Автобусы Яровое - Красный Яр



К сожалению таких рейсов нет
08:50
29 июня
Яровое
14:45
29 июня
Красный Яр
5ч 55м
Купить за 851 руб.
Осталось 34 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Яровое - Новосибирск
  • Перевозчик:
    ООО"СИБАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    5ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО"СИБАВТОТРАНС"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Яровое Яровое, Россия Регулярный рейс Купить билет 851 34
Яровое — село Красный Яр
В наличии
Автобус Яровое - Новосибирск отправляется 29 июня, 08:50 из г. Яровое (Яровое). Прибытие в г. село Красный Яр (Красный Яр) 29 июня, 14:45.
13:00
29 июня
Яровое
18:55
29 июня
Красный Яр
5ч 55м
Купить за 851 руб.
Осталось 34 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Яровое - Новосибирск
  • Перевозчик:
    ИП Жарикова В.Н.
  • Время в пути:
    5ч 55м
  • Перевозчик:
    ИП Жарикова В.Н.
  • Автобус:
    49 Мест Мягкий , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Яровое Яровое, Россия Регулярный рейс Купить билет 851 34
Яровое — село Красный Яр
В наличии
Автобус Яровое - Новосибирск отправляется 29 июня, 13:00 из г. Яровое (Яровое). Прибытие в г. село Красный Яр (Красный Яр) 29 июня, 18:55.
19:45
29 июня
Яровое
01:40
30 июня
Красный Яр
5ч 55м
Купить за 851 руб.
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Яровое - Новосибирск
  • Перевозчик:
    ИП Жарикова В.Н.
  • Время в пути:
    5ч 55м
  • Перевозчик:
    ИП Жарикова В.Н.
  • Автобус:
    49 Мест Мягкий , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Яровое Яровое, Россия Регулярный рейс Купить билет 851 33
Яровое — село Красный Яр
В наличии
Автобус Яровое - Новосибирск отправляется 29 июня, 19:45 из г. Яровое (Яровое). Прибытие в г. село Красный Яр (Красный Яр) 30 июня, 01:40.
08:50
30 июня
Яровое
14:45
30 июня
Красный Яр
5ч 55м
Купить за 851 руб.
Осталось 34 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Яровое - Новосибирск
  • Перевозчик:
    ООО"СИБАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    5ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО"СИБАВТОТРАНС"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Яровое Яровое, Россия Регулярный рейс Купить билет 851 34
Яровое — село Красный Яр
В наличии
Автобус Яровое - Новосибирск отправляется 30 июня, 08:50 из г. Яровое (Яровое). Прибытие в г. село Красный Яр (Красный Яр) 30 июня, 14:45.
13:00
30 июня
Яровое
18:55
30 июня
Красный Яр
5ч 55м
Купить за 851 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Яровое - Новосибирск
  • Перевозчик:
    ИП Жарикова В.Н.
  • Время в пути:
    5ч 55м
  • Перевозчик:
    ИП Жарикова В.Н.
  • Автобус:
    49 Мест Мягкий , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Яровое Яровое, Россия Регулярный рейс Купить билет 851 19
Яровое — село Красный Яр
В наличии
Автобус Яровое - Новосибирск отправляется 30 июня, 13:00 из г. Яровое (Яровое). Прибытие в г. село Красный Яр (Красный Яр) 30 июня, 18:55.
13:10
30 июня
Яровое
19:05
30 июня
Красный Яр
5ч 55м
Купить за 851 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Яровое - Новосибирск
  • Перевозчик:
    ИП Жарикова В.Н.
  • Время в пути:
    5ч 55м
  • Перевозчик:
    ИП Жарикова В.Н.
  • Автобус:
    47 Мест Мягкий , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Яровое Яровое, Россия Регулярный рейс Купить билет 851 41
Яровое — село Красный Яр
В наличии
Автобус Яровое - Новосибирск отправляется 30 июня, 13:10 из г. Яровое (Яровое). Прибытие в г. село Красный Яр (Красный Яр) 30 июня, 19:05.
19:45
30 июня
Яровое
01:40
01 июля
Красный Яр
5ч 55м
Купить за 851 руб.
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Яровое - Новосибирск
  • Перевозчик:
    ИП Жарикова В.Н.
  • Время в пути:
    5ч 55м
  • Перевозчик:
    ИП Жарикова В.Н.
  • Автобус:
    49 Мест Мягкий , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Яровое Яровое, Россия Регулярный рейс Купить билет 851 35
Яровое — село Красный Яр
В наличии
Автобус Яровое - Новосибирск отправляется 30 июня, 19:45 из г. Яровое (Яровое). Прибытие в г. село Красный Яр (Красный Яр) 01 июля, 01:40.
08:50
01 июля
Яровое
14:45
01 июля
Красный Яр
5ч 55м
Купить за 851 руб.
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Яровое - Новосибирск
  • Перевозчик:
    ООО"СИБАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    5ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО"СИБАВТОТРАНС"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Яровое Яровое, Россия Регулярный рейс Купить билет 851 36
Яровое — село Красный Яр
В наличии
Автобус Яровое - Новосибирск отправляется 01 июля, 08:50 из г. Яровое (Яровое). Прибытие в г. село Красный Яр (Красный Яр) 01 июля, 14:45.
13:00
01 июля
Яровое
18:55
01 июля
Красный Яр
5ч 55м
Купить за 851 руб.
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Яровое - Новосибирск
  • Перевозчик:
    ИП Жарикова В.Н.
  • Время в пути:
    5ч 55м
  • Перевозчик:
    ИП Жарикова В.Н.
  • Автобус:
    49 Мест Мягкий , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Яровое Яровое, Россия Регулярный рейс Купить билет 851 42
Яровое — село Красный Яр
В наличии
Автобус Яровое - Новосибирск отправляется 01 июля, 13:00 из г. Яровое (Яровое). Прибытие в г. село Красный Яр (Красный Яр) 01 июля, 18:55.
13:10
01 июля
Яровое
19:05
01 июля
Красный Яр
5ч 55м
Купить за 851 руб.
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Яровое - Новосибирск
  • Перевозчик:
    ИП Жарикова В.Н.
  • Время в пути:
    5ч 55м
  • Перевозчик:
    ИП Жарикова В.Н.
  • Автобус:
    47 Мест Мягкий , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Яровое Яровое, Россия Регулярный рейс Купить билет 851 47
Яровое — село Красный Яр
В наличии
Автобус Яровое - Новосибирск отправляется 01 июля, 13:10 из г. Яровое (Яровое). Прибытие в г. село Красный Яр (Красный Яр) 01 июля, 19:05.
19:45
01 июля
Яровое
01:40
02 июля
Красный Яр
5ч 55м
Купить за 851 руб.
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Яровое - Новосибирск
  • Перевозчик:
    ИП Жарикова В.Н.
  • Время в пути:
    5ч 55м
  • Перевозчик:
    ИП Жарикова В.Н.
  • Автобус:
    49 Мест Мягкий , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Яровое Яровое, Россия Регулярный рейс Купить билет 851 33
Яровое — село Красный Яр
В наличии
Автобус Яровое - Новосибирск отправляется 01 июля, 19:45 из г. Яровое (Яровое). Прибытие в г. село Красный Яр (Красный Яр) 02 июля, 01:40.
08:50
02 июля
Яровое
14:45
02 июля
Красный Яр
5ч 55м
Купить за 851 руб.
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Яровое - Новосибирск
  • Перевозчик:
    ООО"СИБАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    5ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО"СИБАВТОТРАНС"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Яровое Яровое, Россия Регулярный рейс Купить билет 851 33
Яровое — село Красный Яр
В наличии
Автобус Яровое - Новосибирск отправляется 02 июля, 08:50 из г. Яровое (Яровое). Прибытие в г. село Красный Яр (Красный Яр) 02 июля, 14:45.
13:00
02 июля
Яровое
18:55
02 июля
Красный Яр
5ч 55м
Купить за 851 руб.
Осталось 32 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Яровое - Новосибирск
  • Перевозчик:
    ИП Жарикова В.Н.
  • Время в пути:
    5ч 55м
  • Перевозчик:
    ИП Жарикова В.Н.
  • Автобус:
    49 Мест Мягкий , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Яровое Яровое, Россия Регулярный рейс Купить билет 851 32
Яровое — село Красный Яр
В наличии
Автобус Яровое - Новосибирск отправляется 02 июля, 13:00 из г. Яровое (Яровое). Прибытие в г. село Красный Яр (Красный Яр) 02 июля, 18:55.
13:10
02 июля
Яровое
19:05
02 июля
Красный Яр
5ч 55м
Купить за 851 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Яровое - Новосибирск
  • Перевозчик:
    ИП Жарикова В.Н.
  • Время в пути:
    5ч 55м
  • Перевозчик:
    ИП Жарикова В.Н.
  • Автобус:
    47 Мест Мягкий , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Яровое Яровое, Россия Регулярный рейс Купить билет 851 43
Яровое — село Красный Яр
В наличии
Автобус Яровое - Новосибирск отправляется 02 июля, 13:10 из г. Яровое (Яровое). Прибытие в г. село Красный Яр (Красный Яр) 02 июля, 19:05.
19:45
02 июля
Яровое
01:40
03 июля
Красный Яр
5ч 55м
Купить за 851 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Яровое - Новосибирск
  • Перевозчик:
    ИП Жарикова В.Н.
  • Время в пути:
    5ч 55м
  • Перевозчик:
    ИП Жарикова В.Н.
  • Автобус:
    49 Мест Мягкий , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Яровое Яровое, Россия Регулярный рейс Купить билет 851 41
Яровое — село Красный Яр
В наличии
Автобус Яровое - Новосибирск отправляется 02 июля, 19:45 из г. Яровое (Яровое). Прибытие в г. село Красный Яр (Красный Яр) 03 июля, 01:40.

Расписание автобусов со станции Яровое до станции Красный Яр

Регулярные автобусы из Яровое в Красный Яр

Автобусное сообщение Яровое (Яровое) - Красный Яр (Красный Яр) еженедельное, по четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 5 ч 55 мин.

Расписание движения автобусов Яровое - Красный Яр

Яровое (Яровое) - Красный Яр (Красный Яр)
ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 14:45
приб. 18:55
приб. 01:40
ПТ, СБ, ВС
приб. 19:05

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Яровое
  • Красный Яр

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
43 Места Мягкий
ООО"СИБАВТОТРАНС"
47 Мест Мягкий
ИП Жарикова В.Н.
49 Мест Мягкий
ИП Жарикова В.Н.

Карта маршрута

Путь следования автобуса