Билеты на автобус Брест - Пинск



К сожалению таких рейсов нет
15:00
26 февраля
БРЕСТ АВ
17:35
26 февраля
ПИНСК АВ
2ч 35м
Купить за 354 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ОЛЬШАНЫ_АК
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"КУРЕЛЬ"
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"КУРЕЛЬ"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 354 15
Брест — Пинск
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ОЛЬШАНЫ_АК отправляется 26 февраля, 15:00 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Пинск (ПИНСК АВ) 26 февраля, 17:35.
15:40
26 февраля
БРЕСТ АВ
18:55
26 февраля
ПИНСК АВ
3ч 15м
Купить за 365 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ГАНЦЕВИЧИ_АС
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"МилевТрансГрупп"
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"МилевТрансГрупп"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 365 15
Брест — Пинск
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ГАНЦЕВИЧИ_АС отправляется 26 февраля, 15:40 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Пинск (ПИНСК АВ) 26 февраля, 18:55.
15:50
26 февраля
БРЕСТ АВ
19:09
26 февраля
ПИНСК АВ
3ч 19м
Купить за 414 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ЛУТКИ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП_№12_г._Столина"
  • Время в пути:
    3ч 19м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП_№12_г._Столина"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 414 19
Брест — Пинск
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ЛУТКИ отправляется 26 февраля, 15:50 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Пинск (ПИНСК АВ) 26 февраля, 19:09.
08:20
27 февраля
БРЕСТ АВ
11:22
27 февраля
ПИНСК АВ
3ч 2м
Купить за 414 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ОЛЬШАНЫ_АК
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
    3ч 2м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 414 24
Брест — Пинск
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ОЛЬШАНЫ_АК отправляется 27 февраля, 08:20 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Пинск (ПИНСК АВ) 27 февраля, 11:22.
13:15
27 февраля
БРЕСТ АВ
16:15
27 февраля
ПИНСК АВ
Купить за 455 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ПИНСК_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Пинский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ОАО_"Пинский_автобусный_парк"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 455 24
Брест — Пинск
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ПИНСК_АВ отправляется 27 февраля, 13:15 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Пинск (ПИНСК АВ) 27 февраля, 16:15.
15:00
27 февраля
БРЕСТ АВ
17:35
27 февраля
ПИНСК АВ
2ч 35м
Купить за 354 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ОЛЬШАНЫ_АК
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"КУРЕЛЬ"
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"КУРЕЛЬ"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 354 15
Брест — Пинск
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ОЛЬШАНЫ_АК отправляется 27 февраля, 15:00 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Пинск (ПИНСК АВ) 27 февраля, 17:35.
15:50
27 февраля
БРЕСТ АВ
19:09
27 февраля
ПИНСК АВ
3ч 19м
Купить за 414 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ЛУТКИ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП_№12_г._Столина"
  • Время в пути:
    3ч 19м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП_№12_г._Столина"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 414 19
Брест — Пинск
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ЛУТКИ отправляется 27 февраля, 15:50 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Пинск (ПИНСК АВ) 27 февраля, 19:09.
08:20
28 февраля
БРЕСТ АВ
11:22
28 февраля
ПИНСК АВ
3ч 2м
Купить за 414 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ОЛЬШАНЫ_АК
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
    3ч 2м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 414 24
Брест — Пинск
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ОЛЬШАНЫ_АК отправляется 28 февраля, 08:20 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Пинск (ПИНСК АВ) 28 февраля, 11:22.
13:15
28 февраля
БРЕСТ АВ
16:15
28 февраля
ПИНСК АВ
Купить за 455 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ПИНСК_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Пинский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ОАО_"Пинский_автобусный_парк"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 455 24
Брест — Пинск
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ПИНСК_АВ отправляется 28 февраля, 13:15 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Пинск (ПИНСК АВ) 28 февраля, 16:15.
15:00
28 февраля
БРЕСТ АВ
17:35
28 февраля
ПИНСК АВ
2ч 35м
Купить за 354 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ОЛЬШАНЫ_АК
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"КУРЕЛЬ"
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"КУРЕЛЬ"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 354 15
Брест — Пинск
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ОЛЬШАНЫ_АК отправляется 28 февраля, 15:00 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Пинск (ПИНСК АВ) 28 февраля, 17:35.
15:50
28 февраля
БРЕСТ АВ
19:09
28 февраля
ПИНСК АВ
3ч 19м
Купить за 414 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ЛУТКИ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП_№12_г._Столина"
  • Время в пути:
    3ч 19м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП_№12_г._Столина"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 414 19
Брест — Пинск
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ЛУТКИ отправляется 28 февраля, 15:50 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Пинск (ПИНСК АВ) 28 февраля, 19:09.

Автобусные маршруты Брест - Пинск Брест (БРЕСТ АВ) - Пинск (ПИНСК АВ)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Брест (БРЕСТ АВ) - Пинск (ПИНСК АВ) еженедельное, по понедельникам, вторникам, воскресеньям. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 3 ч 2 мин.

Расписание движения Брест - Пинск

Брест (БРЕСТ АВ) - Пинск (ПИНСК АВ)
ВС
приб. 11:22
приб. 17:35
приб. 18:55
приб. 19:09
ПН, ВТ
приб. 16:15

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Брест
  • Пинск

Карта маршрута

Путь следования автобуса