По стоимости
Любая стоимость
От 127 р до 175 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Рубцовск - Коростели на 27 мая 2018



К сожалению таких рейсов нет
06:46
28 мая
Рубцовск
08:15
28 мая
Коростели
1ч 29м
Купить за 127 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Угловское
  • Перевозчик:
    ИП Катаев Ю.В.
  • Время в пути:
    1ч 29м
  • Перевозчик:
    ИП Катаев Ю.В.
  • Автобус:
    18 мест Мягкий , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 127 18
Рубцовск — село Вторые Коростели
В наличии
Автобус Рубцовск - Угловское отправляется 28 мая, 06:46 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Вторые Коростели (Коростели) 28 мая, 08:15.
11:05
28 мая
Рубцовск
12:34
28 мая
Коростели
1ч 29м
Купить за 127 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Угловское
  • Перевозчик:
    ИП Катаев Ю.В.
  • Время в пути:
    1ч 29м
  • Перевозчик:
    ИП Катаев Ю.В.
  • Автобус:
    18 мест Мягкий , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 127 18
Рубцовск — село Вторые Коростели
В наличии
Автобус Рубцовск - Угловское отправляется 28 мая, 11:05 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Вторые Коростели (Коростели) 28 мая, 12:34.
13:30
28 мая
Рубцовск
14:59
28 мая
Коростели
1ч 29м
Купить за 127 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Угловское
  • Перевозчик:
    ИП Катаев Ю.В.
  • Время в пути:
    1ч 29м
  • Перевозчик:
    ИП Катаев Ю.В.
  • Автобус:
    19 мест Мягкий , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 127 19
Рубцовск — село Вторые Коростели
В наличии
Автобус Рубцовск - Угловское отправляется 28 мая, 13:30 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Вторые Коростели (Коростели) 28 мая, 14:59.
16:00
28 мая
Рубцовск
17:27
28 мая
Коростели
1ч 27м
Купить за 141 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - О-Кузнецовский лесхоз
  • Перевозчик:
    МУ ПАТП МО г.Рубцовск
  • Время в пути:
    1ч 27м
  • Перевозчик:
    МУ ПАТП МО г.Рубцовск
  • Автобус:
    23 места Жесткий , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 23
Рубцовск — село Вторые Коростели
В наличии
Автобус Рубцовск - О-Кузнецовский лесхоз отправляется 28 мая, 16:00 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Вторые Коростели (Коростели) 28 мая, 17:27.
16:33
28 мая
Рубцовск
17:50
28 мая
Коростели
1ч 17м
Купить за 175 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Большая Шелковка
  • Перевозчик:
    ООО "Виктория 22"
  • Время в пути:
    1ч 17м
  • Перевозчик:
    ООО "Виктория 22"
  • Автобус:
    13 мест Жесткий , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 175 13
Рубцовск — село Вторые Коростели
В наличии
Автобус Рубцовск - Большая Шелковка отправляется 28 мая, 16:33 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Вторые Коростели (Коростели) 28 мая, 17:50.

Расписание автобусов из Рубцовска до станции Коростели на 27 мая 2018

Регулярные автобусы из Рубцовска в Вторые Коростели

Автобусное сообщение Рубцовск - Вторые Коростели (Коростели) на 27.05.2018. Среднее время в пути 1 ч 29 мин.

Расписание движения автобусов Рубцовск - Вторые Коростели

приб. 12:34
приб. 13:52
приб. 17:27
приб. 17:50