По стоимости
Любая стоимость
От 157 р до 193 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Рубцовск - Сросты на 27 мая 2018



К сожалению таких рейсов нет
10:30
Рубцовск
12:09
Сросты
1ч 39м
Купить за 193 руб.
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Сросты
  • Перевозчик:
    МУ ПАТП МО г.Рубцовск
  • Время в пути:
    1ч 39м
  • Перевозчик:
    МУ ПАТП МО г.Рубцовск
  • Автобус:
    24 места Жесткий , 24 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 193 36
Рубцовск — село Сросты
В наличии
Автобус Рубцовск - Сросты отправляется 27 мая, 10:30 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Сросты (Сросты) 27 мая, 12:09.
15:10
Рубцовск
16:33
Сросты
1ч 23м
Купить за 157 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Новичиха
  • Перевозчик:
    ООО "АТП" Новичихинское"
  • Время в пути:
    1ч 23м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП" Новичихинское"
  • Автобус:
    14 Мест Жесткий , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 157 14
Рубцовск — село Сросты
В наличии
Автобус Рубцовск - Новичиха отправляется 27 мая, 15:10 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Сросты (Сросты) 27 мая, 16:33.
17:45
Рубцовск
19:24
Сросты
1ч 39м
Купить за 193 руб.
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Сросты
  • Перевозчик:
    МУ ПАТП МО г.Рубцовск
  • Время в пути:
    1ч 39м
  • Перевозчик:
    МУ ПАТП МО г.Рубцовск
  • Автобус:
    24 места Жесткий , 24 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 193 36
Рубцовск — село Сросты
В наличии
Автобус Рубцовск - Сросты отправляется 27 мая, 17:45 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Сросты (Сросты) 27 мая, 19:24.

Расписание автобусов из Рубцовска до станции Сросты на 27 мая 2018

Регулярные автобусы из Рубцовска в Сросты

Автобусное сообщение Рубцовск - Сросты (Сросты) на 27.05.2018. Среднее время в пути 1 ч 39 мин.

Расписание движения автобусов Рубцовск - Сросты

приб. 12:09
приб. 16:33
приб. 19:24