Автобусы станции БРЕСТ АВ - Брест



К сожалению таких рейсов нет
05:00
23 июня
БРЕСТ АВ
06:50
23 июня
ПРУЖАНЫ АС
1ч 50м
Купить за 267 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ВИЛЬНЮС_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 267 42
Брест — Пружаны
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ВИЛЬНЮС_АВ отправляется 23 июня, 05:00 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Пружаны (ПРУЖАНЫ АС) 23 июня, 06:50.
05:30
23 июня
БРЕСТ АВ
06:45
23 июня
ПРУЖАНЫ АС
1ч 15м
Купить за 229 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 229 24
Брест — Пружаны
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 23 июня, 05:30 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Пружаны (ПРУЖАНЫ АС) 23 июня, 06:45.
06:00
23 июня
БРЕСТ АВ
07:51
23 июня
ПРУЖАНЫ АС
1ч 51м
Купить за 276 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
    1ч 51м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 276 24
Брест — Пружаны
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ЛИДА_АВ отправляется 23 июня, 06:00 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Пружаны (ПРУЖАНЫ АС) 23 июня, 07:51.
07:00
23 июня
БРЕСТ АВ
08:25
23 июня
ПРУЖАНЫ АС
1ч 25м
Купить за 229 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 229 24
Брест — Пружаны
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 23 июня, 07:00 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Пружаны (ПРУЖАНЫ АС) 23 июня, 08:25.
07:40
23 июня
БРЕСТ АВ
09:27
23 июня
ПРУЖАНЫ АС
1ч 47м
Купить за 267 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 267 19
Брест — Пружаны
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 23 июня, 07:40 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Пружаны (ПРУЖАНЫ АС) 23 июня, 09:27.
08:10
23 июня
БРЕСТ АВ
09:55
23 июня
ПРУЖАНЫ АС
1ч 45м
Купить за 263 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ПРУЖАНЫ_АС
  • Перевозчик:
    ОДО_"ЮВКом"
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ОДО_"ЮВКом"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 263 15
Брест — Пружаны
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ПРУЖАНЫ_АС отправляется 23 июня, 08:10 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Пружаны (ПРУЖАНЫ АС) 23 июня, 09:55.
09:00
23 июня
БРЕСТ АВ
10:15
23 июня
ПРУЖАНЫ АС
1ч 15м
Купить за 192 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ОДО_"ЮВКом"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ОДО_"ЮВКом"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 192 15
Брест — Пружаны
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 23 июня, 09:00 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Пружаны (ПРУЖАНЫ АС) 23 июня, 10:15.
10:00
23 июня
БРЕСТ АВ
11:15
23 июня
ПРУЖАНЫ АС
1ч 15м
Купить за 197 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автовокзал_г._Гродно"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автовокзал_г._Гродно"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 197 17
Брест — Пружаны
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 23 июня, 10:00 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Пружаны (ПРУЖАНЫ АС) 23 июня, 11:15.
11:30
23 июня
БРЕСТ АВ
13:47
23 июня
ПРУЖАНЫ АС
2ч 17м
Купить за 276 ₽
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП_№4_г.Волковыск"
  • Время в пути:
    2ч 17м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП_№4_г.Волковыск"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 276 38
Брест — Пружаны
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 23 июня, 11:30 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Пружаны (ПРУЖАНЫ АС) 23 июня, 13:47.
12:10
23 июня
БРЕСТ АВ
13:55
23 июня
ПРУЖАНЫ АС
1ч 45м
Купить за 263 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ПРУЖАНЫ_АС
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"Лубник"
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"Лубник"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 263 16
Брест — Пружаны
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ПРУЖАНЫ_АС отправляется 23 июня, 12:10 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Пружаны (ПРУЖАНЫ АС) 23 июня, 13:55.
13:50
23 июня
БРЕСТ АВ
15:44
23 июня
ПРУЖАНЫ АС
1ч 54м
Купить за 256 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - СЛОНИМ_АС
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП_№3_г.Слоним"
  • Время в пути:
    1ч 54м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП_№3_г.Слоним"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 256 24
Брест — Пружаны
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - СЛОНИМ_АС отправляется 23 июня, 13:50 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Пружаны (ПРУЖАНЫ АС) 23 июня, 15:44.
14:20
23 июня
БРЕСТ АВ
15:40
23 июня
ПРУЖАНЫ АС
1ч 20м
Купить за 199 ₽
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"АП_г.Гродно"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ОАО_"АП_г.Гродно"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 199 44
Брест — Пружаны
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 23 июня, 14:20 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Пружаны (ПРУЖАНЫ АС) 23 июня, 15:40.
14:30
23 июня
БРЕСТ АВ
16:34
23 июня
ПРУЖАНЫ АС
2ч 4м
Купить за 263 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ЩУЧИН_АС
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АТП-12_г.Щучин"
  • Время в пути:
    2ч 4м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АТП-12_г.Щучин"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 263 24
Брест — Пружаны
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ЩУЧИН_АС отправляется 23 июня, 14:30 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Пружаны (ПРУЖАНЫ АС) 23 июня, 16:34.
14:55
23 июня
БРЕСТ АВ
17:14
23 июня
ПРУЖАНЫ АС
2ч 19м
Купить за 265 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - МОГИЛЕВЦЫ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП__№11_г.Пружаны"
  • Время в пути:
    2ч 19м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП__№11_г.Пружаны"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 265 24
Брест — Пружаны
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - МОГИЛЕВЦЫ отправляется 23 июня, 14:55 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Пружаны (ПРУЖАНЫ АС) 23 июня, 17:14.
15:00
23 июня
БРЕСТ АВ
19:00
23 июня
ПРУЖАНЫ АС
Купить за 359 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ПРУЖАНЫ_АС
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП__№11_г.Пружаны"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП__№11_г.Пружаны"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 359 24
Брест — Пружаны
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ПРУЖАНЫ_АС отправляется 23 июня, 15:00 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Пружаны (ПРУЖАНЫ АС) 23 июня, 19:00.
16:15
23 июня
БРЕСТ АВ
18:00
23 июня
ПРУЖАНЫ АС
1ч 45м
Купить за 263 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ПРУЖАНЫ_АС
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"Лубник"
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"Лубник"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 263 16
Брест — Пружаны
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ПРУЖАНЫ_АС отправляется 23 июня, 16:15 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Пружаны (ПРУЖАНЫ АС) 23 июня, 18:00.
17:00
23 июня
БРЕСТ АВ
18:16
23 июня
ПРУЖАНЫ АС
1ч 16м
Купить за 197 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автовокзал_г._Гродно"
  • Время в пути:
    1ч 16м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автовокзал_г._Гродно"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 197 27
Брест — Пружаны
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 23 июня, 17:00 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Пружаны (ПРУЖАНЫ АС) 23 июня, 18:16.
18:20
23 июня
БРЕСТ АВ
20:08
23 июня
ПРУЖАНЫ АС
1ч 48м
Купить за 276 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - НОВОГРУДОК_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП_№5_г.Новогрудок"
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП_№5_г.Новогрудок"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 276 24
Брест — Пружаны
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - НОВОГРУДОК_АВ отправляется 23 июня, 18:20 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Пружаны (ПРУЖАНЫ АС) 23 июня, 20:08.
05:30
24 июня
БРЕСТ АВ
06:45
24 июня
ПРУЖАНЫ АС
1ч 15м
Купить за 229 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 229 23
Брест — Пружаны
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 24 июня, 05:30 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Пружаны (ПРУЖАНЫ АС) 24 июня, 06:45.
06:00
24 июня
БРЕСТ АВ
07:51
24 июня
ПРУЖАНЫ АС
1ч 51м
Купить за 276 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
    1ч 51м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 276 23
Брест — Пружаны
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ЛИДА_АВ отправляется 24 июня, 06:00 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Пружаны (ПРУЖАНЫ АС) 24 июня, 07:51.
07:00
24 июня
БРЕСТ АВ
08:25
24 июня
ПРУЖАНЫ АС
1ч 25м
Купить за 229 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 229 21
Брест — Пружаны
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 24 июня, 07:00 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Пружаны (ПРУЖАНЫ АС) 24 июня, 08:25.
07:40
24 июня
БРЕСТ АВ
09:27
24 июня
ПРУЖАНЫ АС
1ч 47м
Купить за 267 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 267 16
Брест — Пружаны
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 24 июня, 07:40 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Пружаны (ПРУЖАНЫ АС) 24 июня, 09:27.
08:10
24 июня
БРЕСТ АВ
09:55
24 июня
ПРУЖАНЫ АС
1ч 45м
Купить за 263 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ПРУЖАНЫ_АС
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"Лубник"
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"Лубник"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 263 12
Брест — Пружаны
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ПРУЖАНЫ_АС отправляется 24 июня, 08:10 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Пружаны (ПРУЖАНЫ АС) 24 июня, 09:55.
09:00
24 июня
БРЕСТ АВ
10:15
24 июня
ПРУЖАНЫ АС
1ч 15м
Купить за 192 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ОДО_"ЮВКом"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ОДО_"ЮВКом"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 192 9
Брест — Пружаны
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 24 июня, 09:00 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Пружаны (ПРУЖАНЫ АС) 24 июня, 10:15.
10:00
24 июня
БРЕСТ АВ
11:15
24 июня
ПРУЖАНЫ АС
1ч 15м
Купить за 197 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автовокзал_г._Гродно"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автовокзал_г._Гродно"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 197 16
Брест — Пружаны
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 24 июня, 10:00 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Пружаны (ПРУЖАНЫ АС) 24 июня, 11:15.
11:30
24 июня
БРЕСТ АВ
13:47
24 июня
ПРУЖАНЫ АС
2ч 17м
Купить за 276 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП_№4_г.Волковыск"
  • Время в пути:
    2ч 17м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП_№4_г.Волковыск"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 276 19
Брест — Пружаны
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 24 июня, 11:30 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Пружаны (ПРУЖАНЫ АС) 24 июня, 13:47.
12:10
24 июня
БРЕСТ АВ
13:55
24 июня
ПРУЖАНЫ АС
1ч 45м
Купить за 263 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ПРУЖАНЫ_АС
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"Лубник"
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"Лубник"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 263 16
Брест — Пружаны
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ПРУЖАНЫ_АС отправляется 24 июня, 12:10 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Пружаны (ПРУЖАНЫ АС) 24 июня, 13:55.
13:50
24 июня
БРЕСТ АВ
15:44
24 июня
ПРУЖАНЫ АС
1ч 54м
Купить за 256 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - СЛОНИМ_АС
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП_№3_г.Слоним"
  • Время в пути:
    1ч 54м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП_№3_г.Слоним"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 256 24
Брест — Пружаны
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - СЛОНИМ_АС отправляется 24 июня, 13:50 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Пружаны (ПРУЖАНЫ АС) 24 июня, 15:44.
14:20
24 июня
БРЕСТ АВ
15:40
24 июня
ПРУЖАНЫ АС
1ч 20м
Купить за 199 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"АП_г.Гродно"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ОАО_"АП_г.Гродно"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 199 43
Брест — Пружаны
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 24 июня, 14:20 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Пружаны (ПРУЖАНЫ АС) 24 июня, 15:40.
14:30
24 июня
БРЕСТ АВ
16:34
24 июня
ПРУЖАНЫ АС
2ч 4м
Купить за 263 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ЩУЧИН_АС
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АТП-12_г.Щучин"
  • Время в пути:
    2ч 4м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АТП-12_г.Щучин"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 263 24
Брест — Пружаны
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ЩУЧИН_АС отправляется 24 июня, 14:30 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Пружаны (ПРУЖАНЫ АС) 24 июня, 16:34.
15:00
24 июня
БРЕСТ АВ
19:00
24 июня
ПРУЖАНЫ АС
Купить за 359 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ПРУЖАНЫ_АС
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП__№11_г.Пружаны"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП__№11_г.Пружаны"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 359 23
Брест — Пружаны
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ПРУЖАНЫ_АС отправляется 24 июня, 15:00 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Пружаны (ПРУЖАНЫ АС) 24 июня, 19:00.
17:00
24 июня
БРЕСТ АВ
18:16
24 июня
ПРУЖАНЫ АС
1ч 16м
Купить за 197 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автовокзал_г._Гродно"
  • Время в пути:
    1ч 16м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автовокзал_г._Гродно"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 197 25
Брест — Пружаны
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 24 июня, 17:00 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Пружаны (ПРУЖАНЫ АС) 24 июня, 18:16.
05:00
25 июня
БРЕСТ АВ
06:50
25 июня
ПРУЖАНЫ АС
1ч 50м
Купить за 267 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ВИЛЬНЮС_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 267 43
Брест — Пружаны
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ВИЛЬНЮС_АВ отправляется 25 июня, 05:00 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Пружаны (ПРУЖАНЫ АС) 25 июня, 06:50.
05:30
25 июня
БРЕСТ АВ
06:45
25 июня
ПРУЖАНЫ АС
1ч 15м
Купить за 229 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 229 24
Брест — Пружаны
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 25 июня, 05:30 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Пружаны (ПРУЖАНЫ АС) 25 июня, 06:45.
06:00
25 июня
БРЕСТ АВ
07:51
25 июня
ПРУЖАНЫ АС
1ч 51м
Купить за 276 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
    1ч 51м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 276 24
Брест — Пружаны
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ЛИДА_АВ отправляется 25 июня, 06:00 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Пружаны (ПРУЖАНЫ АС) 25 июня, 07:51.
07:00
25 июня
БРЕСТ АВ
08:25
25 июня
ПРУЖАНЫ АС
1ч 25м
Купить за 229 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 229 24
Брест — Пружаны
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 25 июня, 07:00 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Пружаны (ПРУЖАНЫ АС) 25 июня, 08:25.
07:40
25 июня
БРЕСТ АВ
09:27
25 июня
ПРУЖАНЫ АС
1ч 47м
Купить за 267 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 267 19
Брест — Пружаны
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 25 июня, 07:40 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Пружаны (ПРУЖАНЫ АС) 25 июня, 09:27.
09:00
25 июня
БРЕСТ АВ
10:15
25 июня
ПРУЖАНЫ АС
1ч 15м
Купить за 192 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ОДО_"ЮВКом"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ОДО_"ЮВКом"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 192 15
Брест — Пружаны
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 25 июня, 09:00 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Пружаны (ПРУЖАНЫ АС) 25 июня, 10:15.
10:00
25 июня
БРЕСТ АВ
11:15
25 июня
ПРУЖАНЫ АС
1ч 15м
Купить за 197 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автовокзал_г._Гродно"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автовокзал_г._Гродно"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 197 17
Брест — Пружаны
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 25 июня, 10:00 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Пружаны (ПРУЖАНЫ АС) 25 июня, 11:15.
11:30
25 июня
БРЕСТ АВ
13:47
25 июня
ПРУЖАНЫ АС
2ч 17м
Купить за 276 ₽
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП_№4_г.Волковыск"
  • Время в пути:
    2ч 17м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП_№4_г.Волковыск"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 276 38
Брест — Пружаны
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 25 июня, 11:30 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Пружаны (ПРУЖАНЫ АС) 25 июня, 13:47.
12:10
25 июня
БРЕСТ АВ
13:55
25 июня
ПРУЖАНЫ АС
1ч 45м
Купить за 263 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ПРУЖАНЫ_АС
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"Лубник"
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"Лубник"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 263 16
Брест — Пружаны
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ПРУЖАНЫ_АС отправляется 25 июня, 12:10 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Пружаны (ПРУЖАНЫ АС) 25 июня, 13:55.
13:50
25 июня
БРЕСТ АВ
15:44
25 июня
ПРУЖАНЫ АС
1ч 54м
Купить за 256 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - СЛОНИМ_АС
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП_№3_г.Слоним"
  • Время в пути:
    1ч 54м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП_№3_г.Слоним"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 256 24
Брест — Пружаны
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - СЛОНИМ_АС отправляется 25 июня, 13:50 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Пружаны (ПРУЖАНЫ АС) 25 июня, 15:44.
14:20
25 июня
БРЕСТ АВ
15:40
25 июня
ПРУЖАНЫ АС
1ч 20м
Купить за 199 ₽
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"АП_г.Гродно"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ОАО_"АП_г.Гродно"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 199 44
Брест — Пружаны
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 25 июня, 14:20 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Пружаны (ПРУЖАНЫ АС) 25 июня, 15:40.
14:30
25 июня
БРЕСТ АВ
16:34
25 июня
ПРУЖАНЫ АС
2ч 4м
Купить за 263 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ЩУЧИН_АС
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АТП-12_г.Щучин"
  • Время в пути:
    2ч 4м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АТП-12_г.Щучин"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 263 24
Брест — Пружаны
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ЩУЧИН_АС отправляется 25 июня, 14:30 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Пружаны (ПРУЖАНЫ АС) 25 июня, 16:34.
15:00
25 июня
БРЕСТ АВ
19:00
25 июня
ПРУЖАНЫ АС
Купить за 359 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ПРУЖАНЫ_АС
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП__№11_г.Пружаны"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП__№11_г.Пружаны"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 359 24
Брест — Пружаны
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ПРУЖАНЫ_АС отправляется 25 июня, 15:00 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Пружаны (ПРУЖАНЫ АС) 25 июня, 19:00.
16:15
25 июня
БРЕСТ АВ
18:00
25 июня
ПРУЖАНЫ АС
1ч 45м
Купить за 263 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ПРУЖАНЫ_АС
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"Лубник"
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"Лубник"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 263 16
Брест — Пружаны
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ПРУЖАНЫ_АС отправляется 25 июня, 16:15 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Пружаны (ПРУЖАНЫ АС) 25 июня, 18:00.
17:00
25 июня
БРЕСТ АВ
18:16
25 июня
ПРУЖАНЫ АС
1ч 16м
Купить за 197 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автовокзал_г._Гродно"
  • Время в пути:
    1ч 16м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автовокзал_г._Гродно"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 197 47
Брест — Пружаны
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 25 июня, 17:00 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Пружаны (ПРУЖАНЫ АС) 25 июня, 18:16.
18:20
25 июня
БРЕСТ АВ
20:08
25 июня
ПРУЖАНЫ АС
1ч 48м
Купить за 276 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - НОВОГРУДОК_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП_№5_г.Новогрудок"
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП_№5_г.Новогрудок"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 276 24
Брест — Пружаны
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - НОВОГРУДОК_АВ отправляется 25 июня, 18:20 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Пружаны (ПРУЖАНЫ АС) 25 июня, 20:08.
05:30
26 июня
БРЕСТ АВ
06:45
26 июня
ПРУЖАНЫ АС
1ч 15м
Купить за 229 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 229 24
Брест — Пружаны
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 26 июня, 05:30 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Пружаны (ПРУЖАНЫ АС) 26 июня, 06:45.
06:00
26 июня
БРЕСТ АВ
07:51
26 июня
ПРУЖАНЫ АС
1ч 51м
Купить за 276 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
    1ч 51м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 276 24
Брест — Пружаны
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ЛИДА_АВ отправляется 26 июня, 06:00 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Пружаны (ПРУЖАНЫ АС) 26 июня, 07:51.
07:00
26 июня
БРЕСТ АВ
08:25
26 июня
ПРУЖАНЫ АС
1ч 25м
Купить за 229 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 229 24
Брест — Пружаны
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 26 июня, 07:00 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Пружаны (ПРУЖАНЫ АС) 26 июня, 08:25.
07:40
26 июня
БРЕСТ АВ
09:27
26 июня
ПРУЖАНЫ АС
1ч 47м
Купить за 267 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 267 19
Брест — Пружаны
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 26 июня, 07:40 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Пружаны (ПРУЖАНЫ АС) 26 июня, 09:27.
08:10
26 июня
БРЕСТ АВ
09:55
26 июня
ПРУЖАНЫ АС
1ч 45м
Купить за 263 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ПРУЖАНЫ_АС
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"Лубник"
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"Лубник"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 263 16
Брест — Пружаны
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ПРУЖАНЫ_АС отправляется 26 июня, 08:10 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Пружаны (ПРУЖАНЫ АС) 26 июня, 09:55.
09:00
26 июня
БРЕСТ АВ
10:15
26 июня
ПРУЖАНЫ АС
1ч 15м
Купить за 192 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ОДО_"ЮВКом"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ОДО_"ЮВКом"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 192 15
Брест — Пружаны
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 26 июня, 09:00 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Пружаны (ПРУЖАНЫ АС) 26 июня, 10:15.
10:00
26 июня
БРЕСТ АВ
11:15
26 июня
ПРУЖАНЫ АС
1ч 15м
Купить за 197 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автовокзал_г._Гродно"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автовокзал_г._Гродно"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 197 17
Брест — Пружаны
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 26 июня, 10:00 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Пружаны (ПРУЖАНЫ АС) 26 июня, 11:15.
11:30
26 июня
БРЕСТ АВ
13:47
26 июня
ПРУЖАНЫ АС
2ч 17м
Купить за 276 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП_№4_г.Волковыск"
  • Время в пути:
    2ч 17м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП_№4_г.Волковыск"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 276 18
Брест — Пружаны
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 26 июня, 11:30 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Пружаны (ПРУЖАНЫ АС) 26 июня, 13:47.
12:10
26 июня
БРЕСТ АВ
13:55
26 июня
ПРУЖАНЫ АС
1ч 45м
Купить за 263 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ПРУЖАНЫ_АС
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"Лубник"
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"Лубник"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 263 16
Брест — Пружаны
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ПРУЖАНЫ_АС отправляется 26 июня, 12:10 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Пружаны (ПРУЖАНЫ АС) 26 июня, 13:55.
13:50
26 июня
БРЕСТ АВ
15:44
26 июня
ПРУЖАНЫ АС
1ч 54м
Купить за 256 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - СЛОНИМ_АС
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП_№3_г.Слоним"
  • Время в пути:
    1ч 54м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП_№3_г.Слоним"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 256 24
Брест — Пружаны
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - СЛОНИМ_АС отправляется 26 июня, 13:50 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Пружаны (ПРУЖАНЫ АС) 26 июня, 15:44.
14:20
26 июня
БРЕСТ АВ
15:40
26 июня
ПРУЖАНЫ АС
1ч 20м
Купить за 199 ₽
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"АП_г.Гродно"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ОАО_"АП_г.Гродно"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 199 44
Брест — Пружаны
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 26 июня, 14:20 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Пружаны (ПРУЖАНЫ АС) 26 июня, 15:40.
14:30
26 июня
БРЕСТ АВ
16:34
26 июня
ПРУЖАНЫ АС
2ч 4м
Купить за 263 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ЩУЧИН_АС
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АТП-12_г.Щучин"
  • Время в пути:
    2ч 4м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АТП-12_г.Щучин"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 263 24
Брест — Пружаны
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ЩУЧИН_АС отправляется 26 июня, 14:30 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Пружаны (ПРУЖАНЫ АС) 26 июня, 16:34.
14:55
26 июня
БРЕСТ АВ
17:14
26 июня
ПРУЖАНЫ АС
2ч 19м
Купить за 265 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - МОГИЛЕВЦЫ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП__№11_г.Пружаны"
  • Время в пути:
    2ч 19м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП__№11_г.Пружаны"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 265 24
Брест — Пружаны
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - МОГИЛЕВЦЫ отправляется 26 июня, 14:55 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Пружаны (ПРУЖАНЫ АС) 26 июня, 17:14.
15:00
26 июня
БРЕСТ АВ
19:00
26 июня
ПРУЖАНЫ АС
Купить за 359 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ПРУЖАНЫ_АС
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП__№11_г.Пружаны"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП__№11_г.Пружаны"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 359 24
Брест — Пружаны
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ПРУЖАНЫ_АС отправляется 26 июня, 15:00 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Пружаны (ПРУЖАНЫ АС) 26 июня, 19:00.
17:00
26 июня
БРЕСТ АВ
18:16
26 июня
ПРУЖАНЫ АС
1ч 16м
Купить за 197 ₽
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автовокзал_г._Гродно"
  • Время в пути:
    1ч 16м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автовокзал_г._Гродно"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 197 28
Брест — Пружаны
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 26 июня, 17:00 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Пружаны (ПРУЖАНЫ АС) 26 июня, 18:16.
05:00
27 июня
БРЕСТ АВ
06:50
27 июня
ПРУЖАНЫ АС
1ч 50м
Купить за 267 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ВИЛЬНЮС_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 267 43
Брест — Пружаны
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ВИЛЬНЮС_АВ отправляется 27 июня, 05:00 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Пружаны (ПРУЖАНЫ АС) 27 июня, 06:50.
05:30
27 июня
БРЕСТ АВ
06:45
27 июня
ПРУЖАНЫ АС
1ч 15м
Купить за 229 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 229 24
Брест — Пружаны
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 27 июня, 05:30 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Пружаны (ПРУЖАНЫ АС) 27 июня, 06:45.
07:00
27 июня
БРЕСТ АВ
08:25
27 июня
ПРУЖАНЫ АС
1ч 25м
Купить за 229 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 229 24
Брест — Пружаны
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 27 июня, 07:00 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Пружаны (ПРУЖАНЫ АС) 27 июня, 08:25.
07:40
27 июня
БРЕСТ АВ
09:27
27 июня
ПРУЖАНЫ АС
1ч 47м
Купить за 267 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"ЭммеЛайнАвто"
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"ЭммеЛайнАвто"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 267 14
Брест — Пружаны
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 27 июня, 07:40 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Пружаны (ПРУЖАНЫ АС) 27 июня, 09:27.
08:10
27 июня
БРЕСТ АВ
09:55
27 июня
ПРУЖАНЫ АС
1ч 45м
Купить за 263 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ПРУЖАНЫ_АС
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"Лубник"
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"Лубник"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 263 16
Брест — Пружаны
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ПРУЖАНЫ_АС отправляется 27 июня, 08:10 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Пружаны (ПРУЖАНЫ АС) 27 июня, 09:55.
09:00
27 июня
БРЕСТ АВ
10:15
27 июня
ПРУЖАНЫ АС
1ч 15м
Купить за 192 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ОДО_"ЮВКом"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ОДО_"ЮВКом"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 192 13
Брест — Пружаны
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 27 июня, 09:00 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Пружаны (ПРУЖАНЫ АС) 27 июня, 10:15.
11:30
27 июня
БРЕСТ АВ
13:47
27 июня
ПРУЖАНЫ АС
2ч 17м
Купить за 276 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП_№4_г.Волковыск"
  • Время в пути:
    2ч 17м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП_№4_г.Волковыск"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 276 19
Брест — Пружаны
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 27 июня, 11:30 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Пружаны (ПРУЖАНЫ АС) 27 июня, 13:47.
12:10
27 июня
БРЕСТ АВ
13:55
27 июня
ПРУЖАНЫ АС
1ч 45м
Купить за 263 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ПРУЖАНЫ_АС
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"Лубник"
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"Лубник"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 263 16
Брест — Пружаны
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ПРУЖАНЫ_АС отправляется 27 июня, 12:10 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Пружаны (ПРУЖАНЫ АС) 27 июня, 13:55.
13:50
27 июня
БРЕСТ АВ
15:44
27 июня
ПРУЖАНЫ АС
1ч 54м
Купить за 256 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - СЛОНИМ_АС
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП_№3_г.Слоним"
  • Время в пути:
    1ч 54м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП_№3_г.Слоним"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 256 24
Брест — Пружаны
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - СЛОНИМ_АС отправляется 27 июня, 13:50 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Пружаны (ПРУЖАНЫ АС) 27 июня, 15:44.
14:20
27 июня
БРЕСТ АВ
15:40
27 июня
ПРУЖАНЫ АС
1ч 20м
Купить за 199 ₽
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"АП_г.Гродно"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ОАО_"АП_г.Гродно"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 199 44
Брест — Пружаны
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 27 июня, 14:20 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Пружаны (ПРУЖАНЫ АС) 27 июня, 15:40.
14:30
27 июня
БРЕСТ АВ
16:34
27 июня
ПРУЖАНЫ АС
2ч 4м
Купить за 263 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ЩУЧИН_АС
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АТП-12_г.Щучин"
  • Время в пути:
    2ч 4м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АТП-12_г.Щучин"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 263 13
Брест — Пружаны
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ЩУЧИН_АС отправляется 27 июня, 14:30 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Пружаны (ПРУЖАНЫ АС) 27 июня, 16:34.
17:00
27 июня
БРЕСТ АВ
18:16
27 июня
ПРУЖАНЫ АС
1ч 16м
Купить за 197 ₽
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автовокзал_г._Гродно"
  • Время в пути:
    1ч 16м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автовокзал_г._Гродно"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 197 28
Брест — Пружаны
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 27 июня, 17:00 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Пружаны (ПРУЖАНЫ АС) 27 июня, 18:16.
05:30
28 июня
БРЕСТ АВ
06:45
28 июня
ПРУЖАНЫ АС
1ч 15м
Купить за 229 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 229 24
Брест — Пружаны
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 28 июня, 05:30 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Пружаны (ПРУЖАНЫ АС) 28 июня, 06:45.
07:00
28 июня
БРЕСТ АВ
08:25
28 июня
ПРУЖАНЫ АС
1ч 25м
Купить за 229 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 229 24
Брест — Пружаны
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 28 июня, 07:00 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Пружаны (ПРУЖАНЫ АС) 28 июня, 08:25.
07:40
28 июня
БРЕСТ АВ
09:27
28 июня
ПРУЖАНЫ АС
1ч 47м
Купить за 267 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"ЭммеЛайнАвто"
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"ЭммеЛайнАвто"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 267 14
Брест — Пружаны
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 28 июня, 07:40 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Пружаны (ПРУЖАНЫ АС) 28 июня, 09:27.
08:10
28 июня
БРЕСТ АВ
09:55
28 июня
ПРУЖАНЫ АС
1ч 45м
Купить за 263 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ПРУЖАНЫ_АС
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"Лубник"
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"Лубник"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 263 16
Брест — Пружаны
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ПРУЖАНЫ_АС отправляется 28 июня, 08:10 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Пружаны (ПРУЖАНЫ АС) 28 июня, 09:55.
09:00
28 июня
БРЕСТ АВ
10:15
28 июня
ПРУЖАНЫ АС
1ч 15м
Купить за 192 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ОДО_"ЮВКом"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ОДО_"ЮВКом"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 192 15
Брест — Пружаны
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 28 июня, 09:00 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Пружаны (ПРУЖАНЫ АС) 28 июня, 10:15.
11:30
28 июня
БРЕСТ АВ
13:47
28 июня
ПРУЖАНЫ АС
2ч 17м
Купить за 276 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП_№4_г.Волковыск"
  • Время в пути:
    2ч 17м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП_№4_г.Волковыск"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 276 19
Брест — Пружаны
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 28 июня, 11:30 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Пружаны (ПРУЖАНЫ АС) 28 июня, 13:47.
12:10
28 июня
БРЕСТ АВ
13:55
28 июня
ПРУЖАНЫ АС
1ч 45м
Купить за 263 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ПРУЖАНЫ_АС
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"Лубник"
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"Лубник"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 263 16
Брест — Пружаны
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ПРУЖАНЫ_АС отправляется 28 июня, 12:10 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Пружаны (ПРУЖАНЫ АС) 28 июня, 13:55.
13:50
28 июня
БРЕСТ АВ
15:44
28 июня
ПРУЖАНЫ АС
1ч 54м
Купить за 256 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - СЛОНИМ_АС
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП_№3_г.Слоним"
  • Время в пути:
    1ч 54м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП_№3_г.Слоним"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 256 24
Брест — Пружаны
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - СЛОНИМ_АС отправляется 28 июня, 13:50 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Пружаны (ПРУЖАНЫ АС) 28 июня, 15:44.
14:20
28 июня
БРЕСТ АВ
15:40
28 июня
ПРУЖАНЫ АС
1ч 20м
Купить за 199 ₽
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"АП_г.Гродно"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ОАО_"АП_г.Гродно"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 199 44
Брест — Пружаны
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 28 июня, 14:20 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Пружаны (ПРУЖАНЫ АС) 28 июня, 15:40.
14:30
28 июня
БРЕСТ АВ
16:34
28 июня
ПРУЖАНЫ АС
2ч 4м
Купить за 263 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ЩУЧИН_АС
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АТП-12_г.Щучин"
  • Время в пути:
    2ч 4м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АТП-12_г.Щучин"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 263 24
Брест — Пружаны
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ЩУЧИН_АС отправляется 28 июня, 14:30 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Пружаны (ПРУЖАНЫ АС) 28 июня, 16:34.
15:00
28 июня
БРЕСТ АВ
19:00
28 июня
ПРУЖАНЫ АС
Купить за 359 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ПРУЖАНЫ_АС
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП__№11_г.Пружаны"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП__№11_г.Пружаны"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 359 24
Брест — Пружаны
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ПРУЖАНЫ_АС отправляется 28 июня, 15:00 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Пружаны (ПРУЖАНЫ АС) 28 июня, 19:00.
17:00
28 июня
БРЕСТ АВ
18:16
28 июня
ПРУЖАНЫ АС
1ч 16м
Купить за 197 ₽
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автовокзал_г._Гродно"
  • Время в пути:
    1ч 16м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автовокзал_г._Гродно"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 197 28
Брест — Пружаны
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 28 июня, 17:00 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Пружаны (ПРУЖАНЫ АС) 28 июня, 18:16.
05:30
29 июня
БРЕСТ АВ
06:45
29 июня
ПРУЖАНЫ АС
1ч 15м
Купить за 229 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 229 24
Брест — Пружаны
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 29 июня, 05:30 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Пружаны (ПРУЖАНЫ АС) 29 июня, 06:45.
06:00
29 июня
БРЕСТ АВ
07:51
29 июня
ПРУЖАНЫ АС
1ч 51м
Купить за 276 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
    1ч 51м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 276 24
Брест — Пружаны
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ЛИДА_АВ отправляется 29 июня, 06:00 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Пружаны (ПРУЖАНЫ АС) 29 июня, 07:51.
07:00
29 июня
БРЕСТ АВ
08:25
29 июня
ПРУЖАНЫ АС
1ч 25м
Купить за 229 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 229 24
Брест — Пружаны
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 29 июня, 07:00 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Пружаны (ПРУЖАНЫ АС) 29 июня, 08:25.
07:40
29 июня
БРЕСТ АВ
09:27
29 июня
ПРУЖАНЫ АС
1ч 47м
Купить за 267 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 267 19
Брест — Пружаны
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 29 июня, 07:40 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Пружаны (ПРУЖАНЫ АС) 29 июня, 09:27.
08:10
29 июня
БРЕСТ АВ
09:55
29 июня
ПРУЖАНЫ АС
1ч 45м
Купить за 263 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ПРУЖАНЫ_АС
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"Лубник"
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"Лубник"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 263 16
Брест — Пружаны
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ПРУЖАНЫ_АС отправляется 29 июня, 08:10 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Пружаны (ПРУЖАНЫ АС) 29 июня, 09:55.
09:00
29 июня
БРЕСТ АВ
10:15
29 июня
ПРУЖАНЫ АС
1ч 15м
Купить за 192 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ОДО_"ЮВКом"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ОДО_"ЮВКом"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 192 15
Брест — Пружаны
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 29 июня, 09:00 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Пружаны (ПРУЖАНЫ АС) 29 июня, 10:15.
11:30
29 июня
БРЕСТ АВ
13:47
29 июня
ПРУЖАНЫ АС
2ч 17м
Купить за 276 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП_№4_г.Волковыск"
  • Время в пути:
    2ч 17м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП_№4_г.Волковыск"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 276 19
Брест — Пружаны
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 29 июня, 11:30 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Пружаны (ПРУЖАНЫ АС) 29 июня, 13:47.
12:10
29 июня
БРЕСТ АВ
13:55
29 июня
ПРУЖАНЫ АС
1ч 45м
Купить за 263 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ПРУЖАНЫ_АС
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"Лубник"
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"Лубник"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 263 16
Брест — Пружаны
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ПРУЖАНЫ_АС отправляется 29 июня, 12:10 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Пружаны (ПРУЖАНЫ АС) 29 июня, 13:55.
13:50
29 июня
БРЕСТ АВ
15:44
29 июня
ПРУЖАНЫ АС
1ч 54м
Купить за 256 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - СЛОНИМ_АС
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП_№3_г.Слоним"
  • Время в пути:
    1ч 54м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП_№3_г.Слоним"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 256 24
Брест — Пружаны
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - СЛОНИМ_АС отправляется 29 июня, 13:50 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Пружаны (ПРУЖАНЫ АС) 29 июня, 15:44.
14:20
29 июня
БРЕСТ АВ
15:40
29 июня
ПРУЖАНЫ АС
1ч 20м
Купить за 199 ₽
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"АП_г.Гродно"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ОАО_"АП_г.Гродно"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 199 44
Брест — Пружаны
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 29 июня, 14:20 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Пружаны (ПРУЖАНЫ АС) 29 июня, 15:40.
14:30
29 июня
БРЕСТ АВ
16:34
29 июня
ПРУЖАНЫ АС
2ч 4м
Купить за 263 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ЩУЧИН_АС
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АТП-12_г.Щучин"
  • Время в пути:
    2ч 4м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АТП-12_г.Щучин"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 263 13
Брест — Пружаны
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ЩУЧИН_АС отправляется 29 июня, 14:30 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Пружаны (ПРУЖАНЫ АС) 29 июня, 16:34.
17:00
29 июня
БРЕСТ АВ
18:16
29 июня
ПРУЖАНЫ АС
1ч 16м
Купить за 197 ₽
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автовокзал_г._Гродно"
  • Время в пути:
    1ч 16м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автовокзал_г._Гродно"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 197 28
Брест — Пружаны
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 29 июня, 17:00 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Пружаны (ПРУЖАНЫ АС) 29 июня, 18:16.

Расписание автобусов со станции БРЕСТ АВ в город Пружаны

Регулярные автобусы из Бреста в Пружаны

Автобусное сообщение Брест (БРЕСТ АВ) - Пружаны еженедельное, по пятницам, субботам, воскресеньям. Среднее время в пути 1 ч 50 мин.

Расписание движения автобусов Брест - Пружаны

Брест (БРЕСТ АВ) - Пружаны
ПТ, ВС
приб. 06:50
приб. 18:00
приб. 20:08
ПТ, СБ, ВС
приб. 06:45
приб. 07:51
приб. 08:25
приб. 09:27
приб. 10:15
приб. 11:15
приб. 13:47
приб. 13:55
приб. 15:44
приб. 15:40
приб. 16:34
приб. 19:00
приб. 18:16
ПТ, СБ
приб. 09:55
ПТ
приб. 17:14

Станции назначения