Автобусы Брест - БЕРЕЗА АС



К сожалению таких рейсов нет
17:20
25 июня
БРЕСТ АВ
19:25
25 июня
БЕРЕЗА АС
2ч 5м
Купить за 277 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - СПОРОВО
  • Перевозчик:
    ИП_Циолта_А.В.
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП_Циолта_А.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 277 14
Брест — Берёза
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - СПОРОВО отправляется 25 июня, 17:20 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Берёза (БЕРЕЗА АС) 25 июня, 19:25.
17:58
25 июня
БРЕСТ АВ
20:18
25 июня
БЕРЕЗА АС
2ч 20м
Купить за 294 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - БЕРЕЗА_АС
  • Перевозчик:
    ИП_Павловский_С.В.
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП_Павловский_С.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 294 15
Брест — Берёза
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - БЕРЕЗА_АС отправляется 25 июня, 17:58 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Берёза (БЕРЕЗА АС) 25 июня, 20:18.
17:20
26 июня
БРЕСТ АВ
19:25
26 июня
БЕРЕЗА АС
2ч 5м
Купить за 277 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - СПОРОВО
  • Перевозчик:
    ИП_Циолта_А.В.
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП_Циолта_А.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 277 14
Брест — Берёза
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - СПОРОВО отправляется 26 июня, 17:20 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Берёза (БЕРЕЗА АС) 26 июня, 19:25.
17:20
27 июня
БРЕСТ АВ
19:25
27 июня
БЕРЕЗА АС
2ч 5м
Купить за 277 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - СПОРОВО
  • Перевозчик:
    ИП_Циолта_А.В.
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП_Циолта_А.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 277 14
Брест — Берёза
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - СПОРОВО отправляется 27 июня, 17:20 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Берёза (БЕРЕЗА АС) 27 июня, 19:25.
13:35
28 июня
БРЕСТ АВ
15:53
28 июня
БЕРЕЗА АС
2ч 18м
Купить за 294 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - БЕРЕЗА_АС
  • Перевозчик:
    ИП_Павловский_С.В.
  • Время в пути:
    2ч 18м
  • Перевозчик:
    ИП_Павловский_С.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 294 15
Брест — Берёза
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - БЕРЕЗА_АС отправляется 28 июня, 13:35 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Берёза (БЕРЕЗА АС) 28 июня, 15:53.
17:20
28 июня
БРЕСТ АВ
19:25
28 июня
БЕРЕЗА АС
2ч 5м
Купить за 277 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - СПОРОВО
  • Перевозчик:
    ИП_Циолта_А.В.
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП_Циолта_А.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 277 14
Брест — Берёза
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - СПОРОВО отправляется 28 июня, 17:20 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Берёза (БЕРЕЗА АС) 28 июня, 19:25.
13:35
29 июня
БРЕСТ АВ
15:53
29 июня
БЕРЕЗА АС
2ч 18м
Купить за 294 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - БЕРЕЗА_АС
  • Перевозчик:
    ИП_Павловский_С.В.
  • Время в пути:
    2ч 18м
  • Перевозчик:
    ИП_Павловский_С.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 294 15
Брест — Берёза
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - БЕРЕЗА_АС отправляется 29 июня, 13:35 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Берёза (БЕРЕЗА АС) 29 июня, 15:53.
17:20
29 июня
БРЕСТ АВ
19:25
29 июня
БЕРЕЗА АС
2ч 5м
Купить за 277 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - СПОРОВО
  • Перевозчик:
    ИП_Циолта_А.В.
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП_Циолта_А.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 277 14
Брест — Берёза
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - СПОРОВО отправляется 29 июня, 17:20 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. Берёза (БЕРЕЗА АС) 29 июня, 19:25.

Расписание автобусов из Бреста до станции БЕРЕЗА АС

Регулярные автобусы из Бреста в Берёза

Автобусное сообщение Брест - Берёза (БЕРЕЗА АС) еженедельное, по средам, четвергам, воскресеньям. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 2 ч .

Расписание движения автобусов Брест - Берёза

Брест - Берёза (БЕРЕЗА АС)
ВС
приб. 08:05
приб. 09:47
приб. 19:25
приб. 20:18
СР, ЧТ
приб. 15:53

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Брест
  • Берёза

Карта маршрута

Путь следования автобуса