Расписание автобусов Пинска со станции ПИНСК АВ до Бреста



К сожалению таких рейсов нет
04:00
ПИНСК АВ
06:55
БРЕСТ АВ
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 444 руб.
  • Маршрут:
    ПИНСК_АВ - ВАРШАВА_АВ-ЗАХ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Пинский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Пинский_автобусный_парк"

Загрузка маршрута

Свернуть
ПИНСК АВ Пинск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 444 15
Пинск — Брест
В наличии
Автобус ПИНСК_АВ - ВАРШАВА_АВ-ЗАХ отправляется 25 ноября, 04:00 из г. Пинск (ПИНСК АВ). Прибытие в г. Брест (БРЕСТ АВ) 07 декабря, 06:55.
07:00
ПИНСК АВ
09:55
БРЕСТ АВ
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 315 руб.
  • Маршрут:
    ПИНСК_АВ - БРЕСТ_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Пинский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Пинский_автобусный_парк"

Загрузка маршрута

Свернуть
ПИНСК АВ Пинск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 315 30
Пинск — Брест
В наличии
Автобус ПИНСК_АВ - БРЕСТ_АВ отправляется 25 ноября, 07:00 из г. Пинск (ПИНСК АВ). Прибытие в г. Брест (БРЕСТ АВ) 07 декабря, 09:55.
07:30
ПИНСК АВ
10:10
БРЕСТ АВ
2ч 40м
  • Маршрут:
    ДАВИД-ГОРОДОК_АК - БРЕСТ_АВ
  • Перевозчик:
    Частное_предприятие_"БугТрвнсЛайн"
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Частное_предприятие_"БугТрвнсЛайн"

Загрузка маршрута

Свернуть
ПИНСК АВ Пинск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 388 0
Пинск — Брест
В наличии
Автобус ДАВИД-ГОРОДОК_АК - БРЕСТ_АВ отправляется 25 ноября, 07:30 из г. Пинск (ПИНСК АВ). Прибытие в г. Брест (БРЕСТ АВ) 27 ноября, 10:10.

Автобусы из Пинска со станции ПИНСК АВ в Брест

Регулярные автобусы из Пинска в Брест

Автобусное сообщение Пинск (ПИНСК АВ) - Брест ежедневное, кроме понедельника. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 2 ч 55 мин.

Расписание движения автобусов Пинск - Брест

ВС
приб. 06:55
ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ
приб. 09:55
ПН
приб. 10:10

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Пинск
  • Брест

Карта маршрута

Путь следования автобуса