Автобусы Яровое - Новосибирск



К сожалению таких рейсов нет
12:00
28 мая
остановка "Яровчанка"
20:00
28 мая
АС Юго-Западная (ул. Станиславского, д.34)
Купить за 1020 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Яровое - Новосибирск
  • Перевозчик:
    ИП Гезов В. Ф.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Гезов В. Ф.

Загрузка маршрута

Свернуть
остановка "Яровчанка" Яровое, Россия Регулярный рейс Купить билет 1020 3
Яровое — Новосибирск
В наличии
Автобус Яровое - Новосибирск отправляется 28 мая, 12:00 из г. Яровое (остановка "Яровчанка"). Прибытие в г. Новосибирск (АС Юго-Западная (ул. Станиславского, д.34)) 28 мая, 20:00.
12:00
28 мая
остановка "Яровчанка"
20:30
28 мая
Автовокзал
8ч 30м
Купить за 1020 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Яровое - Новосибирск
  • Перевозчик:
    ИП Гезов В. Ф.
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Гезов В. Ф.

Загрузка маршрута

Свернуть
остановка "Яровчанка" Яровое, Россия Регулярный рейс Купить билет 1020 3
Яровое — Новосибирск
В наличии
Автобус Яровое - Новосибирск отправляется 28 мая, 12:00 из г. Яровое (остановка "Яровчанка"). Прибытие в г. Новосибирск (Автовокзал) 28 мая, 20:30.
13:00
28 мая
Яровое
20:45
28 мая
Новосибирск
7ч 45м
Купить за 1034 ₽
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Яровое - Новосибирск
  • Перевозчик:
    ИП Жарикова В.Н.
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Жарикова В.Н.
  • Автобус:
    49 Мест Мягкий , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Яровое Яровое, Россия Регулярный рейс Купить билет 1034 46
Яровое — Новосибирск
В наличии
Автобус Яровое - Новосибирск отправляется 28 мая, 13:00 из г. Яровое (Яровое). Прибытие в г. Новосибирск (Новосибирск) 28 мая, 20:45.
13:00
28 мая
Яровое
20:25
28 мая
Новосибирск Ю-З
7ч 25м
Купить за 1034 ₽
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Яровое - Новосибирск
  • Перевозчик:
    ИП Жарикова В.Н.
  • Время в пути:
    7ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Жарикова В.Н.
  • Автобус:
    49 Мест Мягкий , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Яровое Яровое, Россия Регулярный рейс Купить билет 1034 46
Яровое — Новосибирск
В наличии
Автобус Яровое - Новосибирск отправляется 28 мая, 13:00 из г. Яровое (Яровое). Прибытие в г. Новосибирск (Новосибирск Ю-З) 28 мая, 20:25.
19:45
28 мая
Яровое
03:30
29 мая
Новосибирск
7ч 45м
Купить за 1034 ₽
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Яровое - Новосибирск
  • Перевозчик:
    ИП Жарикова В.Н.
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Жарикова В.Н.
  • Автобус:
    49 Мест Мягкий , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Яровое Яровое, Россия Регулярный рейс Купить билет 1034 46
Яровое — Новосибирск
В наличии
Автобус Яровое - Новосибирск отправляется 28 мая, 19:45 из г. Яровое (Яровое). Прибытие в г. Новосибирск (Новосибирск) 29 мая, 03:30.
19:45
28 мая
Яровое
03:10
29 мая
Новосибирск Ю-З
7ч 25м
Купить за 1034 ₽
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Яровое - Новосибирск
  • Перевозчик:
    ИП Жарикова В.Н.
  • Время в пути:
    7ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Жарикова В.Н.
  • Автобус:
    49 Мест Мягкий , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Яровое Яровое, Россия Регулярный рейс Купить билет 1034 46
Яровое — Новосибирск
В наличии
Автобус Яровое - Новосибирск отправляется 28 мая, 19:45 из г. Яровое (Яровое). Прибытие в г. Новосибирск (Новосибирск Ю-З) 29 мая, 03:10.
12:00
29 мая
остановка "Яровчанка"
20:00
29 мая
АС Юго-Западная (ул. Станиславского, д.34)
Купить за 1020 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Яровое - Новосибирск
  • Перевозчик:
    ИП Гезов В. Ф.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Гезов В. Ф.

Загрузка маршрута

Свернуть
остановка "Яровчанка" Яровое, Россия Регулярный рейс Купить билет 1020 3
Яровое — Новосибирск
В наличии
Автобус Яровое - Новосибирск отправляется 29 мая, 12:00 из г. Яровое (остановка "Яровчанка"). Прибытие в г. Новосибирск (АС Юго-Западная (ул. Станиславского, д.34)) 29 мая, 20:00.
12:00
29 мая
остановка "Яровчанка"
20:30
29 мая
Автовокзал
8ч 30м
Купить за 1020 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Яровое - Новосибирск
  • Перевозчик:
    ИП Гезов В. Ф.
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Гезов В. Ф.

Загрузка маршрута

Свернуть
остановка "Яровчанка" Яровое, Россия Регулярный рейс Купить билет 1020 3
Яровое — Новосибирск
В наличии
Автобус Яровое - Новосибирск отправляется 29 мая, 12:00 из г. Яровое (остановка "Яровчанка"). Прибытие в г. Новосибирск (Автовокзал) 29 мая, 20:30.
13:00
29 мая
Яровое
20:45
29 мая
Новосибирск
7ч 45м
Купить за 1034 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Яровое - Новосибирск
  • Перевозчик:
    ИП Жарикова В.Н.
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Жарикова В.Н.
  • Автобус:
    49 Мест Мягкий , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Яровое Яровое, Россия Регулярный рейс Купить билет 1034 47
Яровое — Новосибирск
В наличии
Автобус Яровое - Новосибирск отправляется 29 мая, 13:00 из г. Яровое (Яровое). Прибытие в г. Новосибирск (Новосибирск) 29 мая, 20:45.
13:00
29 мая
Яровое
20:25
29 мая
Новосибирск Ю-З
7ч 25м
Купить за 1034 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Яровое - Новосибирск
  • Перевозчик:
    ИП Жарикова В.Н.
  • Время в пути:
    7ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Жарикова В.Н.
  • Автобус:
    49 Мест Мягкий , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Яровое Яровое, Россия Регулярный рейс Купить билет 1034 47
Яровое — Новосибирск
В наличии
Автобус Яровое - Новосибирск отправляется 29 мая, 13:00 из г. Яровое (Яровое). Прибытие в г. Новосибирск (Новосибирск Ю-З) 29 мая, 20:25.
19:45
29 мая
Яровое
03:30
30 мая
Новосибирск
7ч 45м
Купить за 1034 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Яровое - Новосибирск
  • Перевозчик:
    ИП Жарикова В.Н.
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Жарикова В.Н.
  • Автобус:
    49 Мест Мягкий , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Яровое Яровое, Россия Регулярный рейс Купить билет 1034 47
Яровое — Новосибирск
В наличии
Автобус Яровое - Новосибирск отправляется 29 мая, 19:45 из г. Яровое (Яровое). Прибытие в г. Новосибирск (Новосибирск) 30 мая, 03:30.
19:45
29 мая
Яровое
03:10
30 мая
Новосибирск Ю-З
7ч 25м
Купить за 1034 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Яровое - Новосибирск
  • Перевозчик:
    ИП Жарикова В.Н.
  • Время в пути:
    7ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Жарикова В.Н.
  • Автобус:
    49 Мест Мягкий , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Яровое Яровое, Россия Регулярный рейс Купить билет 1034 47
Яровое — Новосибирск
В наличии
Автобус Яровое - Новосибирск отправляется 29 мая, 19:45 из г. Яровое (Яровое). Прибытие в г. Новосибирск (Новосибирск Ю-З) 30 мая, 03:10.
12:00
30 мая
остановка "Яровчанка"
20:00
30 мая
АС Юго-Западная (ул. Станиславского, д.34)
Купить за 1020 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Яровое - Новосибирск
  • Перевозчик:
    ИП Гезов В. Ф.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Гезов В. Ф.

Загрузка маршрута

Свернуть
остановка "Яровчанка" Яровое, Россия Регулярный рейс Купить билет 1020 3
Яровое — Новосибирск
В наличии
Автобус Яровое - Новосибирск отправляется 30 мая, 12:00 из г. Яровое (остановка "Яровчанка"). Прибытие в г. Новосибирск (АС Юго-Западная (ул. Станиславского, д.34)) 30 мая, 20:00.
12:00
30 мая
остановка "Яровчанка"
20:30
30 мая
Автовокзал
8ч 30м
Купить за 1020 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Яровое - Новосибирск
  • Перевозчик:
    ИП Гезов В. Ф.
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Гезов В. Ф.

Загрузка маршрута

Свернуть
остановка "Яровчанка" Яровое, Россия Регулярный рейс Купить билет 1020 3
Яровое — Новосибирск
В наличии
Автобус Яровое - Новосибирск отправляется 30 мая, 12:00 из г. Яровое (остановка "Яровчанка"). Прибытие в г. Новосибирск (Автовокзал) 30 мая, 20:30.
13:00
30 мая
Яровое
20:25
30 мая
Новосибирск Ю-З
7ч 25м
Купить за 1034 ₽
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Яровое - Новосибирск
  • Перевозчик:
    ИП Жарикова В.Н.
  • Время в пути:
    7ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Жарикова В.Н.
  • Автобус:
    49 Мест Мягкий , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Яровое Яровое, Россия Регулярный рейс Купить билет 1034 46
Яровое — Новосибирск
В наличии
Автобус Яровое - Новосибирск отправляется 30 мая, 13:00 из г. Яровое (Яровое). Прибытие в г. Новосибирск (Новосибирск Ю-З) 30 мая, 20:25.
13:00
30 мая
Яровое
20:45
30 мая
Новосибирск
7ч 45м
Купить за 1034 ₽
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Яровое - Новосибирск
  • Перевозчик:
    ИП Жарикова В.Н.
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Жарикова В.Н.
  • Автобус:
    49 Мест Мягкий , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Яровое Яровое, Россия Регулярный рейс Купить билет 1034 46
Яровое — Новосибирск
В наличии
Автобус Яровое - Новосибирск отправляется 30 мая, 13:00 из г. Яровое (Яровое). Прибытие в г. Новосибирск (Новосибирск) 30 мая, 20:45.
19:45
30 мая
Яровое
03:10
31 мая
Новосибирск Ю-З
7ч 25м
Купить за 1034 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Яровое - Новосибирск
  • Перевозчик:
    ИП Жарикова В.Н.
  • Время в пути:
    7ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Жарикова В.Н.
  • Автобус:
    49 Мест Мягкий , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Яровое Яровое, Россия Регулярный рейс Купить билет 1034 47
Яровое — Новосибирск
В наличии
Автобус Яровое - Новосибирск отправляется 30 мая, 19:45 из г. Яровое (Яровое). Прибытие в г. Новосибирск (Новосибирск Ю-З) 31 мая, 03:10.
19:45
30 мая
Яровое
03:30
31 мая
Новосибирск
7ч 45м
Купить за 1034 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Яровое - Новосибирск
  • Перевозчик:
    ИП Жарикова В.Н.
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Жарикова В.Н.
  • Автобус:
    49 Мест Мягкий , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Яровое Яровое, Россия Регулярный рейс Купить билет 1034 47
Яровое — Новосибирск
В наличии
Автобус Яровое - Новосибирск отправляется 30 мая, 19:45 из г. Яровое (Яровое). Прибытие в г. Новосибирск (Новосибирск) 31 мая, 03:30.
12:00
31 мая
остановка "Яровчанка"
20:00
31 мая
АС Юго-Западная (ул. Станиславского, д.34)
Купить за 1020 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Яровое - Новосибирск
  • Перевозчик:
    ИП Гезов В. Ф.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Гезов В. Ф.

Загрузка маршрута

Свернуть
остановка "Яровчанка" Яровое, Россия Регулярный рейс Купить билет 1020 3
Яровое — Новосибирск
В наличии
Автобус Яровое - Новосибирск отправляется 31 мая, 12:00 из г. Яровое (остановка "Яровчанка"). Прибытие в г. Новосибирск (АС Юго-Западная (ул. Станиславского, д.34)) 31 мая, 20:00.
12:00
31 мая
остановка "Яровчанка"
20:30
31 мая
Автовокзал
8ч 30м
Купить за 1020 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Яровое - Новосибирск
  • Перевозчик:
    ИП Гезов В. Ф.
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Гезов В. Ф.

Загрузка маршрута

Свернуть
остановка "Яровчанка" Яровое, Россия Регулярный рейс Купить билет 1020 3
Яровое — Новосибирск
В наличии
Автобус Яровое - Новосибирск отправляется 31 мая, 12:00 из г. Яровое (остановка "Яровчанка"). Прибытие в г. Новосибирск (Автовокзал) 31 мая, 20:30.
13:00
31 мая
Яровое
20:25
31 мая
Новосибирск Ю-З
7ч 25м
Купить за 1034 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Яровое - Новосибирск
  • Перевозчик:
    ИП Жарикова В.Н.
  • Время в пути:
    7ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Жарикова В.Н.
  • Автобус:
    49 Мест Мягкий , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Яровое Яровое, Россия Регулярный рейс Купить билет 1034 47
Яровое — Новосибирск
В наличии
Автобус Яровое - Новосибирск отправляется 31 мая, 13:00 из г. Яровое (Яровое). Прибытие в г. Новосибирск (Новосибирск Ю-З) 31 мая, 20:25.
13:00
31 мая
Яровое
20:45
31 мая
Новосибирск
7ч 45м
Купить за 1034 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Яровое - Новосибирск
  • Перевозчик:
    ИП Жарикова В.Н.
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Жарикова В.Н.
  • Автобус:
    49 Мест Мягкий , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Яровое Яровое, Россия Регулярный рейс Купить билет 1034 47
Яровое — Новосибирск
В наличии
Автобус Яровое - Новосибирск отправляется 31 мая, 13:00 из г. Яровое (Яровое). Прибытие в г. Новосибирск (Новосибирск) 31 мая, 20:45.
20:15
31 мая
Яровое
03:15
01 июня
Новосибирск Ю-З
Купить за 1034 ₽
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Яровое - Томск
  • Перевозчик:
    ИП Жарикова В.Н.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Жарикова В.Н.
  • Автобус:
    49 Мест Мягкий , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Яровое Яровое, Россия Регулярный рейс Купить билет 1034 44
Яровое — Новосибирск
В наличии
Автобус Яровое - Томск отправляется 31 мая, 20:15 из г. Яровое (Яровое). Прибытие в г. Новосибирск (Новосибирск Ю-З) 01 июня, 03:15.
20:15
31 мая
Яровое
04:15
01 июня
Новосибирск
Купить за 1034 ₽
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Яровое - Томск
  • Перевозчик:
    ИП Жарикова В.Н.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Жарикова В.Н.
  • Автобус:
    49 Мест Мягкий , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Яровое Яровое, Россия Регулярный рейс Купить билет 1034 44
Яровое — Новосибирск
В наличии
Автобус Яровое - Томск отправляется 31 мая, 20:15 из г. Яровое (Яровое). Прибытие в г. Новосибирск (Новосибирск) 01 июня, 04:15.
13:00
01 июня
Яровое
20:45
01 июня
Новосибирск
7ч 45м
Купить за 1034 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Яровое - Новосибирск
  • Перевозчик:
    ИП Жарикова В.Н.
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Жарикова В.Н.
  • Автобус:
    49 Мест Мягкий , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Яровое Яровое, Россия Регулярный рейс Купить билет 1034 47
Яровое — Новосибирск
В наличии
Автобус Яровое - Новосибирск отправляется 01 июня, 13:00 из г. Яровое (Яровое). Прибытие в г. Новосибирск (Новосибирск) 01 июня, 20:45.
13:00
01 июня
Яровое
20:25
01 июня
Новосибирск Ю-З
7ч 25м
Купить за 1034 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Яровое - Новосибирск
  • Перевозчик:
    ИП Жарикова В.Н.
  • Время в пути:
    7ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Жарикова В.Н.
  • Автобус:
    49 Мест Мягкий , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Яровое Яровое, Россия Регулярный рейс Купить билет 1034 47
Яровое — Новосибирск
В наличии
Автобус Яровое - Новосибирск отправляется 01 июня, 13:00 из г. Яровое (Яровое). Прибытие в г. Новосибирск (Новосибирск Ю-З) 01 июня, 20:25.
19:45
01 июня
Яровое
03:30
02 июня
Новосибирск
7ч 45м
Купить за 1034 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Яровое - Новосибирск
  • Перевозчик:
    ИП Жарикова В.Н.
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Жарикова В.Н.
  • Автобус:
    49 Мест Мягкий , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Яровое Яровое, Россия Регулярный рейс Купить билет 1034 47
Яровое — Новосибирск
В наличии
Автобус Яровое - Новосибирск отправляется 01 июня, 19:45 из г. Яровое (Яровое). Прибытие в г. Новосибирск (Новосибирск) 02 июня, 03:30.
19:45
01 июня
Яровое
03:10
02 июня
Новосибирск Ю-З
7ч 25м
Купить за 1034 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Яровое - Новосибирск
  • Перевозчик:
    ИП Жарикова В.Н.
  • Время в пути:
    7ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Жарикова В.Н.
  • Автобус:
    49 Мест Мягкий , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Яровое Яровое, Россия Регулярный рейс Купить билет 1034 47
Яровое — Новосибирск
В наличии
Автобус Яровое - Новосибирск отправляется 01 июня, 19:45 из г. Яровое (Яровое). Прибытие в г. Новосибирск (Новосибирск Ю-З) 02 июня, 03:10.

Расписание автобусов из города Яровое до Новосибирска

Регулярные автобусы из Яровое в Новосибирск

Автобусное сообщение Яровое - Новосибирск еженедельное, по средам, воскресеньям. На маршруте работает один автобус. Есть 2 варианта следования. Среднее время в пути 8 ч .

Расписание движения автобусов Яровое - Новосибирск

Яровое - Новосибирск
ВС
приб. 20:00
приб. 20:45
приб. 03:30
СР
приб. 03:15

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 2 варианта маршрута
  • Яровое
  • Славгород
  • Гришковка
  • Кусак
  • Гальбштадт
  • Редкая Дубрава
  • Орлово
  • Полевое
  • Хабары
  • Усть-Курья
  • Серп и Молот
  • Панкрушиха
  • Подойниково
  • Высокая Грива
  • Прыганка
  • Крутиха
  • Новосибирск
  • Яровое
  • Новосибирск

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
49 Мест Мягкий
ИП Жарикова В.Н.

Карта маршрута

Путь следования автобуса