Расписание автобусов со станции Рубцовск до Бураново



К сожалению таких рейсов нет
07:25
Рубцовск
11:50
Бураново
4ч 25м
Выбрать дату и купить от 663 руб.
  • Маршрут:
    Рубцовск - Барнаул ч/з Захарово
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    41 место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 663 41
Рубцовск — село Бураново
В наличии
Автобус Рубцовск - Барнаул ч/з Захарово отправляется 19 января, 07:25 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Бураново (Бураново) 31 января, 11:50.
10:00
Рубцовск
15:05
Бураново
5ч 5м
Выбрать дату и купить от 663 руб.
  • Маршрут:
    Рубцовск - Белокуриха
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 663 43
Рубцовск — село Бураново
В наличии
Автобус Рубцовск - Белокуриха отправляется 19 января, 10:00 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Бураново (Бураново) 31 января, 15:05.
11:45
Рубцовск
15:47
Бураново
4ч 2м
Выбрать дату и купить от 663 руб.
  • Маршрут:
    Рубцовск - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    4ч 2м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    41 место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 663 41
Рубцовск — село Бураново
В наличии
Автобус Рубцовск - Барнаул отправляется 19 января, 11:45 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Бураново (Бураново) 29 января, 15:47.
12:10
Рубцовск
16:24
Бураново
4ч 14м
  • Маршрут:
    Горняк - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик"
  • Время в пути:
    4ч 14м
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик"
  • Автобус:
    1 Место Мягкий , 1 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 444 0
Рубцовск — село Бураново
В наличии
Автобус Горняк - Барнаул отправляется 19 января, 12:10 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Бураново (Бураново) 31 января, 16:24.
15:20
Рубцовск
19:46
Бураново
4ч 26м
Выбрать дату и купить от 663 руб.
  • Маршрут:
    Рубцовск - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    4ч 26м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    41 место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 663 41
Рубцовск — село Бураново
В наличии
Автобус Рубцовск - Барнаул отправляется 19 января, 15:20 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Бураново (Бураново) 31 января, 19:46.
19:00
Рубцовск
00:16
Бураново
5ч 16м
Выбрать дату и купить от 663 руб.
  • Маршрут:
    Рубцовск - Новосибирск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    5ч 16м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 663 34
Рубцовск — село Бураново
В наличии
Автобус Рубцовск - Новосибирск отправляется 19 января, 19:00 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Бураново (Бураново) 01 февраля, 00:16.
19:30
Рубцовск
23:44
Бураново
4ч 14м
  • Маршрут:
    Горняк - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    4ч 14м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    1 Место Мягкий , 1 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 444 0
Рубцовск — село Бураново
В наличии
Автобус Горняк - Барнаул отправляется 19 января, 19:30 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Бураново (Бураново) 31 января, 23:44.
01:00
Рубцовск
05:20
Бураново
4ч 20м
Выбрать дату и купить от 663 руб.
  • Маршрут:
    Рубцовск - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 663 42
Рубцовск — село Бураново
В наличии
Автобус Рубцовск - Барнаул отправляется 19 января, 01:00 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Бураново (Бураново) 31 января, 05:20.
13:20
Рубцовск
18:36
Бураново
5ч 16м
Выбрать дату и купить от 663 руб.
  • Маршрут:
    Рубцовск - Белокуриха
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    5ч 16м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    41 место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 663 41
Рубцовск — село Бураново
В наличии
Автобус Рубцовск - Белокуриха отправляется 19 января, 13:20 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Бураново (Бураново) 30 января, 18:36.

Автобусы из Рубцовска со станции Рубцовск в Село до станции Бураново

Регулярные автобусы из Рубцовска в Бураново

Автобусное сообщение Рубцовск (Рубцовск) - Бураново (Бураново) еженедельное, по пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 4 ч 20 мин.

Расписание движения автобусов Рубцовск - Бураново

ПТ, СБ
приб. 05:20
ПТ, СБ, ВС
приб. 11:50
приб. 15:47
приб. 16:24
приб. 19:46
приб. 00:16
приб. 23:44
ПТ, ВС
приб. 15:05
СБ
приб. 18:36

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Рубцовск
  • Бураново

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 4 автобуса
41 место Мягкий
ООО "Рубцовское ПАП"
1 Место Мягкий
ООО "Перевозчик"
43 места Мягкий
ООО "Рубцовское ПАП"
1 Место Мягкий
ООО "Автотранссиб"

Карта маршрута

Путь следования автобуса