05:00
Автовокзал "Белгород" проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
06:00
Автовокзал "Белгород" проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
Выбрать дату и купить от 2100 руб.
  • Маршрут:
    GVE004 Краснодар - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Caravan-Bus/ Горушко В.Є." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Caravan-Bus/ Горушко В.Є." ФОП

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Белгород" проспект Богдана Хмельницкого; дом 160 Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 2100 8
Белгород — Харьков
В наличии
Автобус GVE004 Краснодар - Кривой Рог отправляется 02 марта, 05:00 из г. Белгород (Автовокзал "Белгород" проспект Богдана Хмельницкого; дом 160). Прибытие в г. Харьков (Автовокзал "Белгород" проспект Богдана Хмельницкого; дом 160) 24 января, 06:00.
12:00
Белгород, ул. Шоссейная, д.1 (район Аэропорта)
08:00
Донецк, ул. Шоссейная, д.1 (район Аэропорта)
20ч
Выбрать дату и купить от 1600 руб.
  • Маршрут:
    Белгород - Донецк
  • Время в пути:
    20ч

Загрузка маршрута

Свернуть
Белгород, ул. Шоссейная, д.1 (район Аэропорта) Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 1600 2
Белгород — Донецк
В наличии
Автобус Белгород - Донецк отправляется 02 марта, 12:00 из г. Белгород (Белгород, ул. Шоссейная, д.1 (район Аэропорта)). Прибытие в г. Донецк (Донецк, ул. Шоссейная, д.1 (район Аэропорта)) 17 декабря, 08:00.
12:30
Белгород, Автовокзал пр. Богдана Хмельницкого, 160
07:30
Донецк, Автовокзал пр. Богдана Хмельницкого, 160
19ч
Выбрать дату и купить от 1400 руб.
  • Маршрут:
    Белгород - Донецк
  • Время в пути:
    19ч

Загрузка маршрута

Свернуть
Белгород, Автовокзал пр. Богдана Хмельницкого, 160 Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 1400 20
Белгород — Донецк
В наличии
Автобус Белгород - Донецк отправляется 02 марта, 12:30 из г. Белгород (Белгород, Автовокзал пр. Богдана Хмельницкого, 160). Прибытие в г. Донецк (Донецк, Автовокзал пр. Богдана Хмельницкого, 160) 15 декабря, 07:30.
12:30
Автовокзал "Белгород" проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
07:30
Автовокзал "Белгород" проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
19ч
Выбрать дату и купить от 1989 руб.
  • Маршрут:
    Белгород - Донецк
  • Время в пути:
    19ч

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Белгород" проспект Богдана Хмельницкого; дом 160 Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 1989 5
Белгород — Донецк
В наличии
Автобус Белгород - Донецк отправляется 02 марта, 12:30 из г. Белгород (Автовокзал "Белгород" проспект Богдана Хмельницкого; дом 160). Прибытие в г. Донецк (Автовокзал "Белгород" проспект Богдана Хмельницкого; дом 160) 15 декабря, 07:30.
17:00
Белгород: напротив Ж/Д вокзала
05:00
Белгород: напротив Ж/Д вокзала
12ч
Выбрать дату и купить от 1215 руб.
  • Маршрут:
    Белгород - Луганск
  • Время в пути:
    12ч

Загрузка маршрута

Свернуть
Белгород: напротив Ж/Д вокзала Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 1215 4
Белгород — Луганск
В наличии
Автобус Белгород - Луганск отправляется 02 марта, 17:00 из г. Белгород (Белгород: напротив Ж/Д вокзала). Прибытие в г. Луганск (Белгород: напротив Ж/Д вокзала) 17 декабря, 05:00.
17:00
Белгород, ЖД Вокзал
05:00
Луганск, ЖД Вокзал
12ч
Выбрать дату и купить от 1100 руб.
  • Маршрут:
    Белгород - Луганск
  • Время в пути:
    12ч

Загрузка маршрута

Свернуть
Белгород, ЖД Вокзал Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 1100 9
Белгород — Луганск
В наличии
Автобус Белгород - Луганск отправляется 02 марта, 17:00 из г. Белгород (Белгород, ЖД Вокзал). Прибытие в г. Луганск (Луганск, ЖД Вокзал) 17 декабря, 05:00.
17:01
Белгород: напротив Ж/Д вокзала
05:00
Белгород: напротив Ж/Д вокзала
11ч 59м
Выбрать дату и купить от 1215 руб.
  • Маршрут:
    Белгород - Луганск
  • Перевозчик:
    "Блажко К.Н." ИП
  • Время в пути:
    11ч 59м
  • Перевозчик:
    "Блажко К.Н." ИП

Загрузка маршрута

Свернуть
Белгород: напротив Ж/Д вокзала Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 1215 4
Белгород — Луганск
В наличии
Автобус Белгород - Луганск отправляется 02 марта, 17:01 из г. Белгород (Белгород: напротив Ж/Д вокзала). Прибытие в г. Луганск (Белгород: напротив Ж/Д вокзала) 30 декабря, 05:00.
19:10
Белгород, Автовокзал
06:45
Киев, Автовокзал
11ч 35м
Выбрать дату и купить от 1800 руб.
  • Маршрут:
    Ессентуки - Киев
  • Перевозчик:
    Кавказ Лайн
  • Время в пути:
    11ч 35м
  • Перевозчик:
    Кавказ Лайн

Загрузка маршрута

Свернуть
Белгород, Автовокзал Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 1800 7
Белгород — Киев
В наличии
Автобус Ессентуки - Киев отправляется 02 марта, 19:10 из г. Белгород (Белгород, Автовокзал). Прибытие в г. Киев (Киев, Автовокзал) 18 февраля, 06:45.
19:10
Белгород, Автовокзал
22:40
Харьков, Автовокзал
3ч 30м
Выбрать дату и купить от 1300 руб.
  • Маршрут:
    Ессентуки - Киев
  • Перевозчик:
    Кавказ Лайн
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    Кавказ Лайн

Загрузка маршрута

Свернуть
Белгород, Автовокзал Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 1300 8
Белгород — Харьков
В наличии
Автобус Ессентуки - Киев отправляется 02 марта, 19:10 из г. Белгород (Белгород, Автовокзал). Прибытие в г. Харьков (Харьков, Автовокзал) 24 февраля, 22:40.
19:10
Белгород, Автовокзал
00:40
Полтава, Автовокзал
5ч 30м
Выбрать дату и купить от 1500 руб.
  • Маршрут:
    Ессентуки - Киев
  • Перевозчик:
    Кавказ Лайн
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    Кавказ Лайн

Загрузка маршрута

Свернуть
Белгород, Автовокзал Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 1500 3
Белгород — Полтава
В наличии
Автобус Ессентуки - Киев отправляется 02 марта, 19:10 из г. Белгород (Белгород, Автовокзал). Прибытие в г. Полтава (Полтава, Автовокзал) 11 февраля, 00:40.
21:10
Автовокзал "Белгород" проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
01:00
Автовокзал "Белгород" проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
3ч 50м
Выбрать дату и купить от 354 руб.
  • Маршрут:
    Ессентуки - Киев Ессентуки - Киев
  • Перевозчик:
    "Евсеев О.В." ИП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Евсеев О.В." ИП

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Белгород" проспект Богдана Хмельницкого; дом 160 Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 354 18
Белгород — Харьков
В наличии
Автобус Ессентуки - Киев Ессентуки - Киев отправляется 02 марта, 21:10 из г. Белгород (Автовокзал "Белгород" проспект Богдана Хмельницкого; дом 160). Прибытие в г. Харьков (Автовокзал "Белгород" проспект Богдана Хмельницкого; дом 160) 21 января, 01:00.
21:10
Автовокзал "Белгород" проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
03:10
Автовокзал "Белгород" проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
Выбрать дату и купить от 625 руб.
  • Маршрут:
    Ессентуки - Киев Ессентуки - Киев
  • Перевозчик:
    "Евсеев О.В." ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Евсеев О.В." ИП

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Белгород" проспект Богдана Хмельницкого; дом 160 Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 625 19
Белгород — Полтава
В наличии
Автобус Ессентуки - Киев Ессентуки - Киев отправляется 02 марта, 21:10 из г. Белгород (Автовокзал "Белгород" проспект Богдана Хмельницкого; дом 160). Прибытие в г. Полтава (Автовокзал "Белгород" проспект Богдана Хмельницкого; дом 160) 11 февраля, 03:10.
У нас представлены все маршруты автобусов из Белгорода по Украине с расписанием и наличие мест. Воспользовавшись нашими услугами, вы сможете купить билеты на автобусы из Белгорода на Украину дальнего следования по выгодной цене.