Автобусы станции Рубцовск - Рубцовск



К сожалению таких рейсов нет
01:00
27 мая
Рубцовск
02:16
27 мая
Поспелиха (Поворот)
1ч 16м
Купить за 223 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    1ч 16м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    41 место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 223 40
Рубцовск — село Поспелиха
В наличии
Автобус Рубцовск - Барнаул отправляется 27 мая, 01:00 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха (Поворот)) 27 мая, 02:16.
07:25
27 мая
Рубцовск
08:40
27 мая
Поспелиха (Поворот)
1ч 15м
Купить за 223 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Барнаул ч/з Захарово
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    41 место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 223 41
Рубцовск — село Поспелиха
В наличии
Автобус Рубцовск - Барнаул ч/з Захарово отправляется 27 мая, 07:25 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха (Поворот)) 27 мая, 08:40.
08:35
27 мая
Рубцовск
09:40
27 мая
Поспелиха (Поворот)
1ч 5м
Подробнее
  • Маршрут:
    Угловское - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Автобус:
    1 Место Мягкий , 1 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 0
Рубцовск — село Поспелиха
В наличии
Автобус Угловское - Барнаул отправляется 27 мая, 08:35 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха (Поворот)) 27 мая, 09:40.
10:00
27 мая
Рубцовск
11:15
27 мая
Поспелиха (Поворот)
1ч 15м
Купить за 214 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Белокуриха (основной)
  • Перевозчик:
    ООО "Спектр-Сервис"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Спектр-Сервис"
  • Автобус:
    35 Мест Мягкий , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 214 35
Рубцовск — село Поспелиха
В наличии
Автобус Рубцовск - Белокуриха (основной) отправляется 27 мая, 10:00 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха (Поворот)) 27 мая, 11:15.
11:45
27 мая
Рубцовск
13:04
27 мая
Поспелиха (Поворот)
1ч 19м
Купить за 223 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    41 место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 223 41
Рубцовск — село Поспелиха
В наличии
Автобус Рубцовск - Барнаул отправляется 27 мая, 11:45 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха (Поворот)) 27 мая, 13:04.
12:10
27 мая
Рубцовск
13:29
27 мая
Поспелиха (Поворот)
1ч 19м
Подробнее
  • Маршрут:
    Горняк - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик"
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик"
  • Автобус:
    1 Место Мягкий , 1 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 0
Рубцовск — село Поспелиха
В наличии
Автобус Горняк - Барнаул отправляется 27 мая, 12:10 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха (Поворот)) 27 мая, 13:29.
13:20
27 мая
Рубцовск
14:43
27 мая
Поспелиха
1ч 23м
Купить за 223 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Белокуриха
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    1ч 23м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    41 место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 223 41
Рубцовск — село Поспелиха
В наличии
Автобус Рубцовск - Белокуриха отправляется 27 мая, 13:20 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха) 27 мая, 14:43.
15:20
27 мая
Рубцовск
16:35
27 мая
Поспелиха (Поворот)
1ч 15м
Купить за 223 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    41 место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 223 41
Рубцовск — село Поспелиха
В наличии
Автобус Рубцовск - Барнаул отправляется 27 мая, 15:20 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха (Поворот)) 27 мая, 16:35.
16:20
27 мая
Рубцовск
17:45
27 мая
Поспелиха
1ч 25м
Купить за 146 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Автоколонна №9"
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "Автоколонна №9"
  • Автобус:
    41 место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 146 41
Рубцовск — село Поспелиха
В наличии
Автобус Рубцовск - Барнаул отправляется 27 мая, 16:20 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха) 27 мая, 17:45.
19:00
27 мая
Рубцовск
20:15
27 мая
Поспелиха
1ч 15м
Купить за 238 ₽
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Новосибирск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 238 31
Рубцовск — село Поспелиха
В наличии
Автобус Рубцовск - Новосибирск отправляется 27 мая, 19:00 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха) 27 мая, 20:15.
19:30
27 мая
Рубцовск
20:49
27 мая
Поспелиха (Поворот)
1ч 19м
Подробнее
  • Маршрут:
    Горняк - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    1 Место Мягкий , 1 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 0
Рубцовск — село Поспелиха
В наличии
Автобус Горняк - Барнаул отправляется 27 мая, 19:30 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха (Поворот)) 27 мая, 20:49.
07:25
28 мая
Рубцовск
08:40
28 мая
Поспелиха (Поворот)
1ч 15м
Купить за 223 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Барнаул ч/з Захарово
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    41 место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 223 41
Рубцовск — село Поспелиха
В наличии
Автобус Рубцовск - Барнаул ч/з Захарово отправляется 28 мая, 07:25 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха (Поворот)) 28 мая, 08:40.
08:35
28 мая
Рубцовск
09:40
28 мая
Поспелиха (Поворот)
1ч 5м
Подробнее
  • Маршрут:
    Угловское - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Автобус:
    1 Место Мягкий , 1 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 0
Рубцовск — село Поспелиха
В наличии
Автобус Угловское - Барнаул отправляется 28 мая, 08:35 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха (Поворот)) 28 мая, 09:40.
10:00
28 мая
Рубцовск
11:15
28 мая
Поспелиха (Поворот)
1ч 15м
Купить за 223 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Белокуриха
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 223 43
Рубцовск — село Поспелиха
В наличии
Автобус Рубцовск - Белокуриха отправляется 28 мая, 10:00 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха (Поворот)) 28 мая, 11:15.
12:10
28 мая
Рубцовск
13:29
28 мая
Поспелиха (Поворот)
1ч 19м
Подробнее
  • Маршрут:
    Горняк - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик"
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик"
  • Автобус:
    1 Место Мягкий , 1 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 0
Рубцовск — село Поспелиха
В наличии
Автобус Горняк - Барнаул отправляется 28 мая, 12:10 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха (Поворот)) 28 мая, 13:29.
13:20
28 мая
Рубцовск
14:51
28 мая
Поспелиха
1ч 31м
Купить за 214 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Белокуриха
  • Перевозчик:
    ООО "Спектр-Сервис"
  • Время в пути:
    1ч 31м
  • Перевозчик:
    ООО "Спектр-Сервис"
  • Автобус:
    35 Мест Мягкий , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 214 35
Рубцовск — село Поспелиха
В наличии
Автобус Рубцовск - Белокуриха отправляется 28 мая, 13:20 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха) 28 мая, 14:51.
15:20
28 мая
Рубцовск
16:35
28 мая
Поспелиха (Поворот)
1ч 15м
Купить за 223 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    41 место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 223 40
Рубцовск — село Поспелиха
В наличии
Автобус Рубцовск - Барнаул отправляется 28 мая, 15:20 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха (Поворот)) 28 мая, 16:35.
16:20
28 мая
Рубцовск
17:45
28 мая
Поспелиха
1ч 25м
Купить за 146 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Автоколонна №9"
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "Автоколонна №9"
  • Автобус:
    41 место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 146 41
Рубцовск — село Поспелиха
В наличии
Автобус Рубцовск - Барнаул отправляется 28 мая, 16:20 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха) 28 мая, 17:45.
18:10
28 мая
Рубцовск
19:40
28 мая
Поспелиха
1ч 30м
Купить за 223 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Краснощеково
  • Перевозчик:
    ООО "Краснощёковское АТП"
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Краснощёковское АТП"
  • Автобус:
    10 Мест Мягкий , 10 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 223 10
Рубцовск — село Поспелиха
В наличии
Автобус Рубцовск - Краснощеково отправляется 28 мая, 18:10 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха) 28 мая, 19:40.
19:00
28 мая
Рубцовск
20:15
28 мая
Поспелиха
1ч 15м
Купить за 238 ₽
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Новосибирск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 238 26
Рубцовск — село Поспелиха
В наличии
Автобус Рубцовск - Новосибирск отправляется 28 мая, 19:00 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха) 28 мая, 20:15.
19:30
28 мая
Рубцовск
20:49
28 мая
Поспелиха (Поворот)
1ч 19м
Подробнее
  • Маршрут:
    Горняк - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    1 Место Мягкий , 1 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 0
Рубцовск — село Поспелиха
В наличии
Автобус Горняк - Барнаул отправляется 28 мая, 19:30 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха (Поворот)) 28 мая, 20:49.
01:00
29 мая
Рубцовск
02:16
29 мая
Поспелиха (Поворот)
1ч 16м
Купить за 223 ₽
Осталось 34 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    1ч 16м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    41 место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 223 34
Рубцовск — село Поспелиха
В наличии
Автобус Рубцовск - Барнаул отправляется 29 мая, 01:00 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха (Поворот)) 29 мая, 02:16.
07:25
29 мая
Рубцовск
08:40
29 мая
Поспелиха (Поворот)
1ч 15м
Купить за 223 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Барнаул ч/з Захарово
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    41 место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 223 41
Рубцовск — село Поспелиха
В наличии
Автобус Рубцовск - Барнаул ч/з Захарово отправляется 29 мая, 07:25 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха (Поворот)) 29 мая, 08:40.
08:35
29 мая
Рубцовск
09:40
29 мая
Поспелиха (Поворот)
1ч 5м
Подробнее
  • Маршрут:
    Угловское - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Автобус:
    1 Место Мягкий , 1 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 0
Рубцовск — село Поспелиха
В наличии
Автобус Угловское - Барнаул отправляется 29 мая, 08:35 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха (Поворот)) 29 мая, 09:40.
10:00
29 мая
Рубцовск
11:15
29 мая
Поспелиха (Поворот)
1ч 15м
Купить за 214 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Белокуриха (основной)
  • Перевозчик:
    ООО "Спектр-Сервис"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Спектр-Сервис"
  • Автобус:
    35 Мест Мягкий , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 214 35
Рубцовск — село Поспелиха
В наличии
Автобус Рубцовск - Белокуриха (основной) отправляется 29 мая, 10:00 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха (Поворот)) 29 мая, 11:15.
11:45
29 мая
Рубцовск
13:04
29 мая
Поспелиха (Поворот)
1ч 19м
Купить за 223 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    41 место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 223 41
Рубцовск — село Поспелиха
В наличии
Автобус Рубцовск - Барнаул отправляется 29 мая, 11:45 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха (Поворот)) 29 мая, 13:04.
12:10
29 мая
Рубцовск
13:29
29 мая
Поспелиха (Поворот)
1ч 19м
Подробнее
  • Маршрут:
    Горняк - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик"
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик"
  • Автобус:
    1 Место Мягкий , 1 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 0
Рубцовск — село Поспелиха
В наличии
Автобус Горняк - Барнаул отправляется 29 мая, 12:10 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха (Поворот)) 29 мая, 13:29.
13:20
29 мая
Рубцовск
14:43
29 мая
Поспелиха
1ч 23м
Купить за 223 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Белокуриха
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    1ч 23м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    41 место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 223 41
Рубцовск — село Поспелиха
В наличии
Автобус Рубцовск - Белокуриха отправляется 29 мая, 13:20 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха) 29 мая, 14:43.
15:20
29 мая
Рубцовск
16:35
29 мая
Поспелиха (Поворот)
1ч 15м
Купить за 223 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    41 место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 223 41
Рубцовск — село Поспелиха
В наличии
Автобус Рубцовск - Барнаул отправляется 29 мая, 15:20 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха (Поворот)) 29 мая, 16:35.
16:10
29 мая
Рубцовск
17:40
29 мая
Поспелиха
1ч 30м
Купить за 223 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Краснощеково
  • Перевозчик:
    ООО "Краснощёковское АТП"
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Краснощёковское АТП"
  • Автобус:
    10 Мест Мягкий , 10 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 223 10
Рубцовск — село Поспелиха
В наличии
Автобус Рубцовск - Краснощеково отправляется 29 мая, 16:10 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха) 29 мая, 17:40.
16:20
29 мая
Рубцовск
17:45
29 мая
Поспелиха
1ч 25м
Купить за 146 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Автоколонна №9"
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "Автоколонна №9"
  • Автобус:
    41 место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 146 41
Рубцовск — село Поспелиха
В наличии
Автобус Рубцовск - Барнаул отправляется 29 мая, 16:20 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха) 29 мая, 17:45.
19:00
29 мая
Рубцовск
20:15
29 мая
Поспелиха
1ч 15м
Купить за 238 ₽
Осталось 32 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Новосибирск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 238 32
Рубцовск — село Поспелиха
В наличии
Автобус Рубцовск - Новосибирск отправляется 29 мая, 19:00 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха) 29 мая, 20:15.
19:30
29 мая
Рубцовск
20:49
29 мая
Поспелиха (Поворот)
1ч 19м
Подробнее
  • Маршрут:
    Горняк - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    1 Место Мягкий , 1 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 0
Рубцовск — село Поспелиха
В наличии
Автобус Горняк - Барнаул отправляется 29 мая, 19:30 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха (Поворот)) 29 мая, 20:49.
01:00
30 мая
Рубцовск
02:16
30 мая
Поспелиха (Поворот)
1ч 16м
Купить за 223 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    1ч 16м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    41 место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 223 39
Рубцовск — село Поспелиха
В наличии
Автобус Рубцовск - Барнаул отправляется 30 мая, 01:00 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха (Поворот)) 30 мая, 02:16.
07:25
30 мая
Рубцовск
08:40
30 мая
Поспелиха (Поворот)
1ч 15м
Купить за 223 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Барнаул ч/з Захарово
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    41 место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 223 41
Рубцовск — село Поспелиха
В наличии
Автобус Рубцовск - Барнаул ч/з Захарово отправляется 30 мая, 07:25 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха (Поворот)) 30 мая, 08:40.
08:35
30 мая
Рубцовск
09:40
30 мая
Поспелиха (Поворот)
1ч 5м
Подробнее
  • Маршрут:
    Угловское - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Автобус:
    1 Место Мягкий , 1 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 0
Рубцовск — село Поспелиха
В наличии
Автобус Угловское - Барнаул отправляется 30 мая, 08:35 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха (Поворот)) 30 мая, 09:40.
10:00
30 мая
Рубцовск
11:15
30 мая
Поспелиха (Поворот)
1ч 15м
Купить за 223 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Белокуриха
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 223 42
Рубцовск — село Поспелиха
В наличии
Автобус Рубцовск - Белокуриха отправляется 30 мая, 10:00 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха (Поворот)) 30 мая, 11:15.
11:45
30 мая
Рубцовск
13:04
30 мая
Поспелиха (Поворот)
1ч 19м
Купить за 223 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    41 место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 223 41
Рубцовск — село Поспелиха
В наличии
Автобус Рубцовск - Барнаул отправляется 30 мая, 11:45 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха (Поворот)) 30 мая, 13:04.
12:10
30 мая
Рубцовск
13:29
30 мая
Поспелиха (Поворот)
1ч 19м
Подробнее
  • Маршрут:
    Горняк - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик"
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик"
  • Автобус:
    1 Место Мягкий , 1 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 0
Рубцовск — село Поспелиха
В наличии
Автобус Горняк - Барнаул отправляется 30 мая, 12:10 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха (Поворот)) 30 мая, 13:29.
13:20
30 мая
Рубцовск
14:51
30 мая
Поспелиха
1ч 31м
Купить за 214 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Белокуриха
  • Перевозчик:
    ООО "Спектр-Сервис"
  • Время в пути:
    1ч 31м
  • Перевозчик:
    ООО "Спектр-Сервис"
  • Автобус:
    35 Мест Мягкий , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 214 35
Рубцовск — село Поспелиха
В наличии
Автобус Рубцовск - Белокуриха отправляется 30 мая, 13:20 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха) 30 мая, 14:51.
15:20
30 мая
Рубцовск
16:35
30 мая
Поспелиха (Поворот)
1ч 15м
Купить за 223 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    41 место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 223 41
Рубцовск — село Поспелиха
В наличии
Автобус Рубцовск - Барнаул отправляется 30 мая, 15:20 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха (Поворот)) 30 мая, 16:35.
16:20
30 мая
Рубцовск
17:45
30 мая
Поспелиха
1ч 25м
Купить за 146 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Автоколонна №9"
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "Автоколонна №9"
  • Автобус:
    41 место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 146 41
Рубцовск — село Поспелиха
В наличии
Автобус Рубцовск - Барнаул отправляется 30 мая, 16:20 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха) 30 мая, 17:45.
19:00
30 мая
Рубцовск
20:15
30 мая
Поспелиха
1ч 15м
Купить за 238 ₽
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Новосибирск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 238 33
Рубцовск — село Поспелиха
В наличии
Автобус Рубцовск - Новосибирск отправляется 30 мая, 19:00 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха) 30 мая, 20:15.
19:30
30 мая
Рубцовск
20:49
30 мая
Поспелиха (Поворот)
1ч 19м
Подробнее
  • Маршрут:
    Горняк - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    1 Место Мягкий , 1 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 0
Рубцовск — село Поспелиха
В наличии
Автобус Горняк - Барнаул отправляется 30 мая, 19:30 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха (Поворот)) 30 мая, 20:49.
01:00
31 мая
Рубцовск
02:16
31 мая
Поспелиха (Поворот)
1ч 16м
Купить за 223 ₽
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    1ч 16м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    41 место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 223 37
Рубцовск — село Поспелиха
В наличии
Автобус Рубцовск - Барнаул отправляется 31 мая, 01:00 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха (Поворот)) 31 мая, 02:16.
07:25
31 мая
Рубцовск
08:40
31 мая
Поспелиха (Поворот)
1ч 15м
Купить за 223 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Барнаул ч/з Захарово
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    41 место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 223 41
Рубцовск — село Поспелиха
В наличии
Автобус Рубцовск - Барнаул ч/з Захарово отправляется 31 мая, 07:25 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха (Поворот)) 31 мая, 08:40.
08:35
31 мая
Рубцовск
09:40
31 мая
Поспелиха (Поворот)
1ч 5м
Подробнее
  • Маршрут:
    Угловское - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Автобус:
    1 Место Мягкий , 1 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 0
Рубцовск — село Поспелиха
В наличии
Автобус Угловское - Барнаул отправляется 31 мая, 08:35 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха (Поворот)) 31 мая, 09:40.
10:00
31 мая
Рубцовск
11:15
31 мая
Поспелиха (Поворот)
1ч 15м
Купить за 214 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Белокуриха (основной)
  • Перевозчик:
    ООО "Спектр-Сервис"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Спектр-Сервис"
  • Автобус:
    35 Мест Мягкий , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 214 35
Рубцовск — село Поспелиха
В наличии
Автобус Рубцовск - Белокуриха (основной) отправляется 31 мая, 10:00 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха (Поворот)) 31 мая, 11:15.
11:45
31 мая
Рубцовск
13:04
31 мая
Поспелиха (Поворот)
1ч 19м
Купить за 223 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    41 место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 223 41
Рубцовск — село Поспелиха
В наличии
Автобус Рубцовск - Барнаул отправляется 31 мая, 11:45 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха (Поворот)) 31 мая, 13:04.
12:10
31 мая
Рубцовск
13:29
31 мая
Поспелиха (Поворот)
1ч 19м
Подробнее
  • Маршрут:
    Горняк - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик"
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик"
  • Автобус:
    1 Место Мягкий , 1 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 0
Рубцовск — село Поспелиха
В наличии
Автобус Горняк - Барнаул отправляется 31 мая, 12:10 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха (Поворот)) 31 мая, 13:29.
13:20
31 мая
Рубцовск
14:43
31 мая
Поспелиха
1ч 23м
Купить за 223 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Белокуриха
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    1ч 23м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    41 место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 223 41
Рубцовск — село Поспелиха
В наличии
Автобус Рубцовск - Белокуриха отправляется 31 мая, 13:20 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха) 31 мая, 14:43.
15:20
31 мая
Рубцовск
16:35
31 мая
Поспелиха (Поворот)
1ч 15м
Купить за 223 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    41 место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 223 41
Рубцовск — село Поспелиха
В наличии
Автобус Рубцовск - Барнаул отправляется 31 мая, 15:20 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха (Поворот)) 31 мая, 16:35.
16:10
31 мая
Рубцовск
17:40
31 мая
Поспелиха
1ч 30м
Купить за 223 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Краснощеково
  • Перевозчик:
    ООО "Краснощёковское АТП"
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Краснощёковское АТП"
  • Автобус:
    10 Мест Мягкий , 10 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 223 10
Рубцовск — село Поспелиха
В наличии
Автобус Рубцовск - Краснощеково отправляется 31 мая, 16:10 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха) 31 мая, 17:40.
16:20
31 мая
Рубцовск
17:45
31 мая
Поспелиха
1ч 25м
Купить за 146 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Автоколонна №9"
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "Автоколонна №9"
  • Автобус:
    41 место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 146 41
Рубцовск — село Поспелиха
В наличии
Автобус Рубцовск - Барнаул отправляется 31 мая, 16:20 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха) 31 мая, 17:45.
19:00
31 мая
Рубцовск
20:15
31 мая
Поспелиха
1ч 15м
Купить за 238 ₽
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Новосибирск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 238 33
Рубцовск — село Поспелиха
В наличии
Автобус Рубцовск - Новосибирск отправляется 31 мая, 19:00 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха) 31 мая, 20:15.
19:30
31 мая
Рубцовск
20:49
31 мая
Поспелиха (Поворот)
1ч 19м
Подробнее
  • Маршрут:
    Горняк - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    1 Место Мягкий , 1 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 0
Рубцовск — село Поспелиха
В наличии
Автобус Горняк - Барнаул отправляется 31 мая, 19:30 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха (Поворот)) 31 мая, 20:49.
01:00
01 июня
Рубцовск
02:16
01 июня
Поспелиха (Поворот)
1ч 16м
Купить за 223 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    1ч 16м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    41 место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 223 40
Рубцовск — село Поспелиха
В наличии
Автобус Рубцовск - Барнаул отправляется 01 июня, 01:00 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха (Поворот)) 01 июня, 02:16.
07:25
01 июня
Рубцовск
08:40
01 июня
Поспелиха (Поворот)
1ч 15м
Купить за 223 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Барнаул ч/з Захарово
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    41 место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 223 41
Рубцовск — село Поспелиха
В наличии
Автобус Рубцовск - Барнаул ч/з Захарово отправляется 01 июня, 07:25 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха (Поворот)) 01 июня, 08:40.
08:35
01 июня
Рубцовск
09:40
01 июня
Поспелиха (Поворот)
1ч 5м
Подробнее
  • Маршрут:
    Угловское - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Автобус:
    1 Место Мягкий , 1 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 0
Рубцовск — село Поспелиха
В наличии
Автобус Угловское - Барнаул отправляется 01 июня, 08:35 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха (Поворот)) 01 июня, 09:40.
10:00
01 июня
Рубцовск
11:15
01 июня
Поспелиха (Поворот)
1ч 15м
Купить за 223 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Белокуриха
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 223 43
Рубцовск — село Поспелиха
В наличии
Автобус Рубцовск - Белокуриха отправляется 01 июня, 10:00 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха (Поворот)) 01 июня, 11:15.
11:45
01 июня
Рубцовск
13:04
01 июня
Поспелиха (Поворот)
1ч 19м
Купить за 223 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    41 место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 223 41
Рубцовск — село Поспелиха
В наличии
Автобус Рубцовск - Барнаул отправляется 01 июня, 11:45 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха (Поворот)) 01 июня, 13:04.
12:10
01 июня
Рубцовск
13:29
01 июня
Поспелиха (Поворот)
1ч 19м
Подробнее
  • Маршрут:
    Горняк - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик"
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик"
  • Автобус:
    1 Место Мягкий , 1 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 0
Рубцовск — село Поспелиха
В наличии
Автобус Горняк - Барнаул отправляется 01 июня, 12:10 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха (Поворот)) 01 июня, 13:29.
13:20
01 июня
Рубцовск
14:51
01 июня
Поспелиха
1ч 31м
Купить за 214 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Белокуриха
  • Перевозчик:
    ООО "Спектр-Сервис"
  • Время в пути:
    1ч 31м
  • Перевозчик:
    ООО "Спектр-Сервис"
  • Автобус:
    35 Мест Мягкий , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 214 35
Рубцовск — село Поспелиха
В наличии
Автобус Рубцовск - Белокуриха отправляется 01 июня, 13:20 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха) 01 июня, 14:51.
15:20
01 июня
Рубцовск
16:35
01 июня
Поспелиха (Поворот)
1ч 15м
Купить за 223 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    41 место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 223 41
Рубцовск — село Поспелиха
В наличии
Автобус Рубцовск - Барнаул отправляется 01 июня, 15:20 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха (Поворот)) 01 июня, 16:35.
16:20
01 июня
Рубцовск
17:45
01 июня
Поспелиха
1ч 25м
Купить за 146 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Автоколонна №9"
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "Автоколонна №9"
  • Автобус:
    41 место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 146 41
Рубцовск — село Поспелиха
В наличии
Автобус Рубцовск - Барнаул отправляется 01 июня, 16:20 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха) 01 июня, 17:45.
19:00
01 июня
Рубцовск
20:15
01 июня
Поспелиха
1ч 15м
Купить за 238 ₽
Осталось 34 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Новосибирск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 238 34
Рубцовск — село Поспелиха
В наличии
Автобус Рубцовск - Новосибирск отправляется 01 июня, 19:00 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха) 01 июня, 20:15.
19:30
01 июня
Рубцовск
20:49
01 июня
Поспелиха (Поворот)
1ч 19м
Подробнее
  • Маршрут:
    Горняк - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    1 Место Мягкий , 1 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 0
Рубцовск — село Поспелиха
В наличии
Автобус Горняк - Барнаул отправляется 01 июня, 19:30 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха (Поворот)) 01 июня, 20:49.
01:00
02 июня
Рубцовск
02:16
02 июня
Поспелиха (Поворот)
1ч 16м
Купить за 223 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    1ч 16м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    41 место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 223 40
Рубцовск — село Поспелиха
В наличии
Автобус Рубцовск - Барнаул отправляется 02 июня, 01:00 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха (Поворот)) 02 июня, 02:16.
07:25
02 июня
Рубцовск
08:40
02 июня
Поспелиха (Поворот)
1ч 15м
Купить за 223 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Барнаул ч/з Захарово
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    41 место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 223 41
Рубцовск — село Поспелиха
В наличии
Автобус Рубцовск - Барнаул ч/з Захарово отправляется 02 июня, 07:25 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха (Поворот)) 02 июня, 08:40.
08:35
02 июня
Рубцовск
09:40
02 июня
Поспелиха (Поворот)
1ч 5м
Подробнее
  • Маршрут:
    Угловское - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Автобус:
    1 Место Мягкий , 1 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 0
Рубцовск — село Поспелиха
В наличии
Автобус Угловское - Барнаул отправляется 02 июня, 08:35 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха (Поворот)) 02 июня, 09:40.
10:00
02 июня
Рубцовск
11:15
02 июня
Поспелиха (Поворот)
1ч 15м
Купить за 214 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Белокуриха (основной)
  • Перевозчик:
    ООО "Спектр-Сервис"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Спектр-Сервис"
  • Автобус:
    35 Мест Мягкий , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 214 35
Рубцовск — село Поспелиха
В наличии
Автобус Рубцовск - Белокуриха (основной) отправляется 02 июня, 10:00 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха (Поворот)) 02 июня, 11:15.
11:45
02 июня
Рубцовск
13:04
02 июня
Поспелиха (Поворот)
1ч 19м
Купить за 223 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    41 место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 223 41
Рубцовск — село Поспелиха
В наличии
Автобус Рубцовск - Барнаул отправляется 02 июня, 11:45 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха (Поворот)) 02 июня, 13:04.
12:10
02 июня
Рубцовск
13:29
02 июня
Поспелиха (Поворот)
1ч 19м
Подробнее
  • Маршрут:
    Горняк - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик"
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик"
  • Автобус:
    1 Место Мягкий , 1 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 0
Рубцовск — село Поспелиха
В наличии
Автобус Горняк - Барнаул отправляется 02 июня, 12:10 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха (Поворот)) 02 июня, 13:29.
13:20
02 июня
Рубцовск
14:43
02 июня
Поспелиха
1ч 23м
Купить за 223 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Белокуриха
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    1ч 23м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    41 место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 223 41
Рубцовск — село Поспелиха
В наличии
Автобус Рубцовск - Белокуриха отправляется 02 июня, 13:20 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха) 02 июня, 14:43.
15:20
02 июня
Рубцовск
16:35
02 июня
Поспелиха (Поворот)
1ч 15м
Купить за 223 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    41 место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 223 41
Рубцовск — село Поспелиха
В наличии
Автобус Рубцовск - Барнаул отправляется 02 июня, 15:20 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха (Поворот)) 02 июня, 16:35.
16:10
02 июня
Рубцовск
17:40
02 июня
Поспелиха
1ч 30м
Купить за 223 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Краснощеково
  • Перевозчик:
    ООО "Краснощёковское АТП"
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Краснощёковское АТП"
  • Автобус:
    10 Мест Мягкий , 10 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 223 10
Рубцовск — село Поспелиха
В наличии
Автобус Рубцовск - Краснощеково отправляется 02 июня, 16:10 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха) 02 июня, 17:40.
16:20
02 июня
Рубцовск
17:45
02 июня
Поспелиха
1ч 25м
Купить за 146 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Автоколонна №9"
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "Автоколонна №9"
  • Автобус:
    41 место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 146 41
Рубцовск — село Поспелиха
В наличии
Автобус Рубцовск - Барнаул отправляется 02 июня, 16:20 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха) 02 июня, 17:45.
19:00
02 июня
Рубцовск
20:15
02 июня
Поспелиха
1ч 15м
Купить за 238 ₽
Осталось 34 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Новосибирск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 238 34
Рубцовск — село Поспелиха
В наличии
Автобус Рубцовск - Новосибирск отправляется 02 июня, 19:00 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха) 02 июня, 20:15.
19:30
02 июня
Рубцовск
20:49
02 июня
Поспелиха (Поворот)
1ч 19м
Подробнее
  • Маршрут:
    Горняк - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    1 Место Мягкий , 1 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 0
Рубцовск — село Поспелиха
В наличии
Автобус Горняк - Барнаул отправляется 02 июня, 19:30 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха (Поворот)) 02 июня, 20:49.
01:00
03 июня
Рубцовск
02:16
03 июня
Поспелиха (Поворот)
1ч 16м
Купить за 223 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    1ч 16м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    41 место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 223 40
Рубцовск — село Поспелиха
В наличии
Автобус Рубцовск - Барнаул отправляется 03 июня, 01:00 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха (Поворот)) 03 июня, 02:16.
07:25
03 июня
Рубцовск
08:40
03 июня
Поспелиха (Поворот)
1ч 15м
Купить за 223 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Барнаул ч/з Захарово
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    41 место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 223 41
Рубцовск — село Поспелиха
В наличии
Автобус Рубцовск - Барнаул ч/з Захарово отправляется 03 июня, 07:25 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха (Поворот)) 03 июня, 08:40.
08:35
03 июня
Рубцовск
09:40
03 июня
Поспелиха (Поворот)
1ч 5м
Подробнее
  • Маршрут:
    Угловское - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Автобус:
    1 Место Мягкий , 1 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 0
Рубцовск — село Поспелиха
В наличии
Автобус Угловское - Барнаул отправляется 03 июня, 08:35 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха (Поворот)) 03 июня, 09:40.
10:00
03 июня
Рубцовск
11:15
03 июня
Поспелиха (Поворот)
1ч 15м
Купить за 223 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Белокуриха
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 223 43
Рубцовск — село Поспелиха
В наличии
Автобус Рубцовск - Белокуриха отправляется 03 июня, 10:00 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха (Поворот)) 03 июня, 11:15.
11:45
03 июня
Рубцовск
13:04
03 июня
Поспелиха (Поворот)
1ч 19м
Купить за 223 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    41 место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 223 41
Рубцовск — село Поспелиха
В наличии
Автобус Рубцовск - Барнаул отправляется 03 июня, 11:45 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха (Поворот)) 03 июня, 13:04.
12:10
03 июня
Рубцовск
13:29
03 июня
Поспелиха (Поворот)
1ч 19м
Подробнее
  • Маршрут:
    Горняк - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик"
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик"
  • Автобус:
    1 Место Мягкий , 1 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 0
Рубцовск — село Поспелиха
В наличии
Автобус Горняк - Барнаул отправляется 03 июня, 12:10 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха (Поворот)) 03 июня, 13:29.
13:20
03 июня
Рубцовск
14:51
03 июня
Поспелиха
1ч 31м
Купить за 214 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Белокуриха
  • Перевозчик:
    ООО "Спектр-Сервис"
  • Время в пути:
    1ч 31м
  • Перевозчик:
    ООО "Спектр-Сервис"
  • Автобус:
    35 Мест Мягкий , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 214 35
Рубцовск — село Поспелиха
В наличии
Автобус Рубцовск - Белокуриха отправляется 03 июня, 13:20 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха) 03 июня, 14:51.
15:20
03 июня
Рубцовск
16:35
03 июня
Поспелиха (Поворот)
1ч 15м
Купить за 223 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    41 место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 223 41
Рубцовск — село Поспелиха
В наличии
Автобус Рубцовск - Барнаул отправляется 03 июня, 15:20 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха (Поворот)) 03 июня, 16:35.
16:20
03 июня
Рубцовск
17:45
03 июня
Поспелиха
1ч 25м
Купить за 146 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Автоколонна №9"
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "Автоколонна №9"
  • Автобус:
    41 место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 146 41
Рубцовск — село Поспелиха
В наличии
Автобус Рубцовск - Барнаул отправляется 03 июня, 16:20 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха) 03 июня, 17:45.
19:00
03 июня
Рубцовск
20:15
03 июня
Поспелиха
1ч 15м
Купить за 238 ₽
Осталось 34 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Новосибирск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 238 34
Рубцовск — село Поспелиха
В наличии
Автобус Рубцовск - Новосибирск отправляется 03 июня, 19:00 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха) 03 июня, 20:15.
19:30
03 июня
Рубцовск
20:49
03 июня
Поспелиха (Поворот)
1ч 19м
Подробнее
  • Маршрут:
    Горняк - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    1 Место Мягкий , 1 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 0
Рубцовск — село Поспелиха
В наличии
Автобус Горняк - Барнаул отправляется 03 июня, 19:30 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха (Поворот)) 03 июня, 20:49.
07:25
04 июня
Рубцовск
08:40
04 июня
Поспелиха (Поворот)
1ч 15м
Купить за 223 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Барнаул ч/з Захарово
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    41 место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 223 41
Рубцовск — село Поспелиха
В наличии
Автобус Рубцовск - Барнаул ч/з Захарово отправляется 04 июня, 07:25 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха (Поворот)) 04 июня, 08:40.
08:35
04 июня
Рубцовск
09:40
04 июня
Поспелиха (Поворот)
1ч 5м
Подробнее
  • Маршрут:
    Угловское - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Автобус:
    1 Место Мягкий , 1 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 0
Рубцовск — село Поспелиха
В наличии
Автобус Угловское - Барнаул отправляется 04 июня, 08:35 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха (Поворот)) 04 июня, 09:40.
10:00
04 июня
Рубцовск
11:15
04 июня
Поспелиха (Поворот)
1ч 15м
Купить за 214 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Белокуриха (основной)
  • Перевозчик:
    ООО "Спектр-Сервис"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Спектр-Сервис"
  • Автобус:
    35 Мест Мягкий , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 214 35
Рубцовск — село Поспелиха
В наличии
Автобус Рубцовск - Белокуриха (основной) отправляется 04 июня, 10:00 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха (Поворот)) 04 июня, 11:15.
11:45
04 июня
Рубцовск
13:04
04 июня
Поспелиха (Поворот)
1ч 19м
Купить за 223 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    41 место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 223 41
Рубцовск — село Поспелиха
В наличии
Автобус Рубцовск - Барнаул отправляется 04 июня, 11:45 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха (Поворот)) 04 июня, 13:04.
12:10
04 июня
Рубцовск
13:29
04 июня
Поспелиха (Поворот)
1ч 19м
Подробнее
  • Маршрут:
    Горняк - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик"
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик"
  • Автобус:
    1 Место Мягкий , 1 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 0
Рубцовск — село Поспелиха
В наличии
Автобус Горняк - Барнаул отправляется 04 июня, 12:10 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха (Поворот)) 04 июня, 13:29.
13:20
04 июня
Рубцовск
14:43
04 июня
Поспелиха
1ч 23м
Купить за 223 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Белокуриха
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    1ч 23м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    41 место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 223 41
Рубцовск — село Поспелиха
В наличии
Автобус Рубцовск - Белокуриха отправляется 04 июня, 13:20 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха) 04 июня, 14:43.
15:20
04 июня
Рубцовск
16:35
04 июня
Поспелиха (Поворот)
1ч 15м
Купить за 223 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    41 место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 223 41
Рубцовск — село Поспелиха
В наличии
Автобус Рубцовск - Барнаул отправляется 04 июня, 15:20 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха (Поворот)) 04 июня, 16:35.
16:20
04 июня
Рубцовск
17:45
04 июня
Поспелиха
1ч 25м
Купить за 146 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Автоколонна №9"
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "Автоколонна №9"
  • Автобус:
    41 место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 146 41
Рубцовск — село Поспелиха
В наличии
Автобус Рубцовск - Барнаул отправляется 04 июня, 16:20 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха) 04 июня, 17:45.
18:10
04 июня
Рубцовск
19:40
04 июня
Поспелиха
1ч 30м
Купить за 223 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Краснощеково
  • Перевозчик:
    ООО "Краснощёковское АТП"
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Краснощёковское АТП"
  • Автобус:
    10 Мест Мягкий , 10 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 223 10
Рубцовск — село Поспелиха
В наличии
Автобус Рубцовск - Краснощеково отправляется 04 июня, 18:10 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха) 04 июня, 19:40.
19:00
04 июня
Рубцовск
20:15
04 июня
Поспелиха
1ч 15м
Купить за 238 ₽
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Новосибирск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 238 33
Рубцовск — село Поспелиха
В наличии
Автобус Рубцовск - Новосибирск отправляется 04 июня, 19:00 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха) 04 июня, 20:15.
19:30
04 июня
Рубцовск
20:49
04 июня
Поспелиха (Поворот)
1ч 19м
Подробнее
  • Маршрут:
    Горняк - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    1 Место Мягкий , 1 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 0
Рубцовск — село Поспелиха
В наличии
Автобус Горняк - Барнаул отправляется 04 июня, 19:30 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха (Поворот)) 04 июня, 20:49.
01:00
05 июня
Рубцовск
02:16
05 июня
Поспелиха (Поворот)
1ч 16м
Купить за 223 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    1ч 16м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    41 место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 223 40
Рубцовск — село Поспелиха
В наличии
Автобус Рубцовск - Барнаул отправляется 05 июня, 01:00 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха (Поворот)) 05 июня, 02:16.
07:25
05 июня
Рубцовск
08:40
05 июня
Поспелиха (Поворот)
1ч 15м
Купить за 223 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Барнаул ч/з Захарово
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    41 место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 223 41
Рубцовск — село Поспелиха
В наличии
Автобус Рубцовск - Барнаул ч/з Захарово отправляется 05 июня, 07:25 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха (Поворот)) 05 июня, 08:40.
08:35
05 июня
Рубцовск
09:40
05 июня
Поспелиха (Поворот)
1ч 5м
Подробнее
  • Маршрут:
    Угловское - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Автобус:
    1 Место Мягкий , 1 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 0
Рубцовск — село Поспелиха
В наличии
Автобус Угловское - Барнаул отправляется 05 июня, 08:35 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха (Поворот)) 05 июня, 09:40.
10:00
05 июня
Рубцовск
11:15
05 июня
Поспелиха (Поворот)
1ч 15м
Купить за 223 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Белокуриха
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 223 43
Рубцовск — село Поспелиха
В наличии
Автобус Рубцовск - Белокуриха отправляется 05 июня, 10:00 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха (Поворот)) 05 июня, 11:15.
11:45
05 июня
Рубцовск
13:04
05 июня
Поспелиха (Поворот)
1ч 19м
Купить за 223 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    41 место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 223 41
Рубцовск — село Поспелиха
В наличии
Автобус Рубцовск - Барнаул отправляется 05 июня, 11:45 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха (Поворот)) 05 июня, 13:04.
12:10
05 июня
Рубцовск
13:29
05 июня
Поспелиха (Поворот)
1ч 19м
Подробнее
  • Маршрут:
    Горняк - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик"
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик"
  • Автобус:
    1 Место Мягкий , 1 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 0
Рубцовск — село Поспелиха
В наличии
Автобус Горняк - Барнаул отправляется 05 июня, 12:10 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха (Поворот)) 05 июня, 13:29.
13:20
05 июня
Рубцовск
14:51
05 июня
Поспелиха
1ч 31м
Купить за 214 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Белокуриха
  • Перевозчик:
    ООО "Спектр-Сервис"
  • Время в пути:
    1ч 31м
  • Перевозчик:
    ООО "Спектр-Сервис"
  • Автобус:
    35 Мест Мягкий , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 214 35
Рубцовск — село Поспелиха
В наличии
Автобус Рубцовск - Белокуриха отправляется 05 июня, 13:20 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха) 05 июня, 14:51.
15:20
05 июня
Рубцовск
16:35
05 июня
Поспелиха (Поворот)
1ч 15м
Купить за 223 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    41 место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 223 41
Рубцовск — село Поспелиха
В наличии
Автобус Рубцовск - Барнаул отправляется 05 июня, 15:20 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха (Поворот)) 05 июня, 16:35.
16:10
05 июня
Рубцовск
17:40
05 июня
Поспелиха
1ч 30м
Купить за 223 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Краснощеково
  • Перевозчик:
    ООО "Краснощёковское АТП"
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Краснощёковское АТП"
  • Автобус:
    10 Мест Мягкий , 10 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 223 10
Рубцовск — село Поспелиха
В наличии
Автобус Рубцовск - Краснощеково отправляется 05 июня, 16:10 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха) 05 июня, 17:40.
16:20
05 июня
Рубцовск
17:45
05 июня
Поспелиха
1ч 25м
Купить за 146 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Автоколонна №9"
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "Автоколонна №9"
  • Автобус:
    41 место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 146 41
Рубцовск — село Поспелиха
В наличии
Автобус Рубцовск - Барнаул отправляется 05 июня, 16:20 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха) 05 июня, 17:45.
19:00
05 июня
Рубцовск
20:15
05 июня
Поспелиха
1ч 15м
Купить за 238 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Новосибирск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 238 43
Рубцовск — село Поспелиха
В наличии
Автобус Рубцовск - Новосибирск отправляется 05 июня, 19:00 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха) 05 июня, 20:15.
19:30
05 июня
Рубцовск
20:49
05 июня
Поспелиха (Поворот)
1ч 19м
Подробнее
  • Маршрут:
    Горняк - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    1 Место Мягкий , 1 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 0
Рубцовск — село Поспелиха
В наличии
Автобус Горняк - Барнаул отправляется 05 июня, 19:30 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха (Поворот)) 05 июня, 20:49.
01:00
06 июня
Рубцовск
02:16
06 июня
Поспелиха (Поворот)
1ч 16м
Купить за 223 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    1ч 16м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    41 место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 223 40
Рубцовск — село Поспелиха
В наличии
Автобус Рубцовск - Барнаул отправляется 06 июня, 01:00 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха (Поворот)) 06 июня, 02:16.
07:25
06 июня
Рубцовск
08:40
06 июня
Поспелиха (Поворот)
1ч 15м
Купить за 223 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Барнаул ч/з Захарово
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    41 место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 223 41
Рубцовск — село Поспелиха
В наличии
Автобус Рубцовск - Барнаул ч/з Захарово отправляется 06 июня, 07:25 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха (Поворот)) 06 июня, 08:40.
08:35
06 июня
Рубцовск
09:40
06 июня
Поспелиха (Поворот)
1ч 5м
Подробнее
  • Маршрут:
    Угловское - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Автобус:
    1 Место Мягкий , 1 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 0
Рубцовск — село Поспелиха
В наличии
Автобус Угловское - Барнаул отправляется 06 июня, 08:35 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха (Поворот)) 06 июня, 09:40.
10:00
06 июня
Рубцовск
11:15
06 июня
Поспелиха (Поворот)
1ч 15м
Купить за 214 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Белокуриха (основной)
  • Перевозчик:
    ООО "Спектр-Сервис"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Спектр-Сервис"
  • Автобус:
    35 Мест Мягкий , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 214 35
Рубцовск — село Поспелиха
В наличии
Автобус Рубцовск - Белокуриха (основной) отправляется 06 июня, 10:00 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха (Поворот)) 06 июня, 11:15.
11:45
06 июня
Рубцовск
13:04
06 июня
Поспелиха (Поворот)
1ч 19м
Купить за 223 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    41 место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 223 41
Рубцовск — село Поспелиха
В наличии
Автобус Рубцовск - Барнаул отправляется 06 июня, 11:45 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха (Поворот)) 06 июня, 13:04.
12:10
06 июня
Рубцовск
13:29
06 июня
Поспелиха (Поворот)
1ч 19м
Подробнее
  • Маршрут:
    Горняк - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик"
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик"
  • Автобус:
    1 Место Мягкий , 1 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 0
Рубцовск — село Поспелиха
В наличии
Автобус Горняк - Барнаул отправляется 06 июня, 12:10 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха (Поворот)) 06 июня, 13:29.
13:20
06 июня
Рубцовск
14:43
06 июня
Поспелиха
1ч 23м
Купить за 223 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Белокуриха
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    1ч 23м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    41 место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 223 41
Рубцовск — село Поспелиха
В наличии
Автобус Рубцовск - Белокуриха отправляется 06 июня, 13:20 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха) 06 июня, 14:43.
15:20
06 июня
Рубцовск
16:35
06 июня
Поспелиха (Поворот)
1ч 15м
Купить за 223 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    41 место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 223 41
Рубцовск — село Поспелиха
В наличии
Автобус Рубцовск - Барнаул отправляется 06 июня, 15:20 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха (Поворот)) 06 июня, 16:35.
16:20
06 июня
Рубцовск
17:45
06 июня
Поспелиха
1ч 25м
Купить за 146 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Автоколонна №9"
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "Автоколонна №9"
  • Автобус:
    41 место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 146 41
Рубцовск — село Поспелиха
В наличии
Автобус Рубцовск - Барнаул отправляется 06 июня, 16:20 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха) 06 июня, 17:45.
19:00
06 июня
Рубцовск
20:15
06 июня
Поспелиха
1ч 15м
Купить за 238 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Новосибирск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 238 42
Рубцовск — село Поспелиха
В наличии
Автобус Рубцовск - Новосибирск отправляется 06 июня, 19:00 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха) 06 июня, 20:15.
19:30
06 июня
Рубцовск
20:49
06 июня
Поспелиха (Поворот)
1ч 19м
Подробнее
  • Маршрут:
    Горняк - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    1 Место Мягкий , 1 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 0
Рубцовск — село Поспелиха
В наличии
Автобус Горняк - Барнаул отправляется 06 июня, 19:30 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха (Поворот)) 06 июня, 20:49.

Расписание автобусов со станции Рубцовск в село Поспелиха

Регулярные автобусы из Рубцовска в Поспелиха

Автобусное сообщение Рубцовск (Рубцовск) - Поспелиха еженедельное, по понедельникам, средам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 16 мин.

Расписание движения автобусов Рубцовск - Поспелиха

Рубцовск (Рубцовск) - Поспелиха
СБ
приб. 02:16
приб. 13:04
СБ, ВС
приб. 08:40
приб. 09:40
приб. 11:15
приб. 13:29
приб. 14:43
приб. 16:35
приб. 17:45
приб. 20:15
приб. 20:49
ВС
приб. 19:40
ПН, СР, ПТ
приб. 17:40

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Рубцовск
  • Поспелиха

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 8 автобусов
41 место Мягкий
ООО "Рубцовское ПАП"
43 места Мягкий
ООО "Рубцовское ПАП"
41 место Мягкий
ООО "Автоколонна №9"
1 Место Мягкий
ООО "Автотранссиб"
10 Мест Мягкий
ООО "Краснощёковское АТП"
1 Место Мягкий
ООО "Перевозчик"
1 Место Мягкий
ООО "Алтранс-Авто"
35 Мест Мягкий
ООО "Спектр-Сервис"

Карта маршрута

Путь следования автобуса