По стоимости
Любая стоимость
От 208 р до 231 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов Барановичи - городской Кореличи


Расписание автобусов Барановичи - городской Кореличи на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Барановичей в городской Кореличи. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас выгодные цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
06:50
БАРАНОВИЧИ АВ
08:55
КОРЕЛИЧИ АС
2ч 5м
Выбрать дату и купить от 208 руб.
  • Маршрут:
    БАРАНОВИЧИ_АВ - КОРЕЛИЧИ_АС
  • Перевозчик:
    ОАО"АП_г._Барановичи"
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ОАО"АП_г._Барановичи"
Загрузка маршрута
Свернуть
БАРАНОВИЧИ АВ Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 208 13
Барановичи — поселок городской Кореличи
В наличии
Автобус БАРАНОВИЧИ_АВ - КОРЕЛИЧИ_АС отправляется 23 июня, 06:50 из г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ). Прибытие в г. поселок городской Кореличи (КОРЕЛИЧИ АС) 23 июня, 08:55.
10:10
БАРАНОВИЧИ АВ
12:06
КОРЕЛИЧИ АС
1ч 56м
Выбрать дату и купить от 213 руб.
  • Маршрут:
    БАРАНОВИЧИ_АВ - КОРЕЛИЧИ_АС
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП_№5_г._НОВОГРУДОК"_ОАО_"Гроднооблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 56м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП_№5_г._НОВОГРУДОК"_ОАО_"Гроднооблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БАРАНОВИЧИ АВ Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 213 22
Барановичи — поселок городской Кореличи
В наличии
Автобус БАРАНОВИЧИ_АВ - КОРЕЛИЧИ_АС отправляется 23 июня, 10:10 из г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ). Прибытие в г. поселок городской Кореличи (КОРЕЛИЧИ АС) 23 июня, 12:06.
13:40
БАРАНОВИЧИ АВ
15:40
КОРЕЛИЧИ АС
Выбрать дату и купить от 231 руб.
  • Маршрут:
    БАРАНОВИЧИ_АВ - КОРЕЛИЧИ_АС
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП_№5_г._НОВОГРУДОК"_ОАО_"Гроднооблавтотранс"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП_№5_г._НОВОГРУДОК"_ОАО_"Гроднооблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БАРАНОВИЧИ АВ Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 231 20
Барановичи — поселок городской Кореличи
В наличии
Автобус БАРАНОВИЧИ_АВ - КОРЕЛИЧИ_АС отправляется 23 июня, 13:40 из г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ). Прибытие в г. поселок городской Кореличи (КОРЕЛИЧИ АС) 23 июня, 15:40.
15:20
БАРАНОВИЧИ АВ
17:25
КОРЕЛИЧИ АС
2ч 5м
Выбрать дату и купить от 208 руб.
  • Маршрут:
    БАРАНОВИЧИ_АВ - КОРЕЛИЧИ_АС
  • Перевозчик:
    ОАО"АП_г._Барановичи"
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ОАО"АП_г._Барановичи"
Загрузка маршрута
Свернуть
БАРАНОВИЧИ АВ Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 208 13
Барановичи — поселок городской Кореличи
В наличии
Автобус БАРАНОВИЧИ_АВ - КОРЕЛИЧИ_АС отправляется 23 июня, 15:20 из г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ). Прибытие в г. поселок городской Кореличи (КОРЕЛИЧИ АС) 23 июня, 17:25.
18:00
БАРАНОВИЧИ АВ
19:56
КОРЕЛИЧИ АС
1ч 56м
Выбрать дату и купить от 213 руб.
  • Маршрут:
    БАРАНОВИЧИ_АВ - КОРЕЛИЧИ_АС
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП_№5_г._НОВОГРУДОК"_ОАО_"Гроднооблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 56м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП_№5_г._НОВОГРУДОК"_ОАО_"Гроднооблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БАРАНОВИЧИ АВ Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 213 22
Барановичи — поселок городской Кореличи
В наличии
Автобус БАРАНОВИЧИ_АВ - КОРЕЛИЧИ_АС отправляется 23 июня, 18:00 из г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ). Прибытие в г. поселок городской Кореличи (КОРЕЛИЧИ АС) 23 июня, 19:56.
18:10
БАРАНОВИЧИ АВ
20:00
КОРЕЛИЧИ АС
1ч 50м
Выбрать дату и купить от 231 руб.
  • Маршрут:
    БАРАНОВИЧИ_АВ - КОРЕЛИЧИ_АС
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП_№5_г._НОВОГРУДОК"_ОАО_"Гроднооблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП_№5_г._НОВОГРУДОК"_ОАО_"Гроднооблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БАРАНОВИЧИ АВ Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 231 22
Барановичи — поселок городской Кореличи
В наличии
Автобус БАРАНОВИЧИ_АВ - КОРЕЛИЧИ_АС отправляется 24 июня, 18:10 из г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ). Прибытие в г. поселок городской Кореличи (КОРЕЛИЧИ АС) 24 июня, 20:00.

Расписание автобусов из Барановичей до поселка городской Кореличи

Регулярные автобусы из Барановичей в городской Кореличи

Автобусное сообщение Барановичи - городской Кореличи еженедельное, по субботам, воскресеньям. Среднее время в пути 2 ч 5 мин.

Расписание движения автобусов Барановичи - городской Кореличи

СБ, ВС
приб. 08:55
приб. 17:25
приб. 19:56
СБ
приб. 12:06
приб. 15:40
ВС
приб. 20:00

Станции назначения