Билеты на автобус Барановичи - городской Кореличи



Ближайшие даты: 04.12.2016
К сожалению таких рейсов нет
15:20
04 декабря
БАРАНОВИЧИ АВ
17:25
04 декабря
КОРЕЛИЧИ АС
2ч 5м
Купить за 186 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БАРАНОВИЧИ_АВ - КОРЕЛИЧИ_АС
  • Перевозчик:
    ОАО"АП_г._Барановичи"
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ОАО"АП_г._Барановичи"

Загрузка маршрута

Свернуть
БАРАНОВИЧИ АВ Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 186 13
Барановичи — поселок городской Кореличи
В наличии
Автобус БАРАНОВИЧИ_АВ - КОРЕЛИЧИ_АС отправляется 04 декабря, 15:20 из г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ). Прибытие в г. поселок городской Кореличи (КОРЕЛИЧИ АС) 04 декабря, 17:25.
18:00
04 декабря
БАРАНОВИЧИ АВ
19:56
04 декабря
КОРЕЛИЧИ АС
1ч 56м
Купить за 171 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БАРАНОВИЧИ_АВ - КОРЕЛИЧИ_АС
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП_№5_г._НОВОГРУДОК"_ОАО_"Гроднооблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 56м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП_№5_г._НОВОГРУДОК"_ОАО_"Гроднооблавтотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
БАРАНОВИЧИ АВ Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 171 22
Барановичи — поселок городской Кореличи
В наличии
Автобус БАРАНОВИЧИ_АВ - КОРЕЛИЧИ_АС отправляется 04 декабря, 18:00 из г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ). Прибытие в г. поселок городской Кореличи (КОРЕЛИЧИ АС) 04 декабря, 19:56.
18:10
04 декабря
БАРАНОВИЧИ АВ
20:00
04 декабря
КОРЕЛИЧИ АС
1ч 50м
Купить за 182 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БАРАНОВИЧИ_АВ - КОРЕЛИЧИ_АС
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП_№5_г._НОВОГРУДОК"_ОАО_"Гроднооблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП_№5_г._НОВОГРУДОК"_ОАО_"Гроднооблавтотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
БАРАНОВИЧИ АВ Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 182 22
Барановичи — поселок городской Кореличи
В наличии
Автобус БАРАНОВИЧИ_АВ - КОРЕЛИЧИ_АС отправляется 04 декабря, 18:10 из г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ). Прибытие в г. поселок городской Кореличи (КОРЕЛИЧИ АС) 04 декабря, 20:00.

Автобусные маршруты Барановичи - городской Кореличи Барановичи городской Кореличи (КОРЕЛИЧИ АС)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Барановичи - городской Кореличи (КОРЕЛИЧИ АС) еженедельное, по воскресеньям. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 2 ч 5 мин.

Расписание движения Барановичи - городской Кореличи

Барановичи - городской Кореличи (КОРЕЛИЧИ АС)
ВС
приб. 08:55
приб. 17:25
приб. 19:56
приб. 20:00

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Барановичи
  • городской Кореличи

Карта маршрута

Путь следования автобуса