Пункты назначения в Республике Татарстан - рейсы из Уфы


00:30
Уфа, Дворец Спорта г. Уфа, ул. Рихарда Зорге, 41
06:00
Уфа, Дворец Спорта г. Уфа, ул. Рихарда Зорге, 41
5ч 30м
Выбрать дату и купить от 1105 руб.
  • Маршрут:
    Кумертау-Казань Кумертау - Казань
  • Время в пути:
    5ч 30м
Загрузка маршрута
Свернуть
Уфа, Дворец Спорта г. Уфа, ул. Рихарда Зорге, 41 Уфа, Россия Регулярный рейс Купить билет 1105 10
Уфа — Казань
В наличии
Автобус Кумертау-Казань Кумертау - Казань отправляется 29 июня, 00:30 из г. Уфа (Уфа, Дворец Спорта г. Уфа, ул. Рихарда Зорге, 41). Прибытие в г. Казань (Уфа, Дворец Спорта г. Уфа, ул. Рихарда Зорге, 41) 21 апреля, 06:00.
00:30
Уфа, Дворец Спорта г. Уфа, ул. Рихарда Зорге, 41
02:28
Уфа, Дворец Спорта г. Уфа, ул. Рихарда Зорге, 41
1ч 58м
Выбрать дату и купить от 884 руб.
  • Маршрут:
    Кумертау-Казань Кумертау - Казань
  • Время в пути:
    1ч 58м
Загрузка маршрута
Свернуть
Уфа, Дворец Спорта г. Уфа, ул. Рихарда Зорге, 41 Уфа, Россия Регулярный рейс Купить билет 884 10
Уфа — Набережные Челны
В наличии
Автобус Кумертау-Казань Кумертау - Казань отправляется 29 июня, 00:30 из г. Уфа (Уфа, Дворец Спорта г. Уфа, ул. Рихарда Зорге, 41). Прибытие в г. Набережные Челны (Уфа, Дворец Спорта г. Уфа, ул. Рихарда Зорге, 41) 21 апреля, 02:28.
01:00
Уфа, ост. Кафе "Отдых" ост. Кафе "Отдых"
07:00
Казань, ост. Кафе "Отдых" ост. Кафе "Отдых"
Выбрать дату и купить от 770 руб.
  • Маршрут:
    Уфа - Казань Уфа - Казань
  • Время в пути:
Загрузка маршрута
Свернуть
Уфа, ост. Кафе "Отдых" ост. Кафе "Отдых" Уфа, Россия Регулярный рейс Купить билет 770 10
Уфа — Казань
В наличии
Автобус Уфа - Казань Уфа - Казань отправляется 29 июня, 01:00 из г. Уфа (Уфа, ост. Кафе "Отдых" ост. Кафе "Отдых"). Прибытие в г. Казань (Казань, ост. Кафе "Отдых" ост. Кафе "Отдых") 04 мая, 07:00.
11:00
Уфа (остановка "Спортивная") Проспект Октября, 56
16:50
Уфа (остановка "Спортивная") Проспект Октября, 56
5ч 50м
Выбрать дату и купить от 880 руб.
  • Маршрут:
    Уфа - Москва Уфа - Москва
  • Перевозчик:
    "ДенЛеДа" ООО
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    "ДенЛеДа" ООО
Загрузка маршрута
Свернуть
Уфа (остановка "Спортивная") Проспект Октября, 56 Уфа, Россия Регулярный рейс Купить билет 880 2
Уфа — Казань
В наличии
Автобус Уфа - Москва Уфа - Москва отправляется 29 июня, 11:00 из г. Уфа (Уфа (остановка "Спортивная") Проспект Октября, 56). Прибытие в г. Казань (Уфа (остановка "Спортивная") Проспект Октября, 56) 05 июня, 16:50.
11:00
Уфа (остановка "Спортивная") Проспект Октября, 56
12:50
Уфа (остановка "Спортивная") Проспект Октября, 56
1ч 50м
Выбрать дату и купить от 552 руб.
  • Маршрут:
    Уфа - Москва Уфа - Москва
  • Время в пути:
    1ч 50м
Загрузка маршрута
Свернуть
Уфа (остановка "Спортивная") Проспект Октября, 56 Уфа, Россия Регулярный рейс Купить билет 552 5
Уфа — Набережные Челны
В наличии
Автобус Уфа - Москва Уфа - Москва отправляется 29 июня, 11:00 из г. Уфа (Уфа (остановка "Спортивная") Проспект Октября, 56). Прибытие в г. Набережные Челны (Уфа (остановка "Спортивная") Проспект Октября, 56) 22 апреля, 12:50.
11:00
Уфа (остановка "Спортивная") Проспект Октября, 56
16:50
Уфа (остановка "Спортивная") Проспект Октября, 56
5ч 50м
Выбрать дату и купить от 884 руб.
  • Маршрут:
    Уфа - Москва Уфа - Москва
  • Время в пути:
    5ч 50м
Загрузка маршрута
Свернуть
Уфа (остановка "Спортивная") Проспект Октября, 56 Уфа, Россия Регулярный рейс Купить билет 884 5
Уфа — Казань
В наличии
Автобус Уфа - Москва Уфа - Москва отправляется 29 июня, 11:00 из г. Уфа (Уфа (остановка "Спортивная") Проспект Октября, 56). Прибытие в г. Казань (Уфа (остановка "Спортивная") Проспект Октября, 56) 21 апреля, 16:50.
16:00
Уфа (остановка "Спортивная") Проспект Октября, 56
21:50
Уфа (остановка "Спортивная") Проспект Октября, 56
5ч 50м
Выбрать дату и купить от 880 руб.
  • Маршрут:
    Уфа - Москва Уфа - Москва
  • Перевозчик:
    "ДенЛеДа" ООО
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    "ДенЛеДа" ООО
Загрузка маршрута
Свернуть
Уфа (остановка "Спортивная") Проспект Октября, 56 Уфа, Россия Регулярный рейс Купить билет 880 5
Уфа — Казань
В наличии
Автобус Уфа - Москва Уфа - Москва отправляется 29 июня, 16:00 из г. Уфа (Уфа (остановка "Спортивная") Проспект Октября, 56). Прибытие в г. Казань (Уфа (остановка "Спортивная") Проспект Октября, 56) 05 июня, 21:50.
16:00
Уфа (остановка "Спортивная") Проспект Октября, 56
21:50
Уфа (остановка "Спортивная") Проспект Октября, 56
5ч 50м
Выбрать дату и купить от 884 руб.
  • Маршрут:
    Уфа - Москва Уфа - Москва
  • Время в пути:
    5ч 50м
Загрузка маршрута
Свернуть
Уфа (остановка "Спортивная") Проспект Октября, 56 Уфа, Россия Регулярный рейс Купить билет 884 5
Уфа — Казань
В наличии
Автобус Уфа - Москва Уфа - Москва отправляется 29 июня, 16:00 из г. Уфа (Уфа (остановка "Спортивная") Проспект Октября, 56). Прибытие в г. Казань (Уфа (остановка "Спортивная") Проспект Октября, 56) 21 апреля, 21:50.
16:00
Уфа (остановка "Спортивная") Проспект Октября, 56
17:50
Уфа (остановка "Спортивная") Проспект Октября, 56
1ч 50м
Выбрать дату и купить от 552 руб.
  • Маршрут:
    Уфа - Москва Уфа - Москва
  • Время в пути:
    1ч 50м
Загрузка маршрута
Свернуть
Уфа (остановка "Спортивная") Проспект Октября, 56 Уфа, Россия Регулярный рейс Купить билет 552 5
Уфа — Набережные Челны
В наличии
Автобус Уфа - Москва Уфа - Москва отправляется 29 июня, 16:00 из г. Уфа (Уфа (остановка "Спортивная") Проспект Октября, 56). Прибытие в г. Набережные Челны (Уфа (остановка "Спортивная") Проспект Октября, 56) 21 апреля, 17:50.
У нас представлены все маршруты автобусов из Уфы по Республике Татарстан с расписанием и наличие мест. Воспользовавшись нашими услугами, вы сможете купить билеты на автобусы из Уфы в Республику Татарстан дальнего следования по выгодной цене.