 мая, 14:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ключи (Ключи) 04 мая, 15:13.
15:50
04 мая
Бийск
16:58
04 мая
Ключи
1ч 8м
Купить за 78 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 78 13
Бийск — село Ключи
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 04 мая, 15:50 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ключи (Ключи) 04 мая, 16:58.
17:35
04 мая
Бийск
18:43
04 мая
Ключи
1ч 8м
Купить за 78 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 78 41
Бийск — село Ключи
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 04 мая, 17:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ключи (Ключи) 04 мая, 18:43.
07:00
05 мая
Бийск
08:08
05 мая
Ключи
1ч 8м
Купить за 78 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 78 13
Бийск — село Ключи
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 05 мая, 07:00 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ключи (Ключи) 05 мая, 08:08.
10:05
05 мая
Бийск
11:13
05 мая
Ключи
1ч 8м
Купить за 78 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 78 41
Бийск — село Ключи
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 05 мая, 10:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ключи (Ключи) 05 мая, 11:13.
12:10
05 мая
Бийск
13:18
05 мая
Ключи
1ч 8м
Купить за 78 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 78 13
Бийск — село Ключи
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 05 мая, 12:10 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ключи (Ключи) 05 мая, 13:18.
14:05
05 мая
Бийск
15:13
05 мая
Ключи
1ч 8м
Купить за 78 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 78 41
Бийск — село Ключи
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 05 мая, 14:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ключи (Ключи) 05 мая, 15:13.
15:50
05 мая
Бийск
16:58
05 мая
Ключи
1ч 8м
Купить за 78 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 78 13
Бийск — село Ключи
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 05 мая, 15:50 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ключи (Ключи) 05 мая, 16:58.
16:45
05 мая
Бийск
17:40
05 мая
Ключи
55м
Купить за 89 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Соусканиха
  • Перевозчик:
    ИП Цыганова Марина Николаевна
  • Время в пути:
    55м
  • Перевозчик:
    ИП Цыганова Марина Николаевна
  • Автобус:
    25 мест , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 89 25
Бийск — село Ключи
В наличии
Автобус Бийск - Соусканиха отправляется 05 мая, 16:45 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ключи (Ключи) 05 мая, 17:40.
17:35
05 мая
Бийск
18:43
05 мая
Ключи
1ч 8м
Купить за 78 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 78 41
Бийск — село Ключи
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 05 мая, 17:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ключи (Ключи) 05 мая, 18:43.
07:00
06 мая
Бийск
08:08
06 мая
Ключи
1ч 8м
Купить за 78 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 78 13
Бийск — село Ключи
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 06 мая, 07:00 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ключи (Ключи) 06 мая, 08:08.
10:05
06 мая
Бийск
11:13
06 мая
Ключи
1ч 8м
Купить за 78 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 78 41
Бийск — село Ключи
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 06 мая, 10:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ключи (Ключи) 06 мая, 11:13.
12:10
06 мая
Бийск
13:18
06 мая
Ключи
1ч 8м
Купить за 78 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 78 13
Бийск — село Ключи
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 06 мая, 12:10 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ключи (Ключи) 06 мая, 13:18.
14:05
06 мая
Бийск
15:13
06 мая
Ключи
1ч 8м
Купить за 78 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 78 41
Бийск — село Ключи
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 06 мая, 14:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ключи (Ключи) 06 мая, 15:13.
15:50
06 мая
Бийск
16:58
06 мая
Ключи
1ч 8м
Купить за 78 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 78 13
Бийск — село Ключи
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 06 мая, 15:50 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ключи (Ключи) 06 мая, 16:58.
17:35
06 мая
Бийск
18:43
06 мая
Ключи
1ч 8м
Купить за 78 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 78 41
Бийск — село Ключи
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 06 мая, 17:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ключи (Ключи) 06 мая, 18:43.
07:00
07 мая
Бийск
08:08
07 мая
Ключи
1ч 8м
Купить за 78 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 78 13
Бийск — село Ключи
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 07 мая, 07:00 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ключи (Ключи) 07 мая, 08:08.
10:05
07 мая
Бийск
11:13
07 мая
Ключи
1ч 8м
Купить за 78 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 78 41
Бийск — село Ключи
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 07 мая, 10:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ключи (Ключи) 07 мая, 11:13.
12:10
07 мая
Бийск
13:18
07 мая
Ключи
1ч 8м
Купить за 78 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 78 13
Бийск — село Ключи
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 07 мая, 12:10 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ключи (Ключи) 07 мая, 13:18.
14:05
07 мая
Бийск
15:13
07 мая
Ключи
1ч 8м
Купить за 78 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 78 41
Бийск — село Ключи
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 07 мая, 14:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ключи (Ключи) 07 мая, 15:13.
15:50
07 мая
Бийск
16:58
07 мая
Ключи
1ч 8м
Купить за 78 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 78 13
Бийск — село Ключи
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 07 мая, 15:50 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ключи (Ключи) 07 мая, 16:58.
16:45
07 мая
Бийск
17:40
07 мая
Ключи
55м
Купить за 89 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Соусканиха
  • Перевозчик:
    ИП Цыганова Марина Николаевна
  • Время в пути:
    55м
  • Перевозчик:
    ИП Цыганова Марина Николаевна
  • Автобус:
    25 мест , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 89 25
Бийск — село Ключи
В наличии
Автобус Бийск - Соусканиха отправляется 07 мая, 16:45 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ключи (Ключи) 07 мая, 17:40.
17:35
07 мая
Бийск
18:43
07 мая
Ключи
1ч 8м
Купить за 78 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 78 41
Бийск — село Ключи
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 07 мая, 17:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ключи (Ключи) 07 мая, 18:43.
07:00
08 мая
Бийск
08:08
08 мая
Ключи
1ч 8м
Купить за 78 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 78 13
Бийск — село Ключи
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 08 мая, 07:00 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ключи (Ключи) 08 мая, 08:08.
10:05
08 мая
Бийск
11:13
08 мая
Ключи
1ч 8м
Купить за 78 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 78 41
Бийск — село Ключи
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 08 мая, 10:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ключи (Ключи) 08 мая, 11:13.
12:10
08 мая
Бийск
13:18
08 мая
Ключи
1ч 8м
Купить за 78 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 78 13
Бийск — село Ключи
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 08 мая, 12:10 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ключи (Ключи) 08 мая, 13:18.
14:05
08 мая
Бийск
15:13
08 мая
Ключи
1ч 8м
Купить за 78 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 78 41
Бийск — село Ключи
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 08 мая, 14:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ключи (Ключи) 08 мая, 15:13.
15:50
08 мая
Бийск
16:58
08 мая
Ключи
1ч 8м
Купить за 78 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 78 13
Бийск — село Ключи
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 08 мая, 15:50 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ключи (Ключи) 08 мая, 16:58.
16:45
08 мая
Бийск
17:40
08 мая
Ключи
55м
Купить за 89 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Соусканиха
  • Перевозчик:
    ИП Цыганова Марина Николаевна
  • Время в пути:
    55м
  • Перевозчик:
    ИП Цыганова Марина Николаевна
  • Автобус:
    25 мест , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 89 25
Бийск — село Ключи
В наличии
Автобус Бийск - Соусканиха отправляется 08 мая, 16:45 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ключи (Ключи) 08 мая, 17:40.
17:35
08 мая
Бийск
18:43
08 мая
Ключи
1ч 8м
Купить за 78 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 78 41
Бийск — село Ключи
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 08 мая, 17:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ключи (Ключи) 08 мая, 18:43.
07:00
09 мая
Бийск
08:08
09 мая
Ключи
1ч 8м
Купить за 78 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 78 13
Бийск — село Ключи
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 09 мая, 07:00 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ключи (Ключи) 09 мая, 08:08.
10:05
09 мая
Бийск
11:13
09 мая
Ключи
1ч 8м
Купить за 78 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 78 41
Бийск — село Ключи
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 09 мая, 10:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ключи (Ключи) 09 мая, 11:13.
12:10
09 мая
Бийск
13:18
09 мая
Ключи
1ч 8м
Купить за 78 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 78 13
Бийск — село Ключи
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 09 мая, 12:10 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ключи (Ключи) 09 мая, 13:18.
14:05
09 мая
Бийск
15:13
09 мая
Ключи
1ч 8м
Купить за 78 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 78 41
Бийск — село Ключи
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 09 мая, 14:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ключи (Ключи) 09 мая, 15:13.
15:50
09 мая
Бийск
16:58
09 мая
Ключи
1ч 8м
Купить за 78 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 78 13
Бийск — село Ключи
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 09 мая, 15:50 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ключи (Ключи) 09 мая, 16:58.
17:35
09 мая
Бийск
18:43
09 мая
Ключи
1ч 8м
Купить за 78 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 78 41
Бийск — село Ключи
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 09 мая, 17:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ключи (Ключи) 09 мая, 18:43.
07:00
10 мая
Бийск
08:08
10 мая
Ключи
1ч 8м
Купить за 78 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 78 13
Бийск — село Ключи
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 10 мая, 07:00 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ключи (Ключи) 10 мая, 08:08.
10:05
10 мая
Бийск
11:13
10 мая
Ключи
1ч 8м
Купить за 78 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 78 41
Бийск — село Ключи
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 10 мая, 10:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ключи (Ключи) 10 мая, 11:13.
12:10
10 мая
Бийск
13:18
10 мая
Ключи
1ч 8м
Купить за 78 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 78 13
Бийск — село Ключи
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 10 мая, 12:10 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ключи (Ключи) 10 мая, 13:18.
14:05
10 мая
Бийск
15:13
10 мая
Ключи
1ч 8м
Купить за 78 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 78 41
Бийск — село Ключи
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 10 мая, 14:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ключи (Ключи) 10 мая, 15:13.
15:50
10 мая
Бийск
16:58
10 мая
Ключи
1ч 8м
Купить за 78 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП Стрюц Сергей Николаевич
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 78 13
Бийск — село Ключи
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 10 мая, 15:50 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ключи (Ключи) 10 мая, 16:58.
17:35
10 мая
Бийск
18:43
10 мая
Ключи
1ч 8м
Купить за 78 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Усятское
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП Кондрашов С.Г.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 78 41
Бийск — село Ключи
В наличии
Автобус Бийск - Усятское отправляется 10 мая, 17:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Ключи (Ключи) 10 мая, 18:43.

Расписание автобусов из Бийска до станции Ключи

Регулярные автобусы из Бийска в Ключи

Автобусное сообщение Бийск - Ключи (Ключи) ежедневное, кроме понедельника. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 8 мин.

Расписание движения автобусов Бийск - Ключи

Бийск - Ключи (Ключи)
ежедневно, кроме ПН
приб. 08:08
приб. 11:13
приб. 13:18
приб. 15:13
приб. 16:58
приб. 18:43
ПТ, ВС
приб. 17:40

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Бийск
  • Ключи

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
13 мест
ИП Стрюц Сергей Николаевич
п/г_ПАЗ 41 Место
ИП Кондрашов С.Г.
25 мест
ИП Цыганова Марина Николаевна

Карта маршрута

Путь следования автобуса