По стоимости
Любая стоимость
От 1125 р до 1271 р
Место отправления
Белгород
Место прибытия
Москва
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов Белгород - Москва на 25 сентября 2017


Расписание автобусов Белгород - Москва узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Белгорода в Москва. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
20:00
Железнодорожный вокзал "Белгород" площадь Вокзальная; дом 1
06:30
26 сентября
Автостанция "Варшавская" метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
10ч 30м
Купить за 1125 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белгород-Москва
  • Перевозчик:
    "Свинцов В.Г." ИП
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    "Свинцов В.Г." ИП
  • Автобус:
    Volvo 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал "Белгород" площадь Вокзальная; дом 1 Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 1125 5
Белгород — Москва
В наличии
Автобус Белгород-Москва отправляется 25 сентября, 20:00 из г. Белгород (Железнодорожный вокзал "Белгород" площадь Вокзальная; дом 1). Прибытие в г. Москва (Автостанция "Варшавская" метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1) 26 сентября, 06:30.
22:30
г. Белгород Автобусная остановка Аэропорт
08:30
26 сентября
Автостанция "Центральная" г. Москва, Щелковское шоссе вл. 75
10ч
Купить за 1271 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков-Москва
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Автобус:
    Setra 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Белгород Автобусная остановка Аэропорт Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 1271 5
Белгород — Москва
В наличии
Автобус Харьков-Москва отправляется 25 сентября, 22:30 из г. Белгород (г. Белгород Автобусная остановка Аэропорт). Прибытие в г. Москва (Автостанция "Центральная" г. Москва, Щелковское шоссе вл. 75) 26 сентября, 08:30.
23:30
г. Белгород Автобусная остановка Аэропорт
09:00
26 сентября
Автостанция "Центральная" г. Москва, Щелковское шоссе вл. 75
9ч 30м
Купить за 1271 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Полтава-Москва
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Автобус:
    Setra 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Белгород Автобусная остановка Аэропорт Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 1271 5
Белгород — Москва
В наличии
Автобус Полтава-Москва отправляется 25 сентября, 23:30 из г. Белгород (г. Белгород Автобусная остановка Аэропорт). Прибытие в г. Москва (Автостанция "Центральная" г. Москва, Щелковское шоссе вл. 75) 26 сентября, 09:00.

Расписание автобусов из Белгорода до Москвы на 25 сентября 2017

Регулярные автобусы из Белгорода в Москву

Автобусное сообщение Белгород - Москва на 25.09.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 10 ч 30 мин.

Расписание движения автобусов Белгород - Москва

Белгород - Москва
Белгород-Москва"Свинцов В.Г." ИПVolvo 49 Мест приб. 06:30
Харьков-Москва"Лёгенький М.Е." ИПSetra 48 Мест приб. 08:30
Полтава-Москва"Лёгенький М.Е." ИПSetra 48 Мест приб. 09:00

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Белгород
  • Москва

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
Volvo 49 Мест
"Свинцов В.Г." ИП
Setra 48 Мест
"Лёгенький М.Е." ИП

Карта маршрута

Путь следования автобуса