Расписание автобусов со станции ПИНСК АВ до ИВАЦЕВИЧИ АС



Ближайшие даты: 20.10.201721.10.2017
К сожалению таких рейсов нет
21:00
20 октября
ПИНСК АВ
22:59
21 октября
ИВАЦЕВИЧИ АС
1д 1ч 59м
Выбрать дату и купить от 266 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ПИНСК_АВ - БЕЛОСТОК
  • Перевозчик:
    ОАО_"Пинский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
    1д 1ч 59м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Пинский_автобусный_парк"

Загрузка маршрута

Свернуть
ПИНСК АВ Пинск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 266 31
Пинск — Ивацевичи
В наличии
Автобус ПИНСК_АВ - БЕЛОСТОК отправляется 20 октября, 21:00 из г. Пинск (ПИНСК АВ). Прибытие в г. Ивацевичи (ИВАЦЕВИЧИ АС) 21 октября, 22:59.
05:40
21 октября
ПИНСК АВ
07:10
21 октября
ИВАЦЕВИЧИ АС
1ч 30м
Выбрать дату и купить от 262 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ПИНСК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Пинский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Пинский_автобусный_парк"

Загрузка маршрута

Свернуть
ПИНСК АВ Пинск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 262 19
Пинск — Ивацевичи
В наличии
Автобус ПИНСК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 21 октября, 05:40 из г. Пинск (ПИНСК АВ). Прибытие в г. Ивацевичи (ИВАЦЕВИЧИ АС) 21 октября, 07:10.
10:25
21 октября
ПИНСК АВ
12:25
21 октября
ИВАЦЕВИЧИ АС
Выбрать дату и купить от 298 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ПИНСК_АВ - ВИЛЬНЮС_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Пинский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ОАО_"Пинский_автобусный_парк"

Загрузка маршрута

Свернуть
ПИНСК АВ Пинск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 298 35
Пинск — Ивацевичи
В наличии
Автобус ПИНСК_АВ - ВИЛЬНЮС_АВ отправляется 21 октября, 10:25 из г. Пинск (ПИНСК АВ). Прибытие в г. Ивацевичи (ИВАЦЕВИЧИ АС) 21 октября, 12:25.
11:50
21 октября
ПИНСК АВ
14:05
21 октября
ИВАЦЕВИЧИ АС
2ч 15м
Выбрать дату и купить от 245 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ПИНСК_АВ - ИВАЦЕВИЧИ_АС
  • Перевозчик:
    ф-л_АП№14_г.Ивацевичи
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ф-л_АП№14_г.Ивацевичи

Загрузка маршрута

Свернуть
ПИНСК АВ Пинск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 245 20
Пинск — Ивацевичи
В наличии
Автобус ПИНСК_АВ - ИВАЦЕВИЧИ_АС отправляется 21 октября, 11:50 из г. Пинск (ПИНСК АВ). Прибытие в г. Ивацевичи (ИВАЦЕВИЧИ АС) 21 октября, 14:05.
12:00
21 октября
ПИНСК АВ
14:05
21 октября
ИВАЦЕВИЧИ АС
2ч 5м
Выбрать дату и купить от 224 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ПИНСК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    РАТУП_Гроднооблавтотранс
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    РАТУП_Гроднооблавтотранс

Загрузка маршрута

Свернуть
ПИНСК АВ Пинск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 224 20
Пинск — Ивацевичи
В наличии
Автобус ПИНСК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 21 октября, 12:00 из г. Пинск (ПИНСК АВ). Прибытие в г. Ивацевичи (ИВАЦЕВИЧИ АС) 21 октября, 14:05.
12:20
21 октября
ПИНСК АВ
13:45
21 октября
ИВАЦЕВИЧИ АС
1ч 25м
Выбрать дату и купить от 228 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ПИНСК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автовокзал_г.Гродно"_ОАО_"Гроднооблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автовокзал_г.Гродно"_ОАО_"Гроднооблавтотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
ПИНСК АВ Пинск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 228 17
Пинск — Ивацевичи
В наличии
Автобус ПИНСК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 21 октября, 12:20 из г. Пинск (ПИНСК АВ). Прибытие в г. Ивацевичи (ИВАЦЕВИЧИ АС) 21 октября, 13:45.
13:20
21 октября
ПИНСК АВ
15:15
21 октября
ИВАЦЕВИЧИ АС
1ч 55м
Выбрать дату и купить от 280 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ПИНСК_АВ - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Пинский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Пинский_автобусный_парк"

Загрузка маршрута

Свернуть
ПИНСК АВ Пинск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 280 24
Пинск — Ивацевичи
В наличии
Автобус ПИНСК_АВ - ЛИДА_АВ отправляется 21 октября, 13:20 из г. Пинск (ПИНСК АВ). Прибытие в г. Ивацевичи (ИВАЦЕВИЧИ АС) 21 октября, 15:15.
16:35
21 октября
ПИНСК АВ
18:39
21 октября
ИВАЦЕВИЧИ АС
2ч 4м
Выбрать дату и купить от 224 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ПИНСК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    РАТУП_Гроднооблавтотранс
  • Время в пути:
    2ч 4м
  • Перевозчик:
    РАТУП_Гроднооблавтотранс

Загрузка маршрута

Свернуть
ПИНСК АВ Пинск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 224 20
Пинск — Ивацевичи
В наличии
Автобус ПИНСК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 21 октября, 16:35 из г. Пинск (ПИНСК АВ). Прибытие в г. Ивацевичи (ИВАЦЕВИЧИ АС) 21 октября, 18:39.

Автобусы из Пинска со станции ПИНСК АВ в Город до станции ИВАЦЕВИЧИ АС

Регулярные автобусы из Пинска в Ивацевичи

Автобусное сообщение Пинск (ПИНСК АВ) - Ивацевичи (ИВАЦЕВИЧИ АС) еженедельное, по пятницам, субботам. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 30 мин.

Расписание движения автобусов Пинск - Ивацевичи

ПТ, СБ
приб. 07:10
приб. 12:25
приб. 14:05
приб. 13:45
приб. 15:15
приб. 18:39
ПТ
приб. 10:15
приб. 22:59
СБ
приб. 14:05

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Пинск
  • Ивацевичи

Карта маршрута

Путь следования автобуса