Расписание автобусов Брест - Дюссельдорф


Расписание автобусов Брест - Дюссельдорф на 2017 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Бреста в Дюссельдорф. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
17:00
20 октября
Автовокзал, ул. Мицкевича 35
20:00
21 октября
Hbf., ul. Worringer 107
1д 3ч
Выбрать дату и купить от 8458 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Кёльн-Карлсруэ
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Время в пути:
    1д 3ч
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Мицкевича 35 Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8458 40
Брест — Дюссельдорф
В наличии
Автобус Москва-Кёльн-Карлсруэ отправляется 20 октября, 17:00 из г. Брест (Автовокзал, ул. Мицкевича 35). Прибытие в г. Дюссельдорф (Hbf., ul. Worringer 107) 21 октября, 20:00.
17:00
22 октября
Автовокзал, ул. Мицкевича 35
20:00
23 октября
Hbf., ul. Worringer 107
1д 3ч
Выбрать дату и купить от 8458 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Кёльн-Карлсруэ
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Время в пути:
    1д 3ч
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Мицкевича 35 Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8458 40
Брест — Дюссельдорф
В наличии
Автобус Москва-Кёльн-Карлсруэ отправляется 22 октября, 17:00 из г. Брест (Автовокзал, ул. Мицкевича 35). Прибытие в г. Дюссельдорф (Hbf., ul. Worringer 107) 23 октября, 20:00.
23:00
26 октября
Супермаркет "Микс"
19:00
27 октября
Hbf, Fernbusbahnhof, Worringer Str.140
20ч
Выбрать дату и купить от 8903 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Камышин-Штутгарт
  • Перевозчик:
    BenZ Reisen
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    BenZ Reisen
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Супермаркет "Микс" Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8903 40
Брест — Дюссельдорф
В наличии
Автобус Камышин-Штутгарт отправляется 26 октября, 23:00 из г. Брест (Супермаркет "Микс"). Прибытие в г. Дюссельдорф (Hbf, Fernbusbahnhof, Worringer Str.140) 27 октября, 19:00.
23:55
26 октября
Супермаркет "Микс"
20:30
27 октября
Hbf, Fernbusbahnhof, Worringer Str.140
20ч 35м
Выбрать дату и купить от 8903 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Карлсруэ
  • Перевозчик:
    BenZ Reisen
  • Время в пути:
    20ч 35м
  • Перевозчик:
    BenZ Reisen
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Супермаркет "Микс" Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8903 40
Брест — Дюссельдорф
В наличии
Автобус Москва - Карлсруэ отправляется 26 октября, 23:55 из г. Брест (Супермаркет "Микс"). Прибытие в г. Дюссельдорф (Hbf, Fernbusbahnhof, Worringer Str.140) 27 октября, 20:30.
17:00
27 октября
Автовокзал, ул. Мицкевича 35
20:00
28 октября
Hbf., ul. Worringer 107
1д 3ч
Выбрать дату и купить от 8458 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Кёльн-Карлсруэ
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Время в пути:
    1д 3ч
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Мицкевича 35 Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8458 40
Брест — Дюссельдорф
В наличии
Автобус Москва-Кёльн-Карлсруэ отправляется 27 октября, 17:00 из г. Брест (Автовокзал, ул. Мицкевича 35). Прибытие в г. Дюссельдорф (Hbf., ul. Worringer 107) 28 октября, 20:00.
17:00
29 октября
Автовокзал, ул. Мицкевича 35
20:00
30 октября
Hbf., ul. Worringer 107
1д 3ч
Выбрать дату и купить от 8458 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Кёльн-Карлсруэ
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Время в пути:
    1д 3ч
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Мицкевича 35 Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8458 40
Брест — Дюссельдорф
В наличии
Автобус Москва-Кёльн-Карлсруэ отправляется 29 октября, 17:00 из г. Брест (Автовокзал, ул. Мицкевича 35). Прибытие в г. Дюссельдорф (Hbf., ul. Worringer 107) 30 октября, 20:00.
23:00
02 ноября
Супермаркет "Микс"
19:00
03 ноября
Hbf, Fernbusbahnhof, Worringer Str.140
20ч
Выбрать дату и купить от 8903 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Камышин-Штутгарт
  • Перевозчик:
    BenZ Reisen
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    BenZ Reisen
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Супермаркет "Микс" Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8903 40
Брест — Дюссельдорф
В наличии
Автобус Камышин-Штутгарт отправляется 02 ноября, 23:00 из г. Брест (Супермаркет "Микс"). Прибытие в г. Дюссельдорф (Hbf, Fernbusbahnhof, Worringer Str.140) 03 ноября, 19:00.

Расписание автобусов из Бреста до города Дюссельдорф

Регулярные автобусы из Бреста в Дюссельдорф

Автобусное сообщение Брест - Дюссельдорф еженедельное, по четвергам, пятницам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 д 3 ч .

Расписание движения автобусов Брест - Дюссельдорф

ПТ, ВС
приб. 20:00
ЧТ
приб. 19:00
приб. 20:30

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Брест
  • Дюссельдорф

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
bus
BenZ Reisen
bus
Visit Tour

Карта маршрута

Путь следования автобуса