По стоимости
Любая стоимость
От 197 р до 232 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов Белгород - Обоянь


Расписание автобусов Белгород - Обоянь на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт Unitiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Белгорода в Обоянь. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас выгодные цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
07:00
Автовокзал Белгород
проспект Богдана Хмельницкого, дом 160
08:40
Автостанция Обоянь
улица Ленина, дом 18А
1ч 40м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
  • Маршрут:
    505
  • Перевозчик:
    БЕЛКОМТРАНС ООО
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    БЕЛКОМТРАНС ООО
  • Автобус:
    IVECO (18), н214тв 18 Мест , 18 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Белгород Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 10
Белгород — Обоянь
В наличии
Автобус 505 отправляется 21 сентября, 07:00 из г. Белгород (Автовокзал Белгород). Прибытие в г. Обоянь (Автостанция Обоянь) 21 сентября, 08:40.
07:35
Автовокзал Белгород
проспект Богдана Хмельницкого, дом 160
09:10
Автостанция Обоянь
улица Ленина, дом 18А
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 197 руб.
  • Маршрут:
    1077
  • Перевозчик:
    КУРСКАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ ООО
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    КУРСКАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ ООО
  • Автобус:
    FORD (17+8), в319ан136 17 Мест , 17 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Белгород Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 197 10
Белгород — Обоянь
В наличии
Автобус 1077 отправляется 21 сентября, 07:35 из г. Белгород (Автовокзал Белгород). Прибытие в г. Обоянь (Автостанция Обоянь) 21 сентября, 09:10.
07:40
Автовокзал Белгород
проспект Богдана Хмельницкого, дом 160
09:10
Автостанция Обоянь
улица Ленина, дом 18А
1ч 30м
Выбрать дату и купить от 222 руб.
  • Маршрут:
    504/2
  • Перевозчик:
    БПП ООО
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    БПП ООО
  • Автобус:
    IVECO (20), в451ву31 20 Мест , 20 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Белгород Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 222 10
Белгород — Обоянь
В наличии
Автобус 504/2 отправляется 21 сентября, 07:40 из г. Белгород (Автовокзал Белгород). Прибытие в г. Обоянь (Автостанция Обоянь) 21 сентября, 09:10.
08:25
Автовокзал Белгород
проспект Богдана Хмельницкого, дом 160
09:35
Автостанция Обоянь
улица Ленина, дом 18А
1ч 10м
Выбрать дату и купить от 216 руб.
  • Маршрут:
    777
  • Перевозчик:
    Федотова ИП
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Федотова ИП
  • Автобус:
    DAEWOO (43), н585вв31 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Белгород Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 10
Белгород — Обоянь
В наличии
Автобус 777 отправляется 21 сентября, 08:25 из г. Белгород (Автовокзал Белгород). Прибытие в г. Обоянь (Автостанция Обоянь) 21 сентября, 09:35.
09:25
Автовокзал Белгород
проспект Богдана Хмельницкого, дом 160
10:30
Автостанция Обоянь
улица Ленина, дом 18А
1ч 5м
Выбрать дату и купить от 215 руб.
  • Маршрут:
    736
  • Перевозчик:
    Кулаев ИП
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    Кулаев ИП
  • Автобус:
    ФОЛЬКСВАГЕН (19), х497ох178 19 Мест , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Белгород Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 10
Белгород — Обоянь
В наличии
Автобус 736 отправляется 21 сентября, 09:25 из г. Белгород (Автовокзал Белгород). Прибытие в г. Обоянь (Автостанция Обоянь) 21 сентября, 10:30.
10:30
Автовокзал Белгород
проспект Богдана Хмельницкого, дом 160
11:50
Автостанция Обоянь
улица Ленина, дом 18А
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 197 руб.
  • Маршрут:
    600
  • Перевозчик:
    Лёгенький Максим Евгеньевич ИП
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Лёгенький Максим Евгеньевич ИП
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (20), н953ту46 20 Мест , 20 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Белгород Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 197 10
Белгород — Обоянь
В наличии
Автобус 600 отправляется 21 сентября, 10:30 из г. Белгород (Автовокзал Белгород). Прибытие в г. Обоянь (Автостанция Обоянь) 21 сентября, 11:50.
12:10
Автовокзал Белгород
проспект Богдана Хмельницкого, дом 160
13:30
Автостанция Обоянь
улица Ленина, дом 18А
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 199 руб.
  • Маршрут:
    333
  • Перевозчик:
    Горлов Н.В. ИП
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Горлов Н.В. ИП
  • Автобус:
    FORD (19), м969нт46 19 Мест , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Белгород Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 199 10
Белгород — Обоянь
В наличии
Автобус 333 отправляется 21 сентября, 12:10 из г. Белгород (Автовокзал Белгород). Прибытие в г. Обоянь (Автостанция Обоянь) 21 сентября, 13:30.
13:10
Автовокзал Белгород
проспект Богдана Хмельницкого, дом 160
14:15
Автостанция Обоянь
улица Ленина, дом 18А
1ч 5м
Выбрать дату и купить от 215 руб.
  • Маршрут:
    727
  • Перевозчик:
    БЕЛКОМТРАНС ООО
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    БЕЛКОМТРАНС ООО
  • Автобус:
    IVECO (18), н214тв 18 Мест , 18 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Белгород Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 10
Белгород — Обоянь
В наличии
Автобус 727 отправляется 21 сентября, 13:10 из г. Белгород (Автовокзал Белгород). Прибытие в г. Обоянь (Автостанция Обоянь) 21 сентября, 14:15.
13:45
Автовокзал Белгород
проспект Богдана Хмельницкого, дом 160
15:05
Автостанция Обоянь
улица Ленина, дом 18А
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 197 руб.
  • Маршрут:
    1075
  • Перевозчик:
    КУРСКАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ ООО
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    КУРСКАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ ООО
  • Автобус:
    FORD (17+8), в319ан136 17 Мест , 17 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Белгород Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 197 10
Белгород — Обоянь
В наличии
Автобус 1075 отправляется 21 сентября, 13:45 из г. Белгород (Автовокзал Белгород). Прибытие в г. Обоянь (Автостанция Обоянь) 21 сентября, 15:05.
14:45
Автовокзал Белгород
проспект Богдана Хмельницкого, дом 160
16:09
Автостанция Обоянь
улица Ленина, дом 18А
1ч 24м
Выбрать дату и купить от 222 руб.
  • Маршрут:
    767
  • Перевозчик:
    Федотова ИП
  • Время в пути:
    1ч 24м
  • Перевозчик:
    Федотова ИП
  • Автобус:
    DAEWOO (43), н585вв31 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Белгород Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 222 10
Белгород — Обоянь
В наличии
Автобус 767 отправляется 21 сентября, 14:45 из г. Белгород (Автовокзал Белгород). Прибытие в г. Обоянь (Автостанция Обоянь) 21 сентября, 16:09.
15:20
Автовокзал Белгород
проспект Богдана Хмельницкого, дом 160
16:40
Автостанция Обоянь
улица Ленина, дом 18А
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 197 руб.
  • Маршрут:
    600
  • Перевозчик:
    Лёгенький Максим Евгеньевич ИП
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Лёгенький Максим Евгеньевич ИП
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (20), н953ту46 20 Мест , 20 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Белгород Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 197 10
Белгород — Обоянь
В наличии
Автобус 600 отправляется 21 сентября, 15:20 из г. Белгород (Автовокзал Белгород). Прибытие в г. Обоянь (Автостанция Обоянь) 21 сентября, 16:40.
16:15
Автовокзал Белгород
проспект Богдана Хмельницкого, дом 160
17:20
Автостанция Обоянь
улица Ленина, дом 18А
1ч 5м
Выбрать дату и купить от 215 руб.
  • Маршрут:
    503
  • Перевозчик:
    БЕЛКОМТРАНС ООО
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    БЕЛКОМТРАНС ООО
  • Автобус:
    IVECO (18), н214тв 18 Мест , 18 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Белгород Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 10
Белгород — Обоянь
В наличии
Автобус 503 отправляется 21 сентября, 16:15 из г. Белгород (Автовокзал Белгород). Прибытие в г. Обоянь (Автостанция Обоянь) 21 сентября, 17:20.
16:55
Автовокзал Белгород
проспект Богдана Хмельницкого, дом 160
18:10
Автостанция Обоянь
улица Ленина, дом 18А
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 199 руб.
  • Маршрут:
    334
  • Перевозчик:
    Горлов Н.В. ИП
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Горлов Н.В. ИП
  • Автобус:
    FORD (19), м969нт46 19 Мест , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Белгород Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 199 10
Белгород — Обоянь
В наличии
Автобус 334 отправляется 21 сентября, 16:55 из г. Белгород (Автовокзал Белгород). Прибытие в г. Обоянь (Автостанция Обоянь) 21 сентября, 18:10.
17:20
Автовокзал Белгород
проспект Богдана Хмельницкого, дом 160
18:30
Автостанция Обоянь
улица Ленина, дом 18А
1ч 10м
Выбрать дату и купить от 197 руб.
  • Маршрут:
    600
  • Перевозчик:
    Лёгенький Максим Евгеньевич ИП
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Лёгенький Максим Евгеньевич ИП
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (20), н953ту46 20 Мест , 20 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Белгород Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 197 10
Белгород — Обоянь
В наличии
Автобус 600 отправляется 21 сентября, 17:20 из г. Белгород (Автовокзал Белгород). Прибытие в г. Обоянь (Автостанция Обоянь) 21 сентября, 18:30.
18:20
Автовокзал Белгород
проспект Богдана Хмельницкого, дом 160
19:45
Автостанция Обоянь
улица Ленина, дом 18А
1ч 25м
Выбрать дату и купить от 197 руб.
  • Маршрут:
    600
  • Перевозчик:
    Лёгенький Максим Евгеньевич ИП
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Лёгенький Максим Евгеньевич ИП
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (20), н953ту46 20 Мест , 20 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Белгород Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 197 10
Белгород — Обоянь
В наличии
Автобус 600 отправляется 21 сентября, 18:20 из г. Белгород (Автовокзал Белгород). Прибытие в г. Обоянь (Автостанция Обоянь) 21 сентября, 19:45.
19:05
Автовокзал Белгород
проспект Богдана Хмельницкого, дом 160
20:15
Автостанция Обоянь
улица Ленина, дом 18А
1ч 10м
Выбрать дату и купить от 197 руб.
  • Маршрут:
    1323
  • Перевозчик:
    Пассажирские Экспресс-Линии ООО
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Пассажирские Экспресс-Линии ООО
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (19), н279ум46 19 Мест , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Белгород Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 197 10
Белгород — Обоянь
В наличии
Автобус 1323 отправляется 21 сентября, 19:05 из г. Белгород (Автовокзал Белгород). Прибытие в г. Обоянь (Автостанция Обоянь) 21 сентября, 20:15.
20:00
Белгород ЖД КП
21:40
Автостанция Обоянь
улица Ленина, дом 18А
1ч 40м
Выбрать дату и купить от 222 руб.
  • Маршрут:
    888
  • Перевозчик:
    Федотова ИП
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Федотова ИП
  • Автобус:
    НЕОПЛАН (50), ав777 31 50 Мест , 50 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Белгород ЖД КП Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 222 10
Белгород — Обоянь
В наличии
Автобус 888 отправляется 21 сентября, 20:00 из г. Белгород (Белгород ЖД КП). Прибытие в г. Обоянь (Автостанция Обоянь) 21 сентября, 21:40.
22:30
Аэропорт Белгород
проспект Богдана Хмельницкого, дом 166
23:55
Автостанция Обоянь
улица Ленина, дом 18А
1ч 25м
Выбрать дату и купить от 232 руб.
  • Маршрут:
    Харьков-Москва Харьков - Москва
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Автобус:
    Setra 48 Мест , 48 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Аэропорт Белгород Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 232 10
Белгород — Обоянь
В наличии
Автобус Харьков-Москва Харьков - Москва отправляется 21 сентября, 22:30 из г. Белгород (Аэропорт Белгород). Прибытие в г. Обоянь (Автостанция Обоянь) 21 сентября, 23:55.
23:30
Аэропорт Белгород
проспект Богдана Хмельницкого, дом 166
00:55
Автостанция Обоянь
улица Ленина, дом 18А
1ч 25м
Выбрать дату и купить от 232 руб.
  • Маршрут:
    Полтава-Москва Полтава - Москва
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Автобус:
    Setra 48 Мест , 48 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Аэропорт Белгород Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 232 10
Белгород — Обоянь
В наличии
Автобус Полтава-Москва Полтава - Москва отправляется 21 сентября, 23:30 из г. Белгород (Аэропорт Белгород). Прибытие в г. Обоянь (Автостанция Обоянь) 22 сентября, 00:55.

Расписание автобусов из Белгорода до Обоянь

Автовокзалы отправления

Автовокзалы прибытия

Маршруты по автовокзалам

Регулярные автобусы из Белгорода в Обоянь

Автобусное сообщение Белгород - Обоянь ежедневное. На маршруте работает один автобус. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 40 мин.

Расписание движения автобусов Белгород - Обоянь

ежедневно
приб. 08:40
приб. 09:10
приб. 09:35
приб. 10:30
приб. 11:50
приб. 13:30
приб. 15:05
приб. 16:09
приб. 16:40
приб. 17:20
приб. 18:30
приб. 19:45
приб. 20:15
приб. 21:40
приб. 23:55
приб. 00:55
ежедневно, кроме СР
приб. 14:15
ежедневно, кроме ВС
приб. 18:10
ВТ, СР, ЧТ, ПТ
приб. 09:10

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
Setra 48 Мест
"Лёгенький М.Е." ИП

Карта маршрута

Путь следования автобуса