Билеты на автобус Пинск - Ровно



К сожалению таких рейсов нет
14:30
28 марта
ПИНСК АВ
21:15
28 марта
Ровно АС
6ч 45м
Купить за 403 ₽
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ПИНСК_АВ - РОВНО_АС
  • Перевозчик:
    ЧП_"Корецавтотранс"
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    ЧП_"Корецавтотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
ПИНСК АВ Пинск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 403 31
Пинск — Ровно
В наличии
Автобус ПИНСК_АВ - РОВНО_АС отправляется 28 марта, 14:30 из г. Пинск (ПИНСК АВ). Прибытие в г. Ровно (Ровно АС) 28 марта, 21:15.
15:30
28 марта
ПИНСК АВ
22:15
28 марта
Ровно АС
6ч 45м
Купить за 403 ₽
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ПИНСК_АВ - РОВНО_АС
  • Перевозчик:
    ЧП_"Корецавтотранс"
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    ЧП_"Корецавтотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
ПИНСК АВ Пинск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 403 31
Пинск — Ровно
В наличии
Автобус ПИНСК_АВ - РОВНО_АС отправляется 28 марта, 15:30 из г. Пинск (ПИНСК АВ). Прибытие в г. Ровно (Ровно АС) 28 марта, 22:15.
09:00
29 марта
ПИНСК АВ
15:20
29 марта
Ровно АС
6ч 20м
Купить за 403 ₽
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ПИНСК_АВ - ЧЕРНОВЦЫ
  • Перевозчик:
    ЧП_"Корецавтотранс"
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    ЧП_"Корецавтотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
ПИНСК АВ Пинск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 403 31
Пинск — Ровно
В наличии
Автобус ПИНСК_АВ - ЧЕРНОВЦЫ отправляется 29 марта, 09:00 из г. Пинск (ПИНСК АВ). Прибытие в г. Ровно (Ровно АС) 29 марта, 15:20.
10:00
29 марта
ПИНСК АВ
16:20
29 марта
Ровно АС
6ч 20м
Купить за 403 ₽
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ПИНСК_АВ - ЧЕРНОВЦЫ
  • Перевозчик:
    ЧП_"Корецавтотранс"
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    ЧП_"Корецавтотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
ПИНСК АВ Пинск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 403 31
Пинск — Ровно
В наличии
Автобус ПИНСК_АВ - ЧЕРНОВЦЫ отправляется 29 марта, 10:00 из г. Пинск (ПИНСК АВ). Прибытие в г. Ровно (Ровно АС) 29 марта, 16:20.
14:30
29 марта
ПИНСК АВ
21:15
29 марта
Ровно АС
6ч 45м
Купить за 403 ₽
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ПИНСК_АВ - РОВНО_АС
  • Перевозчик:
    ЧП_"Корецавтотранс"
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    ЧП_"Корецавтотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
ПИНСК АВ Пинск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 403 31
Пинск — Ровно
В наличии
Автобус ПИНСК_АВ - РОВНО_АС отправляется 29 марта, 14:30 из г. Пинск (ПИНСК АВ). Прибытие в г. Ровно (Ровно АС) 29 марта, 21:15.
15:30
29 марта
ПИНСК АВ
22:15
29 марта
Ровно АС
6ч 45м
Купить за 403 ₽
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ПИНСК_АВ - РОВНО_АС
  • Перевозчик:
    ЧП_"Корецавтотранс"
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    ЧП_"Корецавтотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
ПИНСК АВ Пинск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 403 31
Пинск — Ровно
В наличии
Автобус ПИНСК_АВ - РОВНО_АС отправляется 29 марта, 15:30 из г. Пинск (ПИНСК АВ). Прибытие в г. Ровно (Ровно АС) 29 марта, 22:15.
09:00
30 марта
ПИНСК АВ
15:20
30 марта
Ровно АС
6ч 20м
Купить за 403 ₽
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ПИНСК_АВ - ЧЕРНОВЦЫ
  • Перевозчик:
    ЧП_"Корецавтотранс"
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    ЧП_"Корецавтотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
ПИНСК АВ Пинск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 403 31
Пинск — Ровно
В наличии
Автобус ПИНСК_АВ - ЧЕРНОВЦЫ отправляется 30 марта, 09:00 из г. Пинск (ПИНСК АВ). Прибытие в г. Ровно (Ровно АС) 30 марта, 15:20.
10:00
30 марта
ПИНСК АВ
16:20
30 марта
Ровно АС
6ч 20м
Купить за 403 ₽
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ПИНСК_АВ - ЧЕРНОВЦЫ
  • Перевозчик:
    ЧП_"Корецавтотранс"
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    ЧП_"Корецавтотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
ПИНСК АВ Пинск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 403 31
Пинск — Ровно
В наличии
Автобус ПИНСК_АВ - ЧЕРНОВЦЫ отправляется 30 марта, 10:00 из г. Пинск (ПИНСК АВ). Прибытие в г. Ровно (Ровно АС) 30 марта, 16:20.
14:30
30 марта
ПИНСК АВ
21:15
30 марта
Ровно АС
6ч 45м
Купить за 403 ₽
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ПИНСК_АВ - РОВНО_АС
  • Перевозчик:
    ЧП_"Корецавтотранс"
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    ЧП_"Корецавтотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
ПИНСК АВ Пинск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 403 31
Пинск — Ровно
В наличии
Автобус ПИНСК_АВ - РОВНО_АС отправляется 30 марта, 14:30 из г. Пинск (ПИНСК АВ). Прибытие в г. Ровно (Ровно АС) 30 марта, 21:15.
15:30
30 марта
ПИНСК АВ
22:15
30 марта
Ровно АС
6ч 45м
Купить за 403 ₽
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ПИНСК_АВ - РОВНО_АС
  • Перевозчик:
    ЧП_"Корецавтотранс"
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    ЧП_"Корецавтотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
ПИНСК АВ Пинск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 403 31
Пинск — Ровно
В наличии
Автобус ПИНСК_АВ - РОВНО_АС отправляется 30 марта, 15:30 из г. Пинск (ПИНСК АВ). Прибытие в г. Ровно (Ровно АС) 30 марта, 22:15.
10:00
31 марта
ПИНСК АВ
16:20
31 марта
Ровно АС
6ч 20м
Купить за 403 ₽
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ПИНСК_АВ - ЧЕРНОВЦЫ
  • Перевозчик:
    ЧП_"Корецавтотранс"
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    ЧП_"Корецавтотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
ПИНСК АВ Пинск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 403 31
Пинск — Ровно
В наличии
Автобус ПИНСК_АВ - ЧЕРНОВЦЫ отправляется 31 марта, 10:00 из г. Пинск (ПИНСК АВ). Прибытие в г. Ровно (Ровно АС) 31 марта, 16:20.
15:30
31 марта
ПИНСК АВ
22:15
31 марта
Ровно АС
6ч 45м
Купить за 403 ₽
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ПИНСК_АВ - РОВНО_АС
  • Перевозчик:
    ЧП_"Корецавтотранс"
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    ЧП_"Корецавтотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
ПИНСК АВ Пинск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 403 31
Пинск — Ровно
В наличии
Автобус ПИНСК_АВ - РОВНО_АС отправляется 31 марта, 15:30 из г. Пинск (ПИНСК АВ). Прибытие в г. Ровно (Ровно АС) 31 марта, 22:15.
10:00
01 апреля
ПИНСК АВ
16:20
01 апреля
Ровно АС
6ч 20м
Купить за 403 ₽
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ПИНСК_АВ - ЧЕРНОВЦЫ
  • Перевозчик:
    ЧП_"Корецавтотранс"
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    ЧП_"Корецавтотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
ПИНСК АВ Пинск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 403 31
Пинск — Ровно
В наличии
Автобус ПИНСК_АВ - ЧЕРНОВЦЫ отправляется 01 апреля, 10:00 из г. Пинск (ПИНСК АВ). Прибытие в г. Ровно (Ровно АС) 01 апреля, 16:20.
15:30
01 апреля
ПИНСК АВ
22:15
01 апреля
Ровно АС
6ч 45м
Купить за 403 ₽
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ПИНСК_АВ - РОВНО_АС
  • Перевозчик:
    ЧП_"Корецавтотранс"
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    ЧП_"Корецавтотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
ПИНСК АВ Пинск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 403 31
Пинск — Ровно
В наличии
Автобус ПИНСК_АВ - РОВНО_АС отправляется 01 апреля, 15:30 из г. Пинск (ПИНСК АВ). Прибытие в г. Ровно (Ровно АС) 01 апреля, 22:15.
10:00
02 апреля
ПИНСК АВ
16:20
02 апреля
Ровно АС
6ч 20м
Купить за 403 ₽
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ПИНСК_АВ - ЧЕРНОВЦЫ
  • Перевозчик:
    ЧП_"Корецавтотранс"
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    ЧП_"Корецавтотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
ПИНСК АВ Пинск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 403 31
Пинск — Ровно
В наличии
Автобус ПИНСК_АВ - ЧЕРНОВЦЫ отправляется 02 апреля, 10:00 из г. Пинск (ПИНСК АВ). Прибытие в г. Ровно (Ровно АС) 02 апреля, 16:20.
15:30
02 апреля
ПИНСК АВ
22:15
02 апреля
Ровно АС
6ч 45м
Купить за 403 ₽
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ПИНСК_АВ - РОВНО_АС
  • Перевозчик:
    ЧП_"Корецавтотранс"
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    ЧП_"Корецавтотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
ПИНСК АВ Пинск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 403 31
Пинск — Ровно
В наличии
Автобус ПИНСК_АВ - РОВНО_АС отправляется 02 апреля, 15:30 из г. Пинск (ПИНСК АВ). Прибытие в г. Ровно (Ровно АС) 02 апреля, 22:15.
10:00
03 апреля
ПИНСК АВ
16:20
03 апреля
Ровно АС
6ч 20м
Купить за 403 ₽
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ПИНСК_АВ - ЧЕРНОВЦЫ
  • Перевозчик:
    ЧП_"Корецавтотранс"
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    ЧП_"Корецавтотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
ПИНСК АВ Пинск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 403 31
Пинск — Ровно
В наличии
Автобус ПИНСК_АВ - ЧЕРНОВЦЫ отправляется 03 апреля, 10:00 из г. Пинск (ПИНСК АВ). Прибытие в г. Ровно (Ровно АС) 03 апреля, 16:20.
15:30
03 апреля
ПИНСК АВ
22:15
03 апреля
Ровно АС
6ч 45м
Купить за 403 ₽
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ПИНСК_АВ - РОВНО_АС
  • Перевозчик:
    ЧП_"Корецавтотранс"
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    ЧП_"Корецавтотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
ПИНСК АВ Пинск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 403 31
Пинск — Ровно
В наличии
Автобус ПИНСК_АВ - РОВНО_АС отправляется 03 апреля, 15:30 из г. Пинск (ПИНСК АВ). Прибытие в г. Ровно (Ровно АС) 03 апреля, 22:15.
10:00
04 апреля
ПИНСК АВ
16:20
04 апреля
Ровно АС
6ч 20м
Купить за 403 ₽
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ПИНСК_АВ - ЧЕРНОВЦЫ
  • Перевозчик:
    ЧП_"Корецавтотранс"
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    ЧП_"Корецавтотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
ПИНСК АВ Пинск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 403 31
Пинск — Ровно
В наличии
Автобус ПИНСК_АВ - ЧЕРНОВЦЫ отправляется 04 апреля, 10:00 из г. Пинск (ПИНСК АВ). Прибытие в г. Ровно (Ровно АС) 04 апреля, 16:20.
15:30
04 апреля
ПИНСК АВ
22:15
04 апреля
Ровно АС
6ч 45м
Купить за 403 ₽
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ПИНСК_АВ - РОВНО_АС
  • Перевозчик:
    ЧП_"Корецавтотранс"
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    ЧП_"Корецавтотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
ПИНСК АВ Пинск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 403 31
Пинск — Ровно
В наличии
Автобус ПИНСК_АВ - РОВНО_АС отправляется 04 апреля, 15:30 из г. Пинск (ПИНСК АВ). Прибытие в г. Ровно (Ровно АС) 04 апреля, 22:15.

Автобусные маршруты Пинск - Ровно Пинск (ПИНСК АВ) - Ровно (Ровно АС)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Пинск (ПИНСК АВ) - Ровно (Ровно АС) ежедневное, кроме понедельника. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 6 ч 20 мин.

Расписание движения Пинск - Ровно

Пинск (ПИНСК АВ) - Ровно (Ровно АС)
ВТ, СР, ЧТ
приб. 15:20
приб. 21:15
ежедневно, кроме ПН
приб. 16:20
приб. 22:15

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Пинск
  • Ровно

Карта маршрута

Путь следования автобуса