Автобусы станции Рубцовск - Рубцовск


К сожалению таких рейсов нет
07:20
01 мая
Рубцовск
08:16
01 мая
Локоть (поворот)
56м
Купить за 100 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Cтароалейское
  • Перевозчик:
    МУ ПАТП МО г.Рубцовск
  • Время в пути:
    56м
  • Перевозчик:
    МУ ПАТП МО г.Рубцовск
  • Автобус:
    21 место Мягкий , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 100 21
Рубцовск — село Локоть
В наличии
Автобус Рубцовск - Cтароалейское отправляется 01 мая, 07:20 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Локоть (Локоть (поворот)) 01 мая, 08:16.
13:45
01 мая
Рубцовск
14:41
01 мая
Локоть (поворот)
56м
Купить за 100 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Горняк
  • Перевозчик:
    МУ ПАТП МО г.Рубцовск
  • Время в пути:
    56м
  • Перевозчик:
    МУ ПАТП МО г.Рубцовск
  • Автобус:
    13 мест Жесткий , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 100 13
Рубцовск — село Локоть
В наличии
Автобус Рубцовск - Горняк отправляется 01 мая, 13:45 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Локоть (Локоть (поворот)) 01 мая, 14:41.
14:40
01 мая
Рубцовск
16:00
01 мая
Локоть
1ч 20м
Купить за 100 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Горняк
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик"
  • Автобус:
    23 места Жесткий , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 100 23
Рубцовск — село Локоть
В наличии
Автобус Рубцовск - Горняк отправляется 01 мая, 14:40 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Локоть (Локоть) 01 мая, 16:00.
15:05
01 мая
Рубцовск
16:25
01 мая
Локоть
1ч 20м
Купить за 89 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Горняк
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    10 Мест Мягкий , 10 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 89 10
Рубцовск — село Локоть
В наличии
Автобус Барнаул - Горняк отправляется 01 мая, 15:05 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Локоть (Локоть) 01 мая, 16:25.
16:35
01 мая
Рубцовск
17:55
01 мая
Локоть
1ч 20м
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Горняк
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик"
  • Автобус:
    1 Место Мягкий , 1 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 89 0
Рубцовск — село Локоть
В наличии
Автобус Барнаул - Горняк отправляется 01 мая, 16:35 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Локоть (Локоть) 01 мая, 17:55.
19:05
01 мая
Рубцовск
20:25
01 мая
Локоть
1ч 20м
Купить за 100 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Горняк
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик"
  • Автобус:
    23 места Жесткий , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 100 23
Рубцовск — село Локоть
В наличии
Автобус Рубцовск - Горняк отправляется 01 мая, 19:05 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Локоть (Локоть) 01 мая, 20:25.
20:45
01 мая
Рубцовск
22:05
01 мая
Локоть
1ч 20м
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Горняк
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик"
  • Автобус:
    1 Место Мягкий , 1 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 89 0
Рубцовск — село Локоть
В наличии
Автобус Барнаул - Горняк отправляется 01 мая, 20:45 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Локоть (Локоть) 01 мая, 22:05.
07:20
02 мая
Рубцовск
08:16
02 мая
Локоть (поворот)
56м
Купить за 100 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Cтароалейское
  • Перевозчик:
    МУ ПАТП МО г.Рубцовск
  • Время в пути:
    56м
  • Перевозчик:
    МУ ПАТП МО г.Рубцовск
  • Автобус:
    21 место Мягкий , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 100 21
Рубцовск — село Локоть
В наличии
Автобус Рубцовск - Cтароалейское отправляется 02 мая, 07:20 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Локоть (Локоть (поворот)) 02 мая, 08:16.
13:45
02 мая
Рубцовск
14:41
02 мая
Локоть (поворот)
56м
Купить за 100 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Горняк
  • Перевозчик:
    МУ ПАТП МО г.Рубцовск
  • Время в пути:
    56м
  • Перевозчик:
    МУ ПАТП МО г.Рубцовск
  • Автобус:
    13 мест Жесткий , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 100 13
Рубцовск — село Локоть
В наличии
Автобус Рубцовск - Горняк отправляется 02 мая, 13:45 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Локоть (Локоть (поворот)) 02 мая, 14:41.
14:40
02 мая
Рубцовск
16:00
02 мая
Локоть
1ч 20м
Купить за 100 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Горняк
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик"
  • Автобус:
    23 места Жесткий , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 100 23
Рубцовск — село Локоть
В наличии
Автобус Рубцовск - Горняк отправляется 02 мая, 14:40 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Локоть (Локоть) 02 мая, 16:00.
15:05
02 мая
Рубцовск
16:25
02 мая
Локоть
1ч 20м
Купить за 89 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Горняк
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    10 Мест Мягкий , 10 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 89 10
Рубцовск — село Локоть
В наличии
Автобус Барнаул - Горняк отправляется 02 мая, 15:05 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Локоть (Локоть) 02 мая, 16:25.
16:35
02 мая
Рубцовск
17:55
02 мая
Локоть
1ч 20м
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Горняк
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик"
  • Автобус:
    1 Место Мягкий , 1 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 89 0
Рубцовск — село Локоть
В наличии
Автобус Барнаул - Горняк отправляется 02 мая, 16:35 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Локоть (Локоть) 02 мая, 17:55.
19:05
02 мая
Рубцовск
20:25
02 мая
Локоть
1ч 20м
Купить за 100 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Горняк
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик"
  • Автобус:
    23 места Жесткий , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 100 23
Рубцовск — село Локоть
В наличии
Автобус Рубцовск - Горняк отправляется 02 мая, 19:05 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Локоть (Локоть) 02 мая, 20:25.
20:45
02 мая
Рубцовск
22:05
02 мая
Локоть
1ч 20м
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Горняк
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик"
  • Автобус:
    1 Место Мягкий , 1 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 89 0
Рубцовск — село Локоть
В наличии
Автобус Барнаул - Горняк отправляется 02 мая, 20:45 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Локоть (Локоть) 02 мая, 22:05.
07:20
03 мая
Рубцовск
08:16
03 мая
Локоть (поворот)
56м
Купить за 100 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Cтароалейское
  • Перевозчик:
    МУ ПАТП МО г.Рубцовск
  • Время в пути:
    56м
  • Перевозчик:
    МУ ПАТП МО г.Рубцовск
  • Автобус:
    21 место Мягкий , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 100 21
Рубцовск — село Локоть
В наличии
Автобус Рубцовск - Cтароалейское отправляется 03 мая, 07:20 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Локоть (Локоть (поворот)) 03 мая, 08:16.
13:45
03 мая
Рубцовск
14:41
03 мая
Локоть (поворот)
56м
Купить за 100 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Горняк
  • Перевозчик:
    МУ ПАТП МО г.Рубцовск
  • Время в пути:
    56м
  • Перевозчик:
    МУ ПАТП МО г.Рубцовск
  • Автобус:
    13 мест Жесткий , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 100 13
Рубцовск — село Локоть
В наличии
Автобус Рубцовск - Горняк отправляется 03 мая, 13:45 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Локоть (Локоть (поворот)) 03 мая, 14:41.
14:40
03 мая
Рубцовск
16:00
03 мая
Локоть
1ч 20м
Купить за 100 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Горняк
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик"
  • Автобус:
    23 места Жесткий , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 100 23
Рубцовск — село Локоть
В наличии
Автобус Рубцовск - Горняк отправляется 03 мая, 14:40 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Локоть (Локоть) 03 мая, 16:00.
15:05
03 мая
Рубцовск
16:25
03 мая
Локоть
1ч 20м
Купить за 89 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Горняк
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    10 Мест Мягкий , 10 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 89 10
Рубцовск — село Локоть
В наличии
Автобус Барнаул - Горняк отправляется 03 мая, 15:05 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Локоть (Локоть) 03 мая, 16:25.
16:35
03 мая
Рубцовск
17:55
03 мая
Локоть
1ч 20м
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Горняк
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик"
  • Автобус:
    1 Место Мягкий , 1 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 89 0
Рубцовск — село Локоть
В наличии
Автобус Барнаул - Горняк отправляется 03 мая, 16:35 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Локоть (Локоть) 03 мая, 17:55.
19:05
03 мая
Рубцовск
20:25
03 мая
Локоть
1ч 20м
Купить за 100 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Горняк
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик"
  • Автобус:
    23 места Жесткий , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 100 23
Рубцовск — село Локоть
В наличии
Автобус Рубцовск - Горняк отправляется 03 мая, 19:05 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Локоть (Локоть) 03 мая, 20:25.
20:45
03 мая
Рубцовск
22:05
03 мая
Локоть
1ч 20м
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Горняк
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик"
  • Автобус:
    1 Место Мягкий , 1 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 89 0
Рубцовск — село Локоть
В наличии
Автобус Барнаул - Горняк отправляется 03 мая, 20:45 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Локоть (Локоть) 03 мая, 22:05.
07:20
04 мая
Рубцовск
08:16
04 мая
Локоть (поворот)
56м
Купить за 100 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Cтароалейское
  • Перевозчик:
    МУ ПАТП МО г.Рубцовск
  • Время в пути:
    56м
  • Перевозчик:
    МУ ПАТП МО г.Рубцовск
  • Автобус:
    21 место Мягкий , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 100 21
Рубцовск — село Локоть
В наличии
Автобус Рубцовск - Cтароалейское отправляется 04 мая, 07:20 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Локоть (Локоть (поворот)) 04 мая, 08:16.
13:45
04 мая
Рубцовск
14:41
04 мая
Локоть (поворот)
56м
Купить за 100 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Горняк
  • Перевозчик:
    МУ ПАТП МО г.Рубцовск
  • Время в пути:
    56м
  • Перевозчик:
    МУ ПАТП МО г.Рубцовск
  • Автобус:
    13 мест Жесткий , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 100 13
Рубцовск — село Локоть
В наличии
Автобус Рубцовск - Горняк отправляется 04 мая, 13:45 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Локоть (Локоть (поворот)) 04 мая, 14:41.
15:05
04 мая
Рубцовск
16:25
04 мая
Локоть
1ч 20м
Купить за 89 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Горняк
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    10 Мест Мягкий , 10 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 89 10
Рубцовск — село Локоть
В наличии
Автобус Барнаул - Горняк отправляется 04 мая, 15:05 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Локоть (Локоть) 04 мая, 16:25.
16:35
04 мая
Рубцовск
17:55
04 мая
Локоть
1ч 20м
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Горняк
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик"
  • Автобус:
    1 Место Мягкий , 1 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 89 0
Рубцовск — село Локоть
В наличии
Автобус Барнаул - Горняк отправляется 04 мая, 16:35 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Локоть (Локоть) 04 мая, 17:55.
19:05
04 мая
Рубцовск
20:25
04 мая
Локоть
1ч 20м
Купить за 100 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Горняк
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик"
  • Автобус:
    23 места Жесткий , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 100 23
Рубцовск — село Локоть
В наличии
Автобус Рубцовск - Горняк отправляется 04 мая, 19:05 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Локоть (Локоть) 04 мая, 20:25.
20:45
04 мая
Рубцовск
22:05
04 мая
Локоть
1ч 20м
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Горняк
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик"
  • Автобус:
    1 Место Мягкий , 1 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 89 0
Рубцовск — село Локоть
В наличии
Автобус Барнаул - Горняк отправляется 04 мая, 20:45 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Локоть (Локоть) 04 мая, 22:05.

Расписание автобусов со станции Рубцовск в село Локоть

Регулярные автобусы из Рубцовска в Локоть

Автобусное сообщение Рубцовск (Рубцовск) - Локоть еженедельное, по понедельникам, вторникам, средам, четвергам. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 56 мин.

Расписание движения автобусов Рубцовск - Локоть

Рубцовск (Рубцовск) - Локоть
ПН, ВТ, СР, ЧТ
приб. 08:16
приб. 14:41
приб. 16:25
приб. 17:55
приб. 20:25
приб. 22:05
ПН, ВТ, СР
приб. 16:00

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Рубцовск
  • Локоть

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 5 автобусов
23 места Жесткий
ООО "Перевозчик"
1 Место Мягкий
ООО "Перевозчик"
21 место Мягкий
МУ ПАТП МО г.Рубцовск
13 мест Жесткий
МУ ПАТП МО г.Рубцовск
10 Мест Мягкий
ООО "Автотранссиб"

Карта маршрута

Путь следования автобуса